Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разбитые сердца

, почему так происходит?
Paralysis
Відправлено: Aug 26 2005, 18:47
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Ладно,я не буду флудить,а то меня модеры сожрут
^
alya_zirka
Відправлено: Aug 26 2005, 20:59
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Ksenia , любов, це як російська рулетка, може повезти, а може й ні! І ми не знаємо напевно, чим закінчаться нові відношення, але ми все одно кидаємося "в омут с головой", як говорять росіяни. Тому треба забути про нещасну кохання, та йти далі, шукати і шукати нових відчуттів, бо без них життя, це не життя!
^
Somnia
Відправлено: Aug 31 2005, 12:35
Offline

Я одна в этом мире высоких стен и серых душ и некому согреть
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 5301
Реєстрація: 9-July 05





alya_zirka, *с трудом понимая украинскую речь* фух...разобралась, в общем я с тобобй согласна, только это конечно говорить легко, а вот забыть и жить дальше...

Вот я вернулась из лагеря, а у меня такая история там случилась:
у нас там был один мальчик Валентин. Мне он сразу понравился - симпатичный, скромный, умный... Мои подружки начали его для меня обхаживать, мол будешь с ней дружить?...ты ей нравишься итд.. В общем под конец он вроде как согласился. Я значит такая радостная (мне сказали что вроде щас придет дружбу предлагать) и вдруг одна из тех девчонок подходит ко мне и говорит, что так мол и так, он резко передумал. Я все раскисаю, в слезы... Он подходит ко мне так и мямляить начинает, что у него вот в городе девушка и что он не может ее предавать. Я успокаиваюсь, ну вроде нормально, ладно..раз уж такие дела... А через день у нас в корпусе устраивают ЗАГС и он тащит туда первую попавшуюсь девчонку, которая даже именя его не знает!!! Какая же у него тогда девушка???!! не хотел дружить так бы и сказал, а то просто наврал:(( Вот так вот мне наплевали в душу...
^
Dusk
Відправлено: Aug 31 2005, 12:56
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (Somnia @ Aug 31 2005, 12:35)
Мои подружки начали его для меня обхаживать, мол будешь с ней дружить?...ты ей нравишься итд..

Кто ж так делает? :blink: Я б такую девушку не уважал. Если нравится, то действуй сама. А подружки - это самое худшее, что есть у девушки, они только пакости и делают :D
^
Парвати Патил
Відправлено: Aug 31 2005, 13:54
Offline

очаровательная принцесса
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 7056
Реєстрація: 22-August 05





во первых да подруги это с одной стороны и соперници но по поводу темы...ээ мне сердце еще не разбивали парни чаще это делала я ....

Це повідомлення відредагував Парвати Патил - Aug 31 2005, 13:58
^
Somnia
Відправлено: Sep 1 2005, 12:32
Offline

Я одна в этом мире высоких стен и серых душ и некому согреть
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 5301
Реєстрація: 9-July 05





Парвати Патил, это жестоко - разбивать сердца, уж поверь мне...
Dusk, ну что в этом такого, ну стесняюсь я. Зато я подругам помогаю и они мне тоже. Это нормально.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 1 2005, 13:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Лучше всего - быть шаманом-одиночкой, это вы мне поверте!
^
Падма Патил
  Відправлено: Sep 1 2005, 16:05
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 7300
Реєстрація: 31-August 05





Цитата (Парвати Патил @ Aug 31 2005, 14:54)
во первых да подруги это с одной стороны и соперници  но по поводу темы...ээ мне сердце еще не разбивали парни чаще это делала я ....

ой ой ой кто бы говорил!!! не разбивали ей сердце! для уточнения дома поговорим!!!! :D B)

Це повідомлення відредагував Падма Патил - Sep 1 2005, 16:09
^
Mascha
Відправлено: Sep 1 2005, 16:31
Offline

Оказывается,ломать крылья чертовски больно!!!
*******
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1304
Користувач №: 5133
Реєстрація: 2-July 05





Цитата (alya_zirka @ Aug 26 2005, 17:59)
Ksenia , любов, це як російська рулетка, може повезти, а може й ні! І ми не знаємо напевно, чим закінчаться нові відношення, але ми все одно кидаємося "в омут с головой", як говорять росіяни. Тому треба забути про нещасну кохання, та йти далі, шукати і шукати нових відчуттів, бо без них життя, це не життя!

Я ему говорю что я уежаю в лагерь на 12 дней.А он:"Эти 12 дней будут для меня как 12 лет.Я буду по тебе скучать.Я тебя так люблю.Можыт быть ты останишся?Я тебя так сильно люблю!"
А что выходит после этого.Я приежаю домой а он уже с другой!
^
Dusk
Відправлено: Sep 1 2005, 18:37
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (Somnia @ Sep 1 2005, 12:32)
Dusk, ну что в этом такого, ну стесняюсь я. Зато я подругам помогаю и они мне тоже. Это нормально.

Ну, страшного в этом в общем-то ничего нет, если не попадешь на такого типа как я, что вряд ли. Но смотри, чтобы подруги тебе не "помогли" так, что потом будешь всю жизнь жалеть. Я такую "помощь" часто вижу. Просто влюбленная девушка не понимает, что чувствуют ее подруги, ей кажется, что если она счастлива, то и все ее подруги должны быть щасливы. В реале это совсем не так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP