Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопрос чести

, Майор Панда, Raistlin Majere, Pepper Potts и RainbowSun
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 10 2016, 16:03
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





с вашего позволения роль психолога я начну сначала, раз у ж мы дома у человека то надо придать логике присутствие психолога))


-Леночка ты в комнате??
*Позвала мать ей довольно таки громко поскольку на предыдущие несколько раз она не отозвалась. Не услышав ничего в ответ Надежда Александровна пошла к комнате дочери. Подходя к двери она услышала как дочь с кем то усердно разговаривает.
//ХМ странно, может по телефону говорит ведь к ней вроде как никто не приходил//
*Открыв дверь она увидела что Лена смотрит в пустоту и с кем то говорит
-Доця с кем это ты разговариваешь так усердно что даже не слышишь как мать зовет тебя кушать?
//Что то я потерялась с кем это она//
*Зашла Надежда в комнату и села на кровати
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 13 2016, 16:20
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Кхм... постов от ангела бы...

*Лена вздрогнула и с недоумением поглядела на маму.*
— В смысле? — *она перевела взгляд на ангела, потом на демона, не понимая, почему женщина их не заметила.*
//Они что, невидимые?.. Но нет, я же их вижу... не понимаю!//
— Я просто... размышляла, — *осторожно сказала девушка и вкратце объяснила матери свою проблему.* — И вот теперь он, — *она указала на демона* — говорит, что я должна согласиться. А она — *теперь настала очередь ангела.* — считает, что нужно сказать правду. А я не знаю, как будет лучше... Они меня уже запутали!
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 14 2016, 03:20
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





- Ну так это же ангел и демон, - *пожал плечами Рот, ехидно улыбаясь,* - у нас на каждую ситуацию разное мнение. Поэтому тебе, моя дорогая, придется выслушать нас и принять его (выбор). А вот не доверять своим глазам плохо, - *цокнул демон, покосившись на недоуменную подопечную и её мать.* - Мы с ангелочком пришли именно к тебе, Лена. А не к твоей матери, поэтому она нас не видит.
//И потом, благодаря этим милым "психологам" наши подопечные попадают либо в дурку, либо вообще перестают нас замечать. Дилетанты!//
- Хм... Лена, представь, что музыка - это твоя жизнь, а группа и выступления со своими песнями - мечта. И вот теперь подумай: как ты будешь себя вести, если тебе скажут, что твои мелодии - фальшивка, а песни - полная муть? По меньшей мере они обидятся и простят, но по большей... задеть самолюбие человека легко, но намного легче сломать его путь к мечте... Ты готова? Готова разрушить их мечту? - *заинтересованно склонил голову Астарот*
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 15 2016, 20:17
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*выслушав это Надежда немного побледнела
-Солнышко мое что же ты такое говоришь тут же нет никого кроме нас двоих
*Она подошла и приложила ладонь к голове дочери
-я знаю что тебе предстоит не легкий выбор, ведь оба варианты не хороши, но лапочка моя может тебе отдохнуть немножко ведь изводиш ты себя всеми этими мыслями, вон уже и мерещиться стало тебе всякое. Не сегодня так завтра решится главное что бы ты здорова была. Или ты это шутишь так с мамой и напугать меня решила?
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 17 2016, 15:37
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Если ангел не хочет с нами играть, может пора замену искать? =unsure=
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 22 2016, 23:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Зачем записываться на замену, если всё равно не играешь? =hopelessness=

— Мааам! Со мной всё в порядке! — *немного раздражённо ответила девушка, едва сдержавшись, чтобы не сбросить ладонь матери со лба. Она ощущала себя глупо, особенно когда всё это проделывалось на глазах у ангела и демона.*
— Если мне такое скажут, мне будет... больно и обидно, да, — *признала она правоту демона.* — Но неужели правда в самом деле может быть такой болезненной и жестокой? Я ведь хочу как лучше... И не хочу лгать!
//Но, кажется, иного выхода и нет...//
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 23 2016, 07:41
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Ребят, я вот тут подумала... мы эту тему мурыжим с июня 26. Замен мы тут сделали очень много. Давайте так: пусть Адан нашинкует ещё один пост длинной в 400 символов, я ещё один напишу после него, а Радуга потом выберет, кто выиграл: психолог или демон. А то мы долго будем эту тему мурыжить... Согласны?)


^
RainbowSun
Відправлено: Aug 23 2016, 07:51
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Raistlin Majere, да-да-да, давайте!
Ангел сам виноват :skype_dull:
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 24 2016, 18:58
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





* надія скептично подивились на доньку, після чого продовжила свою лінію
— сонце ну як вже все гаразд, якщо ти розмовляєш з кимось кого я не бачу. Ти ж напевно погодишся, що назвати це нормальним не можна. Я розумію звісно, що тобі зараз важко, і що перед тобою важкий вибір. Але ти бачиш і чуєш те чого не можуть інші, і це не нормально. Мені здається тобі потрібна допомога спеціалістів. Думаю що нам потрібно сходити на консультацію до психолога.
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 27 2016, 15:28
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Raistlin Majere @ Aug 23 2016, 07:41)
я ещё один напишу после него, а Радуга потом выберет, кто выиграл: психолог или демон

Мур?) Пост будет или мне так выбирать?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:47, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP