Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Pokemon Go

, вернем же детство!)
Відправлено: Jul 13 2016, 00:23
Pokémon Go – новая игра о покемонах в дополненной реальности для мобильных устройств на iOS и Android. Покемоны в реальной жизни ?




Niantic и Nintendo анонсировали игру Pokemon GO, основной фишкой которой станет дополненная реальность.

Игрокам нужно будет ходить по своему городу, искать покемонов и устраивать дуэли между другими владельцами карманных монстров. Кроме того, в продажу поступит аксессуар, который будет вибрировать каждый раз, когда вы будете находиться недалеко от покемона.

Выход игры назначен на 2016 год.
Відправлено: Jul 13 2016, 00:27
Мааам,купии
Відправлено: Jul 13 2016, 00:28
Игра вышла в США и в Австралоазии на данный момент.
В скором времени состоится выход в Европе и Японии.

Игра увеличила стоимость акций Nintendo, за три дня после релиза (!!!) обогнала по популярности такие сервисы как Facebook и Instagram.

Потенциал игры оценивается крайне высоко. Пока что поддерживаются не все платформы, но создатели работают над этим.


Что думаете?
Мои американские друзья сегодня весь день ловили Пикачу у универа, в итоге он убежал, не смогли.
Я уже ждать не могу - поскорее бы всемирный релиз.
Игра потрясная и...чувство ностальгии, ох.
Відправлено: Jul 13 2016, 00:30
Ребята, я плачу. Как же классно это было: бежишь домой с детского садика, чтобы не пропустить ни одну серию, коллекционируешь фишки и покупаешь их... =smile_cry=

Для пущей ностальгии:


Відправлено: Jul 13 2016, 00:30
там есть такой покемон, у которого башка вечно болела и он ничего не делал
такого же хочу
будем вдвоем лежать на диване ничего не делать и жаловаться на головную боль
Відправлено: Jul 13 2016, 00:31
Кислотник, вхаха) это Псидак)

вот в моем регионе Германии Псидак попадается только около Гамбурга - мне туда надо ехать, чтобы его ловить блин,
а то вокруг одни Рататы да Джиглипуффы лол

К слову, сперва всегда доступны лишь покемоны первого поколения. Отдельных покемонов можно достать только в определенных местах земного шара - игра требует путешествий и активности.

Что касается редких покемонов, то, к примеру, МьюТу можно поймать только на Таймс Сквер, в Нью-Йорке. Все локации очень специфичны. Покемоны-призраки обитают обычно в темных и малонаселенных регионах, водяные - у водной поверхности, озер и рек. Покемоны могут эволюционировать, также их можно ловить их в команде с друзьями, в то же время с ними можно и бороться, обмениваться карманными монстрами.

Но будьте осторожны: грабители и воры устраивают засады на тренеров! В США такие случаи участились, эдакая команда R в реальности.

Удачной игры и ловли покемончиков!)
Відправлено: Jul 13 2016, 00:41
Цитата (Лорас Тирелл @ Jul 13 2016, 00:31)
Кислотник, вхаха) это Псидак)

вот в моем регионе Германии Псидак попадается только около Гамбурга - мне туда надо ехать, чтобы его ловить блин,
а то вокруг одни Рататы да Джиглипуффы лол К слову, сперва всегда доступны лишь покемоны первого поколения. Отдельных покемонов можно достать только в определенных местах земного шара - игра требует путешествий и активности.

Что касается редких покемонов, то, к примеру, МьюТу можно поймать только на Таймс Сквер, в Нью-Йорке. Все локации очень специфичны

Тратататы и Хаффлпаффы?
А моего где поймать?
Відправлено: Jul 13 2016, 00:44
Цитата (Кислотник @ Jul 13 2016, 00:41)
Тратататы и Хаффлпаффы?
А моего где поймать?

лоооол
Ратата или как ее - это крыса-покемон,
ну а Джиглипуфф - белый комочек, который поет в микрофон и все засыпают, а потом он всех фломастером за это изрисовывает #типичнаяфантазияяпонцев

вообще ничего о Псидаке не могу сказать, наверное, его можно найти рядом с псих. больницами в Москве
Відправлено: Jul 13 2016, 00:46
ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ:

В Германии небольшой скандал - покемон Коффин (пускает дым и атакует им), согласно игре, обитает в музее Холокоста. В новостях уже писали и обсуждали, мол, как так)

Вот такая вот ирония, ребята)
Відправлено: Jul 13 2016, 01:02
Лорас Тирелл, эк тебя вштырило хдд
Джигли разве не розовый?
Відправлено: Jul 13 2016, 01:07
Арья Старк, ностальгия, детство....)
да и сейчас все вокруг играют, от малышей до взрослых)

ну, он как зефирка, бело-красный,
около меня лишь Джигли, Рататы водятся, ну иногда бывают Краббсы или как их...
летающие очень редкие почему-то, в то время как в Мюнхене, согласно одногруппнице, одни птицы и водятся,

но сегодня мы всем универом гонялись за Пикачу - он появилс так внезапно, рано утром, нарушил покой всего универа, включая преподов, хочу Пикачу пика пика!
Відправлено: Jul 13 2016, 12:09
а мы сегодня Пикачу поймали! ееееееее
по этому поводу вот вам картиночка:

user posted image
Pal
Відправлено: Jul 13 2016, 12:14
То чувство когда поймал только бульбазавра, а остальные покемоны далеко, и тебе влом за ними бегать.
А как поймал Псайдака, то моб завис, и не сохранило его..
Відправлено: Jul 13 2016, 12:31
Pal, еще очень много багов в самой игре + телефон быстро садится

Зубата никак не могу поймать, он летает вокруг моей общаги уже какой день, но поймать его невозможно просто(
Відправлено: Jul 13 2016, 16:47
Я ПОШЕЛ КАЧАТЬ АЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Игра Pokemon Go стала официально доступна в первой европейской стране — Германии

Создатели игры в дополненной реальности Pokemon Go официально запустили проект в мобильных магазинах App Store и Google Play в первой европейской стране — Германии. До этого игра была официально доступна только в США, Австралии и Новой Зеландии.

Как пишет издание TechCrunch, вскоре создатели добавят и другие страны Европы.
Відправлено: Jul 13 2016, 16:54
скорей бы и у нас =smile_cry=
отыщу себе слоупока, и мы будем счастливы
Відправлено: Jul 15 2016, 12:19
да ну, фу. теперь все еще больше воткнуться в свои смартфоны и забьют на все вокруг.
тоже по новостям слышала, вешают на музеи, кладбища таблички "ноу покемон". и баннеры на дорогах - не ищи покемонов за рулем.
кому-то это безобидная игра, кто-то умеет мыслить адекватно.
а для кого-то это будет писец.

даже не буду качать, эти покемоны, фе, никогда ими не увлекалась. без обид)
Відправлено: Jul 15 2016, 13:14
Естественный отбор он такой
user posted image

=candy=
Відправлено: Jul 15 2016, 13:27
да хоспаде
ну вот буквально единицы страдают от такой игры,
хотя да, в России все люди рванут вперед, чтобы ловить покемонов, у нас же границ никогда никто не знает,

не знаю, о чем вы, но все нормально, никаких казусов или инцидентов не случалось,
разве что лишь ограбление тренеров покемонов, но это как с командой Р из самого аниме)0
Відправлено: Jul 15 2016, 13:47
Ингресс в свое время был прикольной развлекалка, но покемоны, тренировать, соревноваться... это может быть куда более массово, чем играться с порталами, перспектив тут значительно больше.
Пока не ставлю только потому, что очень жарко) да и телефон будет убиваться быстро. но не исключаю возможности, что буду в это играть

насчет того, что люди в неадекватных местах будут искать или убьются - это не проблема игры)
Відправлено: Jul 16 2016, 00:08
Игра начинает приобретать очень странный и не слишком приятный эффект.

Прошло три дня с момента первого релиза в Европе, в Германии. В моем городе ночью весь центр "захвачен" командами игроков. Синих, желтых и красных. Они повсюду, ходят с собственными флагами (символы), кричат кричалки и передвигаются со спота на спот, дабы захватить покемонов и победить другие команды на спотах, занимая тренировочные центры. Центр города, как правило, изобилует многими покемонами и вообще является привлекательным местом в этом плане. Но люди проводят дни и ночи на одних и тех же местах, они даже еду в сумках с собой таскают!
Город задействовал даже полицейские машины, дабы контролировать эти потоки, но уже было несколько стычек. При этом все эти люди - люди возраста 21 года, даже старше есть, малолеток очень и очень мало (мои извинения всем присутствующим малолеткам за такое словоупотребление, но иначе не скажешь, поймите).

Что делать? Никто не знает, в центре не опасно, но очень и очень странно. Эти люди могут спокойно быть агрессивными, а могут и не быть.
Странные дела происходят.
Pal
Відправлено: Jul 18 2016, 07:20
Цитата (Донни @ Jul 16 2016, 00:08)
а могут и не быть.

Поки не зазіхнеш на їхнього пікачу хД


Спіймав ^^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 18 2016, 10:05
Я прям очень жду выхода приложения у нас в Росии :runing: Даже не знаю что я буду говорить маме, когда впервые за лето выйду из дома, только чтобы найти покемона :rabbit_costume:
Відправлено: Jul 18 2016, 23:47
Алюстриэль, вчера, в понедельник, состоялся официальный релиз.
Сбербанк даже установил специальные бонусы для покемонофанатов в своих офисах в нескольких городах.
Відправлено: Jul 19 2016, 10:50
Pal, Гц, от меня слоупок убежал ХД
Відправлено: Jul 19 2016, 11:12
Кажется, главный слоупок здесь я: откуда ее качать-то? %)
Відправлено: Jul 19 2016, 11:15
Хайди, она пока в наших регионах не доступна, поищи в гугле.
Відправлено: Jul 19 2016, 12:24
Хайди, гугл маркет, если андроид,
в эпп стор выйдет попозже,
на виндофонах еще не доступна
Відправлено: Jul 19 2016, 12:45
Цитата (Донни @ Jul 19 2016, 12:24)
Хайди, гугл маркет, если андроид,
в эпп стор выйдет попозже,
на виндофонах еще не доступна

Так в маркете и не нашла :с только гайды
Відправлено: Jul 19 2016, 14:52
Цитата (Хайди @ Jul 19 2016, 12:45)
Так в маркете и не нашла :с только гайды

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 21 2016, 08:12
Відправлено: Jul 21 2016, 14:51
Пока все нормальные люди ждут осени и Sun and Moon, кто-то играется с первым поколением в игре, в которой даже невозможно Penis used Нarden и Butts used Gust!!! Это то же самое, как показать какому-то нубасу гейм-бой с игрой 96 года и объяснить, что тот дурацкий мультик основан на ней.
Відправлено: Jul 23 2016, 12:52
Не смог скачать в плей маркете ее, ибо у меня выдает тип она запрещена на территории РФ. Скачал с левого сайта. Поиграл немного, поймал пару покемонов, но что-то мне она не особо понравилась. Наверное потому, что я тупо дома целый день сижу %)
Відправлено: Aug 20 2016, 21:58
Дошла до 28 уровня - забанили. Теперь начинать сначала или ждать разбана - понятия не имею. У кого-то таких же проблем не было?
Відправлено: Aug 21 2016, 19:59
Цитата (AishiTeiru @ Aug 20 2016, 21:58)
Дошла до 28 уровня - забанили. Теперь начинать сначала или ждать разбана - понятия не имею. У кого-то таких же проблем не было?

А у меня ошибка постоянно вылезает - "gps signal not found". Как ее убрать не пойму?!
Додано через 2 хвилин
А все, понял! у меня не было гугл карт. тут прочитал и все сделал http://pokemon-gooo.ru/news/oshibka_gps_si...o/2016-08-14-30
Відправлено: Oct 13 2016, 12:29
Мне начинает казаться, что я единственная из окружающих, кто не играл в эту игру, и даже не знает как она выглядит и как работает... И все потому что мне не нравились Покемоны в детстве))) ибо Дигимоны лучшие!)
Но на самом деле это забавно, родителям не придется долго рассказывать о мультиках своего детства, так как дети будут в них играть))
Відправлено: Nov 13 2018, 20:52
котаны я верю, что вы играете в покемонов
вы мне нужны
мне выпало задание завести трех новых друзей, добавьте меня меня в друзья, пожалуйста, а я буду слать вам подарочки
мой код 7678 4083 5948
Відправлено: Dec 24 2018, 18:46
Цитата (jingle bells @ Nov 13 2018, 20:52)
котаны я верю, что вы играете в покемонов
вы мне нужны
мне выпало задание завести трех новых друзей, добавьте меня меня в друзья, пожалуйста, а я буду слать вам подарочки
мой код 7678 4083 5948


аналогично, нужны друзья.
код 9472 5814 4744
:skype_sun: :smile_ogo: :yn_baloon:
Відправлено: Dec 10 2019, 21:33
Цитата (Йеннифэр @ Oct 13 2016, 12:29)
дети будут в них играть))

Не знаю во что нынешние дети играют, средний возраст людей виденных мною на улице с покемон го где-то 25.

Единственная действительно популярная игра с дополненной реальностью, которая взлетела и набрала популярность. У меня были такие надежды что Гарри Поттеровский аналог взлетит и станет лучше, но нет его почти и не видно после старта, увы.

В какой-то момент добавили квесты, теперь не просто надо собрать сколько-то покемонов, чем больше тем лучше, но и есть какая-то цель. Стало намного интереснее играть.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1483 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:42:16, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP