Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Летние Олимпийские игры

, волшебного форума =))
Відправлено: Aug 1 2016, 11:05
user posted image

user posted image
Лето стремительно подходит к концу, а XXXI Летние Олимпийские игры только начинаются. Олимпиада, уже приковавшая к себе внимание многочисленных жителей Земли, пройдет в бразильском городе Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. И как наш форум может пройти мимо такого масштабного спортивного события? Именно поэтому мы предлагаем вам в течение оставшегося лета поучаствовать в I летних Олимпийских играх волшебного форума.

user posted image
user posted image

user posted image
Думаю, всем понятно, что олимпиада волшебного форума — конкурс командный. В течение этого месяца участникам предстоит соревнование в летних видах спорта, где будет необходимо проявить всю свою сноровку, внимательность и умение решать любые поставленные задачи. На каждый вид спорта будет приходиться по одному конкурсу. За всю олимпиаду вы примете участие в разнообразных тематических квестах и викторинах, посвященных не только истории Летних игр, но и их участникам, видам спорта, проверите свое логическое мышление, творческие начала и способности к командной работе. Часть из них требуют участия всей команды, а в некоторых достаточно участия одного или нескольких представителей.
user posted image

user posted image
1. Собрать команду из четырех человек и выбрать капитана. Учтите разноплановость конкурсов — в команде понадобится форумчанин с навыками работы в Фотошопе, участники, которые ориентируются в ВП, умеют решать логические головоломки и т.д.
Для участия у пользователя должно быть более 50 сообщений на счетчике.
2. Выбрать страну, которую будет представлять команда (повторяться нельзя).
3. Подать в этой теме заявку на участие команды. Заявка должна выглядеть так:
— Название страны, которую будет представлять команда;
— Список участников команды со ссылками на их профили;
— Ник капитана команды.


* В случае необходимости в течение Олимпиады команда может один раз осуществить замену одного игрока.
user posted image

user posted image

По итогам соревнований в каждом виде спорта будут выдаваться призы.
Тройка лидеров в каждом конкурсе получит золотую user posted image, серебряную user posted image и бронзовую user posted image медали.

В конце Олимпиады будут подведены общие итоги мероприятия. Все участники получат памятные подарки, а три лучшие команды в общем зачете будут награждены особыми призами.

Призы за победу в каждом конкретном конкурсе будут прописаны отдельно в первых постах.

Также все члены наиболее успешных команд станут обладателями медалей в профиле и денежных призов:

user posted image - «За самое большое количество медалей» + 50000 галлеонов
*Имеется в виду именно суммарное количество медалей любого вида, заработанных командой.
В случае равного количества медалей у нескольких команд победитель среди них будет определяться по количеству золотых медалей (в случае, если их количество совпадет - по серебряным, если и тут совпадет - по бронзовым).


user posted image - «За самое большое количество золотых медалей» + 40000 галлеонов
user posted image - «За самое большое количество серебряных медалей» + 30000 галлеонов
user posted image - «За самое большое количество бронзовых медалей» + 20000 галлеонов
Все остальные активные команды получат по 5000 галлеонов

В память об Олимпиаде активные спортсмены всех команд получат артефакт, который пока останется в секрете.

*Награды могут претерпеть незначительные изменения в зависимости от итогов конкурса.

user posted image

user posted image
Летние Олимпийские игры форума будут проходить с 5 по 21 августа.

Вид спорта
Ведущий
Даты проведения
5-10 августа (приём работ)
6-8 августа
7 августа (онлайн игра)
10-12 августа
Баскетбол
12 августа (онлайн конкурс)
14 августа (онлайн квест)
15-20 августа (приём работ)
Лёгкая атлетика
17-20 августа (оффлайн-викторина)
Фехтование
18-20 августа
Стрельба
20 августа (онлайн конкурс)
Триатлон
21 августа (онлайн)

В случае переноса конкурсов все участники будут уведомлены заранее.

Также в течение Олимпиады будет работать тотализатор - 3ugaH

Запись на Олимпиаду длится до 5 августа включительно.


За идею и первое проведение Олимпийских игр на форуме спасибо
Juventa, 3ugaH, Галадріель, Taira, простая прохожая.

За оформление Олимпиады большое спасибо Skorp.

user posted image

user posted image
Відправлено: Aug 1 2016, 11:06
Відправлено: Aug 1 2016, 11:38
user posted image

Відправлено: Aug 5 2016, 17:04
user posted image

user posted image

Мы приветствуем все команды на первых Летних Олимпийских играх волшебного форума!
Уже скоро мы с Вами сможем зажечь олимпийский огонь. Но для начала Вам предстоит проделать небольшой путь, который проделал факел утром по волшебному форуму.

Для этого у Вас будут все инструкции. Ваша задача - найти факелоносца в итоге. Команда, которая сделает это первой, получит небольшую награду* и право зажечь Олимпийский огонь на первой Летней Олимпиаде волшебного форума.


user posted image
Відправлено: Aug 5 2016, 17:13
user posted image


Первая Ваша цель - собрать последовательно десять цифр, по ходу Вы найдете, что нужно с ними сделать. Цифры покажут Вам на факелоносца. Соответственно, у него в руках будет факел. Для того, чтобы выиграть, нужно отправить мне в ЛС восемь цифр. Какие? Вы поймете, когда найдете факел.
Инструкции.

С допуском спортсменов этой страны к Рио 2016, конечно, много вопросов, но так или иначе на нашем волшебном форуме эта команда в прошлый раз завоевала немало медалей, а каждый участник этой "страны" получил награду в профиль.

Поняв, о какой стране идет речь, найдите всё, что требуется для дальнейших действий. Заметьте, заветное число не только приводит на нужную страницу Архива. Здесь дальше, как говорится, сердце подскажет. Ищем пасхалку. Любознательные же в итоге все равно будут знать больше. Все в том же Архиве постарайтесь найти тему, где столько же ответов, сколько и в пасхалке. Я подскажу: она не слишком далеко, да и сердце опять подскажет. Предупрежу поторопитесь, потому что Вам, как в любой викторине, дается лишь "два часа с момента открытия письма". Да, здесь уже четыре цифры, и Вам остается найти всего две. Больше не будем бегать, а умножим само на себя число бронзовых. Вы же еще помните, откуда мы идем?
Получили десять цифр? А что дальше? Вспомните, что любознательные в итоге знают больше.

Если что-то обещается, не факт, что это потом выполняется.



user posted image



  i  

Мини-квест, заключающийся в поиске факелоносца: на факелоносца указывают ДЕСЯТЬ цифр, которые Вы находите согласно Инструкциям (начинаются с описания про страну). Когда находите факел, то просто скидываете мне ID картинки (из ссылки). (он состоит из ВОСЬМИ цифр)

Відправлено: Aug 5 2016, 18:22
user posted image


Итак, право зажечь Олимпийский огонь предоставляется Боснии и Герцеговине во главе с Glodik.

user posted image



Glodik получает медаль в профиль user posted image

user posted image
Відправлено: Aug 5 2016, 19:27
Ответы на Церемонию открытия, если у кого-то еще остались вопросы:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2016, 15:42

  i  

Этап стрельбы переносится на 20 августа.

Оповещение команд сейчас будет.


Відправлено: Aug 14 2016, 16:47
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Відправлено: Aug 16 2016, 11:58
А что там с лёгкой атлетикой, которая завтра уже начинается?
Відправлено: Aug 16 2016, 12:00
Inf. of H.Rain, сегодня вечером будет открыта тема, завтра ближе к вечеру будут высланы задания.
Відправлено: Aug 16 2016, 17:02
Прошу прощения, а как сочетается ведение дисциплины Прыжки в воду и решение ведущего этой части ЛОИ самозабаниться?

Цитата (Menestrel @ Aug 16 2016, 14:45)
Я, Menestrel, прошу забанить меня на форе по личным причинам с правом на восстановление.


Цитата (Menestrel @ Aug 12 2016, 16:06)
На голосование выделили 5 дней, плюс минус еще день. Если считать со вчерашнего дня, то и получается, что голосование закроем 15 числа вечером или 16.

На данный момент - вечер 16 августа - никаких итогов нет. Сейчас вдруг администрация сработает оперативно - и привет, прыжки.
Відправлено: Aug 16 2016, 17:04
Цитата (Мионка @ Aug 16 2016, 17:02)
Прошу прощения, а как сочетается ведение дисциплины Прыжки в воду и решение ведущего этой части ЛОИ самозабаниться?

Цитата (Мионка @ Aug 16 2016, 17:02)
На данный момент - вечер 16 августа - никаких итогов нет. Сейчас вдруг администрация сработает оперативно - и привет, прыжки.

прыжки в воду плавно переквалифицировались в прыжки в самозабан
Відправлено: Aug 17 2016, 07:05
Мионка, ну, так год закрытия же не уточняли =pooh_lol= Так что резерв там просто вечный =pooh_lol=
Відправлено: Aug 17 2016, 10:35
Добрых суток!)
А что с фехтованием, анонсированным на завтра?
Відправлено: Aug 17 2016, 18:52
По поводу Прыжков в воду не беспокойтесь - список авторов работ у меня уже есть, итоги не потеряются (на данный момент ждем жюри).

Цитата (Inf. of H.Rain @ Aug 17 2016, 10:35)
Добрых суток!)
А что с фехтованием, анонсированным на завтра?

Небольшая техническая задержка - не волнуйтесь, дата начала этапа, скорее всего, будет немного сдвинута. Точнее скажем уже при открытии темы, но весь конкурс уже подходит к логическому концу, поэтому особых заминок не будет.
Відправлено: Aug 18 2016, 09:48
Cheburashka, волноваться стоит Вам. Что значит - особых заминок не будет? 20-го онлайн конкурс, 21-го онлайн-конкурс, и туда же ещё 2-хсуточный конкурс? При том что ещё 2 оффлайн-конкурса тоже заканчиваются 20-го? И ничего, что у людей планы были с учётом имеющихся дат, верно? И что темы обещали за сутки минимум открывать, а уже 18-е число?
Відправлено: Aug 19 2016, 05:40

  i  

План проводимых конкурсов претерпел изменения. Этапы фехтования и стрельбы проведены не будут, Триатлон станет заключительным этапом (тема появится в скором времени).
Всем спасибо за внимание.

Відправлено: Aug 19 2016, 05:48
А со стрельбой-то что не так было?..
Вообще я хотела спросить, когда будут итоги борьбы и прыжков? Интересно же.
Відправлено: Aug 19 2016, 05:56
тему впору переименовывать в Летние Олимпийские срачи =hopelessness=
Давайте уже просто закроем ОИ и разойдемся, ибо такое количество истерий от участников некоторых команд просто не знает границ
Відправлено: Aug 19 2016, 05:58
Алексаня, со стрельбой - так получилось. Сожалеем, но нами с организатором было принято вот такое решение.

С борьбой активно ждем ведущего, по прыжкам - зрительское голосование-то готово, а вот жюри мы ждем, и потому конкурс пока не закрывается. В крайнем случае (21-22 августа) закрою все сама и так, как есть. :tulip:
Відправлено: Aug 19 2016, 06:03
Cheburashka, спасибо большое)
Відправлено: Aug 19 2016, 07:00
=hopelessness=
Люди, вам не стыдно себя так вести? Организаторы потратили своё время, силы на продумывание, оформление, организацию кучи конкурсов. Конкурсов разных, да еще и таких, чтобы как можно больше походили на реальные виды спорта. Думаете, это легко? К тому же у них было не так много времени, чтобы все это организовать, меньше месяца. И у многих организаторов нет опыта организации настолько масштабных конкурсов или этого опыта очень мало. Да, не везде все вышло так, как хотелось и задумывалось, не все вышло учесть. Но кто никогда не ошибался? Можно ведь относиться с пониманием, корректно указывать на слабые и проблемные места и спокойно искать решения. А не так, как мы наблюдаем в каждом конкурсе, со скандалами.
Чего вы на оргов бросаетесь? Голодные? Идите съешьте что-то вкусное и наконец улыбнитесь. Проблемы в реале? Решайте их там, а не сливайте весь негатив здесь. Надоело видеть в каждой теме возмущения по поводу и без, жалобы и нытье. Не нравятся игры — ну не участвуйте. Это, в конце концов, игра. Созданная для отдыха, удовольствия, развлечения. А вы и сами не развлекаетесь, и другим всё портите.
И за организаторов очень и очень обидно. Никто не давал вам права хамить и оскорблять их. Так что справедлива отмена конкурсов — вы, господа жалующиеся, их не заслужили. И не удивляйтесь потом, что никто не захочет в будущем устраивать для вас конкурсы, после такого-то. Отбиваете всё желание.

Скорпион, Чебурашка и остальные орги, простите нас всех. Вы в самом деле большие молодцы. На мой взгляд, на форуме не хватало и не хватает таких вот конкурсов — долгих, командных, с разными заданиями. Но они не для ругани (как ни странно!).

Надеюсь, некоторым хотя бы станет совестно.
Простите, накипело. На мой пост можно даже не отвечать, потому что это не призыв к ругани, а призыв задуматься над своим поведением.

Организаторы, вы лучшие, спасибо вам :skype_bear:
Відправлено: Aug 19 2016, 07:08
Яро плюсую RainbowSun и еще раз хочу поблагодарить всех организаторов за интересные, хоть моментами мозговзрывные конкурсы :skype_bear:
Відправлено: Aug 19 2016, 07:22
Прямо ппкс под всем постом Радуги. Орги стараются подстроить игры таким образом, чтоб они подходили под борьбу команд, выделяют для этого время, а в итоге получают наезды.
Организаторы, спасибо вам :wub:
Відправлено: Aug 19 2016, 10:05
Inf. of H.Rain, дорогая Эльфина! Мы все, безусловно, невероятно рады, что ты вернулась. Однако сбавь обороты и прекрати вести себя настолько по хамски по отношению к организаторам конкурса и к администратору. Думаешь, без тебя не хватает проблем? Уверяю, хватает. Здесь тебе не реальный магазинчик, куда ты можешь прийти, закатить истерику и клиент будет прав. Здесь место для отдыха, куда ты приходишь и можешь насладиться чем-то с друзьями, относясь с пониманием к ситуации. Никто на нашем форуме не может так качать свои права, потому что у самих рыльце в пушку. Считаешь себя святой? Попроси несогласных бросить в тебя камень, я буду первой. Булыжником тебе по головушке.
Ты задолбала откровенно всех, но большинство боится признаться. Потому что такой хай поднимется в ответ, что и правда лучше сидеть тихо. Мне хай в ответ устраивать бессмысленно, я наперед знаю, что ты скажешь, не трать ни своё, ни моё время, будь добра))
Однако я прошла через все это, что ты тут выплескиваешь, наслушала за свой год админства, посему понимаю наших организаторов. И черта с два, не тебе трепать им нервы. Ты не имеешь никакого права так себя вести. Только если твоя человечность на абсолютном нуле.
Так что пожалуйста, заканчивай свою демагогию. Ты не права и слушать тебя никто не будет. Потому что пока ты не научишься уважать людей - твоё мнение их волновать не будет.
Не нравится игра - уходи. Без тебя нам было хорошо.

Дорогая Чебурашка! Не обращай внимания на всяких вопящих теток! На твоём админском пути встретится еще много таких, которые будут считать, что ты им обязана, лишь потому что ты админ. Но ты человек, который может ошибаться, тех.неполадки, человеческие проблемы - всё это абсолютно нормально в любом конкурсе. Ты молодец, что всё это организовано. Мне было искренне интересно работать с моей командой, и я с нетерпением буду ждать еще конкурсов) =shy_in_love=
И не бойся отвечать, чтобы никто не сел тебе на шею. Не будь таким админом)

Я готова словить замечание. На звезду я не добрала)
Відправлено: Aug 19 2016, 10:32
Предлагаю дисквалифицировать сборную России. Есть неопровержимые доказательства применения спортсменами этой команды травы допинга. Весь спортивный мир против участия этой команды))) Ну а что? В реале можно, а тут нельзя?
Відправлено: Aug 19 2016, 10:35
Поддержу общественность.
В шоке от последнего поста Эльфины. :no_chi:
Відправлено: Aug 19 2016, 10:37
Відправлено: Aug 19 2016, 10:38
Виш_ня, спс)
Відправлено: Aug 19 2016, 11:15
я вообще предлагаю эльфину в черный список кии добавить
Відправлено: Aug 19 2016, 12:00
А давайте вернем стрельбу и фехтование, а не согласных с правилами команд просто недопустим к участию? :wub:
да и вообще отстранить от игр за неспортивное поведение
Відправлено: Aug 24 2016, 16:22
В худ гимнастике голоса цитаты будут учитываться?
Відправлено: Aug 24 2016, 16:26
Цитата (WolfHunter @ Aug 24 2016, 16:22)
В худ гимнастике голоса цитаты будут учитываться?

Да, будут, на них ограничение не вводилось. Те, кто голосовал цитатами, проверены — мультами не являются.
Відправлено: Aug 24 2016, 18:22

 M 

Итоговый медальный зачет первых летних Олимпийских игр обновлен.

Результаты всех прошедших дисциплин в рамках Олимпийских игр также добавлены.

Відправлено: Aug 24 2016, 18:34
І я поздоровлюю свою прекрасну команду з перемогою!!))
ААААААААвстралія назавжди!)
Відправлено: Aug 27 2016, 09:33
Мне хочется лишь сказать искреннее спасибо моему сокоманднику, не просто продержавшемуся до конца этого трудного пути, но и умудрившемуся сохранить веру и оптимизм, которыми щедро заряжал весь конкурс!

Бергамот рулит!
=pooh_lol=


Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 27 2016, 10:04
Inf. of H.Rain, Тю...
Відправлено: Aug 27 2016, 13:12
Inf. of H.Rain, я искренне рад, что вы нашли друг друга)
Відправлено: Aug 27 2016, 17:14
Ээээ награждение хочу
Відправлено: Aug 28 2016, 07:14
Цитата (Inf. of H.Rain @ Aug 27 2016, 09:33)
Мне хочется лишь сказать искреннее спасибо моему сокоманднику, не просто продержавшемуся до конца этого трудного пути, но и умудрившемуся сохранить веру и оптимизм, которыми щедро заряжал весь конкурс!

Бергамот рулит!
=pooh_lol=


Показати текст спойлеру

а куда еще двоих потеряли? :nya_thumbs_up:
Мирра, ппкс
хде моя честно заработанная медаль
Відправлено: Aug 28 2016, 10:19
user posted image

user posted image
user posted image
Вот и подошли к концу I летние Олимпийские игры волшебного форума. Сейчас мы подведем долгожданные итоги, хотя они уже и так известны. После чего все команды получат свои награды за участие в этом масштабном событии.
user posted image

Прежде всего, в память о первой летней Олимпиаде все команды получат user posted image артефакт-талисман I летних Олимпийских игр волшебного форума


Абсолютным лидером соревнования признана команда Австралии. Она завоевала пять золотых медалей из восьми возможных, поэтому австралийцы побеждают сразу по двум позициям.
Их денежный приз составит 90000 галлеонов. Также у каждого участника команды в профилях появятся вот такие медали:
user posted image - «За самое большое количество медалей»
user posted image - «За самое большое количество золотых медалей»


За наибольшее количество серебряных медалей будет награждена команда Китая.
Их денежный приз составит 30000 галлеонов, а участники вскоре увидят в своих профилях вот такие медали:
user posted image - «За самое большое количество серебряных медалей»


За наибольшее количество бронзовых медалей будет награждена команда Норвегии.
Их денежный приз составит 20000 галлеонов, а участники вскоре увидят в своих профилях вот такие медали:
user posted image - «За самое большое количество бронзовых медалей»


Команды Боснии и Герцеговины, России, Барбадоса и Канады получат по 5000 галлеонов, а также вот такой значок в профиль:
user posted image - «За стремление к победе в I Летних Олимпийских Играх волшебного форума».


Команда Швеции получит 5000 галлеонов.


user posted image Спортсменка команды Боснии и Герцеговины Glodik получит медаль в профиль за предоставленую честь нести Олимпийский огонь.


На этом I Летние Олимпийские игры волшебного форума объявляются закрытыми.
Погасить Олимпийский огонь!
Он зажжется вновь в 2018 году на Вторых зимних Олимпийских играх волшебного форума.

:skype_sun: Благодарим команды за участие! :skype_sun:


user posted image

user posted image
Відправлено: Aug 28 2016, 10:22
Велика подяка усім організаторам за цікаві ігри)
особливо відмічу Чебурашку та Інкантос :wub:
ДЯкую всім участникам за конкуренцію і своїй команді за участь)
до нових зустрічей) :skype_sun:
Відправлено: Aug 28 2016, 10:49
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 28 2016, 10:53
ОГРОМНОЕ спасибо абсолютно всем организаторам за чудесную олимпиаду, а также за их терпение и выдержку :wub:
Відправлено: Aug 28 2016, 11:09
Оооо, спасибо, ребята!
Было очень весело! :yn_in_love:
Відправлено: Aug 28 2016, 11:22
Организаторы, вы чудо) Спасибо вам всем ещё раз :skype_bear:
Відправлено: Aug 28 2016, 14:06
Я ж сказала, что АААААвстралия всех порвет!

Спасибо организаторам :lubit-ne-lubit:
Відправлено: Aug 28 2016, 14:23
Это была замечательная игра и замечательная команда) Я бы не отказалась от продолжения))
Відправлено: Aug 29 2016, 00:28
WolfHunter, выиграла чет в тотализаторе?)
Відправлено: Aug 29 2016, 03:56
Хотела добавить к остальным благодарностями, что дизайн шикарный
Відправлено: Aug 29 2016, 10:03
оформление было классным, конкурсы интересными, thx, орги)
Да, бывают нюансы с правилами, но то дело житейское.

Еще хочется сказать спасибо всем, кто не поленился и голосовал на конкурсах, соперникам и, конечно же, команде

Я раньше не участвовала в подобных мероприятиях на форуме, но теперь, пожалуй, буду. Спасибо за азарт)
Відправлено: Aug 29 2016, 16:28

  i  

Призы и деньги отправлены капитанам команд. Медальки будут чуточку позже.
Спасибо всем за участие =give_heart=


upd.: медальки на местах)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1167 ]   [ 66 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:42, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP