ГОЛОСОВАНИЕУчастники Инспекционной дружины и Отряда Дамблдора отлично потрудились, и теперь полностью готовы к бою. Точнее, к спокойному созерцанию процесса голосования. А вниманию голосующих представляются работы участников:
Отряд Дамблдора:
1.
Задание: Эрни Макмиллан возвращаясь домой в «Хогвартс-экспрессе», вместе с другими членами ОД наслал целый набор заклятий на Малфоя и его дружков, Гойла и Крэбба, после чего они стали похожи на слизняков.
Три огромных слизняка, размером с человека. Условие: три огромных слизняка, в которых превратились Драко, Гойл и Крэб, нападают на обидчика и насилуют.Показать текст спойлера
- Вперед, вперед, - напрягая все мускулы своего бледного тела, командовал Драко Малфой.
На небольшом расстоянии от него традиционно плелись его верные спутники – Винсент Крэбб и Грегори Гойл. Для полноты картины «Слизеринцы захватывают мир» не хватало лишь Пэнси Паркинсон. Впрочем, ее-то поблизости как раз и не наблюдалось.
- Отец будет в ярости, когда узнает, вот увидите, - в своей привычной манере, слегка растягивая слова, вещал слизеринец. - Старик Додсон из Отдела Правопорядка его старый должник. Нам нужно только добраться до выхода, и…
- Салат!!! – грубым басом неожиданно взревел Гойл. – Салат!!!
- Ты тупой, Гойл? – поинтересовался Малфой. – Сейчас не время обеда.
Однако Грегори было уже не остановить:
- Салат, салатик, салатулечка моя любимая! - устремляясь к забытому кем-то из первокурсников сэндвичу, напевал он.
- Еда, еда, еда! – перекрывая утробное рычание живота, вслед за Гойлом рванул и Крэбб.
-Идиоты, - медленно цедил Драко, - Здесь же полно грязнокровок, вы что, хотите, чтобы вас увидели в таком виде?
Однако Крэббу с Гойлом было уже все равно: в купе Хогвартс-Экспресса, всю дорогу занятом компанией едущих на каникулы первоклашек, не осталось ни одной живой души – только вкусный, манящий, аппетитный сэндвич с ломтиком говядины и свежим листочком салата на ржаном хлебе. Едва тронутый, почти не надкусанный… От досады магу захотелось сделать знатный фейспалм хвостом, однако врожденный аристократизм и воспитание не позволили ему этого.
- Поползли, скоро Лондон, - напомнил двум успевшим объесть сэндвич приятелям он. Впе-ред! Впе-е-ред! – с новой силой напрягая даже те группы мышц, о существовании которых он раньше не догадывался, двинулся к выходу из вагона слизеринец. – Ну? Чего застыли?
Обернувшись назад, можно было заметить Крэбба с Гойлом, упорно, но безрезультатно буксующих на одном месте.
- У Гойла тут это… того… этого, – пытаясь выразить сложную мысль при словарном запасе в двадцать слов, начал Крэбб, - пересохла эта вот…
С этими словами он указал на приятеля, намертво сцепившегося с полом и упорно не желавшего проскальзывать дальше.
- Ему бы это… смазать…
- Что ты предложил, Крэбб, - разом напрягся его патрон. – Смазать? Гойлу? Там? Мне не послышалось?
Защитник и выразитель интересов мистера Гойла под суровым взглядом двух выпученных глаз на «ниточках» спешно ретировался назад, бледнея еще сильней, хотя это и казалось невозможным, и выделяя обильную порцию жидкости.
- Может, мне ему еще спинку потереть? Придурок! Вперед, я сказал! Макмиллан, какая встреча… - в голове мага моментально созрел коварный план.
На пути трех витязей в зеленой шкуре будто из-под земли вырос пухлощекий хаффлпаффец, приятель ненавистного Поттера и мишень для заклинаний слизеринцев. Правда, сегодня у «мишени», по всей видимости, начались критические дни – впервые за долгие годы учебы она сподобилась испытать на них целый набор недокументированных заклинаний, в результате чего все трое приобрели явственное сходство со слизнями из заклинания Слагулус Эрукто.
- На озаренный потoлок
Ложились тени.
Сплетенья рук,
Сплетенья ног,
Слизней... сплетенья...
Промурлыкал себе под нос Драко, собираясь продемонстрировать врагу кой-какую иную боевую магию. Не совсем заклинательную, да и, скорей, не «эруктивного», а эректильного свойства.
Как следует поднатужившись, Драко сумел отделить в своем новом теле «Драко» от «Пэнси»,- а что поделать? Коварные маги, придумавшие опробованные Макмилланом заклинания, забыли предупредить тех, кто будет их использовать, о том, что слизни по природе своей гермафродитны. С тихим кряхтеньем маг выпустил в воздух и на пол волну газов и лужицу слизи с феромонами. Учуяв «знакомый запах», к хаффлпаффцу подтянулся Крэбб, и даже забуксовавший Гойл, вгрызаясь тысячей мельчайших зубов в пол вагона, сумел придвинуться поближе.
- На… назад! Фу! Стоять!!! Я… я вас обратно расколдую, только не трогайте. Только не… засуньте обратно, засуньте об… Аааааа! Профессор Спраааут!..
***
- А ты чегой-то не выходишь, приятель? Уж два часа как приехали, – станционный смотритель, обычно стоящий по другую сторону разделительного барьера и выпускающий студентов по одному, на этот раз решил проверить, где же еще четверо.
- Ыыы… - глядя на пожилого сквиба осоловелыми глазами, перепачканный слизью с головы до ног, в мятой мантии и с микрозасосом над верхней губой (Крэбб? Гойл? Малфой?), едва сумел выдавить из себя волшебник.
- Ууу, кто-то здесь, кажись, огневиски баловался? - разом посуровел смотритель.
Желание помочь бедолаге сменилось на его лице выражением подозрительности и недоверия.
- Помохите… - едва ворочая распухшим языком, потребовал Эрни. - На меня напали… Те трое, - с трудом отрывая от пола руку со следами былых сексуальных утех, указал на удаляющихся по проходу в закат слизней волшебник.
- Ну-ка давай, подымайся, - почесывая в затылке под форменной фуражкой с эмблемой Хогвартса, посоветовал маг.
- Вы поймаете их?
- Подымайся, подымайся, у тебя был тяжелый день, тебе надо отдохнуть.
- Очень тяжелый!
- Ишь, чего выдумал – слизняки на него напали. Поймаем, поймаем. И слизней, и белочек – всех поймаем. Подымайся, а я сведу тебя к старшему.
2.
Задание: Чжоу Чанг не может смириться со смертью Седерика Диггори и решает провести сложный обряд возвращения любимого. В самый не подходящий момент появляется Аргус Филч, в тело которого и вселяется дух Седерика. Искра, буря, безумие.Работа скрыта по просьбе автора
3.
Задание: Ли Джордан. Близнецы Уизли решили опробовать на нем новое приворотное зелье. Однако они открыли новый сорт магической виагры. У Ли начинаются галлюцинации сексуального характера, где он в самых извращенных методах удовлетворяет свою похоть.Работа скрыта по просьбе автора
Инспекционная дружина:
1.
Задание: Пенси Паркинсон случайно выпивает зелье похоти и выходит на ночную охоту по Хогвартсу. Кого же она встретит... Конечно же, Рубеуса Хаггрида!Показать текст спойлера
Нынче жаркая погода в школе Хогвартс на дворе.
Пенси в зал Большой заходит. Жажда мучит на жаре.
Не спасает даже ночь их – от жары стучит в висках.
Люмос освещает путь ей. Палочка дрожит в руках.
Вдруг увидела, что кубок полный на столе стоит.
Ну а в кубке том холодном до краев компот налит.
Пенси жадно выпивает сладкий с вишнями компот
И внезапно понимает, как свело ее живот.
Ноет клитор, грудь набрякла, -трахну-ть захотелось всех.
Прочь из зала. Прочь из школы, чтоб не брать на душу грех.
Нужно бы уйти подальше – в лес Запретный убежать
Чтобы сексуальной жажды страсть и муку переждать.
Пэнси от обиды плачет – ноет похотью живот.
Кто же знал, что к великану выйдет этот поворот?
Хагрид видит – слизеринка утирает с щек слезу.
- Что ты делаешь… ну это… здесь в запретном-то лесу?
- Я противиться не в силах зелью похоти своей.
Подчиняйся, милый Хагрид, и возьми меня скорей!
- Нет, не стану! Не позволю глупости творить в судьбе.
Под империо не буду подчиняться я тебе.
Ох, и зря я это ляпнул. – молвит наш гигант лесной.
В миг империо накрыло великана с головой.
- Раздевайся! – шепчет Пенси. Хитрый взгляд, как у лисы.
Хагрид медленно снимает шубу, брюки и трусы.
Волосат, могуч и статен. Бородой прикрыта грудь.
Пенси в жар бросает тут же. Похоть не дает вздохнуть.
В кучеряшках его яйца, как кокосовый орех.
Член – пожарный шланг, не меньше. Тянет Паркинсон на грех.
- Поцелуй меня! Не верю в эту сказку до конца.
И губищи накрывают у студентки пол-лица.
Влажно, жарко шарят губы по глазам, ушам и рту.
Пенси ртом хватает воздух вся в слезах, слюнях, поту.
На груди рвануть рубаху так, чтоб в клочья, на куски.
Хагрид жадными губами теребит ее соски.
И протяжный разнесется над запретным лесом крик.
Это Пенси, не сдержавшись, укусила за кадык.
Гиппогриф взлетит тревожно, чуя копчиком беду.
Мандрагоры приутихнут у Помоны Спраут в саду.
Толстый палец нежно гладит сквозь белье ей бугорок.
Ткань давно уже промокла там, в ложбинке между ног.
Отодвинув паутинку – край ажурный труселей.
Он с трудом ей вводит палец, снова, чаще и смелей.
Пенси жаждет, ей все мало, зелье похоти горит.
Пенси видит – член, как мачта у лесничего стоит.
Юбку скинула, трусишки. Чтобы влез большой объем,
Пенси спешно чертит руны на влагалище своем.
Те незримо расширяют лоно Пенси Паркинсон,
Чтоб не разорвал как Тузик этот ласковый бутон.
Вот, протиснулась головка к влажной тесной глубине.
И насаживаясь ловко, скачет Пэнс, как на коне.
Если бы не то заклятье, я судить их не берусь,
Он достал бы ей до горла – гиппогрифами клянусь!
И не в силах удержаться, сжал ей кожу у бедра.
Кончил он весьма обильно, спермы влив аж два ведра.
В раскоряку еле слезла, растянулась на траве.
Зелье мучить перестало, прояснилось в голове.
Снова сжалася вагина – вышло время чудесам.
И фонтаном взмыла сперма прямо к грешным небесам.
Огляделись – всюду звери. Взгляд неверие хранит.
И фейспалмом прикрываясь, Клювокрыл вдали стоит.
- Никому ни слова, Хагрид! Или я тебе клянусь –
Обливиэйт сотрет всю память… - Пэнси, я же не свихнусь.
Ты, наверное, забыла – великанов не берет
То, что магией зовется. То, что власть над всем дает.
Сохраню я эту тайну. Что греха таить – я сам
Так хотел тебя, малышка! Верить ли сейчас глазам?
Ты прости, я обесчестил. Это… ну… порвал тебе.
Я теперь уйду подальше и повешусь на сосне.
Стоп, друзья! Теперь оставим нашу пару тет-а-тет.
Кончили. Финал открытый. Дайте даме сигарет!
2.
Задание: Я к вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать??
Письмо обезумевшей от любви Амбридж к объекту ее терзаний - Гарри Поттеру. С обязательным описанием того, что дамочка собирается проделать с бедным (или нет?) Гарри.Показать текст спойлера
В дверь постучали. Долорес отставила кружку с котиками на блюдце, выпрямилась, вернула на лицо привычную улыбку и тихонько кашлянула.
- Войдите.
Поттер переступил порог, даже не взглянув на неё, и направился к столу, где его уже дожидалось то самое перо, которое он ненавидел всем сердцем. Развернув пергамент и придавив его ненужной чернильницей, он глубоко вздохнул, прежде чем коснуться кончиком пера бумаги, выводя кровавые буквы. На скулах заиграли желваки, когда уже успевшая затянуться рана снова начала кровить.
Долорес наслаждалась. Ей нравилось смотреть на мужчин, сильных, упорных, красивых. Тех, кто может стерпеть что угодно, сохранив при этом своё достоинство, тех, кто может противостоять всему с гордо поднятой головой. Поттер хоть ещё и не был мужчиной в полном понимании этого слова, но уже сейчас в нём проявлялось всё то, от чего женщина сходила с ума.
Тишину нарушал лишь скрип пера, медленно перемещающегося по пергаменту. Даже котики на многочисленных тарелочках, увешивающих стены кабинета, сегодня молчали, изредка издавая тихие мяукающие звуки. Но едва слышный стон, который гриффиндорец не смог сдержать, моментально привлёк внимание мисс Амбридж. Резким движением открыв ящик стола, при этом шумно вдохнув воздух, она извлекла розовый пергамент, перевязанный тонкой атласной лентой. Дёрнув её за один конец и развязав бант, женщина расправила его, укладывая перед собой. Пухлая рука потянулась к перу, в то время как глаза жадно изучали текст.
«… А после, мистер Поттер, я закрою свой кабинет. Открыть его у вас вряд ли получится, и потому деваться вам будет некуда. Ты будешь полностью в моей власти…»
«…В моих покоях мы будем абсолютно одни. Для начала я оглушу вас, мистер Поттер, чтобы у вас не было ни единого шанса сбежать, а после заберу вашу палочку, ведь без неё вы бессильны что-либо сделать. Я раздену вас, наслаждаясь каждой секундой этого действа, и свяжу, свяжу так же крепко, как сильно моё влечение к вам. Я обещаю, что эта ночь будет долгой, мистер Поттер, и она будет только нашей…»
«… Не счесть всего того, что я хотела бы сделать с вами, мистер Поттер. Не скрою, я думаю об этом постоянно. Я думаю о том, чтобы подлить в ваш чай приворотное зелье, заставив вас испытать те же чувства, что охватывают меня всякий раз, как я вижу вас…»
Амбридж обмакнула кончик пера в чернила и продолжила.
«… Уверена, вы и не в силах представить всю их глубину, но стоит вам познать её – и вы не сможете с ними бороться, даже вам это будет не по силам. Так может и не стоит бороться? Возможно, проще окунуться со мной в океан желаний, которые захлестнут нас обоих, поддаться той страсти, что горит внутри? Только представьте, как хорошо нам может быть вдвоём. Уверяю, мистер Поттер, вам понравится.
Я не буду торопиться. Да и зачем? В нашем распоряжении будет достаточно времени для того, чтобы насладиться друг другом. Избавлять вас от ненужной одежды я буду неспешно, не забывая попутно ласкать ваше прекрасное тело. Я покрою его поцелуями, оставив, возможно, пару засосов, чтобы все знали, что вы принадлежите кому-то. И только мы будем знать, что этот кто-то – я. Будьте уверены, вам будет приятно. А я наконец-то смогу узнать, какова на вкус ваша нежная кожа. Вы и представить себе не можете, мистер Поттер, как завораживающе бьётся артерия на вашей шее, то быстрее, то медленнее. Я едва сдерживаю себя от того, чтобы не прикоснуться к вам сейчас, пока пишу это, чтобы своими пальцами ощутить её биение.
Знаете ли вы, мистер Поттер, о чём ещё я мечтаю давно? Изучить вас. Изучить ваше тело, каждый его сантиметр. Я хочу знать, что вызовет в вас наибольший отклик. Возможно, вашей эрогенной зоной являются соски? Я готова ласкать их, ровно столько, сколько понадобится чтобы вызвать у вас стоны. Мне нравится, когда вы стонете. Это сводит с ума, заставляя желать вас ещё больше.
А может быть более чувствительна окажется шея, с её тонкой кожей? Я готова часами ласкать вас полностью, и будьте уверены, я сделаю так, чтобы вам это понравилось не меньше, чем мне.
Хотите узнать, о чём я втайне мечтаю всякий раз, наблюдая за вами? Увидеть вас целиком, увидеть ваше прекрасное тело. Вне сомнений, оно прекрасно. И я хочу насладиться этой красотой. Вы ведь позволите мне это сделать, мистер Поттер? Даю слово, вы будете вознаграждены за это. Я сделаю всё, чтобы доставить вам безграничное удовольствие, мистер Поттер.
Но знаете, чего я желаю больше всего? Я хочу попробовать вас на вкус. Я хочу прикоснуться к вашему члену своими губами, провести языком по головке, хочу ласкать вас, обхватить пальцами ваши яички, в то время как буду ублажать вас ртом, стараясь вобрать в себя как можно больше. Я хочу видеть, как вы в это время закрываете глаза от захлестнувших вас ощущений, хочу видеть, как вы сминаете пальцами простынь, хочу слышать ваши стоны и прерывистое дыхание, в то время как буду наслаждаться вами. Я хочу ощутить ваше семя у себя во рту, распробовать его, чтобы навсегда запомнить его вкус. В то время, пока вы будете приходить в себя, я снова буду ласкать ваше тело, всего вас. Вы хотите этого так же сильно, как и я, мистер Поттер?
А когда вы придёте в себя, я мечтаю, чтобы вы овладели мной. Нежно или грубо – я хочу испробовать всё, что вы можете мне дать. Я готова ко всему. Я хочу чувствовать вас внутри, и в то же время чувствовать ваши руки на себе, такие сильные и красивые. Хочу видеть ваши глаза и все эмоции, которые будут плескаться там. Я хочу чувствовать всё то, что чувствуете вы, мистер Поттер. Хотите ли вы того же?»
- Я могу идти, профессор? – прошипел сквозь зубы Гарри, придерживая больное запястье. Долорес перевела на него чуть рассеянный взгляд, мыслями находясь в своих фантазиях. Но вот до неё дошло осмысление реальности, и она перевела взгляд на пергамент гриффиндорца, исписанный фразой «я не должен лгать», повторяющейся на протяжении многих строк.
- Можете, мистер Поттер. Надеюсь, сегодня вы уяснили кое-что важное для себя, - Долорес лучезарно улыбнулась, склонив голову чуть набок.
- Именно так, профессор. До свидания, - подхватив пергамент и сумку, парень вылетел из кабинета, оставив женщину в одиночестве. Она перевела взгляд на свой пергамент, исписанный каллиграфическим почерком, идеальным, как и она вся. Грустно вздохнув, она аккуратно свернула его, перевязав лентой, и убрала обратно в ящик стола.
- Я всё равно добьюсь этого, мистер Поттер. Уверяю вас.
3.
Задание: Крэбб и Гойл - на чем заканчивается их роль хранителей тела Малфоя и начинается роль наслаждателей тела Малфоя? Поподробнее)Показать текст спойлера
- Грэг, тебе не кажется, что Малфой в последнее время стал слишком скрытным? – Винсент Крэбб посмотрел на своего друга. Это было забавное зрелище – видеть, как здоровенный крепкий парень уменьшается в размерах и превращается в худенькую девушку с большими печальными глазами – Инессу Джеферсон с шестого курса Равекло. Правда Инесса в роли Гойла странно хмурила брови и устрашающе поджимала губы.
Хотя, сам он выглядел не лучше – тоже в девчачьей шкуре. Тьфу! Хотя, ему повезло больше – пухленькая Грэйс Мэллоун с ярко-рыжими волосами и пышной грудью нравилась ему больше. Да и по комплекции была ближе к неизменным телохранителям Малфоя.
- М? – лениво отозвался Гойл, не сразу поняв чего от него хотят.
- Я говорю – тебе не кажется, что Малфой что-то скрывает.
- Не, ну а что ему еще делать? Он всегда таким был. Нет, чтобы пожрать, как настоящий мужик и сделать несколько подходов жим лежа, а то бледный и тощий как моль, фестрал его задери.
- Я вот что предлагаю, - доверительно зашептал Винсент, - Давай тихонько проберемся в комнату и посмотрим, чем он там занимается. Все равно за все это время здесь никто не появился. Скучно
- Только быстро и чтоб сам Малфой нас не заметил.
Две девочки, воровато оглядываясь, приоткрыли двери Выручай-комнаты, и протиснулись внутрь. Огромное помещение было завалено всевозможным хламом – старые парты, сломанные рамы от портретов, куча метел в пыльном углу. Грэб с Гойлом осторожно пробирались по узким лабиринтам в поисках Драко Малфоя.
- Тихо ты! – зашипел Винсент, когда Гойл случайно налетел на угол какого-то ящика.
- Я стараюсь! – ответил тот, - Сложно находится в таком мелком теле и управлять им. Сам бы попробовал.
- Ну уж нет, старик! Мы договорились, что волосы, собранные в ванной для девочек, будем вытягивать как в лотерее. Я не виноват, что тебе попалась такая зачуханная пугливая лань.
- И что это тут делают такие симпатичные малышки? – слова растягивались медленно, словно патока.
У Винсента мороз побежал по спине, и он затравленно обернулся. Грегори подпрыгнул от неожиданности и свалил гору книг, подняв настоящую тучу пыли.
- Я же вам сказал - сторожить снаружи! – рявкнул Малфой, по щекам которого пошли пунцовые пятна.
- Да там нет никого, - робко отозвался Крэбб, - мы просто хотели посмотреть, чем ты тут занимаешься.
- Ах, посмотреть? – голос Драко стал притворно ласковым, - А я здесь дожидаюсь маленьких невинных девочек и пожираю их, приправив ядом Василиска!
Малфой подошел совсем близко и вцепился в тонкое горло Грегори Гойла.
- Вы хоть понимаете, что поставили под удар операцию самого Темного Лорда?! Вы хоть представляете, что с вами сделают, если я обо все расскажу?
- Но мы... – не успел Винсент договорить, как в его длинные рыжие волосы вцепилась другая рука Драко.
- И кому же мне обо всем рассказать? Своей любимой тетушке Белле? Или донести Лорду о вашем поведении? Или самому наказать вас?
- Нет! Прошу. – взмолился Гойл, - Мы согласны принять наказание от тебя.
Драко швырнул девушек на пол и, откинув полы мантии, начал расстегивать пряжку ремня.
- Раздевайтесь! – приказал он, вытаскивая ремень из хлястиков брюк.
Ребята неуклюже потянулись за своими палочками, но Драко был расторопнее.
- Экспелиармус! – обе волшебные палочки прыгнули в руку Малфоя. – А за неповиновение дополнительное наказание. Снять одежду! Кто предложил следить за мной?
- Это он! Он! – Грегори Гойл тыкал пальцем в своего друга.
- Это не честно! – пытался оправдаться Винсент.
- Ингардио! – шарик белого цвета врезался в пухленькую девушку и отбросил ее на угол старой парты. – Я начинаю считать до трех. И если вы не разденетесь! Раз!
Гойл быстро скинул со своих худеньких плеч мантию, путаясь в пальцах, он расстегивал одну за другой пуговицы на белоснежной блузке. Малфой выразительно посмотрел на Крэбба, который тоже начал стягивать с себя одежду.
- Итак. – удовлетворенно начал Малфой, глядя на абсолютно голых девушек, которые так по девчачьи старались прикрыть свое тело, - Крэбб, ты виновен в том, что нарушил правила и подвел товарища. Залазь на парту и ставай на четвереньки.
- Фух. – еле слышно выдохнул Гойл.
- Ты, Грегори, - продолжил Драко, - Виновен в том, что не остановил своего друга и поддался искушению. Залазь под стол и сделай так, чтобы мне было приятно.
С этими словами он расстегнул молнию на брюках и приспустил край трусов. Начавшее было подниматься возмущение было подавленно легким жалящим заклинанием, направленным в пальцы ног.
Зрелище было уморительным и возбуждающим одновременно. Объемные груди рыженькой отвисли и призывно качнулись, когда она встала на четвереньки. Курчавая поросль между ног имела такой же яркий рыжий оттенок, что и на голове. Округлая попка словно была создана для того, чтобы с ней играть. Драко замахнулся ремнем и в комнате раздался звонкий шлепок, а на нежной коже вспухла ярко-розовая полоса.
- Гойл, если ты не начнешь отрабатывать свое взыскание, то займешь место рядом с Крэббом, -припугнул Драко нерешительно мявшегося у ног Грегори.
Тот осторожно взял тонкими пальчиками пока еще вялый член и прикоснулся к нему губами.
- Ну же! Смелей! – очередной свистящий удар вырвал приглушенный стон Крэбба.
Драко посмотрел вниз в эти огромные серые глаза, в которых явно читался страх. И это было самым лучшим, что с ним происходило за последние полгода. Драко упивался своей властью и покорностью собственных телохранителей, которые сейчас были заключены в тела девушек. Это пьянило, придавало сил и азарта.
Бледные губы сомкнулись на мягкой плоти, а горячий влажный язык прикоснулся к нежной коже.
Драко потянулся рукой вниз и сжал на затылке серые мышастого цвета тонкие волосы, замахнулся и шлепнул Гойла вдоль тощей спинки звонко, с оттягом. Тот выгнулся и начал активно посасывать член. Волна возбуждения поднялась к горлу и требовала выхода. Драко снова и снова взмахнул ремнем, наказывая Крэбба, который вилял толстым задом то в одну, то в другую сторону. Его округлости были уже ярко-красного цвета, но это наказание все никак не могло принести того самого истинного наслаждения. Чего-то не хватало. Драко прицелился, и ремень звонко опустился на промежность толстушки. Винсент тонко взвизгнул и зашелся плачем. Да! Страдания! Еще больше страданий! Он сжал объемное полушарие груди в ладони и прошипел:
- Заткнись! – скрутив горошину соска в тонких пальцах, он удовлетворенно услышал еще один вскрик, который не смог удержать в себе Крэбб, - Я приказал тебе заткнуться! Акцио, трусики.
Простые хлопковые трусы прыгнули в его ладонь. Одним движением он запихнул их в рот Крэббу, проведя пальцем по аппетитной нижней губе. Член уже вовсю стоял и не помещался во рту Грэга. Тот пытался посасывать головку, облизывать ствол, теребил тонкими пальцами мошонку, но этого было мало – хотелось, чтобы его сжали со всех сторон. Хотелось вколачиваться в горло, проделать дыру в этой башке и о-ттрахать- мозг этих тупиц.
- Плохо, Грегори! – еле сдерживая восторженный вздох, прохрипел Драко. – Мне все еще хочется тебя убить. Встань!
Тот послушно поднялся, утирая тыльной стороной ладони мокрые губы. Драко заметил, что капли слюны протекли даже на шею худышки и теперь блестели, точно слюда. Без лишних слов, он развернул ее к себе спиной и повалил животом на парту, где стоял Крэбб.
- Я же сказал, чтобы ты сделал мне приятно. – зашептал Малфой на ухо морщившемуся Гойлу, - Я что-то не почувствовал, что кончил в твое прожорливое горло.
Он уперся членом в анальный сфинктер и поводил влажной головкой от ануса к влагалищу и обратно, словно размышляя, куда бы лучше войти. Толчок был резким и болезненным. Гойл почувствовал, каково приходится девушкам, которых лишают невинности. Это было больно и обжигающе, словно тебя пытаются разорвать пополам. Что-то горячее потекло по замерзшим бедрам, а член Малфоя начал ходить внутри, словно поршень. Грегори попытался вырваться, но сейчас силы были не равны. Тот легко завел за спину его руку и еще сильнее вжал в стол.
А Драко сейчас захлестывали волны эйфории – он чувствовал горячую тесноту влагалища, упивался собственной силой и толкался все глубже и глубже. Он чувствовал, что упирается членом в край стола, что вот эта тонкая плоть живота податлива и мягка. И ему впервые захотелось стать еще больше, чтобы разорвать и эту тонкую преграду, словно девственную плеву. Приоткрыв глаза, он увидел испуганно жмущуюся рыженькую пухляшку на самом краю стола. Видимо, Крэбб надеялся, что его не заметят.
- А ты, - крикнул он Винсенту, – ложись на спину и раздвинь ноги пошире. Гойл, я смотрю, ты не знаешь куда уткнуться.
Он язвительно посмотрел на Грегори, кусающего палец, чтобы не закричать от боли и обиды.
- Доставь удовольствие нашему другу. – с этими словами он ткнул голову Гойла прямо в рыжую поросль между ног Крэбба, - Давай! Соси и облизывай. Потом скажешь, какая на вкус эта сучка.
Солоноватый с кислинкой вкус влаги попал на язык Гойла и он принялся послушно посасывать и облизывать нежные складочки. Волосы попадали в рот и вызывали приступы тошноты, но он старался их подавить, лишь бы Малфой отпустил его голову, иначе он задохнется между этих ляжек. Удовлетворенно хмыкнув, Драко отпустил мышастые волосы и сильно сжал бедра друга, вколачиваясь все сильнее и яростнее.
Грегори поднял глаза и увидел полный сожаления и отчаяния взгляд друга. Тот покачал головой и постучал пальцем по запястью, словно призывая подождать. Крэбб кивнул и слегка прикусил горошину клитора. Гойл не сдержался и застонал в голос, откидывая голов назад. Волосы ярким водопадом рассыпались по круглым плечам, а бедра слегка сжали голову Винсента.
Стон Гойла морозом побежал по спине Драко. Все то, что здесь происходило, было нереально неправильным, но в то же время таким нужными и важным. Хотелось кончить. До зубовного скрежета хотелось кончить, но у Драко никак не получалось. От перевозбуждения уже звенели яйца, а горло сжималось от волнительных спазмов. Вдруг тело под ним дрогнуло и начало трасформироваться. Что-то изнутри сжималось и выталкивало член. Тощий зад разбухал на глазах и увеличивался в объемах. Спустя мгновение Малфой понял, что упирается членом в волосатую мошонку Крэбба, но возбуждение и неудовлетворенное желание диктовали ему свои правила и заставляли двигаться дальше. Краем глаза он заметил, что длинные рыжие волосы пухленькой девушки втянулись и потемнели, груди уменьшились, а между ног вырос член.
- Соси! – рыкнул он, втыкая волшебную палочку Крэббу под ребра, - Соси Гойлу! Или клянусь Мерлином, я прокляну тебя!
Он увидел, как пухлые губы парня обхватили член. Голова на толстой короткой шее качнулась, насаживаясь на детородный орган друга. Резкий толчок в анус и плотное кольцо сфинктера сжало его член с такой силой, что Драко застонал в голос. Одновременно с ним вскрикнул Винсент, поняв, что боль от потери невинности девушкой – ничто по сравнению с потерей невинности у мужчин. От боли он сжал зубы и чуть не откусил член Грэгори. Чтобы загладить свою вину, он прошелся языком от мошонки вверх до влажной головки. Ладонями погладил внутреннюю поверхность бедер, раздвигая ноги шире. Он почувствовал, как тот поддается все ближе и ближе и еле сдерживается, чтобы не толкнуться ему в горло.
В этот момент Крэбб почувствовал горячую благодарность своему другу и понял, что не тому человеку служил столько лет. Винсент нащупал большую и влажную от возбуждения ладонь друга и положил ее себе на затылок. Он встретился взглядом с изумленными глазами Грэгори и слегка кивнул ему. Не мешкая ни секунды, Гойл сжал ладонями голову друга и двинул бедрами, всаживая член глубоко в горло. Раз-другой-третий. Сладкий спазм скрутил его от колен до самого солнечного сплетения, и струя горячей солоноватой спермы заполнила рот Крэбба. Тяжело дыша, Грэг откинулся на стол, и посмотрел на Малфоя. Тот самозабвенно вколачивался в анус Крэбба, прикрыв глаза и кривя губы. Было видно, что сейчас он на грани и вот-вот кончит, а значит, что пока он ничего не замечает и не соображает.
Осторожно, чтобы не шуметь, Гойл спустился со стола и начал медленно обходить Малфоя.
- Да! – глухо выдавил из себя Драко. Он вынул свой член и размазал по заднице Крэбба сперму, кровь и нечистоты. – А теперь…
- Не так быстро, предатель! – прозвучал голос Грегори со спины.
Сильный удар раскрытыми ладонями по ушам. Вспышка боли в голове, звон и дезориентация. Ошеломленный Драко рухнул на колени. В следующую секунду его схватили за волосы, а в тонкие губы толкнулся член Крэбба.