Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Про Готику

, Любую часть
Паладин Вездесущего
Відправлено: Aug 7 2006, 18:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 13454
Реєстрація: 23-February 06





В Версии 1,28 есть баг, принажатии кнопки F8 герой взлетает, при этом пополняется мана и жизнь
^
DarkRaven
Відправлено: Aug 7 2006, 22:40
Offline

Темный Маг,сторонник Белиара
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 19095
Реєстрація: 21-July 06





Цитата (Лорд Крис @ Aug 7 2006, 18:34)
В Версии 1,28 есть баг, принажатии кнопки F8 герой взлетает, при этом пополняется мана и жизнь
Это не баг, это после ввода кода F2 B MARVIN B F2 такое можно делать
^
DE-RAIN
Відправлено: Aug 12 2006, 02:32
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Играл только в Ночь Ворона. Очень понравилась, прошёл за палладина, сейчас прохожу за Мага. =wizard=
^
En Erol
Відправлено: Aug 12 2006, 03:37
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Я во вторую часть играла - крутейшая РПГшка. Понравилось орков мочить вокруг замка - нарезаешь круги, орни за тобой гоняся, залазишь на бревно и стреляешь их оттуда) Правда, по дороге пару раз по голове получаешь.
^
Ксардас
  Відправлено: Aug 12 2006, 12:46
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
Я во вторую часть играла - крутейшая РПГшка. Понравилось орков мочить вокруг замка - нарезаешь круги, орни за тобой гоняся, залазишь на бревно и стреляешь их оттуда) Правда, по дороге пару раз по голове получаешь.

Чтобы не получать надо пить напитки ускорения, тогда ты не только пробежишь сквозь орды орков, но и ещё успеешь поднять табличку около входа в крепость старого лагеря, ещё до уничтожения всех орков. :)
А орков лучше выманивать по одному(риска меньше) к катапульте(ну, тоже бревно), хотя легче будучи магом поливать их дождичками на полном ходу(я специально не трогал их, пока не добился третьего круга, а затем за пару минут(минут 30) искромсал всю окупацию). :)
(Хотя у каждого свои методы)


Готика - это более чем великая РПГ...
Наверняка все уже знают, но ещё раз процетирую Миртановские новости:
Цитата
Немецкий сайт World of Gothic сообщает, что в сентябрьском номере журнала Computer Bild Spiele появится новое двухстраничное превью по «Готике 3». Согласно информации из этого превью, в третьей части саги о Безымянном герое будет более 500 квестов. Для сравнения, в адд-оне к «Готике 2» было около 200 квестов. Также сообщается, что, возможно, мы сможем сражаться отравленным оружием.

Цитата
«JoWooD Productions и Deep Silver объявляют окончательную дату выхода самой ожидаемой ролевой игры этого года: «Готика 3» выйдет в Европе 13 октября 2006 года», — говорится в пресс-релизе.

Уже поговаривают, что Готика 3 почти затмит последний Морровинд(я и не сомневался :D )....
И что Готика оставит свой след в истории компьютерных игр, как самая великая РПГ игра...



Господи, скорей бы её уже выпустили, и ещё бы скорей локализовали....
^
Jedi Master
Відправлено: Oct 26 2011, 08:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 65840
Реєстрація: 26-October 11





Я недавно скачал четвертую Готику. Прикольно, раньше в Готику никогда ни играл, а тут прям захватило.
^
MAG WEYDER
Відправлено: Dec 3 2011, 09:39
Offline

sabre
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 56624
Реєстрація: 7-December 10





в 3 сыграй я ещё знаю почти везде где лежат камни телепортации и как безопасно почти без битв добраться до любого города
^
MAG WEYDER
Відправлено: Dec 3 2011, 10:47
Offline

sabre
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 56624
Реєстрація: 7-December 10





ещё как попасть в секретные места и кой чё насчет кодов
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:28:42, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP