Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Барбадос - Россия

, Теннис
Лжец
Відправлено: Aug 8 2016, 10:48
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Inf. of H.Rain, тебе спасибо, Эльфина.)
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2016, 10:52
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Хаджиме Мей, авторство моё. Большая часть придумывалась из тех знаний, что у меня были изначально. Современные монархии Европы и ХГ - это мои слабости. Ну, а юзик с Ирой и про любовь к ХГ есть даже в моём профиле. Ян Торп (и Питер ван ден Хугенбанд) - какое-то время были любимыми ня). Только загадка с медалями взята из инфы с инета.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2016, 10:55
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И спасибо соперникам за сложные загадки, которые было интересно отгадывать! :anim_clap:
^
Виш_ня
Відправлено: Aug 8 2016, 10:57
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Барбадос, вы всё равно молодцы! =girlandm=
Не обращайте внимания на всякие трудности и нелепости, которые несправедливы, олимпийские игры форума заразились болезнью реальных((

Организаторам, на будущее, не делайте подобных конкурсов) Не в обиду сказано. Это очень интересно, но всё, что может быть понято не правильно - будет понято не правильно. Что мы и видим. Придумать загадку, чтобы ответ на неё был доступен и адекватен, если еще хочется завернуть загадку похлеще - очень серьезная работа. Даже не одного или двух дней, а в таких условиях получаем кашу, не шибко вкусную) А одни двойные стандарты чего стоят?) Ух веселуха то. Надо осознавать, что в конкурс могут прийти те, кто сам вывернет на шиворот и будет прикидываться пушистым комочком, а как не поймет сам, так всё, оно восстало из глубин чего-нибудь страшного)

Отвечать мне на данный пост смысла нет, мне абсолютно до фени, кто что думает, не пачкайте ручки в этом г.не) Всем добра и счастья =sunny=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 8 2016, 11:11
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05






  i  

Матч завершен, спасибо всем за игру!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP