Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Кем бы вы были в 19 веке?

, 7
Відправлено: Jun 25 2016, 13:12
Гувернантка (это судьба %) )
Показати текст спойлеру


Тест:
http://www.wday.ru/tests/test/737/result/
Відправлено: Jun 25 2016, 20:05
Твой результат: В прошлой жизни я была благородной дворянкой

Відправлено: Jun 29 2016, 09:58
Твой результат: В прошлой жизни я была... вольной казачкой.
Видимо, мой характер перешёл ко мне из моей прошлой жизни)
Відправлено: Jun 29 2016, 10:41
Твой результат: В прошлой жизни я была вольной казачкой

Дерзкая, свободолюбивая и веселая. Женщина-казачка обладала практически теми же правами, что и вы. Вольной она как раз была по отношению к супружеским правилам. Казаки очень чтили семейственность, берегли покой и уют. И горе тому, кто свою женщину обидит. Если казачка докажет на общем сходе, что муж ее поколотил, то ей полагалась выстегать мужа прилюдно нагайкой. А жили казаки обособленно, в степях, в горах и пр. Со своими уставами, традициями и порядками. И женщин своих в обиду не давали. Вы - истинная хранительница домашнего очага, но это пока муж дома. В его отсутсвие и коня остановите, и в горящую избу войдете... Близкие ценят в вас душевность и надежность. Постарайтесь не забывать о себе, балуйте себя и позволяйте отдых. Сами заметите, как жизнь станет еще прекрасней!

%) %) %)
Відправлено: Jul 5 2016, 09:38
Твой результат: Я прошлой жизни я была гувернанткой

:D :D :D Зато в этой жизни к профессии гувернантки я категорически не приспособлена.
Відправлено: Jul 9 2016, 20:07
Твой результат: В прошлой жизни я была вольной казачкой

Відправлено: Jul 9 2016, 20:59
Твой результат: В прошлой жизни я была благородной дворянкой

Відправлено: Jul 18 2016, 05:37
Твой результат: В прошлой жизни я была вольной казачкой

Дерзкая, свободолюбивая и веселая. Женщина-казачка обладала практически теми же правами, что и вы. Вольной она как раз была по отношению к супружеским правилам. Казаки очень чтили семейственность, берегли покой и уют. И горе тому, кто свою женщину обидит. Если казачка докажет на общем сходе, что муж ее поколотил, то ей полагалась выстегать мужа прилюдно нагайкой. А жили казаки обособленно, в степях, в горах и пр. Со своими уставами, традициями и порядками. И женщин своих в обиду не давали. Вы - истинная хранительница домашнего очага, но это пока муж дома. В его отсутсвие и коня остановите, и в горящую избу войдете... Близкие ценят в вас душевность и надежность. Постарайтесь не забывать о себе, балуйте себя и позволяйте отдых. Сами заметите, как жизнь станет еще прекрасней!
Відправлено: Jul 18 2016, 06:21
Твой результат: Я прошлой жизни я была гувернанткой

Вы порой сами удивляетесь, как легко вам удается наладить контакт с ребенком. На самом деле, вы просто не подозреваете, что в прошлой жизни были гувернанткой. Скорее всего, вас пригласили работать из какой-нибудь европейской страны для того, чтобы дворянские дети с вашей помощью могли научиться бегло говорить по-французски, изящно танцевать и виртуозно музицировать. Вы часто сопровождали своих подопечных в театры, на балы и концерты (отсюда такая любовь к искусствам теперь!). А еще - с удовольствием откликались на приглашения кавалеров и коварных обольстителей. С тех пор в вашей жизни ничего не изменилось, кроме декораций. Будьте осторожны, не то ваше сердце может быть сново разбито.

Відправлено: Jul 18 2016, 21:48
Твой результат: Я прошлой жизни я была гувернанткой
Відправлено: Jul 19 2016, 22:45
Дерзкая, свободолюбивая и веселая. Женщина-казачка обладала практически теми же правами, что и вы. Вольной она как раз была по отношению к супружеским правилам. Казаки очень чтили семейственность, берегли покой и уют. И горе тому, кто свою женщину обидит. Если казачка докажет на общем сходе, что муж ее поколотил, то ей полагалась выстегать мужа прилюдно нагайкой. А жили казаки обособленно, в степях, в горах и пр. Со своими уставами, традициями и порядками. И женщин своих в обиду не давали. Вы - истинная хранительница домашнего очага, но это пока муж дома. В его отсутсвие и коня остановите, и в горящую избу войдете... Близкие ценят в вас душевность и надежность. Постарайтесь не забывать о себе, балуйте себя и позволяйте отдых. Сами заметите, как жизнь станет еще прекрасней!

Відправлено: Dec 4 2016, 15:09
Гувернант
Відправлено: Dec 4 2016, 15:14
Твой результат: В прошлой жизни я была модисткой
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 4 2017, 11:37
Круто, я дворянкой была х)
Відправлено: Jan 18 2017, 19:16
Твой результат: В прошлой жизни я была благородной дворянкой
Відправлено: Dec 25 2017, 14:10
В прошлой жизни я была благородной дворянкой

Хорошее образование, отличный вкус, тонкий юмор. Вы можете поддержать разговор на любую тему и знаете, когда лучше тактично промолчать. Вы никогда не опаздываете, ведь хорошие манеры для вас в поряде вещей. Это и не мудрено. В прошлой жизни вы были благородной дворянкой.

Женщины восхищаются вами, а мужчины боготворят. Все задуманное удается и, казалось бы, как можно быть идеальней? Но осторожнее на поворотах. Порой вы можете казаться людям слишком высокомерной и брезгливой. Даже не потому, что вы ставите себя выше других, а потому что вы так воспитаны и манерны. Советуем вам иногда расслабляться и почаще дурачиться. Позволяйте своему внутреннему ребенку почаще выбираться наружу и не пожалеете!
Відправлено: Dec 26 2017, 11:14
Я прошлой жизни я была гувернанткой
Показати текст спойлеру


Відправлено: Dec 19 2018, 18:54
Гувернантка.
Не даром недавно Джейн Эйр прочла :D
Відправлено: Sep 2 2019, 13:02
В прошлой жизни я была вольной козачкой! Супер!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1372 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:00:23, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP