Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Чувства умирающего

, дуэль P.S., голосование
Gloria Groove
Відправлено: Aug 6 2016, 11:40
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14









user posted image

Пояснение: Двум участникам дается уже прошедшая дуэль, на которую они должны написать развитие дальнейших событий после сделанного человеком выбора.

Задание: Чувства умирающего

Работа #1
Показати текст спойлеру
Работа #2
Показати текст спойлеру






  i  

За каждый голос в дуэли вы получитеuser posted image Радужный леденец. Самый лучший комментатор получит user posted imageГерберу.
Можно отдать свой голос:
*за одного из участников
*за обе работы
*против всех

^
RainbowSun
Відправлено: Aug 6 2016, 12:13
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Это так... странно читать... Как фанфик о себе или по своей истории...

Немного удивило, что оба участника выбрали, в общем-то, одинаковое развитие событий — Ира всё-таки умудрилась влюбиться. Думаю, так в самом деле могло бы быть.

Обе работы достаточно трогательные и эмоциональные, однако вторая всё-таки понравилась больше. В ней больше внимания уделено деталям и эмоциям, она... более глубокая, что ли. Первую же немного скомкали. Из-за того, что решили просто пересказывать события, а не описывать так, как во второй работе, работа стала более плоской и менее яркой, живой. Она, конечно, всё равно трогает, но больше за счёт личного понимания переживаний героини. То есть я уже сама домысливаю все эмоции и детали, тогда как во второй работе это всё описано и дополняет картинку. Хотя Стас всё-таки какой-то странный, мне он показался на несколько секунд каким-то напыщенным, но то такое х)

Спасибо, голос второй работе.
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 9 2016, 09:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Нам очень-очень нужны голоса! Первым трем комментатором к призам будет ещё 150 галлеонов)


^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 10 2016, 16:29
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





Вот не соглашусь с первым комментатором. Мне куда больше понравилась первая работа более точно, спокойно и осмыслено передана ситуация и развитие событий. Во второй работе как по мне слишком много уделено внимания разговорам, а вот именно передача развития событий проигрывает первой работе.
Еще бы отметил в первой работе концовку "как она в слезах сползала по стене на кафельный пол" вот это очень класно написано только из за этого бы уже отдал голос
Поэтому голос за №1
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 12 2016, 08:33
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Нам до сих пор требуются голоса! Не проходите мимо. Обратите внимание на Чувства умирающего (post #4455032)


^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 14 2016, 03:33
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Нам нужны голоса! Не проходите мимо!


^
Мэри
Відправлено: Aug 14 2016, 03:56
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (RainbowSun @ Aug 6 2016, 12:13)
Это так... странно читать... Как фанфик о себе или по своей истории...

Немного удивило, что оба участника выбрали, в общем-то, одинаковое развитие событий — Ира всё-таки умудрилась влюбиться. Думаю, так в самом деле могло бы быть.

Обе работы достаточно трогательные и эмоциональные, однако вторая всё-таки понравилась больше. В ней больше внимания уделено деталям и эмоциям, она... более глубокая, что ли. Первую же немного скомкали. Из-за того, что решили просто пересказывать события, а не описывать так, как во второй работе, работа стала более плоской и менее яркой, живой. Она, конечно, всё равно трогает, но больше за счёт личного понимания переживаний героини. То есть я уже сама домысливаю все эмоции и детали, тогда как во второй работе это всё описано и дополняет картинку. Хотя Стас всё-таки какой-то странный, мне он показался на несколько секунд каким-то напыщенным, но то такое х)

Спасибо, голос второй работе.

^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 14 2016, 04:15
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Оба дуэлянта, кажется, одинаково смотрят на ситуацию. К сожалению, они выбрали именно такой конец, а хотелось бы, чтобы хоть один позволил им жить счастливо.
1. Трогательно. Особенно, конечно, конец. Жаль девушку, которой теперь жить с этой болью.
2. Все же для меня эта работа на порядок выше. Да пусть развитие событий примерно то же самое, но здесь я больше поверила. Особая заслуга, конечно, в диалогах, которые и передают глубже чувства героев. И трагический конец, до слез.
За работу № 2.
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 14 2016, 04:35
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Работа №1 (автор: Кейтли Марч) - 1 голос.
Работа №2 (автор: Gloria Groove) - 3 голоса.
Голосов "за обе" - 0.
Голосов "против" - 0.
В дуэли побеждает Gloria Groove! Мои поздравления! :skype_sun:




 M 

Спасибо комментаторам за голоса:
RainbowSun получает user posted imageГерберу.
Adanos van-Sot, Мэри, Джульетта Холливелл получают user posted imageРадужный леденец.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:50:40, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP