Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Наследство

, простая прохожая, Adanos van-Sot и RainbowSun
Gloria Groove
Відправлено: Jul 11 2016, 04:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14









user posted image
user posted image

Лето. Один из августовских дней застал вас дома. Отдыхая, после продолжительного рабочего дня, Вы решили посмотреть старые альбомы, доставшиеся Вам от скончавшейся бабушки в наследство. Перелистывая очередной листок с фотографией, Вы нашли аккуратно свернутый вдвое листок, в котором говорилось о несметном богатстве, путь к которому бабушка зашифровала в стихотворение. Но она также предупредила, что за ее богатствами охотятся важные люди (читай, мэр Вашего города - он давно к вашей бабушке заходил).
Что же вы будете делать: рискнете и ради наживы заберете сокровище, вдобавок ещё рискуя стать счастливой мертвой девушкой, или же не рисковать и не делать этого?
Ангел убеждает не рисковать.
Демон искушает рискнуть ведь сокровища - это святое.


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
RainbowSun
Відправлено: Jul 11 2016, 08:31
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Аня проснулась и лениво потянулась. Уже наверняка было давно не утро, но лето расслабляло, к тому же и идти никуда не нужно было... Да и вчера был слишком тяжёлый рабочий день, чтобы сегодня вскакивать и куда-то мчаться. Потому девушка позволила себе вволю поваляться, но затем всё-таки вытряхнула себя из постели и занялась привычными утренними делами. Приняв душ и позавтракав, она задумчиво прошлась по дому, думая, чем заняться, и вдруг увидела бабушкин фотоальбом.*
//Давно его не смотрела... С тех самых пор, как бабушки не стало...//
*Руки сами потянулись к нему и открыли. Фотографии были старыми, некоторые совсем пожелтевшими, но девушке всё равно нравилось их рассматривать, всматриваться в красивое лицо бабушки, дедушки и других родственников. Она бережно листала страницы, задумчиво улыбаясь, и вдруг между страниц выскользнул сложенный вдвое листок.*
— Хм?..
*Аня подняла его, развернула и с удивлением вчиталась в строки.*
//Несметные богатства... стишок какой-то... шифровка? Ну бабушка, ну выдумщица!//
*Удивлённо подумала девушка, прерываясь на миг. Всё это казалось какой-то выдумкой, историей из книжки. Аня помнила, какой авантюристкой была бабушка, но что-то подсказывало, что тут всё серьезно.*
//То есть... я могу найти наследство? Как здорово! Ой, тут ещё примечание...//
*В приписке бабушка говорила, что поиски богатства — опасное дело, потому что их давно мечтает заполучить мэр их города. И просила быть осторожной.*
//Что же там такое, что даже мэр получить хочет? Неужели... бабушка всё же нашла те сокровища? Быть не может...//
*Девушка тряхнула головой и задумалась.*
— Заманчиво разбогатеть... Да и вообще попытаться понять эту шифровку и отыскать сокровище... Но страшно... Что же делать?..
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jul 11 2016, 10:07
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Словно услышав призыв и помощи в комнате показался парень, он не был материальным, скорее легко видимая иллюзия созданная из воздуха. И хоть одет он был предпочтительно в черное, но излучал дружелюбие. И казалось он хотел помочь*
- Приветствую дорогая моя. Не пугайся, ведь мой голос знаком тебе, я один из двух твоих ангелов хранителей, и прибыл что бы снова помочь тебе голосом логики в этой ситуации. Можешь называть меня Адди для удобства
*После приветствия демон спокойным шагом пошел к креслу и уселся в него, показывая тем самым что он другу и не представляет опасности, а наоборот хочет только помочь.
//Странно что пернатый друг еще не появился, они ж такие шустрые//
*Демон не стал продолжать разговор давая несколько минут свыкнуться с его присутствием*
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 12 2016, 19:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Светлый силуэт появился рядом с демоном - мысленно усмехнувшись тому, что оппонент уже здесь, ангел осталась стоять, глядя на девушку.
Чуть помедлив, она, кивая произнесенным ранее словам, подтвердила:*
- Привет. Да, мы здесь, чтобы помочь тебе.
//Жаль только, что ситуация настолько... искусительная.//
*Ангел сложила руки на груди и решила прощупать почву, в первую очередь нужно узнать мысли подопечной, и только потом приступать к советам*
- Что ты сама думаешь обо всем этом?..
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 12 2016, 20:07
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Аня с некоторым сомнением поглядела на странную парочку, взявшуюся невесть откуда.*
//Уж не об этом ли бабуля предупреждала?.. Они за сокровищами охотятся?//
*Настороженно подумала девушка, глядя то на одного, то на другого "гостя". Но вслух опасения не стала озвучивать, только честно задумалась.*
— Думаю, что нельзя вот так просто найти кучу сокровищ и разбогатеть без лишних проблем... Особенно если за ними охотятся такие... влиятельные люди, — *наконец, осторожно ответила она на слова ангела.* — Но мне бы и не хотелось, чтобы драгоценности попали в их руки...
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jul 13 2016, 14:57
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





// не, ну легок же на помине//
*Демон все продолжал сидеть в кресле наблюдая как появился его соперник. За его представлением и пока сама девушка не сказала свои первые мысли по этому поводу. Потом же спокойным голосом продолжил.
-Ситуация действительно представляет некую опасность, но ведь большие деньги просто так не даются ведь правда?
* демон посмотрел на девушку вопросительным взглядом, но не дожидаясь ответа продолжил, поскольку тот казался не для него самого слишком очевидным*
-Опасность окружает нас везде и всегда, правда большинство людей рискует просто так, а тебе выпала уникальная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Та и будем откровенными, пока никто к тебе не приходил с вопросами, а значит никто даже не подозревает что ты можешь что то знать, а это отличная возможность заняться поисками. Главное секретность и осторожность и не факт что кто то узнает пока клад не будет уже у тебя в руках. А дальше это уже новая жизнь далеко отсюда...Скажем покупая дом на Мальте ты становишся гражданкой этой страны и можно спокойно наслаждаться солнышком на пляже в полной безопасности.
//что я тут делаю, тут как то и не темный выбор не смахивает, но раз ангел прибыл уступать нельзя//
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 15 2016, 19:18
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Ангелнайдись! :nya_sorry:
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jul 16 2016, 16:07
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





мб просто продолжать :skype_angel:
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 16 2016, 16:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел мысленно фыркнула на слова своего оппонента. Как же, деньги легко не даются - значит, вперед, человек, подставляйся сам под удар. Но вслух начала мягче*
- Я понимаю, что отдавать кому-то драгоценности нельзя, даже предоставлять возможность забрать их, ведь это наследство - но увы, раз уж выбор стоит именно так, и их нужно искать, подумай о себе. Всех денег не заработаешь и не найдешь, а жизнь у тебя одна.
*Девушка вздохнула и с сомнением покачала головой*
- Не думаю, что бабушка хотела бы, чтобы ты в поиске этого наследства сложила голову. Даже если все увенчается успехом, бежать, прятаться - очень ненадежно. Шишки при желании дотянутся куда угодно... стоит только перейти им дорогу.
//Хотела бы я, чтобы все было иначе... Но увы. Она не должна рисковать.//
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jul 16 2016, 17:52
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





* На лицо демон нашла улыбка которую он не очень то и скрывал, всем видом показывая что слова ангела его насмешили.*
- Ань ну ведь твоя бабушка была искательницей приключений, разве не?
* посмотрел он вопросительным взглядом
- Ты же сама понимаешь что она добыла сокровища так же рискуя, и мне кажется она бы только обрадовалась что хоть кто то из ее потомком унаследовал ее исследовательский дух и тягу к приключениям. К тому же ты ведь поэтому и смотрела ее фото, ты же восхищаешься ею и хотела бы быть схожей с ней. Так вот он твой шанс пойти по ее стопам.
// слабый ангел какой то попался, но может у него еще припасен какой то козырь в рукаве//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:10:51, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP