Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль стихотворений по заданному персонажу

, Задание: Флёр Делакур
Duke
Відправлено: Aug 22 2016, 09:30
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Замечательные стихи, в первом автор рассказал полноценную историю, в ней все отлично, я не могу найти к чему придраться или что можно было бы изменить. Вторая работа тоже довольно оригинальна, но в целом проигрывает первой. За первую.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 22 2016, 17:50
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Стихи понравились, первое стихотворение и совсем показалось мне идеальным.
Вторая работа показалась намного более сумбурной и немного "эгоистичной", что ли. Мне не понравилось, как Вы изобразили Флер, при этом сделав акцент на ее особенностях. Да, она за них и запомнилась. Но я думаю, что она с ними боролась и явно их не стеснялась. А Вы их продемонстрировали в таком ключе, словно это - то, за что стоит помнить эту девушку. Помнить ее стоит не за ее качества, а за то, как она с ними боролась. Это чисто мое видение, в любом случае, я благодарен обоим дуэлянтам, вы - молодцы, я бы так не смог.
За первую работу
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 22 2016, 18:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





1. Милое стихотворение получилось) Понравилось, как вы тепло и по-доброму описали Флёр. И ритм, рифма вполне присутствуют, только вот в четвёртом четверостишии я как-то запнулась Оо Но это так, мелочи.
2. Тут как-то и ритм, и рифма не блещут, да и сюжета особо нет... Ну и размер куда меньше, чем в первой работе. Ни в какое сравнение не идёт, хотя и понравилось использование речи Флёр и того, как она слова немного коверкает и картавит. Но этого как-то мало, чтобы действительно проникнуться работой, увы.
За первую.
^
Лжец
Відправлено: Aug 22 2016, 20:53
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Неплохое задание подобрал секундант.
Работа 1. Вау, какое эмоциональное стихотворение, а главное — какой профессионализм, не всем дано писать такие красивые ритмичные стихотворения, я завидую вам, ведь не у каждого имеется такой дар. Но я восхищен таким качеством.
Работа 2. Ну, тут сразу понятно, что эта работа значительно уступает второй, не так ли? Ну, вам уж попался такой соперник, что с ним дуэлиться бесполезно. Но у вас получилось своеобразно, не везде такой стиль встретишь.

Однозначно, за первую.
^
Roscanta
Відправлено: Aug 23 2016, 17:37
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Задание хорошее, о мадемуазель Делакур действительно можно написать хорошее стихотворение.) Во всяком случае, участники справились с этим отлично.)
Первая работа чудесна. Интересный вид рифмовки, лёгкое и приятное описание Флёр по всем пунктам канона, внезапно сюжет и даже история, как в средневековых балладах. Да и в целом читать такое приятно.)
Автор, вы же не убьёте меня, если я вдруг сочиню музыку к этим стихам? :-[
Вторая работа тоже хороша, здесь порадовала необычная форма, то бишь, диалог с миссис Уизли. А эта французская картавость.. Ну, круто жи. Но при всех своих плюсах, это работа до первой всё же не дотянула.
За первую работу.
^
Incantos
Відправлено: Aug 25 2016, 06:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Итоги голосования.


Автор работы #1: Вдохновение - 9,5 голосов
Автор работы #2: Эред Луин - нет голосов

В дуэли побеждает Вдохновение, она получает 15 очков. Поздравляю. :yn_dancing:
Эред Луин получает 5 очков за участие в дуэли.


Комментаторы и их баллы:

Cheburashka — 2
Джулия Ликвидстоун — 2
Эфридика — 2
Фей Крёстный — 2
RainbowSun — 2
Лжец — 2
Roscanta — 2
Duke — 1
Ravoannie — 0,5
Kempl — 0,5
Gloria Groove — 0,5




 M 

Баллы добавлены

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:13, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP