Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

, Кейтли Марч, Jurata, Sunset Sarsaparilla, Pepper Potts и Ваша Честь
Кейтли Марч
Відправлено: Aug 20 2016, 08:57
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





-Я не хочу вам угрожать или причинять вреда, я хочу, чтобы вы поступили правильно и не ломали ни себе жизнь, ни этому человеку! Я очень хочу помочь ему, но не могу, потому что я не местная и не знаю ни номера телефона больницы, ни где она находится, ни как долго нужно ждать скрой. Я не знаю ничего, - *Девушка поняла, что лучше действовать более мягче и без той агрессии, которая успела просочится через ее добродетельный барьер. Она всегда была не терпеливым ангелом, вот и сейчас не смогла удержаться, но она попыталась исправится.* - Да и как я его могла толкнуть, посмотрите на него крепкий здоровый мужчина и я метр с хвостиком, подумайте сами: мне сил не хватило бы даже пнуть его, а тут толкнуть под машину...
//Нужно взять себя в руки и быть терпеливей.//, - *подумала она и лишь тяжко вздохнула потупив взгляд о землю.*
-Помогите ему пожалуйста у него есть шанс выжить и выкарабкаться, у вас еще есть шанс не стать убийцами! Вы же не плохие ребята, вы все еще молоды и не испорчены жизнью, так не становитесь гадами и прохвостами уже сейчас. Вас не посадят если вы по тихому довезете его самого до больнице и сделаете анонимный звонок. Врачи выйдут, заметят его и спасут, а о вас даже никто и не узнает. И он будет жив, и вас не посадят...
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 21 2016, 18:04
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Майкл не спешно стал идти казалось бы в сторону потерпевшего. Но остановился когда обошел авто оперся на капот и неожиданно сказал
-Знаете что, а ведь следов удара то нет на авто. Так что доказать что мы тут вобще были, будет проблематично. Максимум на что я могу пойти это зазвонить в скорую что тут тело, выкинуть симку и валить отсюда на всех парах. Везти его не вариант, а ждать тут это без смысленно для нас.
//и валим, валим отсюда, меня ж прибьют родаки если узнают//
^
Кейтли Марч
Відправлено: Aug 22 2016, 04:21
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





-Можете и так поступить, главное помогите ему.
*Эти слова ангелу дались не легко, ведь она должна была уговорить ребят хотя бы довезти его до больницы, но хоть что-то, чем совсем ничего. Девушка стояла не далеко от лежавшего на дороге мужчины, когда он что-то простонал, и она тут же быстро проговорила:*
-Слышите? Он жив, и еще может побороться за свою жизнь, хотя бы позвонить в скорую, чтобы ему помогли, только не бросайте человека так на дороге, как какую-то собаку, помогите ему! Не будьте чудовищами! Пожалуйста...
//...сделайте правильный выбор.// - *хотела добавить она, но решила не давить на подвыпивших друзей.*
^
gamma zeta die
Відправлено: Aug 22 2016, 14:02
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





*Парень в темной одежде громко зевнул, не скрывая того, что разговор ему был совершенно неинтересен* — И бла, бла, бла... — *Нудно протянул Демон, когда Ангел закончила свой монолог.* — Боже, меня тошнит от таких речей! Ребята, вас не тошнит?
*Демон встал на ноги, слегка потянулся и начал ходить вокруг виновников ситуации, ненадолго останавливаясь возле каждого из них. Молча, иногда слегка задевая кого-то из ребят. Было очевидно, что им это было не совсем приятно. Наверное, именно поэтому все до единого хранили молчание, которое продолжалось вплоть до того момента, когда парень заговорил вновь.*
— Я не могу понять, что — *на последнем слове он сделал особый акцент* — вы все здесь до сих пор делаете! Он попал под ваши колёса, но это не было вашей виной. Уговаривал бы я сбежать, если бы был намерен вас сдать? Вы просто невыносимо тупы...
*Демон закатил глаза и снова уселся на капот*
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 22 2016, 14:06
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Стас рвано вздохнул, слова ангела, казалось, дошли до его мозга. Парень невесело усмехнулся.*
//А в принципе, виноват-то в большей степени я: был за рулем, не успел затормозить… Черт, как же все сложно//, — *Любимов запустил руку в волосы и сильно потянул, чтобы боль отрезвила его. Ненадолго, но это помогло.*
— Пусть ты нас и оскорбляла, — *задумчиво прошептал Стас,* — но в твоих словах есть рациональное зерно. Этот парень, — *взмах руки в сторону демона,* — может сколько хочешь уговаривать остальных друзей, а я же…
Выбираю сторону Ангела. а остальные смертные у нас и решат, кто победил: ангел иль демон
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 22 2016, 16:08
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А демону не нужен ещё один пост? Оо
*Слова девушки окончательно добили и без того сомневающегося Макса. Он уже не знал, что возразить, а идея бросить всё, как есть, и тихо слинять уже казалась глупой и абсурдной. Он сделал несколько шагов вперёд и обернулся к друзьям.*
— Это... давайте его осторожно перенесём на заднее сиденье. Где-то недалеко должна быть какая-нибудь больница, оставим его там. Человек, всё-таки...
//Лишь бы удалось незаметно потом смыться...//
Человек выбирает сторону ангела
И как-то мне кажется, что тут у демонов изначально шансов было меньше(
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 22 2016, 16:10
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





RainbowSun, нужеееен. Я просто сразу отписалась, потому что меня уже ангел убедила. А вас бы демон пусть поубеждал)
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 22 2016, 17:29
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





Сори но на телефоне нет русского
* майкл стояв і не міг вимовити і слова він просто слухав що говорять його друзі. Він не міг в це повірити що вони дійсно ризикують всі. Так і не вимовив нічого він мовчки допоміг їм.
// це не реально, але в мене нема вже вибору раз вони так вирішили вже нічого не вдієш/
Голос за демона хоча цей голос нічого вже не вирішує)
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 23 2016, 07:44
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления! :skype_sun:
Так как из-за поспешности 3 пост демона улетел в неизвестность, все равно она получит приз.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:35:03, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP