Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Подчинение?

, историческая дуэль
Gloria Groove
  Відправлено: Jul 2 2016, 18:43
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image
Когда обнаружилось, что великий князь владимирский Ярослав Всеволодович был отравлен, престол оказался свободен. Весь люд хотел видеть на престоле Александра Невского, старшего сына Ярослава. Однако того не хотели монголы, опасавшиеся его. Но ярлык на великое княжение ему отдали.
Вчера Александру пришло послание от хана Батыя, в котором значилось: «Один ты не хочешь покориться мне, но если хочешь обезопасить землю свою, то приди скорее ко мне и увидишь от меня честь»
Так что же делать ему: подчиниться хану или нет?
Ангел уговаривает подчиниться и извлечь из этого выгоду.
Демон искушает отказаться, ведь вы — князь, зачем подчиняться?

user posted image
Показати текст спойлеру




  i  

За каждый голос в дуэли вы получитеuser posted image Радужный леденец. Самый лучший комментатор получит user posted imageГерберу.
В этой дуэли нужно отметить, достоин ли дуэлянт победы демона или же приза участника.

^
Канки
Відправлено: Jul 4 2016, 12:40
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Честно говоря, стыдно признаться, но этот исторический период я знаю довольно плохо, и суть представленной ситуации выкупил с трудом. А когда начал читать работу участника, так и совсем потерялся... Не знаю, я голосую за работу, вроде как есть аргументы и всё такое. Конечно, выглядит не особо по-демонически, но чтобы судить полноценно, надо полностью понимать, о чём речь, а я в этом плане туп, как пень.
^
Кейтли Марч
Відправлено: Jul 5 2016, 07:47
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





Цитата (Канки @ Jul 4 2016, 12:40)
Честно говоря, стыдно признаться, но этот исторический период я знаю довольно плохо, и суть представленной ситуации выкупил с трудом. А когда начал читать работу участника, так и совсем потерялся... Не знаю, я голосую за работу, вроде как есть аргументы и всё такое. Конечно, выглядит не особо по-демонически, но чтобы судить полноценно, надо полностью понимать, о чём речь, а я в этом плане туп, как пень.

^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jul 6 2016, 12:51
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





В принципе Князь мог бы согласится на востание, но в словах демона столько не логичного, елси бы выкинуть половину и добавить больше логики то может бы и получилось склонить его. Но логика Невский почему потому что розбил рыцарей на Неве, на тот момент рыцарям не угрожала Орда посколько у них было слишком много замков и проджвижение по их териториям было практически не возможно. Скорее они бы отыгрались на Руси а не помогли ей..
Я голосую против
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 7 2016, 10:18
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Ещё хотя бы один голос а лучше два :skype_sun:


^
Menestrel
Відправлено: Jul 8 2016, 14:30
Offline

Мастер
******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 78062
Реєстрація: 6-January 13





Интересно, мне одному показалось то, что демон какой-то добрый? Мне казалось, демоны не такие. Беспощадные и злые, никому не подчиняются и т.д. Больше похоже на ангела) Историю плохо знаю, поэтому мало что понимаю из этой дуэли. Может, некоторые подумают, что мой голос несправедливый, но я голосую за работу.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 11 2016, 03:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Демон - Виаления.
Голосов "за" - 3 голоса.
Голосов "против" - 1 голос.
Голосов за "все" - 0 голосов.
В дуэли победил Демон! Мои поздравления!)




 M 

Канки, Кейтли Марч, Menestrel за свои голоса получат user posted image Радужный леденец.
Adanos van-Sot получает user posted imageГерберу.
Спасибо за комментарии!



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:11:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP