Сторінки: (35)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Позор Слизерина или разве гарик не человек?

, не закончен

Позор слизерина или разве гарик не человек?

І'мя автора: Natka witch
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Френд без Травки
Рейтинг: PG
Пейринг: Все ученики слизерина с нашего форум, декан слизерина+несколько выдуманных персонажей, отдельно скажу Инессу(выдуманный персонаж)
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Жизнь слизерина, моё представления+ новые сюжет об одной девочки.....
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
Lemonia Ivelina
Відправлено: Aug 26 2005, 12:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1848
Користувач №: 4418
Реєстрація: 31-May 05





На самом деле интересно почитать:) Прости, не после каждой главы оставляю комменты, так как времени мало...
У тебя действительно довольно чётко прослеживаются характеры героев и вообще очень много всяких действий, про которые интересно почитать, даже про списывание уроков:)
Только вот если я, как ты правильно заметила, больше распыляюсь на описания внешности и обстановки, то тебе этого чуточку не хватает:) Жду следующей главы:)
^
DE-LUXE
Відправлено: Aug 26 2005, 19:28
Offline

Я DE-LUXE
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 297
Користувач №: 3521
Реєстрація: 29-March 05





Что такое Проду?
^
Таумиэль
  Відправлено: Aug 26 2005, 19:30
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Де..плииз..если ты одном форуме тормазишь. то не надо тормозить на другом..Прода - это продолжение..так короче...
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 27 2005, 08:50
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Цитата (Ivelina @ Aug 26 2005, 13:40)
На самом деле интересно почитать:) Прости, не после каждой главы оставляю комменты, так как времени мало...
У тебя действительно довольно чётко прослеживаются характеры героев и вообще очень много всяких действий, про которые интересно почитать, даже про списывание уроков:)
Только вот если я, как ты правильно заметила, больше распыляюсь на описания внешности и обстановки, то тебе этого чуточку не хватает:) Жду следующей главы:)

а я этого зарание предусмотрительно не делала, фик начался писать для слизерина, в планах сюда вешать не было...а в слизе есть описания.....при этом они полные, поэтому описания никаких не надо делать....что касается внешности - извините, но на расспросы, к сожелению, времени не было.........

люди, у меня сейчас много дел, я могу не выложить проду, но я пишу.....как только смогу сразу же несколько глав сделаю....
^
Shizuka
Відправлено: Aug 27 2005, 11:28
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Ждем с нетерпением!!
^
Shizuka
Відправлено: Aug 27 2005, 11:37
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Нат ты есче квидичь в рассказы добавь прикольно будет....команды то уже есть за процессом игры дело...
^
Нюра
Відправлено: Aug 27 2005, 12:43
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04





У сестренка. Я даже не знала, что я такая добрая и умная.
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 27 2005, 14:52
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Глава 6. Стишок на травологии.
Почему-то Натка проснулась посреди ночи, а потом никак не могла заснуть…»Неужели моя совесть мучается, оттого, что я не сделала травологию…» посмеялась она. «Ладно, раз уж я не сплю нужно подумать… я хотела узнать из какой школы девчонки, но сейчас делать что-либо против правил опасно, при первой же попытки, папочка узнает, кто это сделал, тем более он сейчас много знает…А по правилам мало чего можно будет узнать.. хотя…есть же ещё одна зацепка – Инесса сказала, что у неё в семье есть тёмные маги, если это влиятельные личности, можно будет посмотреть в библиотеке, помнится я видела в какой-то книге список…Хотя, он, конечно же, не6 будет всех содержать, только тех, кто «засветился» в этом деле…Хорошо, что одну проблему я можно сказать практически лешила, это о своих галлюцинациях, сейчас буду заниматься с отцом, книжки читать….хорошо, что мама в отпуске, хотя она могла уже всё узнать…интересно. Кто-нибудь ещё знает, откуда я могу быть уверена, что кто-нибудь ещё из преподавателей не энергетический вампир, сама жила 13 лет с можно сказать 2 энергетическими вампирами, но ничего не знала… Просто, папочка обмолвился, что в книжке, которую я читала не правильно написано, мама не энергетический вампир, она…» В голове стало стучать, Ната подумала, что надо бы представить зеркало, но это был не тот стук, потом она стала различать слова, почему-то постоянно повторялось ваша, ваша, ваша… К тому же голова стала кружиться и Натка как будто провалилась в сон, перед глазами стали разные фигуры, что-то постоянно двигалось, в ушах звенела жизнь, злость, совесть, смерть, жизнь, смерть, боль, ужас….»Просто переутомилась» подумала Натка и отключилась…

- Ну может хватит притворятся, а?
- Что?
- Поднимайся!!! – сказал ворон своим скрипящим голосом.
- Хорошо – Ната встала и стала одеваться – Странно ты меня разбудил, доброта проснулась?
- Нет, ты болтала во сне…
- Да, что? – Натка где-то прочитала, что если разговариваешь во сне, это первый признак психического расстройства..
- Да так, не очень сильно, сказала: Тебе всё равно не избежать наказания, ты всё равно отправишься в Риздер.
- Что??? – Натка уже пропустила слова ворона мимо, как по уху ударило: Риздер!
- Ты что, не слышишь? Ушки почить… - передразнил её ворон.
- Нет, я больше ничего не говорила?
- Нет вроде…хотя потом минуты через три: Артур, за такое не судят…. И это всё.
- Спасибо.
- Тебе бы лучше в больничное крыло с ходить, мне не нужна хозяйка психопатка.
- Кто бы говорил – Натка вышла из спальни, сильно хлопнув дверью, и пошла будить слизеринцев. Сегодня была суббота, поэтому уроков у всех было по разному, у 3 курса была только травология, а у 2 было два урока…Но по времени это, занимало одинаково, а это означало, что всё утро до обеда, ей придётся копаться в земле…Сегодня все: и мальчики, и девочки встали быстро, не пришлось даже никакого водой будить…Уже в гостиной, к Нате подошла Френд со словами:
- Пошли на завтрак, только Алю подождём, если она заявится, кажется у себя ночевала…
И вдруг крик на всю гостиную…это была Инесса, кто-то опять повесил портрет Гарика…
- Я скоро её прижму к стенке и буду мучить, пока она не скажет, к чему слёзы – сказала Френд, она достала палочку и убрала портрет. С извинениями Инесса убежала из гостиной.
- Ладно, я поступлю более гуманно – сказала Ната.
- Ну если ей не нравится, почему другие должны мучится – говорила Нэнси, проходящая рядом Катюха.
В голове у Наты стало кружится, но это опять же не было её способностью, она вспомнила, как у неё вчера кружилась голова, в голове отозвалось эхом мучится, а потом знакомый хоровод – боль, мучения, смерть, совесть, жизнь, злость….ваша, ваша, ваша…
- Ладно, Нат, пошли на завтрак… - сказала Френд и Натка очнулась. « Ну это же не ещё одни способности, это становится смешно» подумала Ната и они с Френд пошли на завтрак.
Как и уже было сказано, первым и единственным уроком в этот день была травология, так как уроки проходили в на улице, в оранжереях, после завтрака третьекурсники пошли на улицу. Травологию вёл профессор Доминик Тайлер, переименовавшийся в Dark Goliaf, Натке смешно было называть его профессором, да и его теперь уже настоящим именем, поэтому она называла его просто – Доминик. Сразу же после окончания школы, он стал преподавать травологию, поэтому был немного старше Наты, и она помнила его как просто ученика… Да что помнила, хоть он и был старше её на четыре года, начиная с первого курса, с первого их знакомства Ната каждый день постепенно, но регулярно доводила его, ей просто нравилось, как он выходит из себя, становилось так смешно… Сейчас он уже профессор, только от одной мысли она так смеялась, что могла упасть со стула…Хоть сейчас он и её учил и имел намного больше возможностей, чем она, Натка всё равно продолжала обращаться к нему просто – Доминик, и частенько не делала его домашнии задания. И всё было безнаказанным, максимум, что он мог сделать, думала она, это замечание… Все собрались в классе, в общем-то это была оранжерея, переделанная под класс.
- Здравствуйте, начнём с проверки домашнего задания. – начал Доминик. – Посмотрим по списку….так, Ната, ты что приготовила.
Вот этого Натка не ожидала, что первую спросят её, она быстро развернула пергамент с лекцией, что бы хотя бы прочитать, что было заданно, и встала из-за парты.
- Какие вопросы вызвали затруднения, что было не понятно, или опять ничего не сделала? – продолжал Доминик.
Хоть она и не сделала домашнюю работу, лекцию то она читала, поэтому решив буду импровизировать, начала читать первый вопрос:
- Первый вопрос: Как по вашему и как по мнению….
Но она не дочитала, в голове стало кружится, нужно было представить зеркало, но она этого не сделала, её «душа» вышла, Натка упала на колени, а тем временем неслась практически через всю территорию хога к озеру…Там стояла Инесса…Она смотрела на гладь озера, в руках у неё была волшебная палочка…Инесса сделала шаг в воду, ещё один, и ещё…Ната поняла, что она хочет покончить со всем этим…дальше получилось такое, что Ната не могла объяснить она пошла к воде, она ощущала воду…Боль в голове стало очень сильной, что-то сказало Нате, что он может больше и не вернуться, то есть умереть…Шаг, ещё шаг…У Наты в голове была такая боль, как будто там вот-вот начнётся извержение вулкана….Тем временем она была в воде же как Инесса, и она дотронулась ей до плеча…и голова стала кружится, в глазах потемнело, в ушах стало звенеть – смерть, боль, мученья, злость, жизнь….Натка попыталась отдёрнуть Инессу, и девочка как будто почувствовала это, она обернулась и посмотрела вниз, Ната тоже посмотрела вниз, видимо Инесса хотела увидеть следы, но не увидела их.
- Без меня всем будет легче без лишней мороки, да и мне будет легче без мучений…. – и Инесса сдела ещё шаг в озеро. Натка поняла, что больше она не сможет, поэтому нужно оттуда уходить, иначе есть риск не вернуться, но она не сможет добежать до туда… Она не могла долго думать, поэтому сделала шаг за Инессой и развернула её, девочка обернулась, ничего не понимая она опять посмотрела вокруг. Тогда Натка взяла её за руку, видимо Инесса это почувствовала, и взяв руку Наты, они вместе вышли из озера…как только Натка оказалась на земле её душа вернулась в неё…Она очнулась, вокруг стояли ученики, за плечи её держал Доминик:
- С тобой всё хорошо? Я испугался, это не похоже на обморок.
- На сколько я отключилась? – спросила Ната и почувствовала, как боль в голове стала успокаиваться.
- Примерно на 5 минут…
- А по мне пролетела вечность… - сказала Ната, вставая с пола. Она была очень ослаблена.
- Ладно, ты сделала домашнее задание?
Натка только хотела сказать нет, но начала говорить:

Я ваша злость,
Я ваша смерть,
Я ваша совесть,
Я ваш учитель по предмету жизнь.
Я ваш мучитель…
Я буду жить в вашей душе
И счастья вас лишать,
Я буду жить в вашей душе
И жизнь вам отравлять,
Я буду жить в вашей душе
И кровь вам выпивать,

Я с вами под венец пойду,
И вам воды я принесу,
И с вами горе разделю,
И вас я успокою и утешу,
Но в тоже время вас убью.
Я буду брать, а не давать.
Я буду медленно лишать всего,
Что дорого для вас.
Я буду боль вам причинять,
При этом радость ощущать.

Я ваша жизнь и смерть в одном лице…
И вот теперь мне не прискорбно замечать,
Что больше вы не человек.


- Нат, с тобой всё хорошо? – спросил Доминик.
- Да, всё в порядке, это так, не обращай внимания, глюки – сказала Натка.
- Н-да.. – Доминик нахмурился – знаешь что, иди отоспись, я тебя освобождаю.
- Я не сделала домашку, ничего, я посижу на лекции – отпиралась Натка.
- Ничего, лекцию потом перепишешь, иди отсыпайся…
Натка взяла все свои шмотки и пошла в спальню старост, по правде ей и вправду было не до лекции и она очень устала… Зайдя в гостиную она увидела Инессу:
- Что, прогуливаем? – спросила Ната.
- Нет…я думаю тебе можно верить, только декану не говори. – сказала Инесса.
- Не скажу.
- Я только что хотела покончить жизнь самоубийством - утопится, но меня остановила какая-то невидимая сила, она развернула меня и как будто взяла за руку, а потом отвела на берег.
- Точно, ты не слышала таких стишков – Натка, хоть и очень устала, решила поймать момент и прочитала стишок, который рассказала Доминику.
- Нет…я такого не слышала… - сказала Инесса, по её лицу было понятно, что это правда…
Натка дошла до спальни старост, просто свалилась на кровать и с мыслью, ни слова отцу он меня убьёт, заснула…
^
Френд без Травки
Відправлено: Aug 27 2005, 17:34
Offline

Король Англии.
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 4082
Реєстрація: 13-May 05





=rulezz=
^
Lemonia Ivelina
Відправлено: Aug 27 2005, 17:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1848
Користувач №: 4418
Реєстрація: 31-May 05





Мне вельмi спадабалася!:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1141 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:18:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP