Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что принесет нам этот вечер?

, Aurora Borealis, Adanos van-Sot и MizukiRin
Відправлено: Jul 29 2016, 18:30




user posted image
user posted image

Вы - Повелитель Ада. В скором времени вам нужно принять довольно-таки серьезное решение: ваш сын решил жениться(позор!) на смертной! Как поступить Высшему Демону? Поступить как отец и дать добро? Или же запретить сыну и женить его на нужной для политики демонице.
Ангел уговаривает дать добро Повелителю.
Дьявол запретить сыну и женить его на нужной для политики демонице.

А что выберите вы?


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Jul 29 2016, 21:53
*Повелитель Ада никогда не отличался особой терпимостью, но на этой недели к нему боялись подходить даже высшие демоны. Всё дело было в том, что его сын, наследник собирался жениться на смертной. Информаторы, конечно, доносили об интрижке его сына, но Люцифер считал, что это не серьезно, и со временем забудется.*
//В Аду столько достойных- сукку-б, столько демониц, но выбирает смертную и просит разрешения на брак. Зачем ему смертная? Я решительно не понимаю.//
*Находился, к слову, повелитель Ада в своём кабинете, он восседал на огромном, а главное очень удобном кресле и облокотившись об спинку, с полуприкрытыми глазами размышлял как верно поступить.*
Відправлено: Jul 30 2016, 18:46
*медленными робкими шагами со стороны к люциферу приближался один из его доверенных советников, князь тьмы аберон
-хозяин вы же знаете я ваш верный слуга, ваше благо это мое благо. Я живу только что бы служить вам. Но это ситуация взбудоражила весь ад как наследник мог столь не уважительно отнестись к вам и не только ослушаться вашей воли но и проявить такую слабость выбрать себе в пару просто смертно
*сказав это , на лице Аберон появилась гримаса отвращения
-хозяин не ужели же вы позволите кому нить пойти против вашей воли,,
Відправлено: Jul 30 2016, 20:50
*Ангел по имени Габриэль шел по коридору, слегка поеживаясь от зла, насквозь пропитавшего стены этого темного заведения. Нечасто прежде приходилось бывать в таких местах посланнику Света, однако в этот раз он просто не мог отринуть зов: отцу и сыну - и не важно, что по своему происхождению они принадлежали Тьме - требовалась помощь. Речь шла о любви - родительской, сыновьей, любви между юношей и девушкой...*
//Надеюсь, мне удастся его убедить... Пускай мы по разные стороны баррикад, сейчас повелитель Ада - тот, кто нуждается в совете и поддержке. В конце концов, ничто человеческое ему не чуждо: ведь у него есть сын, способный на любовь...//
*Размышляя таким образом, ангел дошел до двери кабинета своего подопечного, потянул за ручку и ступил внутрь. В комнате помимо хозяина оказался другой демон.*
//Разумеется, уже тут как тут...//
*Вздохнув, ангел прикрыл за собой дверь, сухо кивнул своему противнику и подошел к повелителю Ада с противоположной от демона-советника стороны.*
- Добрый вечер. Я здесь, чтобы помочь Вам.
Відправлено: Jul 30 2016, 21:02
— Ведь это может плохо отразиться на моей репутации...
*Закончил за демона речь Люцифер, а затем добавил.*
— Но что является моей волей?
*Появление ангела вызвало у повелителя Ада гримасу самого настоящего раздражения. Если своего советника, из демонов он ещё вполне мог вытерпеть, то что делало это создание в его владениях?! Впрочем, мысли о сыне беспокоили его гораздо больше какого-то пернатого, да и ему было интересно, что может посоветовать светлый. Это желание он и озвучил, недобро усмехнувшись, обнажая клыки.*
— И чем же?
Відправлено: Jul 30 2016, 21:27
*Ангел никак не отреагировал на раздраженный тон повелителя: в конце концов, тот оказался в непростой ситуации, когда любой мог бы вести себя неадекватно. Вместо этого Габриэль указал на стоявшее на столе обрамленное золотом фото, на котором был запечатлен молодой человек - по-видимому, наследник Люцифера.*
- Я знаю, что твой сын хочет жениться на смертной. И, как мне кажется, понимаю мотивы, мешающие тебе согласиться с его решением. Но, скажи мне, ведь и ты в своей жизни однажды любил? Иначе душа твоего ребенка не выбрала бы тебя, иначе это дитя просто не смогло бы родиться у демона, - *негромко заметил ангел.*
Відправлено: Jul 30 2016, 21:46
*демон удивился присутствию ангела
-Хозяин вы же знаєте что демоны при выше всего ценят силу, разве не для укрепления вашей и вашего наследника силы вы хотели что бы он женился на одной из влиятельных- суку-бов. Ведь такой брак позволит объединить всех не слишком довольных оппозиционеров. А что принесет собой брак со смертной? Даже не могу представить себе такое, ведь никто не пойдет за наследником который отрекся от своих корней и перешел на сторону людей.
Відправлено: Jul 31 2016, 08:54
— Хотел.
*Демон перестал кривляться и согласно кивнул своему подчиненному. Он говорил разумные вещи, да и собственные желания — это не то, чем стоило пренебрегать. Ангел же лепетал про любовь. Так предсказуемо для ангелов. Но что такое любовь и насколько она вечна? Люцифер задумался, вспоминая своих пассий и возможно даже любимых, поэтому ответил собеседниками далеко не сразу.*
— А что если дать ребенку поиграться? Век смертных недолог, через десяток лет она надоест ему, потеряв былую красоту?
Відправлено: Jul 31 2016, 10:07
* Аберон занервничал видя что его господин и в прям замыслился над тем что бы отпустить сына
-Хозяин но ведь что бы изменится не надо десятков лет хватит и пары дней. Никто не даст гарантий что после возвращения ваш приемник будет все тем же демоном которого мы знали. Не ужели вы допустите что бы все что вы строили сотни лет, все ваши труды пошли в никуда. И Вы правы мой господин люди столь хрупки. Через пару десятков лет, а может и куда быстрее она попадет к нам в ад но тогда уже будет не человеком. Один несчастный случай и нет проблемы она переродится уже демоном с нашей помощью и ваш наследник сможет с ней развлекаться сколько ему будет угодно. Достаточно только вашего слова мой господин и ее не станет.
Відправлено: Jul 31 2016, 20:27
*Ангелу не мог прийтись по сердцу ответ Люцифера, однако он почувствовал, что тот мыслит в верном направлении. Габриэль решил зацепиться за эту нить.*
- Послушай, что видел видел твой сын здесь, в Преисподней? Лишь одну сторону медали. Неудивительно, что душа его потянулась к смертной: в людях слиты воедино как добро, так и зло. Разве это не замечательный шанс для юноши познать всю неоднозначность и многосторонность бытия? - *Ангел взглянул на своего оппонента и добавил, как бы парируя ему в ответ:* - Разве такой опыт не сделает его в будущем только более мудрым правителем?
Відправлено: Aug 3 2016, 07:00
— Вмешаться в дела людей столь грубым образом. Это будет вопиющее нарушение правил и соглашений между нами и силами Света! Мне нравится это идея, пожалуй, я её запомню.
*Люцифер доброжелательно улыбнулся своему подчиненному, но они здесь были не одни и слова ангела имели свой резон. Его сыну нужен опыт, чтобы править разумно, чтобы не допускать ошибки, и люди, отличные подопытные образцы для подобного дела.*
— Убеди меня, что опыт набранный с этой смертной будет полезней чем тот что дам своему сыну я, и так уж и быть, я приму твою сторону.
*С вызовом произнес повелитель Ада, смотря в глаза своему незваному гостю. При этом Люцифер не стал ничего говорить Аберону, дьявол был уверен, что его князь достаточно умен, чтобы понять, что он хочет, чтобы тот в пух и прах разбил каждый из аргументов оппонента*
Відправлено: Aug 3 2016, 19:55
*Видя, что Люцифер пытается стравить его с демоном, ангел решил сосредоточиться на своей задаче.*
- Хорошо, предположим, ты женишь его на- сукку-бе или демонице. Что он познает через нее? Порок, разврат, ненависть, алчность... Только то, чем он и так был окружен с самого рождения. Разве будет что-то новое в таком опыте?
Если же он женится на смертной, то сможет познать и другую сторону медали: люди устроены непросто - чтобы понять, что творится в их уме и душе, нужно жить с ними бок о бок долгие годы. Разве это не бесценный опыт?
В чем-то я соглашусь со своим оппонентом: век смертных недолог, но это может стать и плюсом. Предоставь своему сыну это время - максимум 70-80 лет - что это в глазах бессмертного? Всего лишь миг.
Відправлено: Aug 4 2016, 15:40
* Аберон переводил взгляд с хозяина на ангела и назад, так сказать оценивая реакцию господина на слова ангела.
//о чем она, зачем демону познавать что то кроме того совращать человека//
-Ведь для ада главное количество поступаемых душ. И будучи с демоницей он сможет постигнуть еще больше способов как совратить душу человека и направить ее на путь греха, это же прекрасно. Для пустой траты времени и час это много, а ты говоришь о больше чем пол веке. Лучше пускай она уже покинет мир и тьма наполнит ее душу злом, глядишь может рожки и хвостик ей подойдут. Господиг давайте подарим ей свободу от бренного тела.
Відправлено: Aug 5 2016, 05:09
*Люцифер мотнул головой. Он не мог поверить, что ангел говорит так же убедительно как его собственный князь. Соблазнить девушку, показать сыну насколько жалки люди, было очень заманчиво и кажется это предлагал Аберон. Но в то же время позволить ему самому узнать какие они, не вмешиваясь, чтобы его чадо могло увидеть, как они лгут, предают обманывают, увядают. И как он здесь ни при чем — ведь это всё замысел божий.
Это был поистине тяжелый выбор и душа князя тьмы, если таковая у него была, металась и не находила места. Наконец-то после долгой паузы он произнес*
— Полвека, век — ничто для бессмертного. Пусть узнает её на своем опыте, а су.к.куба подождет.

За ангела.
Відправлено: Aug 5 2016, 05:12

  i  

В дуэли победил Ангел! Мои поздравления! :skype_sun:


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:19:39, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP