Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Острые козырьки

, Peaky Blinders
Курта
Відправлено: Nov 27 2021, 19:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Второй сезон на столько меня разочаровал, что я забросила на пол года. Реально очень уж скучным он мне показался.
Итак, сезон 3.
То ли под настроение попал, то ли реально значительно лучше второго. Но я посмотрела его залом.
Томи своей жестокостью одновременно и шокирует и притягивает. Полли как всегда на высоте. Она вообще мой любимый персонаж.
Показати текст спойлеру

^
гитик
Відправлено: Nov 29 2021, 15:33
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Курта @ Nov 27 2021, 19:58)
Второй сезон на столько меня разочаровал, что я забросила на пол года. Реально очень уж скучным он мне показался.

а как же Том Харди?
Цитата (Курта @ Nov 27 2021, 19:58)
Что выбесило, так то карикатурное изображение русских, как вечно пьющих водку и помешанных на каких-то сексуальных извращениях.

как будто это что-то плохое клюква она такая клюква, но мы то знаем что белогвардейцы пили только шампанское и хрустели французскими булками
^
Курта
Відправлено: Dec 4 2021, 19:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (гитик @ Nov 29 2021, 15:33)
а как же Том Харди?

Вообще не в зуб ногой, кто это. Это который еврея играл? Ну да, мне он понравился в 3 сезоне. А вот во втором вообще не помню его.

4 Сезон.
Этот сезон, пожалуй, мой любимый. Нравится вся это напряженная атмосфера, которая проходит через весь сезон.
Показати текст спойлеру

^
гитик
Відправлено: Dec 4 2021, 20:42
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Курта @ Dec 4 2021, 19:41)
Вообще не в зуб ногой, кто это.

Веном, Безумный Макс, в Выжившем ди Каприо завалил, на свадьбе принца Гарри и Мэган щщами прокисал
Цитата (Курта @ Dec 4 2021, 19:41)
Это который еврея играл?

Альфи Соломонс
^
Курта
Відправлено: Dec 8 2021, 21:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Сезон 5
О, повесточку завезли))) Куда же без нее. А если серьезно, то момент с новым мужиком Эйды и его отношениями с Карлом мне даже понравился. И мне жаль, что это персонажа так быстро убрали. По-моему это была бы интересная сюжетная арка на фоне того, как идеи фашизма все больше набирают обороты. Интересно, что бы из этого получилось, и как Томи мог бы это использовать. Кстати, еще Майклу можно бы было дать чернокожую жену, раз уж он так долго в Америке тусил. Тогда тоже можно бы было порассуждать об равенстве, но смотрелось бы это очень органично.
А вот поездка сразу двух козырьков разбираться с настоятельницей приют из-за какой-то девочки - это тупо. Сразу видно, что это вброс только что бы рассказать об раздельном мыле. Вот это меня реально напрягло.
В остальном же средненько. 4 сезон мне больше зашел.
Конец вышел эпичным. Хотя роль в нем Фина мне не понравилась. Такое чувство, что он тут типа Рикона Старка: не знали что с ним делать, совсем не развивали, а потом вспомнили про него и просто куда-то впихнули. Ну не показалось мне это органичным.
Развитие Майкла мне тоже не по душе, но это только потому, что мне этот персонаж нравился. С другой стороны, хотя бы интересно как он будет развиваться дальше.
Но шестой сезон конечно буду ждать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:01, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP