Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов на заданного персонажа

, Задание: Гидеон Пруэтт; акционная дуэль
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 30 2016, 13:45
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12









user posted image

Задание: Гидеон Пруэтт



Работа #1


Показати текст спойлеру


Работа #2


Показати текст спойлеру



Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.



^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 30 2016, 13:56
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

Авторы очень ждут комментарии, не проходим мимо =blush1= И не забываем про акцию, по которой можно получить хорошую сумму галлеонов за любое количество символов. Подробности здесь

^
Glodik
Відправлено: Jul 1 2016, 00:49
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Обе работы хорошие. Даже очень. Вот только друг с другом их сравнивать нельзя, ибо разного формата даже. Первая - пьеса, причем в которой рифма держится уверенно, не "падает", сразу видно дичайшие старания автора, за что низкий ему поклон. Вторая - не менее хороша, правда, смутил слишком сбитый и быстрый конец, да и работа, увы, выглядит менее выигрышной на фоне первой, но это уже не вина автора. Да и цепляла пара ошибок.(
Голос первой работе за старание, голоснула бы за всех, но конец во второй работе оплошал.(


 M 

2 балла, 315 глн

^
Баст
Відправлено: Jul 1 2016, 09:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





Первая работа великолепна. Читается на одном дыхании. Раскрыты все переживания героев. И роль Френка, не смотря на то, что он случайный свидетель, все же уместна и хорошо обыграна. И равнодушие гоблина к ситуации. И сдержанность Дамблдора. Много диалога. Читать очень интересно.

Вторая работа написана не плохо. Но как-то уж очень скомкано. Тут Лили помогла Гедеону встать, только отошла, и сразу пять пожирателей откуда не возьмись... Ни перехода, ни описания боя. Ничего толком не раскрыто. Простите автор, вы конечно очень старались, но читать на столько скомканную историю не интересно. Никаких переживаний.

Голос первой работе однозначно.


 M 

2 балла, 391 глн

^
Лжец
Відправлено: Jul 4 2016, 11:20
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Работа 1. Нестандартная работа, обычно так драбблы не пишут, но почему бы и не попробовать написать в таком виде?) Да, работа читается на одном дыхании, работа вызывает определенные чувства и эмоции, работа соответствует заданию. Даже придраться не к чему.
Работа 2. Скучновато, видимо, драббл написан не с вдохновением, а через силу, ну сдал и сдал работу... Да, было не очень интересно, но автор молодец, что постарался написать драббл. Можно было лучше.)
Выбор, на мой взгляд, очевиден. За первую работу.


 M 

2 балла, 308 глн

^
Канки
Відправлено: Jul 4 2016, 11:37
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Первая работа: АРГ ВПРМГШЩЫВР ШЩГ ЫВРАГШДЫВР МГШ РВШГМР ЫШМГР ЫВГШМР ЫВШ ГМРЫВШ РМИДЫВ ИМГШРЦГШ!!!!!!!!!!
Автор, вы меня покорили! Я не могу назвать это никак иначе, кроме как шедевр! Во-первых, я действительно не ожидал увидеть подобный формат, а во-вторых, я просто поражаюсь той работе, что была проделана – выдержать такой внушительный объём, не снижая планки, ИДЕАЛЬНО раскрывая персонажей и суть проблемы, да ещё и умещая всё в один стройный ритм... Боюсь предстаивить, сколько времени было потрачено на работу. Не каждый так много внимания способен уделить драбблу – все пишут маленькие отрывки, особо не заморачиваясь, но вы взяли и основательно изменили подход. За идею и реализацию 100/10 баллов.

Вторая работа: даже если не сравнивать её с первой, она слишком маленькая, безыдейная и посредственная. Большего написать не могу – нечего. Советую автору поработать над оригинальностью.

Голос первой! Я её даже сохраню. :smile_ogo:


 M 

2 балла, 577 глн

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 4 2016, 11:58
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





1. вау. просто вау
2. слабовато. особенно на фоне первой — просто меркнет
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 16 2016, 07:38
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

Итоги голосования.


Автор работы #1: Эред Луин - 5 голосов
Автор работы #2: yammie skeleton - 0 голосов

В дуэли побеждает Эред Луин, она получает 10 очков. Поздравляю. :yn_flower:
yammie skeleton получает 3 очка за участие в дуэли.

Комментаторы и их баллы:

Glodik - 1
Баст - 1
Лжец - 1
Канки - 1
Зарезанный одуванчик - 0,5




 M 

Баллы добавлены

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1258 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:03, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP