Сторінки: (35)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Позор Слизерина или разве гарик не человек?

, не закончен

Позор слизерина или разве гарик не человек?

І'мя автора: Natka witch
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Френд без Травки
Рейтинг: PG
Пейринг: Все ученики слизерина с нашего форум, декан слизерина+несколько выдуманных персонажей, отдельно скажу Инессу(выдуманный персонаж)
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Жизнь слизерина, моё представления+ новые сюжет об одной девочки.....
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
aRhiMag
Відправлено: Aug 20 2005, 04:33
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





ГДЕ ПРОДА? ЩА БУДУ ПРОКЛИНАТЬ! :)
^
Aquatique
Відправлено: Aug 20 2005, 06:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Нннаааттткккааа нннеее мммууучччььь нннааарррооодд!!!!!!!
^
alya_zirka
Відправлено: Aug 20 2005, 21:01
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Натка, фанфик просто класс, =apploud= =rulezz= спасибо тебе за мое присутствие и участие в действии фика. :girl1: Скорее пиши продолжение, кстати, ты ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ!!! =wink=
^
Shizuka
Відправлено: Aug 20 2005, 21:43
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Да фанф покаифу тока проду давай!!!
^
DareDevil
Відправлено: Aug 21 2005, 06:50
Offline

Новый. Лучше чем был
****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 174
Користувач №: 5774
Реєстрація: 20-July 05





супер супер супер :writer2:
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 21 2005, 17:05
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Я б давно выложила, только для этого мне один человек нужен на форуме, а его нет....ладно, пойду напишу 4 главу....
^
aRhiMag
Відправлено: Aug 22 2005, 00:56
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





скорей
^
Shizuka
Відправлено: Aug 22 2005, 05:57
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





А что за человек?
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 22 2005, 09:04
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Глава 3. Во всём виноваты родственный связи.
Ната сидела на ковре посереди гостиной, вокруг была суета, Герми, Катюха и Алина кидали дротики в портрет Гарика, cool rap girl сидела рядом и что-то им рассказывала, Френд читала книгу на диване. В голове у Натки стучало, было много вопросов и мало ответов, а многое было не понятно……» Так, начну по порядку, сначала я, даже если я там обладаю чем-нибудь врождённым, но это мало вероятно, пока не нужно говорить ничего отцу…хотя почему я не знала, что он энергетический вампир? И мама? Н-да….что тут скажешь…Ладно, теперь про школу….я так и не нашла откуда они…может этого места вообще не существует? Инесса….почему она плачет…..мысль, что она влюбилась в Гарика всё больше притягивает меня, но так не должно быть….Всё, теперь нужно всё у неё расспросить….Так, а теперь пойду сделаю уроки….» Но только Натка попыталась встать, как боль в голове усилилась, всё расплылось перед глазами, и её «душа» вышла из неё….Её стало переполнять море ощущение, Катюха была в азарте, понятно, попасть Гарику 3 раза прямо в глаз…. cool rap girl была тоже в азарте, только от повествования рассказа….Френд читала артефакты….она ничего приятного при этом не испытывала…..просто читала и всё….Но вдруг Натка почувствовала приближение большой энергии к гостиной….это такая энергия, которая присуща только слизеринцам, когда они сделают какое-то «тёмное дело»…Потом Ната почувствовала, что их было больше…Двери гостиной открылись и…»душа» Натки вернулась в неё, боль в голове сала постепенно утихать, в гостиную зашли Падший ангел и Нэд. Нэд была сестрой Натки, в прочем Падший ангел тоже….
-А что ты на полу делаешь? – спросила Падший ангел.
- Может решила с духами поговорить? – это была Нэд.
- Нет, говорите, что натворили?
- Кто взболтнул? – спросила Падший ангел.
- Да никто, догадалась…
- Нет, мы ж ничё не сделаем…
- Да сама догадалась….
- Ладно….ну мы немного повеселились….
- Это я поняла, каким образом?
- Нат, ну ты даёшь, извините, что вмешалась, вчера про ночную игру, сейчас что девчонки что-то натворили – сказала, непонятно откуда появившаяся Бобриха, скорее всего пришла из спальни….
- Короче, выкладывайте, что сделали? – закончила дискуссию Ната.
- Ну….мы встретили грификов – начала Падший ангел.
- И мы запугали их тем, что превратим всех в лягушек…. – продолжила Нэд.
- Ага, и они в визге разбежались – первый курс…… - закончила Падший ангел.
Зная как Нэд и Падший ангел невинно запугивают первокурсников Натка знала….Доходит до того, что жертвы начинают плакать или впадают в истерику…..
- И как сильно было веселье? – поинтересовалась Бобриха.
- Да ты что, эти дилетанты расплакались… - начала было Падший ангел, но осеклась – Так что скажешь, Нат?
- Ну что сказать, как сестра – молодцы, а как староста – не надо так делать, хулиганки…. – закончила Нат – всё, я пошла уроки делать…
До 12 ночи Натка провела в библиотеке делаю уроки на целую неделю…Потом проверила спальни – все спали…В этот раз даже Аля ночевала у себя….

-ПОДЪЁМ!! Ты проспала!!!
- А что, где, когда – Натка вскочила с кровати…. – Больной, так шутить??
- Это не шутка, ты проспала…
- Почему ты меня не разбудил во время?? – Натка в спешке одевалась. – Нет, зачем ты мне нужен, если не будишь во время???
- Аля попросила не будить….
- Ладно, сколько уже?
- Ровно восемь часов..
-Хоть на этом спасибо – Натка вышла из спальни старост и просто побежала в большой зал…Все уже сидели за столами, многие доели завтрак. Натка села рядом с Алей:
- Привет, почему меня не разбудила?
- Да ладно, поспи ещё, просто ты вчера долго работала…
- Да ладно…так, первое у меня ЗОТС, отлично, есть время отоспаться….
- Ладно, давай – Аля встала из-за стала и пошла на урок.
Первым был ЗОТС, Нате этот предмет нравился, но он не был её любимым предметом…сейчас ЗОТС вела профессор TEAr, но ран вела профессор Аиша, которая сейчас уехала в отпуск…
Лекция началась, Натка записывала каждое слово, но сама думала о другом….» Сегодня буду разбираться с Инессой, нужно узнать, что она плачет, если про это узнаю другие факи, слизу может и не сладко придётся» Хотя Слизерин чаще был агрессором, чем жертвой… Но всё равно, репутацию подрывать было нельзя….И вдруг Натке пришло на ум – сыворотка правды!!! «Точно, она хранится у нас в шкафу, если я её возьму никто и не заметит, я дам её Инесси и узнаю сразу же всё….и откуда она и почему такая ранимая….вряд ли меня поймают….только вот когда это сделать….точно, на 2 уроке, тогда у 1 курса окно….а у меня магловеденье, ничего прогуляю, потом лекцию возьму….»
Как только прозвенел звонок, Натка, вместо того, чтобы пойти на урок по магловеденью к любимой сестричке – Нюре, пошла в гостиную…..»Так, сейчас там мало народу, мало кто появляется в гостиной в перерыве между 1 и 2 уроком…а отмазка….точно, зайду в совятню» Натка быстренько написала письмо, якобы от Smita, она знала, что Нюра ничего не скажет, пропусти она один два урока, тем более с разрешения декана….Натка делала это только 2 раз…В прошлом году, когда она и ещё несколько ребят пошли на разведку в Тёмный лес…дело было днём, потому что с ними шли ещё ребята из грифа, а они потрусили идти ночью….Там их застукала хранительница….ну как застукала, слизеринцы то разбежались, а вот один пацан из гриффиндора не успел…Ничего всё обошлось….
Натка привязала письмо, весьма строго содержания к лапе школьной совы. Нюра получила следующее:
Прошу освободить ученицу 3 курса Слизерина – старосту Натку от 1 занятия по магловедению.
Подпись декан Слизерина – профессор Smit

Сойдёт подумала Натка и школьная сова полетела к другой стороне замка, тем временем прозвенел звонок…Как и она полагала, теперь в гостиной никого не было, девчонки, как и пацаны были ещё в спальне…Натка открыла дверцы шкафа в гостиной, в которой находились разные снадобья…» Так, где же она…ага вот – Сыворотка правды» Натка достала маленький пузырёк с мутной жидкостью « Одной капли должно хватить…» Почему-то было плохое предчувствие в голове мелькнуло, а что если не настоящая…» Нет, этого быть не может…ведь яд гадюки, который в прошлом году я взяла для одного зелья был настоящим….» Натка зашла в спальню девочек, там были все….
- А вы не хотите пройти в гостиную, там больше места….
Все прислушались к её совету и ушли, как Натка и полагала Инесса осталась…: Сначала попробую так с ней поговорить»…
- Привет, как жизнь?
- Да так….у меня мало друзей…
- Ну….дело в том, что ты плачешь…понимаешь, как тебе сказать, вообще это первый раз, когда человек из Слизерина плачет…
- Да, я это понимаю.
Натка посмотрела в её прозрачные голубые глаза….» Господи, она же ещё совсем дитя…когда я была на первом курсе, я была намного агрессивней…ладно, у меня другая цель.»
- Я не люблю насилие, страдания….
- Инесса, ты не знаешь, почему попала в Слизерин?
- Ну….эх….мой дядя и все родственники по его стороны…..да и мой старший брат, они тёмные маги…
- Э…шляпа не просто распределяет по факультетам, значит ты тоже такая…
- Нет, я не такая…
Почему-то в её глазах появилось безумие, Натка почувствовала, что её сердце стало колотится с безумной силой….она поняла, что пора менять тему разговора, иначе вообще
Потом никогда и ничего не узнает….
- А в той школе, у вас был тёмный факультет…
- Ну..да…
Было видно, что Инесса успокоилась….но Натке этот ответ не понравился « Так, стоит держать себя в руках, хотя я сейчас напою её сывороткой и всё узнаю….»
- Хочешь соку?
- Да, давай ананасовый…
Натка достала палочку, что-то произнесла, появились два стакана ананасового сока..
- Э…можно добавить туда бальзама, что б вкуснее было?
- Никогда не пробовала, но давай….
Натка открыла пузырек с сывороткой и капнула одну каплю себе в стакан и другую Инессе…
- Пожалуйста – сказала Натка и протянула стакан Инессе.
- Спасибо, ты очень добрая – сказала Инесса и сразу же выпила весь сок – Да, очень вкусно.
Когда человек принимает сыворотку он как будто впадает в транс, это и случилось с Инессой. Натка задала первый вопрос:
- Почему ты плачешь, при виде крови и насилия?
- Почти вся моя родня тёмные маги, меня с детства приучали к тёмным искусствам и….
Или сыворотка «просрочилась» или это вообще не сыворотка правды была, но Инесса вышла из транса. « Это не настоящая сыворотка» мелькнуло в голове у Наты…
- Ты что-то сказала? – спросила Инесса.
- Нет, нет…ничего… - прозвенел звонок, сейчас гостиная наполнится учениками… - Мне пора.. мило поболтали, до встречи..
- До встречи…
Натка вышла из спальни девочек. « Вот блин, это вовсе не сыворотка, блин, даже пожаловаться некому…» Ната хотела поймать момент и поставить пузырёк на место, но:
- А вот и мы! Вы по нам соскучились??? – это девчонки приехали из Италии!! Ната быстро побежала в гостиную:
- Очень, очень!!!! Привет!!!!
Нэнси, Альмира, Алина и Bublle стояли загорелые посреди гостиной. Натка встретила старых друзей и они ей весь обед рассказывали, как хорошо в Италии, она даже на обед не пошла….Но вот на артефакты пришлось идти…Она зашла в класс со звонком…Лекция была длинная, как будто никогда не кончится, но это и надо было…следующее было зельеварение.
Всю перемену Натка мучалась в ожидание, она знала, что теперь ей точно предстоит долгий и серьёзный разговор с отцом…Она думала, что скорее всего он оставит её после уроков…Но этого не произошло…Теперь она мучалась ещё больше, в догадках почему….» Чтож, зато пока можно сделать уроки, как она и сделала…..»
Было часов пять, Натка спокойно сидела в библиотеке Слизерина и доделывала последний урок – ЗОТС, как вдруг раздался голос отца:
-Натка, зайди ко мне в кабинет….
« Этого я и боялась….» Что-то рухнуло у Натки внутри….Она прошла по коридору в кабинет отца…
- Привет, пап, как дела? – Натка зашла в кабинет декана и села в кресло.
- Здравствуй, я хотел бы с тобой поговорить….
« Теперь главное говорить правду и только правду и ничего кроме правды….» Родители Натки не применяли физический силы, но серьёзный разговор всегда намного сильнее….
- Ну что ж девушка, пробраться в школьную библиотеку, прогулять урок, что ты скажешь, или применим сыворотку правды, кстати отдай мне пузырёк, который сейчас у тебя в кармане.
Ната поставила пузырёк на стол.
- Это не сыворотка – прошептала она…
Smit удивленно посмотрел на дочь:
- Почему ты так решила?
- Она не действует.
Smit нахмурился. - это веритасерум.настоящий. кто стал твоей жертвой?и главное:зачем тебе это понадобилось?
- Что это???
- Зачем тебе понадобилось использовать веритасерум?
- Я же знаю, что ты уже всё знаешь....
Smit еле улыбнулся - нет.пока незнаю.- на лице появилось суровое выражение-но если не ответишь сама,мне придется использовать некоторые не совсем честные приемы...веритасерум не игрушка....ты могла приченить кому-либо серьезный вред.
- В слизерине есть девочка, новенькая, она плачет....если кто-то из другово факультета узнает....это же будет позор ужасно...я хотела узнать почему....да и ты со мной не совсем честен- понятно, что Натка ходила по горячему краю, но, видимо, уже не боялась упасть в пропасть....
- Ты энергетический вампир, и я теперь это знаю, и не от тебя, и даже не от мамы....не надо говорить, что я не спрашивала у тебя, это глупые отмазки.....
Smit хмыкнул - а с чего ты взяла что я буду отмазываться?я и впрям энергетический вампир.но почему тебя вдруг так заинтересовала моя..эмм...способность?
- Ага, я 13 лет жила с энергетическим вампиром и теперь узнала это, можно сказать про между прочим!!! - по лицу Натки стало видно, что он медленно выходила из себя....
- Успокойся...можно подумать я виноват в том что такой...кстати...откуда ты знаешь о том что я вампир?
- Книжки надо читать - огрызнулась Ната, действительно её переполняла злоба, она стала резко говорить с отцом....
Smit поинтересовался - и зачем же тебе понадобилось читать именно такую книжку?
С отцом нужно было так, сначала всё ему рассказать, потом он всё расскажет, а потом задать вопросы, чтобы наверняка всё выяснить, но сейчас она сказала про "галюцинации" про между прочим - Просто интересовалась врождёнными способностями у магов - хотя она знала наверняка, что такая отмазка не поможет....
На лице Smitа появилось недоумение,и почти тутже глаза широко раскрылись - вот значит почему недавно я почувствовал обладающего этим даром....это появилось и у тебя да? - Smit выругался сквозь зубы и сел в кресло.
- Ладно, что всё по порядку.... - Натка рассказала историю про шляпу, её "путешествие" в спальню девочек и о том, как она заведома знала, что девчонки что-то натворили...говорила она уже с более спокойной интонацией - Но я не считаю себя энергетическим вампиром, это могло открыться, от того, что кто-то вмешался в мою ауру или ещё что-то - Натка только себя отговаривала, она не хотела быть вампиром, даже энергетическим, хотя в книге ясно было написано, что назад дороги нет. - Но ведь это не передаётся по генам - сказала она, успокоив себя, что эти "способности" скоро исчезнут....
Smit горько усмехнулся - нет.по генам это не передается.всё дело в энергетике.вампиры бывают двух типов.врожденые у которых эта сила появляется в раннем детстве и такими вспышками что.... - Smit замолчал, - я тебе это рассказывать не буду чтобы не пугать...а вот у других это проявится может в любой момент...может конечно всё дело в чувствительности...но...в любом случае тебе нужно теперь учится ставить мыслеблоки.я буду заниматься с тобой.да...если хочешь я могу дать тебе несколько книг про энерго-вампиров.думаю тебе это пригодится.
- Это плохо или хорошо, что у меня такое появилось...и может ли у Френд или Нэд? - Натка сама собой не назвала 3 остальных сестёр, по-видимому, она уже настолько от них отвыкла, что стала постепенно забывать и вычёркивать из своей жизни...
- Честно говоря.....может...это довольно частое явление...все зависит лишь от мощи.... - Smit задумался -бывает такими вампирами становятся даже магглы...ладно....завтра я дам тебе те книги.может найдешь что-нибудь полезное для себя.если опять появится такое чувство, то сразу беги сюда.если какой-нибудь урок или еще что-то-всё равно.наказаний и снятия баллов не будет.даже если меня тут не будет.эти стены зачарованы так что других ты чувствовать не будешь.а через пару дней я начну обучать тебя блокам.поверь тебе это понадобится.
Ната поняла, что отец тоже не хочет, чтобы она пошла по его стопам, хотя ведь были маги, которые могли этим управлять... - Ладно, я взяла сыворотку из ящика, прогуляла урок, залезла в библиотеку, читала запрещённую книгу, пыталась выяснить из какой школы новые ученики, что мне за это будет? - Ната сказала это спокойно, потому что знала, что за это её всё равно не лишат статуса старосты и тем более не исключат....
Smit рассмеялся - что будет?за сыворотку я накажу тебя на вечер через пару дней.тогда и начну обучать блокам, прогул этот тебе не защитают. Я это говорю точно. Про библиотеку знаю похоже только я. А ученики...хм...любопытство не порок,но его нужно держать в узде....или по крайней мере узнавать всё незаметно.так что по большей части всё в порядке. Но больше веритасерум не используй. Это точно всё?Или хочешь что-либо спросить?
- Нет, всё....тогда я пошла - Натка встала из кресла, когда она уже закрывала за собой дверь, она сказала - Пап, спокойной ночи...


Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Natka witch - Aug 22 2005, 09:25
^
Serna
Відправлено: Aug 22 2005, 09:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





КЛАСС! Снимаю шляпу!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1212 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:39, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP