Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отряд самоубийц/Suicide Squad

, «Justice has a bad side»
Арфей
Відправлено: Aug 6 2016, 07:12
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





user posted image

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Дэвид Эйр
Бюджет: $175 000 000
Премьера: 1.08.2016 (мир
4.08.2016 (Украина, Россия)

В главных ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд и др.

Описание: Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.
^
Serna
Відправлено: Aug 6 2016, 07:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Иду во вторник вечером в аймакс.
Вокруг фильма слишком много хайпа и завышенных ожиданий. Критики опять сливают кинцо в трубу. Эх, дсдс, чем ты так не угодило
^
Huntress
Відправлено: Aug 6 2016, 07:48
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Сюжет по идее интересный, но реализация...
Чуть не заснула во время сеанса хд
Сцены с Джокером и Харли понравились, все остальное как-то мимо.

Каст почти крутой, но Кара бревно. Как актриса вызывает только негативные эмоции.
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 6 2016, 18:48
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





стильно. стильно стильно стильно!
оставили атмосферу комикса, отличный монтаж (как сцен, так и звука), хорошие персонажи и сюжет неплохой
не понравилась Кара. действительно её игру и игрой назвать нельзя.
и не понравился Уилл Смит. я видела исключительно его на экране, а должна была видеть Флойда Ллоутона.
Эль Дьябло - няша, но это я знала ещё с самого начала

У ЛЕТО ПОЛУЧИЛСЯ ДЖОКЕР. причём Джокер, совершенно непохожий на предыдущих, но всё равно Джокер. он именно современный гангстер, такой, который "держит район". и его отношение к Харли - это какой-то новый уровень. там столько всего намешано, что я удивлена, как Лето и Робби не свихнулись во время съёмок.

но внимание на Джокере не акцептируется, потому что таки ОТРЯД.
Харли вечно представляется всем, такая милашка хД и обзывает мужиков хД
Киллер Крок получился хорошим, Катана придала драматизма, а Бумеранг юмора (особенно единорожек Пинки).

крч. каждый составляет своё мнение. от меня надёжный лайк.

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 6 2016, 18:56
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Носфи Винное Ушко @ Aug 6 2016, 18:48)
стильно. стильно стильно стильно!
оставили атмосферу комикса, отличный монтаж (как сцен, так и звука), хорошие персонажи и сюжет неплохой
не понравилась Кара. действительно её игру и игрой назвать нельзя.
и не понравился Уилл Смит. я видела исключительно его на экране, а должна была видеть Флойда Ллоутона.
Эль Дьябло - няша, но это я знала ещё с самого начала

У ЛЕТО ПОЛУЧИЛСЯ ДЖОКЕР. причём Джокер, совершенно непохожий на предыдущих, но всё равно Джокер. он именно современный гангстер, такой, который "держит район". и его отношение к Харли - это какой-то новый уровень. там столько всего намешано, что я удивлена, как Лето и Робби не свихнулись во время съёмок.

но внимание на Джокере не акцептируется, потому что таки ОТРЯД.
Харли вечно представляется всем, такая милашка хД и обзывает мужиков хД
Киллер Крок получился хорошим, Катана придала драматизма, а Бумеранг юмора (особенно единорожек Пинки).

крч. каждый составляет своё мнение. от меня надёжный лайк.

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ

плюсую

фапнула на Бумеранга =heart_1=
дичайше протащилась со сцен Харли и Джокера. как и ожидалось, в общем-то))

Катана не понравилась вообще, имхо — лишний персонаж.

Вообще, мне чето с сюжетом не то было. Конечно, когда ты смотришь на языке, на котором не разговариваешь, истессна, что не до конца вкатит, но все же как-то оно чересчур сумбурно вышло, не?

Но то, что стильно — это да. Очень стильно.
^
smer5
Відправлено: Aug 7 2016, 20:05
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 94650
Реєстрація: 6-August 16





Сами самоубийцы доставляют, Харли особенно,и даже Джокер с другой рожей
но блиин!!!
разочаровали такие унылые, шаблонные злодеи и лишенная даже меньше чем в ГП !!!! смысла эта "маааагия" превращаюая опять же в "зо-о-омби".
Зачем было делать конфетку, дерущуюся с кучей дегтя)))
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Aug 7 2016, 20:39
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Понимаешь, что стареешь, когда тебе не нравятся такие фильмы.
Логика, ау! Актеры классные - спору нет и их герои получились сочными и вкусными. Но, блин! Огромное количество времени потрачено непонятно на что, вместо того, чтобы немного проследить за логичностью поступков. А еще бесит, что больше половины фильма снято в потемках, что сливается в оно мрачное темное пятно с легкими вкраплениями ядовитых красок, спонсорами которых были Харли и Джокер.
^
Джейн Хоукинс
Відправлено: Aug 28 2016, 21:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 98
Користувач №: 94312
Реєстрація: 14-June 16





Мне вообще не понравился фильм. Я была просто счастлива, когда узнала, что будет такое кино. Но разочаровалась.

Например, в самом Джокере. Он не вызвал у меня ни ужаса, ни страха, ни чувства, что там псих, который любит посмеяться. Совершенно ничего. Во имя Леджера, ребят.
Да к тому же, узнала, что всё переделали так, чтобы все получили долгожданную пару Харли/Джокер. Но, чёрт возьми, как не правдоподобно!
Да и снято всё это ужасно...

Я рассчитывала на большее.
^
Tassy
Відправлено: Aug 30 2016, 11:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 92666
Реєстрація: 20-November 15





Была на этом фильме в кино за этот месяц два раза. Один раз с друзьями, а во второй с мамой (Просто ничего другого не было). Фильм довольно не плохой. Про соответствие с оригиналом (с комиксом) ничего говорить не буду, т.к. их не читала, но сюжет мне понравился. Начало было правда немного скучноватым. В таких фильмах со злодеями в главных ролях, ты неосознанно встаешь на их сторону, и кажется, что это правительство главный преступник (хотя так все и оказалось). Фильм показывает ещё и то, что эти самые злодеи тоже люди, и у них есть семья, которую они очень любят, как в случае с Флойдом. Его мне было очень жаль в течение всего фильма, а в конце, когда я надеялась на то, что они все нормально заживут, а Дэдшот вернется к дочери, появляется эта Уолер, и все снова садятся в тюрьму. Да... Она хорошенько им всю малину подпортила.
^
Варис
Відправлено: Sep 22 2016, 11:16
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Ходил в кино на этот фильм. Я скептически отношусь к нему и по сей день. Идея слить всех в один фильм – возможно, удачна, но то, что Джокера играл Джаред Лето... Ни в какие рамки, в общем. Этот эксперимент был неудачен, на мой взгляд. Для детишек всяких, которым нравится все, что им покажут, возможно, и сойдет, но не для меня. Я был без ума от старого Джокера и надеялся, что его образ полностью будет перенесен, встроен в новую сюжетную линию, хотя... Если подумать, возможно ли перенести героя, игравшего все время против одного персонажа, перенести в другую группу. Мне, повторюсь, эксперимент с Джокером не очень понравился. По сюжету – типичный фильм, основанный на комиксе, ничего нового.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2505 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:56:09, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP