Модераторы: душный Вик.

Страницы: (7)  # [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

А ты уже вступил в Инспекционную дружину?

, новый конкурс для любителей НЦы!
Виаления
Отправлено: Jul 12 2016, 17:42

Мудрец
Облик: --

user posted image

Хогвартс. Пятый курс. Амбридж и ее Инспекционная дружина контролирует весь Хогвартс и строго наказывает за любое неповиновение. Отряд Дамблдора противостоит им, как может, но их силы совсем кончаются... Нужно немедленно помочь борцам за справедливость! Ну, а те, кто бороться за справедливость не желает, отправляется в Инспекционную дружину к красавчику Малфою к Амбридж.

Раздел фанфиков по Гарри Поттеру 18+ объявляет конкурс. Да прибудет с вами сила нцы!

user posted image
    1. Конкурс проходит в два этапа. В начале все записавшиеся рандомно распределяются на две команды - Отряд Дамблдора и Инспекционную дружину. Затем у вас есть 5 дней, чтобы отправить мне в лс количество заданий, соответствующее количеству человек в другой команде. То есть если в ОД 4 человека, а в ИД - 3, то ИД должна составить 4 задания (однако я, конечно, надеюсь, что мы сможем поделиться поровну)

2. Задание должно состоять из двух пунктов: персонаж и условие. Условие может быть любым: музыка, картинка, стихотворение, фетиш, любая другая идея. Пример задания: Невилл Лонгботтом; десять способов использования меча Годрика. Пример задания 2: Гермиона Грейнджер; путешествия во времени: Грейнджер перемещается в прошлое, где встречает Тома Реддла, которому всего пятнадцать.

3. Персонажи, условия должны быть связаны с командой, от которой выставляются в качестве задания. То есть, ОД отправляет задания, связанные с его деятельностью или участниками (например, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и тд), а ИД должен будет их выполнять, и наоборот. В случае, если персонаж нейтрален или его принадлежность не определена (к примеру, Северус Снейп или Регулус Блэк), то условие должно соответствовать команде. Задания не должны быть связаны непосредственно с ОД или ИД, однако с их сторонами: ОД - положительные персонажи/действия, в том числе и Орден Феникса, а ИД - отрицательные персонажи/действия, в том числе и Пожиратели смерти.

4. В задании должно быть использовано одно условие и один персонаж (однако в условии может упоминаться и другой персонаж).

5. После того, как я получаю задания от команд, я перемешиваю условия и персонажей и в теме выставляю получившийся результат. Дальше начинается самое интересное: каждая команда должна прислать работы по получившимся в итоге заданиям. Вы можете сами распределить внутри команды, кто что хочет взять, либо я могу разослать каждому задания (вы можете попросить об этом в этой же теме).

6. Каждый участник может написать еще одну работу в том случае, если один из участников вашей команды отказался от участия в конкурсе. Всего от участника принимается не более двух работ.

7. Также принимаются иллюстрации. Если их наберется достаточно, возможно отдельное голосование по ним, если же нет, то за них просто будет отдельный приз).

8. На конкурс принимаются мини-фанфики от 2 до 10 тысяч символов. Если вы не укладываетесь в верхнюю планку размеров, ничего страшного, главное, чтобы это был законченное произведение. Работы могут быть написаны в любом жанре. В работах могут быть использованы ООС и AU. Напоминаю, что работы должны соответствовать правилам раздела - то есть их рейтинг должен быть от R и выше (R, NC-17, NC-21).

9. На написание работ дается две недели.

10. На конкурс нельзя присылать ранее написанные работы. Разглашение авторства до подведения результатов конкурса запрещено.

11. Правила форума не распространяются на разделы 18+, однако помните о том, что разжигание любой розни (национальной, расовой и т.д.) запрещены.

12. Конкурс будет проведен, только если на него запишется не меньше 5 человек.
user posted image
    1. Я выставляю работы Отряда Дамблдора и Инспекционной дружины. Каждой работе голосующие присуждают по определенному количеству баллов от 1 до 10. По результатам определяется команда-победитель, в сумме набравшая большее количество баллов по своим работам.

2. По количеству баллов выбирается лучшая работа, и ее автор становится победителем конкурса.
user posted image

1 место. *Наручники user posted image + 4000 галлеонов.
2 место. Диадема user posted image + 3000 галлеонов или 6500 галлеонов.
3 место. Яблочный пирог user posted image + 2000 галлеонов или 4700 галлеонов.
Призы остальным участникам (не занявшим призовые места) будут определены по результатам конкурса.
За иллюстрации к фанфикам также будут выданы призы.

Огромное спасибо Инкантос за прекраснейшее оформление конкурса :wub:

^
Виаления
Отправлено: Jul 12 2016, 17:44

Мудрец

i  

Запись продлится до 16.07.

Список записавшихся:
Lindemann
Джулия Ликвидстоун
Мионка
Эред Луин
Алюстриэль
Atlanta Holmes

^
Lindemann
Отправлено: Jul 12 2016, 18:28

Feuer frei! Bang bang!
Облик: Animagus Hydra

Запись
^
Джулия Ликвидстоун
Отправлено: Jul 12 2016, 23:57

Красная Королева

Запись))
^
Мионка
Отправлено: Jul 13 2016, 10:41

Всеведающий
Облик: Animagus Thestral

Запись

если можно - в команду с Эред Луин
^
Эред Луин
Отправлено: Jul 13 2016, 10:42

Мастер

Запись

В команду с Мионкой, пожалуйста
^
Джулия Ликвидстоун
Отправлено: Jul 15 2016, 13:27

Красная Королева

Я завтра уезжаю на неделю. Меня записывать можно куда угодно. Насколько я поняла, как раз успеваю к срокам.
^
Lindemann
Отправлено: Jul 15 2016, 16:59

Feuer frei! Bang bang!
Облик: Animagus Hydra

Долго думала. Можно меня в ИД?
^
Виаления
Отправлено: Jul 15 2016, 17:48

Мудрец

Мионка, Эред Луин, тогда вы у нас пока в ОД
А Пошлый Птыц и Джулия Ликвидстоун в ИД

i  

Тем временем запись продолжается! Напоминаю, что конкурс будет проведен при наличии как минимум 5-ти участников!)

^
Алюстриэль
Отправлено: Jul 16 2016, 05:46

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.

Запись
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (7)  # [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1235 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 23:04:25, 22 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru