Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ирония судьбы

Ирония судьбы

І'мя автора: Cat-de-rine
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер/НЖП
Жанр: Общий
Короткий зміст: А что, если ещё до Хогвардса у Гарри была подруга, но всё сложилось не в пользу их дружбы, и они вынужденны были расстаться. Что, если они снова встретятся. Что, если она не так проста, как кажется. Что скрывают от Гарри окружающие и причём здесь лимонные дольки?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Aug 9 2016, 23:58
А что, если ещё до Хогвардса у Гарри была подруга, но всё сложилось не в пользу их дружбы, и они вынужденны были расстаться. Что, если они снова встретятся. Что, если она не так проста, как кажется. Что скрывают от Гарри окружающие и причём здесь лимонные дольки?
Відправлено: Aug 10 2016, 04:27
Может получиться занимательная история, наполненная неожиданными событиями) Автор, продолжайте в том же духе.
Відправлено: Aug 10 2016, 16:51
Спасибо, Sonata!
Відправлено: Aug 10 2016, 17:14
Катрина де Морт? Хм. Необычно.
Продолжайте писать, интригующе)))
Відправлено: Aug 10 2016, 22:52
Дочурко Волда из будущего?
Відправлено: Aug 11 2016, 03:12
Эээ я. Ваще ни понял к чему нужен был этот лютный.
Відправлено: Aug 12 2016, 12:26
Алекс,
Во-первых, появление некой Миледи;
Во-вторых, незарегистрированных волшебная палочка.
Guest
Відправлено: Mar 30 2017, 11:04
Не плохо,мне нравится,жду продолжение.
Почему Де Морт,а не Ридл?
Відправлено: Apr 30 2017, 08:27
Ну, что я могу сказать об этом фанфике...В целом он не плох, ошибок вроде бы нет, кое-где можно заметить хороший юмор.Конечно идеальным фанфик назвать нельзя.Некоторые диалоги кажутся какими-то пустыми и ненужными, чувства и эмоции героев слишком поверхностными.Когда я читала данный фанфик, меня всегда преследовало чувство какой-то неполноценности.Также мне до сих пор не понятно, почему Катрина сидела в азкабане, да и саму ее, ее характер я понять не могу.Порой действия героев, в особенности Катрины, кажутся нелогичными, лишенными смысла.Например, когда всесто того, чтобы переместиться от носильников вместе с Гарри, она так не поступила, хотя явно могла.Несмотря на столько ннедостатко этот фанфик довольно интересный, легко читаемый.Продолжайте в том же духе,Автор! Желаю вам вдохновения!
Відправлено: Jul 12 2017, 09:53
Интересный фик, но размер глав опечаливает, как и скорость выхода)
Відправлено: Jul 19 2017, 12:48
Цитата (Юджин_Асланович @ Jul 12 2017, 09:53)
Интересный фик, но размер глав опечаливает, как и скорость выхода)


Я рада что хоть кто-то читает меня. Да, выходят медленно и я извиняюсь за это. Я сейчас работаю над двумя фанфами одновременно, и в том у меня с выпуском всё ещё печальнее.

Цитата (Guest @ Mar 30 2017, 11:04)
Не плохо,мне нравится,жду продолжение.
Почему Де Морт,а не Ридл?


Я вроде бы поставила объяснение в первой главе, а так — потому что Волан создал новый род, где сделал главой себя. Род так и называется — де Морт. Об наследиях немного есть в главе "Где погружаются в воспоминания 2"

Цитата (Semicvetik @ Apr 30 2017, 08:27)
Ну, что я могу сказать об этом фанфике...В целом он не плох, ошибок вроде бы нет, кое-где можно заметить хороший юмор.Конечно идеальным фанфик назвать нельзя.Некоторые диалоги кажутся какими-то пустыми и ненужными, чувства и эмоции героев слишком поверхностными.Когда я читала данный фанфик, меня всегда преследовало чувство какой-то неполноценности.Также мне до сих пор не понятно, почему Катрина сидела в азкабане, да и саму ее, ее характер я понять не могу.Порой действия героев, в особенности Катрины, кажутся нелогичными, лишенными смысла.Например, когда всесто того, чтобы переместиться от носильников вместе с Гарри, она так не поступила, хотя явно могла.Несмотря на столько ннедостатко этот фанфик довольно интересный, легко читаемый.Продолжайте в том же духе,Автор! Желаю вам вдохновения!


Спасибо за пахлаву, я очень волновалась, что юмор никудышный. Насчёт чувств и эмоций — постараюсь вдохнуть жизнь. Переместиться всместе с Гарри у неё не хватало сил... ну, так бы я оправдалась до главы 10. Вообщем, погеройствовать решила. Можете считать фанфоляпом, а можете геройством, как хотите. Заразилась от Гарри, так сказать.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0730 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:39:13, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP