Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Отрывок из семейной жизни

Отрывок из семейной жизни

І'мя автора: Kotyara_Single_Cat
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер/Джинни Поттер (Уизли)
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Обычный солнечный день для Джинни начался не так как обычно...
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Aug 14 2016, 11:06--1934
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Kotyara_Single_Cat
Відправлено: Aug 14 2016, 11:06
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 94705
Реєстрація: 14-August 16





Обычный солнечный день для Джинни начался не так как обычно...
^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 14 2016, 19:30
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18155
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Очень теплая, по-настоящему семейная история, спасибо) А чтобы впечатление от работы было еще лучше, рекомендую вам обратить внимание на ошибки в тексте, особенно это касается пунктуации при прямой речи. Удачи!
^
Леди Авада
Відправлено: Aug 14 2016, 22:12
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Полностью согласна с предыдущим комментарием, очень теплая история... И даже не смотря на некоторые недочеты мне понравилось.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 12 2016, 19:50
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





По первому абзацу у меня сложилось впечатление, что автор очень молод, скажем так, и не сформировался ещё. Постановка фраз, подбор слов, всё для меня интуитивно кричит о том, что личность автора ещё не сложилась, ещё многое ему недоступно. Текст не то чтобы совсем корявый, но и до интересного ему далековато пока.
Дальше... сильно дальше я так и не дошла, ибо не могу такое читать. Характеры героев вообще не состыкуются с реалиями канона. И всё это угнетает. Очень-очень по-детски написанный фанфик, причём написанный, судя по всему, слишком быстро для столь неопытного автора. Увы, но это не работа, а так, ради развлечения написано, чисто потешить самого себя.
^
Шани
Відправлено: Dec 14 2016, 12:41
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Мне нравится читать очень повседневные истории о персонажах, которые в каноне прошли через многое, постоянно вынуждены были бороться и находились в опасности. Такие милые повседневные сценки с ними делают персонажей более реальными, живыми, что ли.
В целом задумка такой зарисовки очень мне импонирует, хотя в работе есть недочеты, не совсем верно использованные обороты, неточности, фанфик мне пришелся по душе.
Мне немного не хватило волшебства в их обычной жизни. Я не совсем поняла, зачем нужно было ехать на машине, а потом садиться на метлы. Логичнее, как мне кажется, было бы аппарировать. Хотя я и не исключаю того, что в семействе Поттеров может быть машина. Все таки Гарри достаточную часть своей жизнь провел в маггловском обществе и до одиннадцати лет даже не знал, что волшебник. Так, что маггловское транспортное средство смотрится в их быту уместно.
На самом деле, часто авторов подобных фиков ругают за слащавость в поведении героев, но такие ситуации действительно часто бывают в жизни любящих людей. Потому, как по мне, то и такое совместное утро, и неуверенность и мелкие проблемы в отношениях, выглядят в фике вполне реально.
Хотя стиль автора не совершенен, и его стоило бы еще отточить, в целом фик оставляет приятные впечатления.
Есть еще момент того, что после Проклятого дитя, мы знаем, что в семье Поттеров были некоторые проблемы, в том числе и с детьми. Но даже исходя из этого фанфик не теряет своей актуальности. Пусть в нем герои чуть более беспечные, чем в каноне, они радуются жизни, стыкаются с проблемами, находят способы их решить.
^
Annabellie T
Відправлено: Jul 24 2018, 14:20
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





очень мило.... так по-доброму.... =)) а Флер и Билли?? где они... ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1083 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:58:40, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP