Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

, Кейтли Марч, Jurata, Sunset Sarsaparilla, Pepper Potts и Ваша Честь
Відправлено: Jul 31 2016, 10:40




user posted image
user posted image

Вы — один из троих людей, что в нетрезвом виде сбили молодого человека. Вечеринка в загородном ддоме вашего общего друга прошла, что называется на «ура», вот только конец не каждому понравится, тут понимаете это даже Вы.
Сейчас молодой человек лежит на земле, судя по хриплому дыхания он все ещё жив. Но надолго ли?... Что делать: попытаться спасти, но при этом рискуя потерять права и загреметь в тюрьму (особенно, если жертва умрет?), или же оставить сбросить его тело куда подальше в лес (ехали вы через лес), спасая свою драгоценную шкуру?
Ангел уговаривает спасти молодого человека.
Демон искушает уехать и сбросить тело сбитого, дабы не жертвовать собой


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Aug 7 2016, 14:00

  i  

Всех людей в Инферно. Одного из подопечных заменю я. Ищутся ещё двое заменяющих.


Відправлено: Aug 7 2016, 14:23

  i  

RainbowSun, тебе все можно :wub:
Одного человека заменит RainbowSun! Приятной игры! :skype_sun:


Відправлено: Aug 8 2016, 06:41

  i  

И последнего человека заменит Adanos van-Sot! Приятной игры! Можно начинать)


Відправлено: Aug 8 2016, 12:55
— Вот чёрт... — *Макс, пошатываясь, выбрался из машины и нетвёрдым шагом приблизился к лежащему на земле телу. Боязливо склонился с ним и почти сразу попятился.* — Чёрт... Чёрт! Чёртчёртчёрт...
*В голове шумело, подкатывала тошнота.*
— Мы его убили, — *невнятно выдал он, и в этот момент тело издало слабый стон. Максим вновь настороженно приблизился и уловил хриплое и неровное дыхание.*
//Нет... живой ещё...//
*Парень спешно вернулся к машине и заглянул внутрь, глядя на своих друзей и всё ещё слабо покачиваясь — всё-таки последняя пара рюмок была лишней.*
— Что делать будем? Он живой ещё... — *нервно спросил он и пугливо поглядел по сторонам.*
Відправлено: Aug 8 2016, 13:50
*Вслед за Максом из машины выбрался и Майкл. Но увидев тело на земле возле машины сделал только один шаг от нее и тупо продолжал смотреть на человека лежащего на земле.
-нет нет это не может быть мы этого не могли сделать. Это все алкоголь и нам мерещится это ведь так? Ну же скажите мне что это не происходит на самом деле.
*И тут он сам себя ударил по лицу как бы пытаясь придти в себя и начать мыслить здраво. Удар как будто привел его немного в чувство и голова начинал выдавать какие то мысли.
//Так он ведь живой может это не так все страшно, хотя мы же ехали под сотню в час это смертельный удар, он скорее всего не выживет//
Відправлено: Aug 8 2016, 14:02
*Стас, являя собой жертву алкоголя, скривился от резкого толчка автомобиля. И только позже до него дошло, что «толчок» был очень похож на столкновение автомобился с чем-то.*
//Или кем-то//, — *холодная мысль даже немного отрезвила изрядно набравшегося парня. Пока его друзья выбирались из автомобился и созерцали сцену «сбитый автомобилем человек», он лихорадочно думал, что же им делать.*
— Не думаю, что такое нам может померещиться, — *мрачно пробормотал Стас, наблюдая за тщетными попытками Майкла «проснуться».* — Если сбили, то нужно спасти, хотя мы потеряем права и можем сесть в тюрьму, если этот пацанчик сдохнет по пути в больницу…
Відправлено: Aug 8 2016, 14:31
*На трассе было темно и сыро, после только, что прошедшего дождя. Цокая каблуками из ночной темноты вышла молодая девушка в строгом черном костюме и накинутым на плечи мокром плаще - это был ангел. Она приближалась к несчастному на дороге и к пьяной компашке друзей*
//Какой ужас..бедняга жив, а они еще думают бросить его здесь!//
*Ангел хотела бы помочь несчастному, но это было не ей решать, поэтому она подняла свои глаза на опьяненных молодых людей и заговорила, как можно спокойнее*
- Пожалуйста, помогите ему! Чего же вы ждете? Вы не можете его так бросить, посмотрите на него он же не выживет без вашей помощи, тем более вы виноваты в его состоянии, вы должны помочь ему...Прошу вас не поступайте так с жизнью человека, помогите ему...
Відправлено: Aug 9 2016, 09:28
*Стас застонал, стоило рассмотреть подошедшую к машине девушку. Парень уткнулся лбом в руль, отчаянно прося небеса, чтобы эта красотка была похмельной белочкой, а не реальной. Но небеса не ответили, и Стасу пришлось признать, что это "чудо" реальное*
//Чудесно! У нас ещё и свидетельница есть. Черт-черт-черт! Да ещё и совестливая, как я погляжу// - *Стас мысленно перекрестился, при этом отвечая:*
- Отнюдь, леди. Мы можем его бросить, но можем и спасти. Аргумент "вы должны" не канает, если честно, - *пьяный (а теперь, скорее, поддатый) Стас всегда был слишком вредным, отличаясь способностью слушать только плохие вещи, а хорошие... лучше не вспоминать*
Відправлено: Aug 9 2016, 10:07
-Не канает, значит? А что если у этого человека есть семья, которая ждет его? А что если у него есть дети, которые любят его? Тебя больше канает вариант бросить умирать этого человека и оставить его семью без сына/мужа/отца? Ты хочешь поиграть в Бога и решить судьбу этого несчастного, вы все хотите в него поиграть? Хочешь всю жизнь прожить с кровью на руках, это будет преследовать тебя всегда, темный отпечаток прошлого...
*Ангел вздохнула и посмотрела на Стаса своими грустными серыми глазами, она не хотела, чтобы он и его друзья совершили эту ошибку*
- Это ошибка, Стас, не совершай ее! Ты же не плохой человек, я думаю ты не хочешь жить с таким грехом на душе, да и к тому же рано или поздно люди начнут его искать, - *девушка кивнула в сторону лежащего на дороге человека и сделала несколько уверенных шагов, чтобы быть поближе к машине* - Посмотри на него, он же не бродячая собака, чтобы так его бросать, а если бы это произошло с тобой, что если бы ты сейчас лежал на его месте?
Відправлено: Aug 10 2016, 14:31
//Никто не видел, что мы его... Если уедем, договоримся никогда об этом не вспоминать... Будет проще, чем потом оправдываться и садиться в тюрьму!//
*Мелькнула в голове чёткая мысль. Но едва он успел её как следует осмыслить, появилась девушка. Парень выругался сквозь зубы — теперь тихонько смыться уже не удастся.*
— Он сам виноват, чего под колёса полез? — *зло бросил он.* — Я не собираюсь из-за этого придурка в тюрьму садиться! Да и за рулём даже не я был! — *он покосился на Стаса*
//Нет-нет, я ни за что не отвечаю!//
*Но игнорировать слова девушки было сложно. Даже не вполне трезвый и рассудительный Макс понимал её правоту, однако отвечать за произошедшее не хотелось. Возиться с полуживым телом было страшно и неприятно.*
— Сама-то ты чего ему не поможешь, раз такая правильная и сердобольная? Иди спасай, ну! — *всё так же злясь, воскликнул он и пнул колесо машины.*
Відправлено: Aug 10 2016, 15:17
*Ангел была в небольшом замешательстве, но она вполне ожидала такого вопроса, - //Ох, люди...как же вы можете быть такими жестокими?// - *она поежилась, то ли от холода, то ли от мысли, что друзья бросят бедолагу.*
- Хорошо я могу помочь ему, но ребята я запомнила ваш номер машины и ваши лица, тогда я точно сдам вас полиции и наказание неизбежно, а так вы можете еще что-то изменить. Я не хочу, чтобы он умирал, но и не хочу, чтобы попали в тюрьму, но если вы сейчас бросите его и уедите, тогда это неизбежно. Выбор за вами...
*Ее голос звучал твердо и уверенно, но все же ей пришлось соврать, а это не так уж и просто, когда у тебя крылья за спиной - в прямом смысле слова. Теперь же ангел смотрела прямиком на Макса и в ее взгляде уже не было той грусти, а было лишь одно спокойствие.*
Відправлено: Aug 10 2016, 15:52
*пришедший немного в себя Майкл стал рассуждать
-И чем же мы ему можем помочь исходя из того как он выглядит у него тяжелые травмы и переносить его вряд ли можно так что варианты с доставкой в больницу не прокатит. Мы в глуши скорая доедет сюда за какие то полчаса так что шансы на выживание так себе. Ток на кой .. нам ломать еще свои жизни ради того кто уже не жилец. А что касается вас дамочка начнем с того кто вы такая? И что собственно делаете посреди леса ночью?
*сказав это он схватился рукой за голову которая немного закружилась и оперся на машину так как стоять он мог с трудом да еще настолько напрягая мысли
Додано через 44 хвилин
Так то у нас еще демона не хватает)
Відправлено: Aug 10 2016, 16:41
- Кто я такая? Хм... Я могу сказать, что я учительница, которая забрела черт знает куда или я могу сказать, что я всего лишь призрак, который тут тоже погиб, вы все равно не поверите ничему, так какая сейчас разница кто я? Сейчас есть дело только да него - до человека, которого вы сбили!
*На последних словах она сделала более яркий эмоциональный акцент. Затем ангел резко развернулась и подошла к лежащему на дороге мужчине и проверила его пульс:*
- Он жив! И сердце его бьется достаточно спокойно, я не врач, но скажу точно, если вы бросите его здесь до утра он не дотянет, но если вы вызовете скорую прямо сейчас...Она успеет спасти его. Или вы хотите спокойно бросить его зная,что он умрет в мучениях и страхе, зная, что ваши руки будут в крови..?
*Девушка резко прервала свою речь, давая обдумать ребятам свои слова.*
Відправлено: Aug 14 2016, 14:58

  i  

Демона заменит gamma zeta die! Приятной игры! :skype_sun:


Відправлено: Aug 17 2016, 15:36
— Ты что, нам угрожать вздумала? — *Макс невесело усмехнулся, а потом и вовсе пьяно заржал.* — Учительница. Ну да, мы так тебе и поверили!
*Он тряхнул головой, собираясь с мыслями.*
— Ты ненормальная. Твердишь тут о том, что ему нужно помочь, а сама ничерта не делаешь. Кривляешься? А может, это ты его под машину толкнула, а? А теперь пытаешься всё на нас спихнуть? — *продолжил напирать он на девушку.* — Я во всём этом не участвую, ясно? Я вообще ни в чём не виноват, а вот он, — *парень ткнул пальцем в сторону сбитого* — виноват точно. Сначала всякие... чудики под колёса прыгают, а потом допсо... дорпо... допро... додро... Да чтоб тебя! Приличные люди страдать должны?

Где демон, который пришёл заменять? =cry3= мы сейчас без него всё отыграем и уйдём!
Відправлено: Aug 18 2016, 14:50
*Наверное, никто и не заметил, что всё это время неподалёку стоял парень. Он оперся спиной об дерево и ухмылялся. Это был высокий темноволосый молодой человек, в чёрной толстовке и темных рваных джинсах. Наконец он решил подать голос.*
— На вашем месте я бы тоже ничего не делал.
*Он надеялся, что появление его будет неожиданным. Демон медленно, вальяжно вышел из своего укрытия и снова заговорил:*
— Жизнь так скоротечна, а вы тут тратите время на ерунду! Езжали бы отсюда, да побыстрее.
*Он говорил достаточно тихо, но разборчиво, а голос его был холодным и, в целом, не очень то приятным. Он остановился возле машины, сел на капот и обвёл взглядом всех присутствующих*
Відправлено: Aug 18 2016, 15:05
*Майкла аж передернуло когда он услышал еще один голос.
-Та что бы вам, чем дальше тем веселее, тут уже прям толпа собирается. Но тем не менее как я смотрю мы все только разговариваем а время то идет. И скоро то нам уже и решать не придется
*посмотрел он сначала на друзей, а потом на тело лежащее на дороге
-так он скоро откинется, а брать на себя труп мне знаете ой как не хочется. И кстати а ты кто еще такой
*теперь обратился он к новоприбывшему парню
Відправлено: Aug 18 2016, 15:06
*Стас неприязненно покосился на девушку, чей голос надоел ему уже за несколько минут общения. Парень прищурился, когда один его друзей обвинил лишь одного его в совершении почти что убийства.*
— Слушай, «учительница», раз такая умная, то вызывай скорую сама и побудь с ним. Какого лешего ты читаешь лекции нам? — *огрызнулся Стас, выходя из машины и немного покачиваясь. Вспомнив, что у него есть холодная вота в бутылке рядом с водительским сидением, он достал оное и вылил половину себе на голову, приводя расшатвашиеся нервы в порядок и стараясь вытравить весь алкогольный пар.*
//Лезет тут… Нет, она, конечно, права, но слишком много агрессии и возмущении//
— С капота-то слезь, — *уже ничему не удивляясь, попросил незнакомого парня Стас, раздраженно поведя правым плечом.* —Мы об этом мечтаем уже божие двадцать минут. Только вот… у нас есть два свидетеля, — *мрачный взгляд уперся в упомянутых,* — есть пострадавший, которого человечески жаль, но не хочется загреметь в тюрьму или лишиться прав… В общем, все запутанно.
Відправлено: Aug 18 2016, 18:12
//Ещё один... тут что, мёдом помазано?//
*Раздражённо подумал Макс. В такой ситуации тихо и незаметно слинять уже почти нереально.*
//А может, схитрить как-то? Довезти до ближайшей больницы и тихонько оставить там, никто потом нас не найдёт... Лишь бы эта странная парочка нас потом не сдала... Надо как-то договориться...//
— Парни, давайте правда его отвезём в больницу? — *невнятно предложил он, нервно поглядывая на ангела и демона.* — А то эти ведь настучат...
Відправлено: Aug 20 2016, 08:57
-Я не хочу вам угрожать или причинять вреда, я хочу, чтобы вы поступили правильно и не ломали ни себе жизнь, ни этому человеку! Я очень хочу помочь ему, но не могу, потому что я не местная и не знаю ни номера телефона больницы, ни где она находится, ни как долго нужно ждать скрой. Я не знаю ничего, - *Девушка поняла, что лучше действовать более мягче и без той агрессии, которая успела просочится через ее добродетельный барьер. Она всегда была не терпеливым ангелом, вот и сейчас не смогла удержаться, но она попыталась исправится.* - Да и как я его могла толкнуть, посмотрите на него крепкий здоровый мужчина и я метр с хвостиком, подумайте сами: мне сил не хватило бы даже пнуть его, а тут толкнуть под машину...
//Нужно взять себя в руки и быть терпеливей.//, - *подумала она и лишь тяжко вздохнула потупив взгляд о землю.*
-Помогите ему пожалуйста у него есть шанс выжить и выкарабкаться, у вас еще есть шанс не стать убийцами! Вы же не плохие ребята, вы все еще молоды и не испорчены жизнью, так не становитесь гадами и прохвостами уже сейчас. Вас не посадят если вы по тихому довезете его самого до больнице и сделаете анонимный звонок. Врачи выйдут, заметят его и спасут, а о вас даже никто и не узнает. И он будет жив, и вас не посадят...
Відправлено: Aug 21 2016, 18:04
*Майкл не спешно стал идти казалось бы в сторону потерпевшего. Но остановился когда обошел авто оперся на капот и неожиданно сказал
-Знаете что, а ведь следов удара то нет на авто. Так что доказать что мы тут вобще были, будет проблематично. Максимум на что я могу пойти это зазвонить в скорую что тут тело, выкинуть симку и валить отсюда на всех парах. Везти его не вариант, а ждать тут это без смысленно для нас.
//и валим, валим отсюда, меня ж прибьют родаки если узнают//
Відправлено: Aug 22 2016, 04:21
-Можете и так поступить, главное помогите ему.
*Эти слова ангелу дались не легко, ведь она должна была уговорить ребят хотя бы довезти его до больницы, но хоть что-то, чем совсем ничего. Девушка стояла не далеко от лежавшего на дороге мужчины, когда он что-то простонал, и она тут же быстро проговорила:*
-Слышите? Он жив, и еще может побороться за свою жизнь, хотя бы позвонить в скорую, чтобы ему помогли, только не бросайте человека так на дороге, как какую-то собаку, помогите ему! Не будьте чудовищами! Пожалуйста...
//...сделайте правильный выбор.// - *хотела добавить она, но решила не давить на подвыпивших друзей.*
Відправлено: Aug 22 2016, 14:02
*Парень в темной одежде громко зевнул, не скрывая того, что разговор ему был совершенно неинтересен* — И бла, бла, бла... — *Нудно протянул Демон, когда Ангел закончила свой монолог.* — Боже, меня тошнит от таких речей! Ребята, вас не тошнит?
*Демон встал на ноги, слегка потянулся и начал ходить вокруг виновников ситуации, ненадолго останавливаясь возле каждого из них. Молча, иногда слегка задевая кого-то из ребят. Было очевидно, что им это было не совсем приятно. Наверное, именно поэтому все до единого хранили молчание, которое продолжалось вплоть до того момента, когда парень заговорил вновь.*
— Я не могу понять, что — *на последнем слове он сделал особый акцент* — вы все здесь до сих пор делаете! Он попал под ваши колёса, но это не было вашей виной. Уговаривал бы я сбежать, если бы был намерен вас сдать? Вы просто невыносимо тупы...
*Демон закатил глаза и снова уселся на капот*
Відправлено: Aug 22 2016, 14:06
*Стас рвано вздохнул, слова ангела, казалось, дошли до его мозга. Парень невесело усмехнулся.*
//А в принципе, виноват-то в большей степени я: был за рулем, не успел затормозить… Черт, как же все сложно//, — *Любимов запустил руку в волосы и сильно потянул, чтобы боль отрезвила его. Ненадолго, но это помогло.*
— Пусть ты нас и оскорбляла, — *задумчиво прошептал Стас,* — но в твоих словах есть рациональное зерно. Этот парень, — *взмах руки в сторону демона,* — может сколько хочешь уговаривать остальных друзей, а я же…
Выбираю сторону Ангела. а остальные смертные у нас и решат, кто победил: ангел иль демон
Відправлено: Aug 22 2016, 16:08
А демону не нужен ещё один пост? Оо
*Слова девушки окончательно добили и без того сомневающегося Макса. Он уже не знал, что возразить, а идея бросить всё, как есть, и тихо слинять уже казалась глупой и абсурдной. Он сделал несколько шагов вперёд и обернулся к друзьям.*
— Это... давайте его осторожно перенесём на заднее сиденье. Где-то недалеко должна быть какая-нибудь больница, оставим его там. Человек, всё-таки...
//Лишь бы удалось незаметно потом смыться...//
Человек выбирает сторону ангела
И как-то мне кажется, что тут у демонов изначально шансов было меньше(
Відправлено: Aug 22 2016, 16:10
RainbowSun, нужеееен. Я просто сразу отписалась, потому что меня уже ангел убедила. А вас бы демон пусть поубеждал)
Відправлено: Aug 22 2016, 17:29
Сори но на телефоне нет русского
* майкл стояв і не міг вимовити і слова він просто слухав що говорять його друзі. Він не міг в це повірити що вони дійсно ризикують всі. Так і не вимовив нічого він мовчки допоміг їм.
// це не реально, але в мене нема вже вибору раз вони так вирішили вже нічого не вдієш/
Голос за демона хоча цей голос нічого вже не вирішує)
Відправлено: Aug 23 2016, 07:44

  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления! :skype_sun:
Так как из-за поспешности 3 пост демона улетел в неизвестность, все равно она получит приз.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1226 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:22:55, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP