Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А у меня новые способности...

, дуэль ситуаций, голосование
Відправлено: Aug 8 2016, 19:11




user posted image

Пояснение: Дуэлянтам задается определенная тема, на которую им нужно прислать по одной ситуации. Особенно важным моментом является то, чтобы ситуация предполагала равные возможности для победы как Ангелу, так и Демону. Победа в этой дуэли начисляется в копилку Человека.

Задание

Работа #1
Показати текст спойлеру
Работа #2
Показати текст спойлеру






  i  

За каждый голос в дуэли вы получитеuser posted image Радужный леденец. Самый лучший комментатор получит user posted imageГерберу.
Можно отдать свой голос:
*за одного из участников
*за обе работы
*против всех

Відправлено: Aug 9 2016, 09:52

  i  

Нам очень-очень нужны голоса! Первым трем комментатором к призам будет ещё 150 галлеонов)


Відправлено: Aug 9 2016, 10:21
По-моему мнению с заданием дуэли справились оба дуэлянта, все соответствует заданию. Обе работы отличные и они мне обе понравились. У первой работы интересная ситуация, но немного не совсем понятные, для меня, указания для ангела и демона, а у второй работы более легкая ситуация, в том смысле, что легче понять что делать в такой ситуации и ангелу, и демону, и самому человеку, так же ангелу и демону даны более четкие указания, что нужно делать.

Голос за обе работы)
Відправлено: Aug 12 2016, 08:50

  i  

Нам очень-очень нужны голоса!


Відправлено: Aug 12 2016, 09:00
Цитата (Кейтли Марч @ Aug 9 2016, 10:21)
По-моему мнению с заданием дуэли справились оба дуэлянта, все соответствует заданию. Обе работы отличные и они мне обе понравились. У первой работы интересная ситуация, но немного не совсем понятные, для меня, указания для ангела и демона, а у второй работы более легкая ситуация, в том смысле, что легче понять что делать в такой ситуации и ангелу, и демону, и самому человеку, так же ангелу и демону даны более четкие указания, что нужно делать.

Голосую за вторую работу
Это Птица? Это самолет? Нет, это хищник выручает голосом!

  i  

А может Хищник выручит нас ещё в двух дуэлях? =eyebrows=

Відправлено: Aug 14 2016, 03:32

 M 

Нам нужны голоса! Не проходите мимо!


Відправлено: Aug 14 2016, 03:58
Обе работы хороши, но первая, по моему мнению, интереснее. Голос за первую работу
Відправлено: Aug 14 2016, 04:20
Мне понравились обе работы, пусть первая и более объемная. Однако к ней у меня маленькое замечание. Почему ангел убеждает обратиться именно к священнику? Думаю, этот пункт не совсем к месту. В остальном все чудесно, способность тоже необычная и интересная.
Во второй же ситуация чуть проще, но задания для ангела и демона вполне хороши.
Пусть будет за обе.
Відправлено: Aug 14 2016, 04:37

  i  

Нужен решающий голос)


Відправлено: Aug 14 2016, 15:05
Цитата (Кейтли Марч @ Aug 9 2016, 10:21)
По-моему мнению с заданием дуэли справились оба дуэлянта, все соответствует заданию. Обе работы отличные и они мне обе понравились. У первой работы интересная ситуация, но немного не совсем понятные, для меня, указания для ангела и демона, а у второй работы более легкая ситуация, в том смысле, что легче понять что делать в такой ситуации и ангелу, и демону, и самому человеку, так же ангелу и демону даны более четкие указания, что нужно делать.

Голос за обе работы)

Відправлено: Aug 14 2016, 15:21

  i  

Работа №1 (автор: Вдохновение) - 1 голос.
Работа №2 (автор: RainbowSun) - 1 голос.
Голосов "за обе" - 3 голоса.
Голосов "против всех" - 0.
В дуэли побеждают обе дуэлянтки! Мои поздравления! :skype_sun:




 M 

Кейтли Марч получает user posted imageГерберу.
Solitude, Мэри, Джульетта Холливелл, gamma zeta die получают user posted imageРадужный леденец.
Спасибо за комментарии!



0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:13:59, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP