Сторінки: (35)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Позор Слизерина или разве гарик не человек?

, не закончен

Позор слизерина или разве гарик не человек?

І'мя автора: Natka witch
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Френд без Травки
Рейтинг: PG
Пейринг: Все ученики слизерина с нашего форум, декан слизерина+несколько выдуманных персонажей, отдельно скажу Инессу(выдуманный персонаж)
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Жизнь слизерина, моё представления+ новые сюжет об одной девочки.....
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
Katyuha
Відправлено: Aug 17 2005, 10:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1200
Користувач №: 6153
Реєстрація: 27-July 05





А это не сложно=) я могу=) И рада что глава будет большая=))
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 17 2005, 16:48
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Глава 2. Инфу можно попробовать узнать самой.
Натка проснулась ночью от головокружения. Оказалось, что она спала на диване в гостиной…» Что за прикол….переутомилась….» Боль в голове стала усиливаться….» Блин, ну вот….так, пойти что ль сделать домашку по трансфигурации». Только Натка опустила ноги на пол, как опять время как будто замедлилось, а её духовная часть вышла из неё…Перед глазами всё стало расплываться….»Это уже не смешно, если приведение, значит умерла? Нет, я же жива, значит это не то….» Натка стала ощущать девчонок в спальне, они веселились, не спали, а играли в карты…Она видела их, хотя не заходила к ним, она как-то там оказалась, было ощущение радости, веселья и азарта….зашёл Артур.» Что за….сейчас выгоню его, мальчикам нельзя ходить к девочкам по ночам!!!» Натка попыталась сказать…но не смогла…Она очнулась в гостиной, боль стала уходить из головы….Натка встала и быстрым шагом пошла в спальню девчонок. « Сейчас я там всем задам….» Как только Ната открыла дверь сразу же начала:
- Так, почему не спим? Что здесь делают мальчики? Быстро всем спать!!
- Нат, ну ты прям ясновидящая, мы вроде не шумим, коридор по ночам на не проницаемости звуков. Как это ты так?
- Интуиция…. – прошипела Натка – быстро спать! Артур, сейчас ещё к вам зайду!!!
- Всё, всё…
- Так….это что? – Натка указала на бутылку.
- Сливочное пиво…
- Убрать…Всё, всем спать…. – последнее прозвучало как приказ.
Секунда и она уже была в спальне мальчиков.
- Веселитесь?
- Да нет, а что? Сейчас спать будем..
- Ну конечно, быстро…
Натка вышла из спальни, сильно хлопнув дверью….правда звука не было слышно….» Интересно, почему Аля меня не разбудила? Её, наверно, нет..» Да, так и было, Али не было…»Наверно, у родственников или ещё где-нибудь….» Подумала Ната, и даже не раздеваясь легла на кровать….» Нужно посмотреть в библиотеке, не у одной же меня такие галлюцинации, в крайнем случае спрошу отца..» Но отца спрашивать очень не хотелось, во-первых, он сразу же всё узнает, и про Инессу, а Натка думала, что сначала надо самой разобраться, во-вторых, с самого начала она решила, что в этом жизни нужно быть сильной и добиваться всего самой, чтобы её знали как личность, а не как дитя своих родителей…Родители Наты не каждый узнавал на улицы, но в своём обществе их уважали. Они можно сказать были «учёными», Smit, например, всегда делал всякие опыты, что-то там у него взрывалось, многого добился… Следуя второму пункту Ната стала очень самостоятельной и решительной…….поэтому редко прибегала к помощи на стороне. Да и второму пункту следовали и Френд, и Нэд, но это не означало, что их семья была не дружной, наоборот, дружной и очень сплочённой…»Так, сколько сейчас»- всё ещё лёжа на кровати думала Натка-« ага, 1 ночи….а я ещё не сплю….да и не хочется, так, что мне нужно сделать, а то голова раскалывается…Подумаем: во-первых, нужно сходить в библиотеку и посмотреть насчёт моих галлюцинаций и в истории хога, были ли ещё странные прибытия учеников, это сделаю после уроков…..во-вторых, поговорить с Инессой, поспрашивать, почему она не хотела в Слиз, и почему плакала, хотя может Катюха права, она влюблена в Гарика….. нет, это исключено, просто не любит насилие….но это абсурд, она слизеринка….ладно, она, конечно же, ничего не скажет, но нужно попробовать….и Герми не хотела, но это уже другое…И посмотреть об этой странной школе…да, всё что я о ней знаю, так это то что им не разрешают колдовать во время уроков…ладно….завтра первое прорицание, ужас….» Глаза Натки сомкнулись и она заснула.
- Хватит спать соня, тебе письмо!
- Заткнись…..сколько сейчас?
- Без 15….
- Что, я проспала, опять? – перебила Натка ворона, и вскочив с кровати, и начала быстро приводить себя в порядок….
- Нет, без пятнадцати семь…тебя разве родители не учители этикету, что нельзя перебивать…
- Всё, всё хватит… - тут же перебила Натка ворона.
- Ну вот опять….
- Если хочешь Авады, так и скажи, от кого письмо?
- Да вот принесла маленькая рыженькая сова…
- Значит это не Нэд….посмотрим – Натка взяла, усердно запечатанный и скрученный кусок пергамента. – Это от девчонок!
Натка развернула пергамент и стала читать красивый почерк Нэнси:
Привет, Ната!!!
Как там начался учебный год? Сейчас мы в Венеции, всё очень хорошо и здорово. Ты была права, в Сан Мариино можно купить много всяких прикольных штучек. У нас всё окей, отдыхаем отлично, только магии не хватает. Мы останавливаемся в маглавских пятизвёздочных отелях. Мы по вам все очень очень скучаем, а приедем завтра, поэтому готовьтесь!
Нэнси, Альмира, Алина и Bubblin

Ниже стояли подписи девчонок. Это тоже ученицы слиза, но они уехали в тур по Италии. Просто родители Альмиры работаю в тур агентстве, которое предоставляет туры для волшебников, но с проживанием в магловских отелях…..что бы отправить в новый тур, сначала сотрудникам самим нужно это попробовать, в этот раз они взяли её с собой, а заодно и нескольких друзей, поэтому девчонки пропустили целую неделю трудовых дней…» Ничего, я уже договарилась с учителями, чтобы они разрешили сделать им пропущенные уроки…я спала только 5 часов…ужас…» Глаза стали закрываться.
- Хватит спать! Семь часов!
- Сейчас…
- Иди всех буди!!!
- Всё, иду….сейчас…- Натка привела себя в порядок и пошла всех будить, сначала мальчиков…. Она резко открыла дверь….
- Всё! Хватит спать пора вставать!!!!!
- Ната, стучатся надо….и хватит заходить без стука, и вообще, должно быть старосты мальчик и девочка…. – это был Аластор.
- Всё, встаём, а старосты мальчика нет, есть только я и Аля!
- Так надо выбрать..
- Всё, поздно выбирать, встаём…. – Натка уже достала волшебную палочку. – Или устроить вам мокрый подъём?
- Всё, всё, встаём….. – сказал Шок – Ты выйди, мы тут одеваться будем
Натка развернулась, но услышала голос Аластора:
- И дверь закрой!
Она бы закрыла дверь, если бы ей не напомнили, поэтому ушла, не закрыв….
«Точно, нужно же снять с непроницаемости коридор…..» Ната что-то прошептала, коридор залился жёлтым цветом, потом он рассеялся…..
- Всё, подъём…. – сказала Натка, зайдя в спальню девочек Слизерина…
- Да уже все встали!!! – ответила Катюха.
- Вот и хорошо! Девчонки, пришло письмо от Нэнси, Альмиры, Алина и Bubllin! Вот, почитайте… - Натка кинула письмо на кровать cool rap girl.
- А кто это такие?
- А тоже девчонки, с нами учатся, только сейчас в Италии…отдыхают… Ты с ними подружишься… - сказала Бобриха, зевая. cool rap girl принялась читать письмо.
- Девочки, только на завтрак не опаздывайте и проводите новеньких…. – сказала Натка и вышла в коридор.
- О, ты уже всех разбудила! – послышался голос Али. – Ты как будто ночь не спала, что бы не проспать…
- Привет! Нет я спала, просто мало….
- У тебя первое прорицание….
- Да какая разница…. – сказала Ната зевнул.
- А вот и я! – в коридоре показалась Френд.
- У себя ночевала?
- Да…ну? Пошли на завтрак….
- Пошли… - как и вчера Натка, Аля и Френд пошли на завтрак. По дороге они встретили ГГГ.
- Привет, как жизнь? – спросила Натка, но по-настоящему ей другое было интересно, поэтому не дождавшись ответа она сразу же спросила – Много к вам вчера пришло?
- Привет…да так, 4 человека….вы спрашивали у них из какой они школы?
- Нет….ещё не довелось, ну и нас же попросили не спрашивать….хотя в слизе это бы и без предупреждения не спросили…..
- А я тоже пока нет…
- Ладно – сказала Натка, и девчонки, пошли к своему столу. – У них 4 человека….у нас 5…в принципе, не велика разница…
- Ну да….лижбы учились… - ответила Френд, уже садясь за стол.
- Ну да... - Натка тоже села за стол. А сама она думала – « Какой ужас, сначала прорицание, потом артефакты.....» Эти предметы она не любила, прорицание ей очень не нравилось......а артефакты она считала, что просто не понадобится....Как никак, приходилось идти и туда и туда....Прорицание проводила Симона, оно не было таким сложным, да и на домашке Натка часто халтурила. А вот Артефакты не похалтуришь на домашке...просто их вела её сестра, не родная, но сестра, поэтому домашку она выполняла усердно.....Отсидев уроки, усердно записывая за профессором каждое слово, она пошла на обед. «Ура, сейчас поем, потом пойду в библиотеку....» Натка радостно зашла в Большой зал, и уже села за стол, как к ней подошла Аля:
- Быстро ешь и идём в гостиную!
- А что случилась – сказала Натка, быстро пережёвывая пищу.
- Да....там....всё пошли...
Она схватила Натку за руку и быстро повела в подземелье.
- Так что случилось?
- Да сама сейчас увидишь..... – она произнесла пароль, и она вбежали в гостиную.
Что случилось, было ещё не совсем понятно, но связано это было с Инессой....Она сидела на диване и плакала, в её руках был кусок пергамента.
- Что случилось? – Ната подошла к Инессе – что?
- Не знаю, когда я пришла она плакала.... – сказала Аля – Я подумала, что лучше позвать тебя...
- Хорошо.... – Натка посмотрела стенку слева...Там висел портрет Гарика, истекающего кровью...Ната взяла палочку, что то произнесла, и картина исчезла...- Так, кто это повесил?
- Я не вешала...а кто мог?
- Да кто угодно, это не так уж сложно....
В это время зашли девчонки: Катюха, cool rap girl, Герми.
- Ну кто опять убрал портрет??? – спросила Катюха.
- Так это ты повесила? – вопросом на вопрос ответила Аля.
- Ну да…а вы убрали, потому что Инесса заплакала? – спросила cool rap girl.
- Да не обращайте внимания, она и у нас плакала каждый день – вмешалась Герми.
- Да...она ж из Риздера, там все такие, плачут каждый день…самые ранимые…- продолжала Катюха.
- Вам по-моему говорили не распространятся, откуда вы? И проявляйте уважение, вы я понимаю тоже с ней учились? – возразила Аля.
- Да не учились мы с ней! Я и с Герми в разных факах была…. – ответила Катюха.
- Всё равно не надо обзываться – сказала Ната, но сама-то думала «вот и ещё один ключ, теперь я должна найти школу…»
- Ладно, распространятся больше не будем…. – сказала Герми.
- Вот мне интересно, почему её тогда в слизерин определили? – возразила cool rap girl.
- Не знаю – сказала Аля.
- А я и не хотела в Слизерин! – вскликнула Инесса и убежала. Аля хотела побежать за ней, но Ната её остановила.
- Пусть плачет….это правда в слиз попадают самые сильные…а она - это просто аномалия…. – сказала Натка.
- Вот я не хотела в Слизерин, а теперь понимаю, что это моё! – ответила Герми.
- Я рада – сказала Натка.
- Так что будем делать с портретом? – спросила Катюха.
- Ага, Гарик, так же как Волдеморт давно исчезли….Драко тоже исчез…..да все, кто тогда был, даже состав учителей полностью поменялся, а мы всё продолжаем швырять дротики в портрет Гарика…. – это была cool rap girl.
- Ну это уже исторически – с улыбкой произнесла Аля.
- Всем привет, некоторым второй раз! – в гостиную зашла Френд – Что это? – она указала на мокрое от слёз пятно на диване. – Вы завели собачку, а она написала на диван?
- Нет, это Ине…. – начала было cool rap girl, но Аля её перебила:
- Этим займусь я… - и она достала волшебную палочку.
- Так что? – допытывала Френд.
- Да ничего, это я пролила сок – соврала Натка.
- Ладно…пойдём, у меня вопрос по домашке… - сказала Френд, взяла руку Натки и потащила в библиотеку Слизерина. – Так что случилось?
- Да это девчонка….Инесса, она вчера плакала, сегодня расплакалась…когда видела портрет Гарика в гостиной ….ужас какой-то и я не понимаю, почему…вчера портрет убирала, сегодня…
- Вот, хоть кто-то со мной согласился, что держать портрет Гарика в месте, котрое сейчас для нас должно быть святым нельзя….
- Френд, это по-другому…. – возразила Натка.
- Ты думаешь, она в него влюбилась?
- Нет, ты что, это исключено….шляпа бы её не определила в Слизерин..
- А ты спрашивала это у шляпы? – на этот раз возразила Френд.
- Нет, но она бы сто пудово не определила её в слиз….
- Ладно, всё понятно….может у неё в вещах покопаться?
- Ну ты загнула….
-Я пошутила, пошли. – Френд потянула Натку обратно в гостиную.
« Обед сейчас закончится, а я так и не была в библиотеке….одно успокаивает, что сейчас будут заклинания с профессором Шайс….»
- Так, а теперь все берут то что им нужно и идут на уроки!!! – сказала Натка, когда пацаны только входили в гостиную.
- Так мы только что зашли….что за прикол? И сразу же уходить? – возразил Артур.
-Да, берите быстрее свои вещи и уходим….- Натка шла по коридору, когда мимо неё промелькнула какая-то тень. Это была Инесса, она решила быстро выйти из гостиной, что бы никто её не увидел….Натка взяла то что нужно и быстро пошла на заклинания, т. к. времени оставалось мало…
Все уже расселись, когда Натка зашла в класс, проскользнув мимо пр. Шайс, её любимое место было занято, поэтому она села на третью парту по середине. Она бы повоевала за своё место, но голова сильно болела, поэтому Натка произнесла заклинание, лекция началась, а перо стало записывать….А Натка, пожалуй первый раз, положила голову на парту и стала думать….»В библиотеке не побывала….и не может сегодня не побываю….» Хоть следующий урок были Тёмный искусства, всё равно это не радовало….нужно было всё ещё вчера рассказать отцу….но Натка выбила эту мысль из головы. «Нужно копать до конца!!! Но я могу там ничего и не найти, может он в закрытом отделе….конечно, можно попросить разрешение у папы…но он же что-то заподозрит и станет докапываться, мама сейчас в отпуске…что же делать…» Вдруг раздался голос Симоны:
- Всем учителям просьба собраться в учительской на перемене. Совещание будет долгим, поэтому ученикам не разбегаться по школе, а сидеть в кабинетах!
- Так, запишем домашнее задание – сказала пр. Шайс.
Как только прозвенел звонок, Натка выбежала из кабинета и уже бежала к библиотеке.« Ей наверняка закроют на совещание, поэтому сейчас добегу до библиотеке и спрячусь…» Натка подошла к библиотеке, когда библиотекарша выгоняла 2 курс Ревенкло, у которого не было астрономии. Она проскользнула мимо библиотекарши и спряталась за стеллажом. Когда библиотекарша закрыла дверь и, последний раз взглянув на библиотеку, ушла в учительскую. Натка вышла из-за стеллажа…»Так, сначала об новых учениках» Она пошла в другой конец библиотеки, где были тома про хог, сначала она просмотрела историю хога, но там ничего….потом тайны…и тоже ничего…»Я так ничего не найду» Тогда Натка пошла в другой отдел, где было написано про другие школы, волшебные здания и т. д…»Так, посмотрим в каталоге…..» Натка стала перебирать карточки, оказывается волшебных школ было очень очень много…Разумеется она смотрела только Английские, но там не было ни одной, где один из факультетов назывался Риздер….»Или она какая-то секретная или девчонки нам соврали, но скорее всего первое…можно спросить у библиотекарши, но она сто пудово скажет отцу». Это Ната знала уже по опыту, когда в прошлом году она взяла книгу про тёмную магию, библиотекарша на следующей же перемене всё разболтала отцу, он только смеялся, но книжку забрал, дал другую, сказал, что в той всё очень серьёзно и мне не понять, но сейчас другое дело, и он сразу же поймёт, что Ната решила узнать из какой школы те ребята. «Ладно, пойду поищу про галлюцинации» Натка пошла в середину зала….Она взяла большой том «Это мне всё не прочитать…Так, энергетические вампиры, ага, письма очевидцев, так не то, а вот: Биоэнергополевая инфекция или вампиризм. Думаю, что то, посмотрим…»
У маглов "сглазить", "навести порчу", быть "вампиром" может только плохой человек, но с волевым характером и сильным энергетическим полем; и если с "пострадавшего" снять эти наваждения, то "нападавшему" станет плохо, он заболеет.
«Н-да…так, давай дальше….» Натка перевела взгляд в конец страницы.
Вампир черпает энергию из живых людей. Вампиры бывают "активного" типа и "пассивного" типа. "Активные" вампиры провоцируют скандалы, ссоры, драки. Они мгновенно высасывают из возмущенной жертвы энергию.

Посмотрите на их ладони: линии рук на них имеют фиолетовый или интенсивно красный цвет. "Пассивные" вампиры все время ноют, жалуются, рассказывают о своих болезнях. После "бесед" с жертвой, которой они излили душу, к вампирам возвращается энергия, а их обессиленный собеседник готов уснуть на месте. Линии рук у них желтые или коричневатые. Вампирами, к сожалению, часто бывают и дети. Это либо хулиган, который хамит, ломает все кругом, мучает животных, либо болезненный хнытик, которого нельзя не прижать к себе и не пожалеть. Финал такой же как и у взрослых: и хулиган, и хнытик спокойно засыпают и видят замечательные сны, а окружающие пьют снотворное или мучаются от бессонницы.
Что делать жертве? Постарайтесь меньше времени общаться с вампирами. Мысленно оградите себя от них. Не забывайте и о простых способах защиты: душ, горячий сладкий чай, а порой и более крепкий напиток.

« Ага, это уже лучше….» Ната перевернула страницу.
Конечно, энергетические вампиры различаются по силе…Сильные маги, которые научились пользоваться этой способностью, могут себя полностью контролировать и использовать эту возможность по желанию. У них больше нет потребности насытится, к сожалению, нельзя стать из энергетического вампира обратно нормальным человеком…Есть сильные маги, чьи способности даже развились, например Гестер Краувматский был энергетическим вампиром, полностью контролировавший свои способности, но он развил способность слышать удары сердца, ритм дыхания и ещё мог улавливать мысли в моменты сильного волнения «жертвы». Он умер в 1994 году от руки тёмного мага. Энергетических вампиров не так уж много, а тех кто полностью себя контролируют, а ещё и выносят выгоду из этого ещё меньше. Для этого нужно быть чистокровным волшебником и иметь в роду сильных волшебников, но и это не всегда удаётся. Гена энергетического вампиризма нет, если родители или один из них был энергетическим вампиром, это не значит, что ребёнок тоже будет вампиром. Однако, есть случаи, когда дети сильных волшебников могут иметь врождённые способности, но чаще всего это случается, когда в роду есть энергетические вампиры…Так, например, леди Крессор, которая обладала врождённой способностью слышать на далёкие расстояния, при этом ощущая чувства людей. Но это редкие случаи.
«Так, в роду энергетических вампиров нет, мне ничего не грозит, только временные галлюцинации.» Натка уже хотела закрыть книгу, но её привлёк список сильных энергетических вампиров. Она просматривала список, он был не такой большой, и уже закрывая книгу наткнулась на имя:
Smit
А ниже было:
Флёранс
Их мена объединялись фигурной скобкой, и было написано – супруги.
« А это значит…» Но Натка услышала топот в коридоре. «Совещание закончилось…» Натка быстро поставила книгу на место и побежала к открытому окну. Больше выхода не было, хорошо что библиотека, была на 1 этаже. Натка выпрыгнула из окна и побежала к входу, а потом быстро к кабинету Тёмных искусств. Когда отец только показался из-за угла, она уже была в классе. Она быстро достала книгу, пергамент, перо – всё, что нужно и села за парту. В это время зашёл Smit.
- Здравствуйте, тема сегодняшней лекции…
Натка записывала лекцию, но в голове всё перемешалось, она не знала что думать и теперь уже чаще задумывалась на разговор с отцом. «Но это может просто совпадение, или потом объяснится. Ладно, поживём увидим….»
^
Aquatique
Відправлено: Aug 17 2005, 17:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





СУПЕР!!!РУЛЕЗ!!!КЛАСНО!!!=thumbsup= =thumbsup=
Натка,слуш,ты сможеш меня в фике зделать?(ну это по желанию...) =blush=
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 17 2005, 17:27
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Хорошо....просто слиз весь согласился на участие, на учителях я не зацикливаюсь, ну и тебя включю, просто я пока ещё не знаю, чем всё закончится, а новых персонажей буду включать...
^
Aquatique
Відправлено: Aug 17 2005, 17:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





УРРРяяя!!!Если что в фике меня называй Лун или Луна! :bis: :pray:
^
Nill
Відправлено: Aug 17 2005, 17:58
Offline

Секунда До
******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 4986
Реєстрація: 24-June 05





Вот и рэйв!Честно,мне фик ОЧЕНЬ нра!!!А главное,интересно!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ!

и...если можно,как-нибудь.....в будущем....включи и меня в фик.... =blush=
просто интересно...очень

Це повідомлення відредагував Anastasia354 - Aug 17 2005, 18:03
^
Таумиэль
  Відправлено: Aug 17 2005, 18:49
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Натка, СУПИР!..ну раз все хотят в фик, тоя тож хатсю.. :nail: =blush= =blush=
^
Lemonia Ivelina
Відправлено: Aug 17 2005, 18:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1848
Користувач №: 4418
Реєстрація: 31-May 05





Надо чтобы кто-то ещё и хронику от гриффа, хаффла и равенкло писал - а то ты одна всех учеников не перечислишь:) Как тебе идейка, мм?:)
^
Katyuha
Відправлено: Aug 17 2005, 20:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1200
Користувач №: 6153
Реєстрація: 27-July 05





Ох!! Как меня много в фике! Класс! Нат, ты МОЛОДЕЦ!

ПРОДКУ!
^
Luciferus angel
Відправлено: Aug 18 2005, 00:51
Offline

Девушка - ночь
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1122
Користувач №: 3516
Реєстрація: 28-March 05





Здорово! Очень интересный фик!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:52:53, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP