Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Измена

, RainbowSun, Adanos van-Sot и Raistlin Majere
Gloria Groove
Відправлено: Aug 24 2016, 13:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Встав из-за стола, короля вся Камелота остановился возле окна. Убежденный в своей правоте Даркус и такой же рыцарь. По его лицу нельзя было понять, что испытывает Артур сейчас. Он научился искусству «масок» уже давно, как только в 15 лет его посадили на трон из-за смерти отца.*
//Как же сложно… Даркус говорит почти то же самое, что думал я, а сэр Эдуард говорит словами Мерлина — тот был таким же мудрым и не скорым на расправу//
— Ты говоришь, что будут ходить слухи… но это только в том случае, если об этом будет знать большое количество людей, — *немного пораскинув мозгами, сказал Артур,* — тем более, выкрутиться можно из многих ситуаций. Например, выпустить закон, разрешающий расторгать браки.
//Для меня это было бы просто прекрасно//
— Вспылил, — *согласно кивнул рыцарю Пендрагон,* — я не терплю предательства, как и все остальные. Не знаю… возможно, вы правы…
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 24 2016, 18:48
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





* демон вже трохи нервувався, він не очікував, що буде так важко
—можна випустити такий закон, але чого буде вартий король якого не тільки зрадили і він простив це. А навіть більше він потокає зрадам пишучи під це закони. Мій король одумайтесь поки не пізно, тут питання стоїть більш глобально адже з однієї сторони дві дорогі людини, а з іншої королівство. А це сотні тисяч людей, що буде з ними коли ви проявите слабкість?
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 27 2016, 15:26
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Милорд, слухи в любом случае возможны, но это не должно быть решающим фактором. Какой дворец без слухов и сплетен? К тому же... — *ангел замялся* — Простите мою прямоту, но всё-таки не все вас любят, у вас есть недоброжелатели, которые воспользуются ситуацией и начнут распускать ещё более гнусные слухи. Сейчас хотя бы ваша жена и сэр Ланселот могут их как-то опровергнуть, но если вы что-то с ними сделаете, вы уже ничего не докажете. У врагов будет лазейка.
*Он сделал несколько маленьких шагов к королю и мягко продолжал.*
— Да, могут сказать, что потакал изменам. Но лучше ли будет, если станут говорить, что справедливый король действовал во власти обиды и ревности? Сир, я убеждён, что вы придумаете способ обставить всё так, что ни у кого не возникнет вопросов, если решите выпустить такой закон. Вы мудрый правитель, не дайте чувствам затмить ваш разум.
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 28 2016, 10:11
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





— Слабость… — *задумчиво повторил в след за Даркусом Артур, начиная размышлять и понимать, что тот вполне себе прав. Со стороны и вправду смотрится слабостью, однако дальнейшие слова Эдуарда заставили его изменить свое мнение.*
//Он прав, враги смогут увидеть лазейку и тогда королевство пострадает. Я не должен потакать своим чувствам, король — это лицо, которое не испытывает эмоций… Так тому и быть//
— Я… вы правы, сэр Эдуард. Я не должен позволять чувствам вставать на первое место. Ланселот и Гвиневра будут жить, а я издам закон о возможности развода. Мой лучший друг поможет в этом, — *вспомнив об одном из рыцарей своего окружения, сказал король и, кивнув «людям», ушел из кабинета. Нужно было обсудить кое-что с влюбленной парочкой.*

Человек выбрал сторону Ангела.
Спасибо вам за игру, ребят))) Но Радуга и вправду была более убедительной, особенно в конце.
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 28 2016, 10:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления :skype_sun:


^
RainbowSun
Відправлено: Aug 28 2016, 11:08
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Raistlin Majere, спасибо тебе за классную ситуацию =shy_in_love=
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 28 2016, 11:46
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





RainbowSun, меня вдохновили твои лекции по артуриане) :wub:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:36:32, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP