Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новый дом

, Elfina Snapes, Adanos van-Sot и Леди Авада
Gloria Groove
Відправлено: Sep 7 2016, 08:38
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Поначалу Эми была полностью согласна с демоном, потому что действительно выходила бессмыслица, как выразился все тот же демон. Однако кое-что зацепило Эми в словах ангела — деньги. Вкалывая официанткой и не имея возможности устроиться на работу по своей специальности, девушка была ужасно экономной, никогда не растрачивая деньги на что-нибудь лишнее. И этот аргумент отрезвил Эмилию.*
— Согласна с вами… но тратить деньги, чтобы экзорцист мне помог, не собираюсь. Я не для этого вкалываю день и ночь на работе, — *Эми бросила быстрый взгляд на Ангела и устало кивнула ей.* — Деньги для меня главная определяющая, поэтому… пусть дух пока поживет у меня. И так уж и быть — поговорю с этим духом.
*Сделав выбор, Эми решительно кивнула и отправилась в ванную. Кажется, именно там она слышала, как упала бутылочка шампуня…*
Человек выбрал сторону Ангела.
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 7 2016, 08:39
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел! Мои поздравления! :skype_sun:


^
Adanos van-Sot
Відправлено: Sep 7 2016, 15:41
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





Ну это не серйозно я же написал в последнем посте что этим занимается церковь, а значит это бесплатно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:08:54, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP