Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика, 2 и 3 этапы

, подсчет, обсуждение
Фей Крёстный
Відправлено: Jul 30 2016, 15:47
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Хайди @ Jul 28 2016, 16:52)
Когда будут итоги?

Итоги первых двух туров будут подведены в течение 1-2 дней.
Затем начнется третий тур. Задержка, извиняюсь)
^
Мионка
Відправлено: Aug 3 2016, 10:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Цитата (Донни @ Jul 30 2016, 15:47)
Итоги первых двух туров будут подведены в течение 1-2 дней.
Затем начнется третий тур. Задержка, извиняюсь)

:sleepy:
^
Хайди
Відправлено: Aug 4 2016, 15:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Ждем.
^
Хайди
Відправлено: Aug 7 2016, 16:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





А скоро итоги?
^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 7 2016, 16:35
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Хайди, первый тур в процессе, второй тоже подоспеет сразу после него.
я не обещаю конкретных дат, к сожалению.
^
Мионка
Відправлено: Aug 8 2016, 18:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Донни, боже, что там так долго подводить?)
и кто мне обещал на выходных вот этих, а? :gygy:
^
Вдохновение
Відправлено: Aug 10 2016, 13:25
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Профессор, не стесняюсь спросить, а итоги первых двух этапов таки будут - или можно не ждать?
3-4 этапы успеем ли вообще пройти? 11 дней осталось до конца года.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 10 2016, 14:33
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Панцербьорн @ Aug 10 2016, 13:25)
Профессор, не стесняюсь спросить, а итоги первых двух этапов таки будут - или можно не ждать?
3-4 этапы успеем ли вообще пройти? 11 дней осталось до конца года.

итоги будут, как видите, первый тур уже почти оценен,
второй тур мне оценить будет легче, там все более формально, оценки появятся быстрее и до начала третьего тура

а третий тур - это последний тур. максимум в нем - 50 баллов, информация о нем будет разослана всем до выходных, немного еще подождите)
пройдет он в последнюю неделю учебы и, может быть, затронет пару дней еще после окончания учебы
^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 10 2016, 18:50
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14






  i  



Когда я год назад проверял первые работы по Латыни, я подумал о наградах. О достаточно больших наградах.

Так, лучшей работе в каждой из категорий (об этом можно посмотреть тут) была предоставлена денежная премия в размере 5000 галлеонов.
Я тут подумал, почему бы не вернуть эту традицию?

В общем, оценивать ваши задания в первом и втором туре на предмет получения приза уже не кажется мне честным: знай я, к примеру, что получу денежки за сво работу, я бы трудился лучше. Может, тогда бы кто-то из участников получил балл повыше, так как денег хочется всем.
Но я собираюсь оценивать на предмет приза ваши задания в третьем туре.

Каждый, кто наберет максимальный балл в третьем туре практики по Латыни (50 баллов), получит денежный приз, который, внимание, будет перечислен в фонд его факультета.

Размер денежного приза пока что остается под вопросом, но он будет внушительным для каждого из победителей.

Мы - одно большое сообщество и фонд каждого из факультетов используется для поддержки нас самих. Давайте поможем себе и факультету в здоровой и адекватной борьбе =)

Мне очень нравятся ваши работы, поэтому хотелось бы ставить высочайшие баллы не только тем, кто их пишет, но и поблагодарить за студентов наши факультеты.



^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 11 2016, 13:40
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14






  i  


Сколько баллов можно получить за каждый из этапов второго тура?

1-3 этапы - 5 баллов каждый
4 этап - 10 баллов (1 часть - 3 балла, 2 часть - 3 балла, 3 часть - 4 балла)




Латынь: практика. 2 тур. Итоги.
Вдохновение Ошибка в переводе во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 2 = 23 балла.
mr. Mishka Если бы только буквы и правда перемешивались в произвольном порядке...Ошибка в переводе во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 3 - 2 = 20 баллов.
Ding-a-ling Ошибка в переводе во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 2 = 23 балла.
Львенок Забыли про перемещение первой буквы на конец в первом задании. Ошибка в переводе слова во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 3 - 2 = 20 баллов.
Nancy Black Ошибка в переводе слова во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 2 = 23 балла.
Incantos Да, во втором задании слово стоит в будущем времени, к сожалению, у Вас ошибка при переводе второго задания. Итог: 25 - 2 = 23 балла. Но Вы - единственная, кто написал о чем-то странном, на уловку попались, но почувствовали это, поэтому вычитаю лишь один балл. Итог: 24 балла.
Disha Giotto Ошибка при переводе слова во втором задании (будущее время). Да, получилась путаница, но суть Вы более чем поняли. Итог: 25 - 2 - 2 = 21 балл.
Slovenets Упоролись во втором задании и оба перевода получились кривоватыми и ошибочными. Итог: 25 - 5 = 20 баллов.
Ехо Ошибка в переводе слова во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 2 = 23 балла.
Хайди Ошибка в переводе слова во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 2 = 23 балла.
Zik_Asakura Ошибка в переводе слова во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 2 = 23 балла.
Iosi Ошибка во втором задании (будущее время). К сожалению, не выполнено четвертое задание. Итог: 25 - 10 - 2 = 13 баллов.
Glodik Браво! 25 баллов!
Dkjfg Совершенно зарубились на этапе 4.3 - неправильное шифрование в итоге, поскольку шифр на третьем этапе интерпретировали иначе (пусть и логично, но речи о квадрате Полибия совсем не шло). Итог: 25 - 4 - 3 = 18 баллов.
Мионка Где потеряли решение второго этапа, лингвистической задачки? Итог: 25 - 5 = 20 баллов.
RainbowSun Ошибка в переводе слова во втором задании (будущее время). Итог: 25 - 2 = 23 балла.


  i  



Если есть вопросы касательно ваших собственных работ, пишите в ЛС. Общие комментарии по работам, наиболее часто повторяемые ошибки (будущее время во втором задании, да-да) будут описаны и проанализированы попозже. Общее оценивание также будет объяснено в деталях немного позже (почему тут -2, а тут -3 и все в таком духе). Также будут описаны ошибки преподавателя в формулировке заданий и показано, где у студентов за разные интерпретации баллы не отбирались, так как проблема была в формулировке заданий.

Спасибо за ваши труды!

Если кого-то забыл, пишите СРОЧНО В ЛС!




^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:39:25, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP