Модератори: Мэри.

Сторінки: (84)  % « Перша ... 78 79 [80] 81 82 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джон Роналд Руэл Толкин

, "Властелин колец" и другие произведения
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 14 2015, 22:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Фил @ Jan 14 2015, 22:11)
когда Глорфиндель его прогнал?

ну, как-то ж он развоплотился до назгула... я всегда пребывала в уверенности, что Девять поначалу как-то почили в бозе... Кажется, я что-то подзабыла =lol=

Цитата (Фил @ Jan 14 2015, 22:11)
а Гэндальф вообще отлынивал от драк Хд
да и если бы на него со спины вошли, думаю, исход был бы таким же)

в фильмах Джексон на нём отыгрался =megalol=
со спины Мерри подлянку сделал, плюс у него правильный ножик был. Эовин вродь как честно дралась. А как оно могло бы быть в ином разе, про то мы уже не узнаем))


Цитата (Фил @ Jan 14 2015, 22:11)
"— Разве я не ясно выразился, почтенный Глоин? — ответил за всех Элронд. — Три не имеют к Саурону никакого отношения. Он не касался их. Но о судьбе Трех лучше молчать. В этот час, когда нас раздирают сомнения, я могу лишь уверить вас: Три не бездействуют. Но никогда не мыслились они оружием, не в том их сила. Их создатели стремились не к власти или богатству, их влекло знание, творчество, стремление сохранить мир в первозданной чистоте."

особенно импонирует последняя часть: стремление сохранить мир в первозданной чистоте. Назгулы не являются первозданной чистотой. Как с ними могут поступить Три эльфийских? Пусть не уничтожить напрямую, но явно проблем доставят предостаточно...
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jan 14 2015, 22:24
Offline
Avatarus Capsicum
Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Фил @ Jan 14 2015, 22:11)
"— Разве я не ясно выразился, почтенный Глоин? — ответил за всех Элронд. — Три не имеют к Саурону никакого отношения. Он не касался их. Но о судьбе Трех лучше молчать. В этот час, когда нас раздирают сомнения, я могу лишь уверить вас: Три не бездействуют. Но никогда не мыслились они оружием, не в том их сила. Их создатели стремились не к власти или богатству, их влекло знание, творчество, стремление сохранить мир в первозданной чистоте."

ну так оно работают на позитиве: укрепляют гэндальфский дух, пуляет-то он в противника и с благими целями "сохранить мир" :D
и вообще: "не мыслились" не значит "не работали")

Цитата (Фил @ Jan 14 2015, 22:11)
а Гэндальф вообще отлынивал от драк Хд

зачем вообще с ними таскался - непонятно. как заварушка, так он линяет)

^
Токсичный Эль
Відправлено: Jan 14 2015, 22:27
Offline
Avatarus Capsicum
Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Sanna @ Jan 14 2015, 22:15)
ну, как-то ж он развоплотился до назгула... я всегда пребывала в уверенности, что Девять поначалу как-то почили в бозе... Кажется, я что-то подзабыла =lol=

Цитата
Король-Чародей выехал навстречу своим врагам. Он был в чёрных одеяниях, чёрной маске и на чёрном коне. Великая битва под Форностом состоялась на землях между Северными Холмами и озером Эвендим. В итоге войско Ангмара было разбито, а Король-Чародей попытался отступить к Карн Думу. Его догнал Эарнур со своей конницей. Предводитель назгулов был преисполнен ненависти к наследнику трона Гондора и атаковал его. Эарнур пытался противостоять Назгулу, но его конь испугался и сбежал. Король Чародей насмехался над Эарнуром. Затем появился на поле боя сам Глорфиндел, но Призрачный Король не принял боя с эльфом и исчез. Имеено тогда Глорфиндел произнес пророчество о Короле-чародее:

Он больше не вернется сюда. Ему ещё не судьба погибнуть. Да и падёт он не от руки смертного мужа.
Королевство Ангмар в итоге пало, а Король-чародей укрылся в Мордоре
(с) Вики
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Jan 31 2015, 11:02
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Итааак, шобы стать труъ толкинистом, я снова вернулся в любимое Среднеземье)
Начал, как положено с Сильмарилла. Дочитал до пленения Айнурами Мелькора, и тут вопрос, где обитает Саурон? Я что-то пропустил?
^
Три рубля
Відправлено: Feb 3 2015, 21:20
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Дочитал до пленения Айнурами Мелькора, и тут вопрос, где обитает Саурон? Я что-то пропустил?

Где-то в Средиземье шатается, если вылез из Утумно.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Feb 9 2015, 15:57
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Три рубля, ну тк, когда Валары всех раскидывали в Утумно, его там не было, так что, спасибо, Кэп)
^
Три рубля
Відправлено: Feb 14 2015, 17:21
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Короля не мог сразить man. В принципе, Гэндальф не man...
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Feb 15 2015, 12:12
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Три рубля, а кто, кстати, Гендальф, я забыл? Майа?
^
Три рубля
Відправлено: Feb 15 2015, 16:45
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Три рубля, а кто, кстати, Гендальф, я забыл? Майа?

Он майа Олорин, ученик Ирмо Лориэна и дух вещих снов. Однако тут есть нюанс: он из Истари. Это пять майар, которых валар послали в Средиземье для борьбы с Сауроном. Сложность в том, что Истари получили настоящее тело, хроа, что для майар, мягко говоря, нехарактерно — обычно их тело представляет собой фана, тело-одежду. Среди светлых майар такое до этого делала только Мэлиан (для того, чтобы родить ребёнка от Тингола). В связи с этим все Истари ограничены в силах, подвержены слабостям хроа (например, им нужно есть, а конкретно Гэндальф пристрастился к курению) и забыли многое из жизни в Амане. Гэндальф даже не помнил точно, кто он.
Другие Истари — Саруман (Курумо, майа Аулэ, дух-ювелир), Радагаст (Айвендил, майа Йаванны) и двое Синих магов (Аллатар и Палландо, охотники Оромэ).
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Feb 18 2015, 17:48
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Три рубля, спасибо, познавательно) А не знаешь про слабости других Истари? Как то у Гендальфа - курение
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (84)  % « Перша ... 78 79 [80] 81 82 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:41:47, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP