Модераторы: душный Вик.

Страницы: (7)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

А ты уже вступил в Инспекционную дружину?

, новый конкурс для любителей НЦы!
Отправлено: Jul 12 2016, 17:42

user posted image

Хогвартс. Пятый курс. Амбридж и ее Инспекционная дружина контролирует весь Хогвартс и строго наказывает за любое неповиновение. Отряд Дамблдора противостоит им, как может, но их силы совсем кончаются... Нужно немедленно помочь борцам за справедливость! Ну, а те, кто бороться за справедливость не желает, отправляется в Инспекционную дружину к красавчику Малфою к Амбридж.

Раздел фанфиков по Гарри Поттеру 18+ объявляет конкурс. Да прибудет с вами сила нцы!

user posted image
    1. Конкурс проходит в два этапа. В начале все записавшиеся рандомно распределяются на две команды - Отряд Дамблдора и Инспекционную дружину. Затем у вас есть 5 дней, чтобы отправить мне в лс количество заданий, соответствующее количеству человек в другой команде. То есть если в ОД 4 человека, а в ИД - 3, то ИД должна составить 4 задания (однако я, конечно, надеюсь, что мы сможем поделиться поровну)

2. Задание должно состоять из двух пунктов: персонаж и условие. Условие может быть любым: музыка, картинка, стихотворение, фетиш, любая другая идея. Пример задания: Невилл Лонгботтом; десять способов использования меча Годрика. Пример задания 2: Гермиона Грейнджер; путешествия во времени: Грейнджер перемещается в прошлое, где встречает Тома Реддла, которому всего пятнадцать.

3. Персонажи, условия должны быть связаны с командой, от которой выставляются в качестве задания. То есть, ОД отправляет задания, связанные с его деятельностью или участниками (например, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и тд), а ИД должен будет их выполнять, и наоборот. В случае, если персонаж нейтрален или его принадлежность не определена (к примеру, Северус Снейп или Регулус Блэк), то условие должно соответствовать команде. Задания не должны быть связаны непосредственно с ОД или ИД, однако с их сторонами: ОД - положительные персонажи/действия, в том числе и Орден Феникса, а ИД - отрицательные персонажи/действия, в том числе и Пожиратели смерти.

4. В задании должно быть использовано одно условие и один персонаж (однако в условии может упоминаться и другой персонаж).

5. После того, как я получаю задания от команд, я перемешиваю условия и персонажей и в теме выставляю получившийся результат. Дальше начинается самое интересное: каждая команда должна прислать работы по получившимся в итоге заданиям. Вы можете сами распределить внутри команды, кто что хочет взять, либо я могу разослать каждому задания (вы можете попросить об этом в этой же теме).

6. Каждый участник может написать еще одну работу в том случае, если один из участников вашей команды отказался от участия в конкурсе. Всего от участника принимается не более двух работ.

7. Также принимаются иллюстрации. Если их наберется достаточно, возможно отдельное голосование по ним, если же нет, то за них просто будет отдельный приз).

8. На конкурс принимаются мини-фанфики от 2 до 10 тысяч символов. Если вы не укладываетесь в верхнюю планку размеров, ничего страшного, главное, чтобы это был законченное произведение. Работы могут быть написаны в любом жанре. В работах могут быть использованы ООС и AU. Напоминаю, что работы должны соответствовать правилам раздела - то есть их рейтинг должен быть от R и выше (R, NC-17, NC-21).

9. На написание работ дается две недели.

10. На конкурс нельзя присылать ранее написанные работы. Разглашение авторства до подведения результатов конкурса запрещено.

11. Правила форума не распространяются на разделы 18+, однако помните о том, что разжигание любой розни (национальной, расовой и т.д.) запрещены.

12. Конкурс будет проведен, только если на него запишется не меньше 5 человек.
user posted image
    1. Я выставляю работы Отряда Дамблдора и Инспекционной дружины. Каждой работе голосующие присуждают по определенному количеству баллов от 1 до 10. По результатам определяется команда-победитель, в сумме набравшая большее количество баллов по своим работам.

2. По количеству баллов выбирается лучшая работа, и ее автор становится победителем конкурса.
user posted image

1 место. *Наручники user posted image + 4000 галлеонов.
2 место. Диадема user posted image + 3000 галлеонов или 6500 галлеонов.
3 место. Яблочный пирог user posted image + 2000 галлеонов или 4700 галлеонов.
Призы остальным участникам (не занявшим призовые места) будут определены по результатам конкурса.
За иллюстрации к фанфикам также будут выданы призы.

Огромное спасибо Инкантос за прекраснейшее оформление конкурса :wub:

Отправлено: Jul 12 2016, 17:44

i  

Запись продлится до 16.07.

Список записавшихся:
Lindemann
Джулия Ликвидстоун
Мионка
Эред Луин
Алюстриэль
Atlanta Holmes

Отправлено: Jul 12 2016, 18:28
Запись
Отправлено: Jul 12 2016, 23:57
Запись))
Отправлено: Jul 13 2016, 10:41
Запись

если можно - в команду с Эред Луин
Отправлено: Jul 13 2016, 10:42
Запись

В команду с Мионкой, пожалуйста
Отправлено: Jul 15 2016, 13:27
Я завтра уезжаю на неделю. Меня записывать можно куда угодно. Насколько я поняла, как раз успеваю к срокам.
Отправлено: Jul 15 2016, 16:59
Долго думала. Можно меня в ИД?
Отправлено: Jul 15 2016, 17:48
Мионка, Эред Луин, тогда вы у нас пока в ОД
А Пошлый Птыц и Джулия Ликвидстоун в ИД

i  

Тем временем запись продолжается! Напоминаю, что конкурс будет проведен при наличии как минимум 5-ти участников!)

Отправлено: Jul 16 2016, 05:46
Запись
Отправлено: Jul 16 2016, 18:24

M 

Запись будет закрыта завтра)

Отправлено: Jul 18 2016, 14:27
Лан, давайте меня к Джилии и Птыцу в ИД.
Поиздеваемся над персами )).
Отправлено: Jul 18 2016, 14:29
Atlanta Holmes, записала ^_^

M 

Запись закрыта.

Отправлено: Jul 18 2016, 14:45

Команды:

Инспекционная дружина Отряд Дамблдора
Lindemann Эред Луин
Джулия Ликвидстоун Алюстриэль
Atlanta Holmes Мионка

Объявляется начало первого этапа конкурса!) Напоминаю, что он заключается в том, что вы должны составить задания для команды противника. Каждая команда составляет по ТРИ задания. Каждое задание включает в себя персонажа и условие к нему. Проявите креативность, ведь писать работы по эти заданиям придется не вам, а вашим противникам =girl_eyebrows= Кроме того, ваши персонажи и/или условия должны соответствовать вашим командам (ОД и ИД).
Жду заданий от команд в лс до 22.07. включительно, чтобы уже на выходных вы могли приступить к написанию работ)

Отправлено: Jul 23 2016, 08:15

M 

Задания для команд, в том числе если у кого-то есть исправления, можно присылать мне в лс до вечера сегодняшнего дня.

Отправлено: Jul 26 2016, 23:27
А что с конкурсом? :embarrassment:
Отправлено: Jul 27 2016, 19:17
К сожалению, так получилось, что у меня сейчас нет доступа в интернет, но я очень надеюсь, что это скоро изменится. У команды ОД есть три задания - вы можете приступать к написанию работ.
Насчет заданий: это была моя ошибка, нужно было сразу указать, какие персонажи от вас требуются. Команда ОД, вы можете выставить те задания, которые вы придумали изначально, вдруг кому-нибудь захочется написать во внеконкурс. И, если у вас придуманы задания для команды противника, выставите их, чтобы у ваших противников была возможность написать свои работы.
Работы я принимаю до 12 июля. Всем удачи, и еще раз прошу прощения, что все так неудачно сложилось.

Задания для ОД:
Эрни Макмиллан возвращаясь домой в «Хогвартс-экспрессе», вместе с другими членами ОД наслал целый набор заклятий на Малфоя и его дружков, Гойла и Крэбба, после чего они стали похожи на слизняков.
Три огромных слизняка, размером с человека. Условие: три огромных слизняка, в которых превратились Драко, Гойл и Крэб, нападают на обидчика и насилуют.

Второй герой:
Чжоу Чанг не может смириться со смертью Седерика Диггори и решает провести сложный обряд возвращения любимого. В самый не подходящий момент появляется Аргус Филч, в тело которого и вселяется дух Седерика. Искра, буря, безумие.

Третий персонаж:
Ли Джордан. Близнецы Уизли решили опробовать на нем новое приворотное зелье. Однако они открыли новый сорт магической виагры. У Ли начинаются галлюцинации сексуального характера, где он в самых извращенных методах удовлетворяет свою похоть.
Отправлено: Jul 28 2016, 08:02
Эй, соперники. Ну, хоть кто-нибудь придумайте уже задания. Я понимаю - у всех лето. Мы и сами кое как нашли минутку, чтобы придумать свое. Время-то идет.
Показать текст спойлера

Виаления, до 12 июля или августа? -_-
Кажется, что кто-то тоже во времени потерялся и сейчас с ужасом осознал, что июль заканчивается :P
Отправлено: Jul 29 2016, 15:51
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Jul 28 2016, 08:02)
Виаления, до 12 июля или августа?

полагаю, все-таки августа ). Если только нам не выдадут к конкурсу по персональному маховику времени %). Я была бы не против.. лето ведь ).
Отправлено: Jul 31 2016, 20:45
ребят, мы честным образом просидели с Ци пару ночей над заданиями, придумывали задания для персонажей нашей стороны, то есть добрых. Третий наш участник пропал, похоже с концами, не реагирует в личке-скайпе.
Орг на письма не отвечала, потом одно из заданий Ци ей отправила в личку, видимо, уже инета не было.

Заглянуть сюда я догадалась только сейчас, извините. пинков не было(

сейчас помудрим с заданиями, и я выставлю.

извините если что.
Отправлено: Jul 31 2016, 21:36
1. Я к вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать??

Письмо обезумевшей от любви Амбридж к объекту ее терзаний - Гарри Поттеру. С обязательным описанием того, что дамочка собирается проделать с бедным (или нет?) Гарри.

2. Пенси Паркинсон случайно выпивает зелье похоти и выходит на ночную охоту по Хогвартсу. Кого же она встретит... Конечно же, Рубеуса Хаггрида!

3. Крэбб и Гойл - на чем заканчивается их роль хранителей тела Малфоя и начинается роль наслаждателей тела Малфоя? Поподробнее)
Отправлено: Jul 31 2016, 22:25
Мионка, спасибо-спасибо-спасибище! А то мы тут совсем приуныли и обвисли от старости в ожидании задания)))
Что-то я тоже тупанула - могла бы и сама в личку стукнуться, знала же кто в соперниках. Короче, все хором затупили, но теперь все ок))
Приступаем к работе!
Большого и твердого вам вдохновения, дорогие соперники))
Отправлено: Aug 12 2016, 00:13
Вопрос: что делать, если до завтра наш секундант не появится? -_-
Ждать?
Великие боги провайдеров и пресвятые операторы сетей, сделайте так, чтобы у нашего секунданта появился интернет!
Отправлено: Aug 12 2016, 11:04

i  

Напоминаю, что сегодня последний срок сдачи работ на конкурс. А у меня тем временем всего одна работа. Если кому-то нужно продление, обязательно пишите)

Отправлено: Aug 12 2016, 11:06
Виаления, ааааа! [:-}
А я боялась! Боги услышали мои молитвы :P
Отправлено: Aug 15 2016, 10:49
наша команда тоже просит продления, если можно быть наглыми - еще на неделю. что-то с этой Олимпиадой вообще не пишется и не придумывается((

боже, как запаривает заходить через многочисленные ссылки и пролистывания фанфиков, и пароли в этот раздел =cry3=
Отправлено: Aug 15 2016, 11:36
Народ, просыпаемся и пишем, просыпаемся и пишем.
А если кто-то из команды долго не появляется или не может написать, можно ли другим членам команды взять на себя написание его работы?
Показать текст спойлера
Отправлено: Aug 16 2016, 04:47

i  

Прием работ продлён до поздней ночи 21 августа (проверять буду утром 22)
Если после этого момента все работы не будут сданы, то участники смогут написать работы за своих товарищей по команде))

Отправлено: Aug 16 2016, 04:49
Мионка, вы можете убрать фанфики с помощью кнопки "-" где-то около первого фика в списке
Отправлено: Aug 22 2016, 23:35
Один участник нашей команды (Алюстриэль) пропал без вести. Все наши попытки связаться были тщетны, посему мы произвели замену на Soul_EateR. Насколько мне известно, она работу уже сдала.
С нашей стороны задержка только от одного участника. Мы вынуждены просить о продлении сдачи работ.

Хотелось бы узнать о делах наших соперников.
Отправлено: Aug 23 2016, 08:11
У соперников дела обстоят еще хуже. Два участника уже давно не подают сигналы, появлялись и у обоих последний комментарий был около 6 августа.
Что делать - не знаю. На письма ответов нет и они висят даже не распакованные.
Может тоже можно замену найти? Ну, или я смогу написать за них все задания.
Отправлено: Aug 23 2016, 17:51
Эред Луин, я не получила других работ, кроме вашей и Джулии.
Джулия Ликвидстоун, я не против замен)

Давайте попробуем сделать так: сможете до 29 августа найти замену? От одного участника я могу принять не более двух работ, просто потому что иначе это будет не конкурс, а дуэль. Но если ничего не получится с заменами, я могу просто устроить тройную дуэль (конечно, если Soul_EateR сдаст работу), но призы придётся уменьшить.
если до 29 августа вы найдёте замену, то я с радостью продлю ещё немного))
Отправлено: Aug 25 2016, 12:01
Ах, да. Я ж еще официально не уведомила организаторов: мы нашли еще одного участника команды Inf. of H.Rain
и у нас осталось лишь одно задание.

Показать текст спойлера
Отправлено: Aug 25 2016, 12:14
Я так плачу, когда у меня не грузятся ваши картинки (
Приветствуем нового участника :yn_dancing:
Отправлено: Aug 25 2016, 12:28
Эред Луин, ради вас я, таки, перезалила картинку на другой сайт))
Отправлено: Aug 25 2016, 21:24

i  

Тем временем у меня есть все три работы от команды ОД. От команды ИД есть две, жду третью) хватит времени до 29 августа или продлить?))

Отправлено: Aug 25 2016, 21:45
Виаления, нет-нет, думаю продлений больше не понадобиться. А то и так конкурс растянули до неприличных размеров))
Я уверена в нашем авторе. Думаю, что она сможет прислать свой шедевр в обозначенные сроки.
Отправлено: Aug 26 2016, 11:37
Мерлин, куда б заныкаться после таких эпитетов =run_shuh=

:smile_ogo:

Виаления, я буду очень стараться успеть, если моя сокомандница проявит чудеса БДСМ =pooh_lol=
Отправлено: Aug 29 2016, 18:45
Очень прошу всё же немного продлить срок сдачи, подзавалилась в реальности)
Отправлено: Aug 30 2016, 13:22
Inf. of H.Rain, успеете до 5 сентября?)
Отправлено: Aug 30 2016, 19:26
Виаления, да! Спасибо! :urya:
Отправлено: Aug 31 2016, 18:35
Извините, пожалуйста, но моя напарница категорически против такого длительного ожидания, а я не могу выполнить её требования и написать фанф до пятницы, поэтому вынуждена отказаться от участия.
Отправлено: Aug 31 2016, 18:39
А напарница тем временем снова выставляет вишню в шоколаде для того, кто сможет написать и сдать фанфик в кратчайшие сроки.
Отправлено: Aug 31 2016, 19:30
может уже признаете поражение?)))))
Виаления, го все призы нам, мы молодцы :sleepy:
Отправлено: Aug 31 2016, 22:50
Мионка, ну давайте! Скажите, что не хотели бы в свою команду такого бойца как я! Который не ноет и сдает работы точно в срок, который умеет и подкупать и шантажировать. Поимейте терпение. До 2 сентября я постараюсь решить зависший вопрос. А если не получится, то го! Можете делать что хотите. Я даже согласна на техническое поражение, если вам самим не претит сам факт такой победы . Не всегда получается прошибить непрошибаемую стену.

Показать текст спойлера
Отправлено: Sep 1 2016, 01:13
Джулия Ликвидстоун, зачем вы обидели Эльфину, мне кажется, что вы будете искать дольше участника, чем она бы писала фанфик.

Нет, мы хотим честной битвы, однако от компенсации никто никогда не отказывался)))

Как будет проходить конкурс? Одна работа против другой, как в дуэли? Все сразу? Если дуэлью, то предлагаю выставить пока что есть, словно бы в три этапа.
Отправлено: Sep 1 2016, 05:56
Эред Луин, я Эльфину не обижала. Как заказчик, который платит за работу довольно дорогим артом, я имею право на свои условия. Такие как уложиться в срок, например. Я прекрасно понимаю, что есть реал и все такое. Но у меня нет никаких гарантий того, что я получу желаемого. Ведь реал, действительно, серьезная причина. Мои предыдущие коллеги не могли написать - действительно не могли - их не было на форуме.
Сейчас я поставила условие для тех, кто хочет вишню - сдать работу до 2 сентября.
Тем более, вернулась одна из бывших дезертиров и готова писать)) Если работы не будет к оговоренному сроку, то я могу признать техническое поражение.
Отправлено: Sep 3 2016, 09:30
Короче, надо уметь признавать поражение.
Вы, таки, сумели надрать нам задницы. Пичалька.

Показать текст спойлера

Выставляйте уже работы, а то от любопытства лопну.

П.С.: поправочка - лично я проиграла и проспорила, да. Но наша коллега уже почти написала работу и до 5 сдаст.
Отправлено: Sep 3 2016, 13:24
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Sep 3 2016, 09:30)
поправочка - лично я проиграла и проспорила, да. Но наша коллега уже почти написала работу и до 5 сдаст.

Ждём с нетерпением :smile_ogo:

Прошу напомнить, что вы проспорили? :styleman:
Отправлено: Sep 3 2016, 16:33
Эред Луин, а разьве вы были в курсе на что я спорила?
Или я спорила еще и с вами? ;)
Отправлено: Sep 3 2016, 22:56
Джулия Ликвидстоун, уточнила, вдруг повезло :yn_stove:
Отправлено: Sep 6 2016, 10:24
Стесняюсь спросить, а есть продвижения? Не хочу давить, но и в неведении тяжко(
Отправлено: Sep 6 2016, 11:13
Эред Луин, а у кого спрашивать? Я признала поражение и больше не сую нос в продвижение работы над заданиями. Кто захочет сдаст когда захочет.
Просьба к организатору: если недостающей работы нет, выставляйте как есть - дальше тянуть смысла вообще нет. Участники без того измучились в ожидании.
Отправлено: Sep 6 2016, 13:05
Джулия Ликвидстоун, работа сдана, я только чуток подзадержала, но в обед она была уже у Виалении :embarrassment:
Отправлено: Sep 8 2016, 18:45

ГОЛОСОВАНИЕ

Участники Инспекционной дружины и Отряда Дамблдора отлично потрудились, и теперь полностью готовы к бою. Точнее, к спокойному созерцанию процесса голосования. А вниманию голосующих представляются работы участников:

Отряд Дамблдора:

1. Задание: Эрни Макмиллан возвращаясь домой в «Хогвартс-экспрессе», вместе с другими членами ОД наслал целый набор заклятий на Малфоя и его дружков, Гойла и Крэбба, после чего они стали похожи на слизняков.
Три огромных слизняка, размером с человека. Условие: три огромных слизняка, в которых превратились Драко, Гойл и Крэб, нападают на обидчика и насилуют.

Показать текст спойлера

2. Задание: Чжоу Чанг не может смириться со смертью Седерика Диггори и решает провести сложный обряд возвращения любимого. В самый не подходящий момент появляется Аргус Филч, в тело которого и вселяется дух Седерика. Искра, буря, безумие.

Работа скрыта по просьбе автора

3. Задание: Ли Джордан. Близнецы Уизли решили опробовать на нем новое приворотное зелье. Однако они открыли новый сорт магической виагры. У Ли начинаются галлюцинации сексуального характера, где он в самых извращенных методах удовлетворяет свою похоть.

Работа скрыта по просьбе автора

Инспекционная дружина:

1. Задание: Пенси Паркинсон случайно выпивает зелье похоти и выходит на ночную охоту по Хогвартсу. Кого же она встретит... Конечно же, Рубеуса Хаггрида!
Показать текст спойлера

2. Задание: Я к вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать??
Письмо обезумевшей от любви Амбридж к объекту ее терзаний - Гарри Поттеру. С обязательным описанием того, что дамочка собирается проделать с бедным (или нет?) Гарри.

Показать текст спойлера

3. Задание: Крэбб и Гойл - на чем заканчивается их роль хранителей тела Малфоя и начинается роль наслаждателей тела Малфоя? Поподробнее)
Показать текст спойлера

Правила голосования:
1) Голосовать могут форумчане с не менее, чем 20-тью сообщениями на счетчике.
2) Участники конкурса не могут голосовать.
3) Запрещено как-либо раскрывать авторство работ.
4) Каждый голосующий должен присвоить работе баллы от 1 до 10 и написать комментарий. Баллы не могут повторяться.

i  

Каждый комментатор, чей голос будет содержать не менее 500 символов, получит в награду Каштаны user posted image
Каждый комментатор, чей голос будет содержать не менее 1000 символов, получит в награду Корень мандрагоры user posted image
Лучший комментатор (если таковой будет) в дополнение к корню получит еще и 1000 галлеонов.

Авторы с нетерпением будут ждать ваших голосов. Так что голосуем активно ^_^

Отправлено: Sep 14 2016, 20:50
Ох, что ли, рискну быть первой

Отряд Дамблдора

Работа №1
Весь потенциал ситуации, на мой взгляд, не использован и написано немного скомкано - не совсем ясно в какой момент они становятся слизняками, очень как-то с этим салатом не в тему, в конце-концов они тут уже немного старше... И вроде описания неплохи и идея в конце ничего так, но ставлю 5 баллов.
Хотя условия довольно сложные и автор все равно молодец
Работа №2
Автор, это шикарно. Рифма, размер, юмор, переходы от Седрика к Филчу и обратно, поворот с Пивзом, чувствуется законченность формы. это 10 баллов!
Работа №3
Тоже отличное чувство юмора, интересные поворот ситуации. Это один и тот же автор писал? просто гнедой конь наводит на размышления)) Но больно снисходителен профессор. 8 баллов. Работа шикарная

Инспекционная дружина
Работа №4
Еще один стихотворный юмористический шедевр, логически объясненный. Автор не стеснялся лексики, в конце концов, раздел 18+. 9 баллов
Работа №5
Понравилось то, как вплетены события в канон, чуть смутило то, что Долорес то хочет доминировать, то наоборот хочет поддаваться, но это, в общем-то, мелочи. В некоторых местах хотелось бы лучшего согласования в том плане, что она пока только воображает, как он стонет, а пишет, будто бы слышала это. 6 баллов
Работа №6
Идея с оборотными зельями великолепна. Страшно подумать, сколько зарабатывают в волшебном мире на черном рынке, продавая волос какой-нибудь знаменитости. 7 баллов

Должна отметить, что работы авторов на уровне и очень сложно выставлять баллы, так как в разных жанровых категориях написано - где-то с уклоном на юмор, а где-то без него. Тем более, с учетом упоротости заданий.
Поздравляю участников, что справились с ними очень достойно.

Пожелания к организаторам - в следующий раз мб отдельными произведениями работы выставлять? читать их по центру страницы весьма неудобно.
Отправлено: Sep 18 2016, 21:18
Наконец-то дошли руки написать отзывы на работы в этом конкурсе!

Сразу скажу, что все фанфики, на мой взгляд, написаны на хорошем уровне, и нет такого, чтобы кто-то из авторов не справился с заданием. Все работы оставляют после прочтения приятное впечатление.

Отряд Дамблдора

Работа №1
Пусть эта работа и несколько уступает, на мой взгляд, представленным в конкурсе стихотворным произведениям, она тем не менее представляет собой очень любопытную вещь. Сложно было бы обыграть задание лучше. Больше всего здесь понравилась пародия на Пастернака и введение в систему персонажей станционного смотрителя (конечно, аллюзии на Пушкина тут не наблюдается, но всё равно вышло забавно). Автор хорошо справился и с описаниями, и с диалогом. Предложенный соперниками сюжет тоже неплохо развит, хотя и получилось, мягко говоря, антисексуально)
7 баллов.

Работа №2
Эта работа просто восхитительна. Она демонстрирует и искрометный юмор, и весьма высокопробную эротику, и интересные мотивы, и неплохое раскрытие образов персонажей. Словом, здесь есть все достоинства, которым должен обладать фанфик 18+. Честно, этот текст и заставил меня посмеяться, и возбудил. :lol: Автор, это просто нечто!
10 баллов.

Работа №3
Также прекрасная работа. Здесь юмористическая составляющая еще сильнее, чем в предыдущем фанфике. Понравились и образы героев (вполне каноничные близнецы и Ли, шикарный Снейп, пусть и чересчур сдержанный, отдельно плюсую за домовика), и неожиданные сюжетные повороты, и живые реплики.
9 баллов.

Инспекционная дружина

Работа №1
Какая откровенность, какой огонь и восхитительные прямота и бесстыдство! Признаюсь, автор заставил меня покраснеть) Здесь понравилась не только прекрасно показанная в небольшом объеме немецкая порнуха сельская эротика, но и живой и динамичный сюжет, внимание к ощущениям героев, юмор и примесь волшебства (расширение лона Пенси - что логично). Работа выполнена мастерски и уступает предыдущим стихотворным фикам лишь самую малость. Всё же в них пикантность заключается в том, что эротика не такая неприкрытая, нужная толика сокровенности и умалчивания всегда будоражит воображение.
8 баллов.

Работа №2
Занимательная работа. Здесь, в отличие от прочих, получилось не юмористическое произведение, а достаточно серьезное, к тому же, как отметил предыдущий комментатор, вплетенное в канон. Фик в то же время получился... жутковатым. Сложно подобрать более подходящее слово) Так и вижу перед собой затянутую в розовый латекс БДСМ-жрицу, доминантку Амбридж, которая в рабочее время скрывает свою истинную натуру за всеми этими милыми кофточками и котятами, сублимируя свою похоть в жестокие наказания для студентов.
Однако не скажу, что получилось возбуждающе. А юмор в задании, как мне кажется, предполагался.
6 баллов.

Работа №3
Тоже хорошая работа, но очень жесткая :embarrassment: Конечно, в том, что Крэбб и Гойл возвращают себе свое мужское естество почти в самом начале процесса, есть некоторая пикантность, но всё же... Я не поклонница слэша или гей-порно и, видимо, поэтому не могу оценить подобное по достоинству. В принципе, задание сформулировано довольно пространно, и мне импонирует завязка, придуманная автором, - превратить парней в девиц. Это объясняет дальнейшие события.
Однако получилось вовсе не смешно (даже чуточку), скорее страшно и больно за ребят)
Понравилась развязка: возмездие нашло насильника!
В общем, специфично.
5 баллов.
Отправлено: Sep 26 2016, 14:39
Отряд:
1 работа - похоже, автор усердно потрудился и прочел о некоторых аспектах жизни слизняков. Иначе как объяснить вон то подробное описание, как Драко там что-то отделял? =lol= На самом деле, само задание несколько трешево...даже омерзительно. И тот факт, что участник осмелился написать, выводя "из-под пера" достойный драббл, - достойно уважения. Хотя жаль, что самому "интересному" божеупаси уделено всего несколько строк хотя нет, это отлично 6 баллов
2 работа - я орал и плакал, плакал и орал... Это, черт побери, шикарно! Слог, развитие - все идеально, конечно, имхо, но, думаю, все согласятся с этим. Я даже не могу достойно описать свои мысли по поводу, ибо это реально крутотень *-* 10 из 10
3 работа - автор, а у вас нет на форе темы с вашими работами подобного характера? Меня прям вничто ибо, кажется, что 2 и 3 писал один и тот же человек. Подача, опять же, на высоте - юмор, рифма, описание, домовик - очень-очень круто! 8 баллов.

Дружина:
1. Когда читала в первый раз, у меня была навязчивая идея прочесть отрывками вашу работу одному человеку. Но я решила, что это слишком и решила довольствоваться ею в одиночку =lol= Работа гораздо тяжелее, чем предыдущие три, т.к. эротики тут гораааздо больше с заклинания расширения проорала 9 баллов кажется, тут нельзя два раза 10 поставить(
2. Переплетение с каноном вот прям вообще очень нравится, теперь не отпускает ощущение, что так оно и было :nya_thumbs_up: правда, было немножко скучно местами. Не знаю, лично мне не хватило какой-то искры. 5 баллов
3. То, как вы обыграли идею, введя оборотное зелье, просто крутотень) И в голову не пришлось бы к такому заданию подобрать вот это все. Вы молодец, да, несколько жестковато, но весьма интересно =lol= 7
Отправлено: Sep 26 2016, 14:39

i  

Нам оочень нужны комментаторы. Не проходите мимо, каждый голосующий получит вознаграждение. :skype_sun:

Отправлено: Sep 26 2016, 21:21
Я честно пыталась прокомментировать подробно, но для меня это скорее конкурс сквиков, особенно слизни и Филч. Фуфуфу Потому кратко.

Отряд Дамблдора
1. Задание очень сложное, но меня разочаровал стёб. Если честно, терпеть его не могу, а тут он совсем всё испортил, я бы больше хотела серьёзного исполнения, как в последней работе. Кроме того, повествование как-то скачет, словно куски пропущены. Образ Эрни какой-то нелогичный. Тема не особо раскрыта, вся суть осталась "за кадром".
4 балла.

2. Тоже так себе задание. Рифма не слишком понравилась, скачет слишком. Ритм не идеальный тоже. Но в стихах писать было смело.
Субъективно — не понравилось. Объективно — достаточно неплохо.
7 баллов.

3. В плане рифм-ритма тут, по-моему, получше, но... опять стёб, женский пол... Это не особо понравилось.
5 баллов.

Инспекционная дружина
1. Тоже достаточно неплохо. Откровенно, но соответствует разделу, тематике конкурса и всему такому. Хотя, опять же субъективно, мне не по вкусу. Но из стихотворных работ эта — лучшая.
9 баллов.

2. Вроде и образно расписали так, но... я не увидела во всем этом Амбридж. Пожалуй, почти любой персонаж мог написать такое письмо. Вообще ощущение, что письмо не про Поттера, а про какую-то девчонку. В общем, не складывается у меня в головушке всё это. Ну и да, соглашусь, скучно немного, но то ещё специфика задания.
6 баллов.

3. Не идеальная работа, но достаточно хорошая, как по мне. Не стали обходить "постельные" сцены стороной, не поскупились на подробности. Может, чуть многовато реализма, но... Зато выглядит жизненно. И позволяет по-новому взглянуть на Крэбба и Гойла. Правда, у вас они слишком умными вышли х)
Понравился момент осознания между ними, но не понравилось, что они решили последовать примеру Драко и тоже устроить насилие(( Лучше бы в исчезательный шкаф его пихнули или вроде.
Вообще я ждала, что все работы будут в каком-то таком духе... В плане подробностей и подачи.
10 баллов.
Отправлено: Oct 7 2016, 04:32

user posted image

Итоги голосования

У Виалении, к сожалению, нет возможности подвести итоги конкурса, поэтому ее заменяю я. Как можно догадаться, авторов работ я не знаю, поэтому подвожу итоги "анонимно" и жду письма в ЛС о том, кому и какая работа принадлежит. Можно написать это прямо в теме, если не стесняетесь. :skype_rolleyes: Надеюсь, мы быстро разберемся с этой проблемой.

Отряд Дамблдора
1 работа: 5+7+6+4=22
2 работа: 10+10+10+7=37
3 работа: 8+9+8+5=30
Всего: 89 баллов

Инспекционная дружина
1 работа: 9+8+9+9=35
2 работа: 6+6+5+6=23
3 работа: 7+5+7+10=29
Всего: 87 баллов

Побеждает команда "Отряда Дамблдора"!
:runing:

1 место занимает участник "Отряда Дамблдора" и его работа №2. Он(а) за свои старания и интересно написанный фанфик получает *Наручники user posted image и 4000 галлеонов.
2 место занимает участник "Инспекционной дружины" и работа №1. Он(а) должен(на) сделать выбор между Диадемой user posted image+3000 галлеонов или 6500 галлеонами.
3 место занимает работа №3 участника "Отряда Дамблдора". Этот участник(ца) выбирает между Яблочным пирогом user posted image+2000 галлеонов или 4700 галлеонами.

Работа №3 участника "Инспекционной дружины" неофициально занимает четвертое место. За свои старания участник(ца) должен(на) выбрать себе приз: Дождевик user posted image+1500 галлеонов или 4300 галлеонов.
Работа №2 участника "Инспекционной дружины" занимает 5 место; ее автор должен выбрать себе приз: Паровозик user posted image+1500 галлеонов или 3300 галлеонов.
Работа №1 участника "Отряда Дамблдора" занимает 6 место; ее автор тоже должен сделать выбор: Подсолнух user posted image+1300 галлеонов или 2900 галлеонов.

Serna, Вдохновение, Glodik и RainbowSun за комментарии, превышающие 1000 символов, получают Корни мандрагоры user posted image
Лучшим комментатором становится Вдохновение, в дополнение к корню она получает еще и 1000 галлеонов.

Большое спасибо всем участникам за хорошие работы и терпение. :skype_sun:
Благодарность также выражаю комментаторам, которые отважно прочли все фанфики и написали к ним достаточно подробные отзывы. :tulip:

Поздравляю, конкурс официально закрыт. Можно выбирать призы и раскрывать свое авторство. :man_and_cat:

Отправлено: Oct 7 2016, 07:43
Ох, да неужели! Закончился! Ю-ху! [:-}
Однако, затяжной получился конкурс(( Ну, да ладно.
Поздравляю соперников! Автор 2 и 3 работы, вы покорили мое сердце отныне и навек. Я, конечно, догадываюсь кто именно написал эти работы, но хочу проверить. Сим-сим, откройся :P

Сама же я автор 1 и 3 работы в Инспекционной дружине.
Приз хотелось бы забрать галлеонами.
Отправлено: Oct 9 2016, 12:40
Моя работа 2 в Инспекционке. Галлики.у Пожалуйста.
Отправлено: Oct 9 2016, 13:24
Надо же, спасибо))

1 работа - Soul_EateR

2 работа - писалась в соавторстве с Мионкой (Подарок, пожалуйста, вышлите ей)

3 работа моя.

Спасибо за конкурс) я рада, что автор работы с Хагридом, выбрал именно это задание, так как тему эту придумала я. Вы меня повеселили. :smile_ogo:

Отправлено: Oct 9 2016, 13:26
Будьте добры, мне приз галлеонами))
Отправлено: Oct 10 2016, 07:49
Мне не принципиально.
Отправлено: Oct 11 2016, 08:51

i  

Призы выданы.

0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (7)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.3034 ]   [ 148 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 22:34:40, 23 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru