Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Летние Олимпийские игры

, волшебного форума =))
Cheburashka
Відправлено: Aug 19 2016, 05:58
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Алексаня, со стрельбой - так получилось. Сожалеем, но нами с организатором было принято вот такое решение.

С борьбой активно ждем ведущего, по прыжкам - зрительское голосование-то готово, а вот жюри мы ждем, и потому конкурс пока не закрывается. В крайнем случае (21-22 августа) закрою все сама и так, как есть. :tulip:
^
Эфридика
Відправлено: Aug 19 2016, 06:03
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Cheburashka, спасибо большое)
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 19 2016, 07:00
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





=hopelessness=
Люди, вам не стыдно себя так вести? Организаторы потратили своё время, силы на продумывание, оформление, организацию кучи конкурсов. Конкурсов разных, да еще и таких, чтобы как можно больше походили на реальные виды спорта. Думаете, это легко? К тому же у них было не так много времени, чтобы все это организовать, меньше месяца. И у многих организаторов нет опыта организации настолько масштабных конкурсов или этого опыта очень мало. Да, не везде все вышло так, как хотелось и задумывалось, не все вышло учесть. Но кто никогда не ошибался? Можно ведь относиться с пониманием, корректно указывать на слабые и проблемные места и спокойно искать решения. А не так, как мы наблюдаем в каждом конкурсе, со скандалами.
Чего вы на оргов бросаетесь? Голодные? Идите съешьте что-то вкусное и наконец улыбнитесь. Проблемы в реале? Решайте их там, а не сливайте весь негатив здесь. Надоело видеть в каждой теме возмущения по поводу и без, жалобы и нытье. Не нравятся игры — ну не участвуйте. Это, в конце концов, игра. Созданная для отдыха, удовольствия, развлечения. А вы и сами не развлекаетесь, и другим всё портите.
И за организаторов очень и очень обидно. Никто не давал вам права хамить и оскорблять их. Так что справедлива отмена конкурсов — вы, господа жалующиеся, их не заслужили. И не удивляйтесь потом, что никто не захочет в будущем устраивать для вас конкурсы, после такого-то. Отбиваете всё желание.

Скорпион, Чебурашка и остальные орги, простите нас всех. Вы в самом деле большие молодцы. На мой взгляд, на форуме не хватало и не хватает таких вот конкурсов — долгих, командных, с разными заданиями. Но они не для ругани (как ни странно!).

Надеюсь, некоторым хотя бы станет совестно.
Простите, накипело. На мой пост можно даже не отвечать, потому что это не призыв к ругани, а призыв задуматься над своим поведением.

Организаторы, вы лучшие, спасибо вам :skype_bear:
^
Арфей
Відправлено: Aug 19 2016, 07:08
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Яро плюсую RainbowSun и еще раз хочу поблагодарить всех организаторов за интересные, хоть моментами мозговзрывные конкурсы :skype_bear:
^
Glodik
Відправлено: Aug 19 2016, 07:22
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Прямо ппкс под всем постом Радуги. Орги стараются подстроить игры таким образом, чтоб они подходили под борьбу команд, выделяют для этого время, а в итоге получают наезды.
Организаторы, спасибо вам :wub:
^
Виш_ня
Відправлено: Aug 19 2016, 10:05
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Inf. of H.Rain, дорогая Эльфина! Мы все, безусловно, невероятно рады, что ты вернулась. Однако сбавь обороты и прекрати вести себя настолько по хамски по отношению к организаторам конкурса и к администратору. Думаешь, без тебя не хватает проблем? Уверяю, хватает. Здесь тебе не реальный магазинчик, куда ты можешь прийти, закатить истерику и клиент будет прав. Здесь место для отдыха, куда ты приходишь и можешь насладиться чем-то с друзьями, относясь с пониманием к ситуации. Никто на нашем форуме не может так качать свои права, потому что у самих рыльце в пушку. Считаешь себя святой? Попроси несогласных бросить в тебя камень, я буду первой. Булыжником тебе по головушке.
Ты задолбала откровенно всех, но большинство боится признаться. Потому что такой хай поднимется в ответ, что и правда лучше сидеть тихо. Мне хай в ответ устраивать бессмысленно, я наперед знаю, что ты скажешь, не трать ни своё, ни моё время, будь добра))
Однако я прошла через все это, что ты тут выплескиваешь, наслушала за свой год админства, посему понимаю наших организаторов. И черта с два, не тебе трепать им нервы. Ты не имеешь никакого права так себя вести. Только если твоя человечность на абсолютном нуле.
Так что пожалуйста, заканчивай свою демагогию. Ты не права и слушать тебя никто не будет. Потому что пока ты не научишься уважать людей - твоё мнение их волновать не будет.
Не нравится игра - уходи. Без тебя нам было хорошо.

Дорогая Чебурашка! Не обращай внимания на всяких вопящих теток! На твоём админском пути встретится еще много таких, которые будут считать, что ты им обязана, лишь потому что ты админ. Но ты человек, который может ошибаться, тех.неполадки, человеческие проблемы - всё это абсолютно нормально в любом конкурсе. Ты молодец, что всё это организовано. Мне было искренне интересно работать с моей командой, и я с нетерпением буду ждать еще конкурсов) =shy_in_love=
И не бойся отвечать, чтобы никто не сел тебе на шею. Не будь таким админом)

Я готова словить замечание. На звезду я не добрала)
^
Кейрос
Відправлено: Aug 19 2016, 10:32
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Предлагаю дисквалифицировать сборную России. Есть неопровержимые доказательства применения спортсменами этой команды травы допинга. Весь спортивный мир против участия этой команды))) Ну а что? В реале можно, а тут нельзя?
^
Huntress
Відправлено: Aug 19 2016, 10:35
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Поддержу общественность.
В шоке от последнего поста Эльфины. :no_chi:
^
Виш_ня
Відправлено: Aug 19 2016, 10:37
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





^
Кейрос
Відправлено: Aug 19 2016, 10:38
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Виш_ня, спс)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0673 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:16:18, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP