Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Очень странные дела/Загадочные события

, Stranger Things
Не сегодня
Відправлено: Oct 23 2018, 09:21
Offline

Ne bc!!!
***
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 82
Користувач №: 199512
Реєстрація: 20-October 18





Не смотрела еще
^
Курта
Відправлено: Oct 26 2018, 21:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Шикарный сериал. В первую очередь понравились главные герои - дети. Давненько я не видела настолько талантливых актеров детей. Хотя, тут наверное, еще и заслуга сценаристов, которые создали такие яркие и запоминающиеся образы. Блин... Охотники! Это было шикарно.
Дастин вообще стал моим любимчиком =shy_in_love=

Взрослые актеры тоже на высоте. Вайнона Райдер - это вообще без комментариев.

Атмосфера пугающе-завораживающая с легким привкусом ностальгии. О, да! Хоть я и не жила в 80-е да еще и в Америке, но как же этот сериал похож на все те фильмы, что я смотрела в детстве!

А вот сюжет... Ну не знаю, как по мне, так намешали всего-всего-всего. Как-то слишком уж заумно, местами не реалистично. Некоторые арки интересные. Мне, например, нравится ветка Нэнси и ее треугольника. Ветка Джойс и шерифа тоже хороша. Но основной сюжет как-то оставил меня безразличной.

Но, комон, в такой обертке из отличных картинки, атмосферы и каста, можно съесть что угодно, и еще добавки попросить.
Я, например, с нетерпением жду третий сезон.
^
Не сегодня
Відправлено: Oct 27 2018, 13:38
Offline

Ne bc!!!
***
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 82
Користувач №: 199512
Реєстрація: 20-October 18





все не могу решиться его глянуть.....вся в сомнениях каких-то
^
БарСучка
Відправлено: Oct 27 2018, 17:47
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Начала смотреть из-за отзывов знакомых, ну не зашло как-то
^
Крамола
Відправлено: Nov 15 2018, 05:41
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Кажется, вместе с подругой начали смотреть.
Я вообще люблю фильмы, где появляются дети. Почти детское ламповое кино, только нет. Совсем нет.
Даже не ожидала, что мне все понравится. Атмосфера сериала реально на высоте, за это огромное спасибо всем тем, кто участвовал в создании. Однако, второй сезон подкачал. Но ничего, и такое бывает, можно смириться. Девчонка очень интересная получилась. Понравился момент, когда она говорила с матерью (хотя шаблон, я о матери, подобных полуживых героев как-то уж слишком избит)
^
Шани
Відправлено: Jul 5 2019, 09:55
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Там вчера третий сезон вышел. И он намного лучше, чем второй. Больше в духе первого сезона, но более красочный.
Кто не спал до 4 утра, тот я.
^
Duke
Відправлено: Jul 5 2019, 18:49
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Ура :mushroom: ушел смотреть
^
Lumos Rowley
Відправлено: Aug 3 2019, 15:35
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Посмотрела, чтобы поддержать подругу, вполне понравился. Хотя внешность актеров была непривычна для меня, в принцепи пойдет, кому как, на вкус.
Хорошая игра, возможно сюжет был неплох.
Оди понравилась)
=heart_1=

:nya_yell:
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Sep 27 2019, 01:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Посмотрела наконец третий сезон.
Понравился) Шутки хорошие были, ситуации забавные (как с теми же карикатурными evil russians lol), да и вообще весь сезон на взводе - не надоедал и перерыв брать не хотелось.
Любимая ветка - Дастин, Эрика (Ты не можешь произнести Америка не говоря Эрика ааххаха) , Робин (новая героиня - и спасибо! классно вписалась) и Стив. Стив с Робин вдвоем - ор еще тот). Эрика получилась в разы интереснее своего брата Лукаса.
Хоппер очень интересный и забавный сюжет имел.
Вайнона Райдер, как всегда, бесподобна.
Милли Бобби Браун замечательна.
Единственный минус сезона для меня - это постоянные сопли со стороны Майка по отношению к Элевен.
Очень жду следующий!

А, и явная отсылка к Терминатору 1984го а также показ Назад в будущее - это было замечательно) Я даже загуглила, когда состоялась премьера первого фильм НвБ. Была удивлена, что не соврали - премьера в кино состоялась 3 июля 1985.
^
Курта
Відправлено: Sep 27 2019, 21:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Посмотрела и я третий сезон, хотя уже немного и остыла к сериалу.
Новый сезон понравился, но как-то уже без восторга, который был от первого. Может просто много времени прошло.
Ветка со старшим поколением мне в этот раз показалась не очень интересной, хотя русский - буся. Жалко его было. И момент с машиной тоже развеселил.
Дети зашли лучше, особенно компашка Стива, Дастина и новых девчонок.
Но вообще, двоякое ощущение. Детишками герои мне нравились больше, чем подростками. А сейчас разбились по парочкам, и все эти дрязги: "ой, а девочки/мальчики таааакие страааные!". Все это уже было в куче других фильмов. С другой стороны, как-то именно так и ощущался лично для меня тот возраст. С одной стороны, вроде стоишь на пороге чего-то нового, с другой что-то неуловимо теряешь. И друзья как-то отдаляются, и в игры играть почему-то не хотят. Короче, Уилл - мое тотемное животное. А за атмосферу - 10!

Еще понравилось, что градус ужасов немного снизили.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:17:01, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP