Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №5

, только для записавшихся

СОВ

(Астрономия)






Список группы

Slovenets - 4 курс
Дзи Соло - 4 курс
Элизабет Грин - 4 курс
Хэй - 4 курс
Aro - 2 курс
Apocalypse_new - 2 курс
Sunset Sarsaparilla - 7 курс

Задание


*Двери в кабинет были открыты, что было неким приглашением проходить и не толпиться в коридоре. Профессор сидела на своем рабочем месте и проверяла домашние работы. Посреди комнаты стояло несколько столов и пять стульев, которые были сдвинуты для удобства общения учеников. На самом столе лежало несколько конвертов с нумерацией. Конверт №1 лежал самым первым, а на развороте аккуратным почерком было написано - "Не открывайте второй конверт пока не решите первое задание".*




Показать все комментарии
Савитри
Відправлено: Jun 30 2016, 13:35
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6638
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





100 баллов хотим? три задания всего
давайте, постим активно)
^
Menestrel
Відправлено: Jun 30 2016, 18:24
Offline

Мастер
******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 78062
Реєстрація: 6-January 13





а я чо а я ничо я сделал их)) надо же теперь чтобы остальные выполнили?
^
Slovenets
Відправлено: Jul 2 2016, 08:31
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 3963
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





*Мозговой штурм в лице одного Нейца продолжался. Он вспомнил, что где-то когда-от нашел забавную картинку с изображением всех планет, которую позже срисовал к себе в блокнот. Не решаясь им воспользоваться, он-таки подглядел у сидевшей рядом девушки начало ответа.*
//Первая планета - Меркурий. Потом Венера, потом Земля, потом Марс. Дальше - не помню. В конце идут Нептун и Плутон. Или последний уже не планета? Угу, осталось лишь найти их картинки, пффф//
*Вспоминая лекцию, которую случайно посетил, Нейц соединил еще две части паззла*
//У Сатурна есть кольца. Значит, 6ая картинка, очевиднее всего, именно Сатурн. Наверное. Вроде. Блин!//
*Мальчик вглядывался в карточки, чувствуя, как внутри него начинает шевелиться мозг.*
//Третья планета - самая красная. Значит, это Марс. Вуаля//
*В блокноте парень записал:
Показати текст спойлеру


п.с.
Показати текст спойлеру
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jul 2 2016, 12:09
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31518
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





какой скромный Нейц

*Четверокурсница отвлеклась на быстрое приветствие приятельнице-хаффлпаффке и благополучно пропустила мимо ушей большую часть дискуссии. Впрочем, она никогда не лезла первой, на такие случаи имеются умняшки-равы, они пускай и отдуваются. Но на этот раз она была солидарна с Эйп*
- Я тоже считаю, что первая планета - Венера, а вторая Юпитер. Да и кольца Сатурна опознать несложно.
//Попробовали бы мы их не опознать! Думаю, "тролль" за практику был бы обеспечен//
- По логике вещей лишним действительно должен быть Плутон. Значит, вы говорите, что он последний...
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jul 3 2016, 15:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Поймав одобрительно-выжидающий взгляд профессора, Эйприл ещё раз пробежалась глазами по картинкам и заданиям и выдала уже полный ответ на основе своих предыдущих и чужих мнений:
— Значит, по картинкам: Венера, Юпитер (огромное красное пятно-вихрь), Марс, Уран, Меркурий (то чувство, что эта планета абсолютно сухая — и не зря ближе всех к Солнцу), Сатурн, Плутон, — равенкловка выдохнула и теперь принялась загибать пальцы, неторопливо вспоминая, какие планеты представлены, ставя их по порядку.
— Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Плутон. Не хватает здесь Земли, Нептуна ну и Солнца, — на всякий случай решила блеснуть знаниями Эйприл. — Из лишнего только Плутон, однозначно. Потому что планет земной группы три, как и планет-гигантов. Их всех не вычеркнешь. А Плутон больше не относится к большим планетам Солнечной системы — недавно его перевели по званию ниже в карликовые планеты.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jul 5 2016, 19:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*достает шаман и пытается призвать практикантов*

профессор, может, дадите уже 2 задание?)
^
Савитри
Відправлено: Jul 5 2016, 19:20
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6638
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Дзи-дзи, я не вижу конечного ответа)) Точно все? подводите итоги и тяните конверт
^
Slovenets
Відправлено: Jul 5 2016, 19:43
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 3963
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





*призвался*

*Ближе к концу выполнения задания до бедного Нейца дошло, что задание можно было делать всем вместе. Парень грустно вздохнул и решил сверить свои записи с получившимися групповыми ответами.*
-Нептун синий,это точно.
*Скромно подал голос парниша.*
- Я только Нептуна могу различить среди всех планет. Синий - стопроцентно, наверное, Нептун. Поэтому придется думать заново.
*Нейц вздохнул, покосившись на группу ребят.*
//А у них так божественно складывалась картинка, эх//
^
Савитри
Відправлено: Jul 7 2016, 10:43
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6638
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





такое чувство, что баллы нужны мне, а не вами)))


  i  

В конверте оказалось два листочка, которые отличались лишь размером.
На перво аккуратным почерком было написано:
Несколько учеников пошли наблюдать за звездами, но никак не могли определится с тем, что же они увидели.
1) Какие объекты скрываются под теми или иными особенностями? Пропишите всевозможные варианты.


Показати текст спойлеру


^
Савитри
Відправлено: Jul 11 2016, 13:20
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6638
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





задание легкое, давайте, ребятки
отписываемся и сдаем СОВ
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:51:49, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP