Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопрос чести

, Майор Панда, Raistlin Majere, Pepper Potts и RainbowSun
Gloria Groove
Відправлено: Aug 28 2016, 10:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





RainbowSun, секундант как-то ушла от всего хд

— Вот, — *патетично воскликнул демон, указывая на мать девушки,* — я же говорил. То, чего не видят смертные — сразу приравнивается к ненормальности. Не тебе ли знать, Лена? Ты ведь у нас книжный червь, вспомни все избитые сюжеты книг и признай, что я прав.
*Астарот снова промаршевал по комнате, подошел к окну и всмотрелся в небо. Потом опомнился, повернулся к подопечной и важно начал продолжать:*
— Правда может убить, девочка. Уж поверь, все-таки ты разговариваешь с демоном, повидавшим многое, — *криво усмехнулся Рот.* — Понимаешь, правда может ужалить легонько — это как, если бы ты соврала, что убралась в комнате, но на самом деле этого не делала. А есть правда, которая может убить. Убить мечту, раскормить человека по-полной. И именно о второй стороне правды мы говорим. Ты сказала, что тебе будет больно и обидно. А твоим друзьям, с детства мечтающим о своей группе? Представь, каково им будет. Не жалко? — *Астарот выгнул бровь,ехидно сверкнув улыбкой.* — Пусть они сами узнают правду жизни, пусть виновата и объектом ненависти будешь не ты, а сама жизнь. Про положительные стороны выбора, о котором тебе говорю я, рассказывать не буду — ты сама все понимаешь. Выбор за тобой, Лена.
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 28 2016, 11:21
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Мам! Ты что такое говоришь? По-твоему я сошла с ума? — *воскликнула девушка и поглядела на демона. Тот выглядел вполне настоящим.* — Если я вижу то, чего не видишь ты, это не означает, что со мной что-то не так!
//Но я не смогу её убедить, раз она не видит... Но так, чего доброго, она меня правда куда-нибудь затащит... нужно быть хитрее!//
— Я просто... задумалась, — *Лена улыбнулась матери.* — Зарассуждалась вслух, выбор правда сложный. Но... наверное, я в самом деле не могу предать друга и разрушить его мечту. Кто знает, может, у меня получится ему немного помочь, направить так, чтобы всё было не столь ужасно? Да и занятие такое... вдруг будет интересно?
*Девушка заставила себя улыбнуться, подошла к матери и обняла её.*
— Всё хорошо, правда. А на предложение я соглашусь.
//Спасибо за помощь... А маме совсем не обязательно знать, что вы настоящие//

Человек выбирает сторону демона.
Ура, мы закончили этот ужас! И как-то с психологом сложно х)
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 28 2016, 11:33
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





И не говори :lol: Уж как я рада этому. И так и задумывалось =eyebrows= Психолог - штука серьезная)
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 28 2016, 11:33
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления! :skype_sun:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:20:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP