Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Злой дух

, Анжелика Тернер, Кейтли Марч и Adanos van-Sot
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 10 2016, 16:19
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





-это вам что цирк тут какой то или как фокусы они мне показывают. Знаете ли Мне баба Зина рассказывала что у нее тоже в старом доме дух обитал и всякая бесовщина творилася, а как она съехала от туда во , то все наладилось. А у меня что то лампочка перегорит, то кран прорвет. И все бы ничего, но слишком уж часто стало что-то происходить. А как же мой любимый котя, как же мой барсик. А то что я сломала ногу тоже все совпадения?
*Покосилась бабушка сначала на одну потом на другую девушку
-И вон еще в книжечке тоже пишут что такое вот бывает всякое когда духи злые поселятся в доме.


( читать с акцентом старой бабушки)
^
Кейтли Марч
Відправлено: Aug 10 2016, 17:03
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





-Да-да-да... Ваша знакомая права, так будет лучше, уезжайте из этого бесноватого дома. А то, что вы ногу сломали это однозначно не совпадение, дух желает вам зла. Да и котик ваш мог жить еще очень долгое время, но вот духу он чем-то насолил, а вдруг следующим будет не Барсик, а вы? Советую вам, моя милая, собирать вещи и искать новую хорошую квартирку, а то зачем жить с такой бесовщиной? Да еще от этих духов столько мароки, а сколько вы денег потратите на экзорциста, вы хоть представляете? Это не такое уж и дешевое удовольствие, вам просто не хватит денег, а вдруг это не поможет и вам придется платить не за один сеанс изгнания, а за четыре или пять? Клара, послушайте пожалуйста меня - голос разума.
*Марго уже порядком раззадоренная встала с дивана и подошла к пожилой даме, вставая по противоположную сторону от ангела*
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 12 2016, 08:17
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





— Скорее голос неприятностей, — *пробормотала себе под нос Ниэль, а потом отошла от бабушки подальше, подходя к окну в комнате.*
— Ваша дорогая подруга, Зинаида, могла спутать обыкновенного духа с чередой неприятностей или черной полосой. Если говорить честно, то ваше увлечение книгами в жанре «мистика» и «фэнтези» как раз и заставляет думать, что у вас орудует «темный-темный» дух.
*Ниэль провела рукой по волосам и задумчиво накрутила все ещё выбившубся прядку волос на палец, приводя свои мысли в порядок и формулируя дальнейшую речь. Покосившись в сторону демона и подопечной, она невольно горько вздохнула.*
//Ну да… смертные всегда так легко ведутся на уловку демонов, что ангелам приходиться прилагать намного больше сил, чем этим темненьким//, — *посетовала ангел, параллельно продолжая:*
— Сколько лет было вашему Барсику? — *устало спросила Ниэль, скрещивая руки на груди,* — Судя по любви в вашем голосе и сожалению, он у вас очень долго. Коты могут умереть либо от старости, либо от побоев на улице с другими котами, либо от тоски. Лампочка может перегореть от высокого напряжения: наверно, слишком много техники включаете за раз или рядом идут ремонтные работы, а кран может прорвать из-за плохой наладки: позовите опытного мастера, пусть отремонтирует, а лучше купите новый кран — так лучше будет. Сломали ногу? Так простите, оступится может каждый, а вам возраст бегать бодренько не позволяет. Тем более, возможно, у вас просто черная полоса в жизни.
*Ниэль надоело стоять и она села на одно из стоящих поблизости от Марго кресло.*
— А вы уверены, что сможете переехать в другой дом, как сейчас предложила Марго? Готовы оставить то место, в котором вы выросли, в котором выросли ваши дети, в котором жили вы с мужем… Мне кажется это предательством.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 13 2016, 15:54
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Последние слова вызвали у Клара задумчивость на лице
-А может и в прям я это себе придумала. Переезжать то то не больно охотно мне ведь старая, я уже. Что же мне теперь квартиру продавать новую покупать, а небось на мошенников попаду еще без жилья меня оставят. Не больно хочется на старость на улице остаться. Дом то старый проводка с сантехникой то уже не те, может и не нечисть все творит, а чертовы дети с ЖКХ. Подалуй ты милочка права никуда я не поеду с насиженного места.
Победа за ангелом.
демон ты убедительна даже очень)) но старушка вряд ли куда нить бы переехала
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 14 2016, 03:21
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел! Мои поздравления! :skype_sun:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0803 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:54:39, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP