Правила форуму Правила размещения произведений

Модератори:

  Нова тема

 

Ольга

, рассказ, фантастика

Ольга

І'мя автора: Silencio
Головні герої: МП, Ольга
Жанр: фантастика
Короткий зміст: Она называла себя Ольгой. Странное имя, но мне нравилось. Оно отдавало стариной и чем-то забытым.
Открыть все произведение
Silencio
Відправлено: Jun 30 2016, 06:31
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Рейтинг: PG-13
Жанры: Джен, Фантастика, POV
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:
Она называла себя Ольгой. Странное имя, но мне нравилось. Оно отдавало стариной и чем-то забытым.
Примечания автора:
Некое продолжение рассказа "Дыхание", но со стороны второстепенного героя спустя сотни лет. В принципе, данный рассказ можно читать и без прочтения "Дыхания".

На конкурс сетературы Geek-конвента "CON.Версия". Победа в номинации "ориджинал" по мнению жюри.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 5 2016, 16:26
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Необычный рассказ. Не скажу, что часто читаю фантастику, но подобного ещё не встречала. Понравилось) Недаром работа победила)
Ольга очень занимательный персонаж, мне даже сложно вообразить, как именно она воспринимает мир... И очень хочется верить, что она всё-таки найдёт то, к чему стремится. Иначе... было бы обидно, пожалуй.

А что за "Дыхание"? Можно его где-нибудь прочитать? Или может даже на форуме выложите? :embarrassment:
^
Silencio
Відправлено: Jul 7 2016, 15:33
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Спасибо большое) В данном рассказе еще Ольге уже 500 лет, это почти конец ее человеческой жизни. Даже не почти. Конец. Она вернется на Землю в уже совершенно ином виде)
И да, найдет для себя новую роль.

"Дыхание" - рассказ, из которого все вышло, так сказать. Первые годы Ольги, когда она еще работала на военных.
На фикбуке есть (а ссылка на профиль в профиле).
Рассказ 2012 года и мне уже не нравится, как написан. Да и некоторые его события я бы изменила. И поэтому на форум не стала выкладывать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:59:10, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP