Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

, Кейтли Марч, Jurata, Sunset Sarsaparilla, Pepper Potts и Ваша Честь
RainbowSun
Відправлено: Aug 10 2016, 14:31
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





//Никто не видел, что мы его... Если уедем, договоримся никогда об этом не вспоминать... Будет проще, чем потом оправдываться и садиться в тюрьму!//
*Мелькнула в голове чёткая мысль. Но едва он успел её как следует осмыслить, появилась девушка. Парень выругался сквозь зубы — теперь тихонько смыться уже не удастся.*
— Он сам виноват, чего под колёса полез? — *зло бросил он.* — Я не собираюсь из-за этого придурка в тюрьму садиться! Да и за рулём даже не я был! — *он покосился на Стаса*
//Нет-нет, я ни за что не отвечаю!//
*Но игнорировать слова девушки было сложно. Даже не вполне трезвый и рассудительный Макс понимал её правоту, однако отвечать за произошедшее не хотелось. Возиться с полуживым телом было страшно и неприятно.*
— Сама-то ты чего ему не поможешь, раз такая правильная и сердобольная? Иди спасай, ну! — *всё так же злясь, воскликнул он и пнул колесо машины.*
^
Кейтли Марч
Відправлено: Aug 10 2016, 15:17
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





*Ангел была в небольшом замешательстве, но она вполне ожидала такого вопроса, - //Ох, люди...как же вы можете быть такими жестокими?// - *она поежилась, то ли от холода, то ли от мысли, что друзья бросят бедолагу.*
- Хорошо я могу помочь ему, но ребята я запомнила ваш номер машины и ваши лица, тогда я точно сдам вас полиции и наказание неизбежно, а так вы можете еще что-то изменить. Я не хочу, чтобы он умирал, но и не хочу, чтобы попали в тюрьму, но если вы сейчас бросите его и уедите, тогда это неизбежно. Выбор за вами...
*Ее голос звучал твердо и уверенно, но все же ей пришлось соврать, а это не так уж и просто, когда у тебя крылья за спиной - в прямом смысле слова. Теперь же ангел смотрела прямиком на Макса и в ее взгляде уже не было той грусти, а было лишь одно спокойствие.*
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 10 2016, 15:52
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*пришедший немного в себя Майкл стал рассуждать
-И чем же мы ему можем помочь исходя из того как он выглядит у него тяжелые травмы и переносить его вряд ли можно так что варианты с доставкой в больницу не прокатит. Мы в глуши скорая доедет сюда за какие то полчаса так что шансы на выживание так себе. Ток на кой .. нам ломать еще свои жизни ради того кто уже не жилец. А что касается вас дамочка начнем с того кто вы такая? И что собственно делаете посреди леса ночью?
*сказав это он схватился рукой за голову которая немного закружилась и оперся на машину так как стоять он мог с трудом да еще настолько напрягая мысли
Додано через 44 хвилин
Так то у нас еще демона не хватает)
^
Кейтли Марч
Відправлено: Aug 10 2016, 16:41
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





- Кто я такая? Хм... Я могу сказать, что я учительница, которая забрела черт знает куда или я могу сказать, что я всего лишь призрак, который тут тоже погиб, вы все равно не поверите ничему, так какая сейчас разница кто я? Сейчас есть дело только да него - до человека, которого вы сбили!
*На последних словах она сделала более яркий эмоциональный акцент. Затем ангел резко развернулась и подошла к лежащему на дороге мужчине и проверила его пульс:*
- Он жив! И сердце его бьется достаточно спокойно, я не врач, но скажу точно, если вы бросите его здесь до утра он не дотянет, но если вы вызовете скорую прямо сейчас...Она успеет спасти его. Или вы хотите спокойно бросить его зная,что он умрет в мучениях и страхе, зная, что ваши руки будут в крови..?
*Девушка резко прервала свою речь, давая обдумать ребятам свои слова.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 14 2016, 14:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Демона заменит gamma zeta die! Приятной игры! :skype_sun:


^
RainbowSun
Відправлено: Aug 17 2016, 15:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Ты что, нам угрожать вздумала? — *Макс невесело усмехнулся, а потом и вовсе пьяно заржал.* — Учительница. Ну да, мы так тебе и поверили!
*Он тряхнул головой, собираясь с мыслями.*
— Ты ненормальная. Твердишь тут о том, что ему нужно помочь, а сама ничерта не делаешь. Кривляешься? А может, это ты его под машину толкнула, а? А теперь пытаешься всё на нас спихнуть? — *продолжил напирать он на девушку.* — Я во всём этом не участвую, ясно? Я вообще ни в чём не виноват, а вот он, — *парень ткнул пальцем в сторону сбитого* — виноват точно. Сначала всякие... чудики под колёса прыгают, а потом допсо... дорпо... допро... додро... Да чтоб тебя! Приличные люди страдать должны?

Где демон, который пришёл заменять? =cry3= мы сейчас без него всё отыграем и уйдём!
^
gamma zeta die
Відправлено: Aug 18 2016, 14:50
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





*Наверное, никто и не заметил, что всё это время неподалёку стоял парень. Он оперся спиной об дерево и ухмылялся. Это был высокий темноволосый молодой человек, в чёрной толстовке и темных рваных джинсах. Наконец он решил подать голос.*
— На вашем месте я бы тоже ничего не делал.
*Он надеялся, что появление его будет неожиданным. Демон медленно, вальяжно вышел из своего укрытия и снова заговорил:*
— Жизнь так скоротечна, а вы тут тратите время на ерунду! Езжали бы отсюда, да побыстрее.
*Он говорил достаточно тихо, но разборчиво, а голос его был холодным и, в целом, не очень то приятным. Он остановился возле машины, сел на капот и обвёл взглядом всех присутствующих*
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 18 2016, 15:05
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Майкла аж передернуло когда он услышал еще один голос.
-Та что бы вам, чем дальше тем веселее, тут уже прям толпа собирается. Но тем не менее как я смотрю мы все только разговариваем а время то идет. И скоро то нам уже и решать не придется
*посмотрел он сначала на друзей, а потом на тело лежащее на дороге
-так он скоро откинется, а брать на себя труп мне знаете ой как не хочется. И кстати а ты кто еще такой
*теперь обратился он к новоприбывшему парню
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 18 2016, 15:06
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Стас неприязненно покосился на девушку, чей голос надоел ему уже за несколько минут общения. Парень прищурился, когда один его друзей обвинил лишь одного его в совершении почти что убийства.*
— Слушай, «учительница», раз такая умная, то вызывай скорую сама и побудь с ним. Какого лешего ты читаешь лекции нам? — *огрызнулся Стас, выходя из машины и немного покачиваясь. Вспомнив, что у него есть холодная вота в бутылке рядом с водительским сидением, он достал оное и вылил половину себе на голову, приводя расшатвашиеся нервы в порядок и стараясь вытравить весь алкогольный пар.*
//Лезет тут… Нет, она, конечно, права, но слишком много агрессии и возмущении//
— С капота-то слезь, — *уже ничему не удивляясь, попросил незнакомого парня Стас, раздраженно поведя правым плечом.* —Мы об этом мечтаем уже божие двадцать минут. Только вот… у нас есть два свидетеля, — *мрачный взгляд уперся в упомянутых,* — есть пострадавший, которого человечески жаль, но не хочется загреметь в тюрьму или лишиться прав… В общем, все запутанно.
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 18 2016, 18:12
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





//Ещё один... тут что, мёдом помазано?//
*Раздражённо подумал Макс. В такой ситуации тихо и незаметно слинять уже почти нереально.*
//А может, схитрить как-то? Довезти до ближайшей больницы и тихонько оставить там, никто потом нас не найдёт... Лишь бы эта странная парочка нас потом не сдала... Надо как-то договориться...//
— Парни, давайте правда его отвезём в больницу? — *невнятно предложил он, нервно поглядывая на ангела и демона.* — А то эти ведь настучат...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:18:42, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP