Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №1

, только для записавшихся

СОВ

(Астрономия)





Список группы


mr. Mishka - 7 курс
Disha Giotto - 6 курс
Майор Панда - 2 курс
Мирра - 7 курс
Жужжащая Падла - 3 курс
Summer_breeze - 3 курс
Артемия - 7 курс
Леля Джотто - 6 курс
Леди Авада - 2 курс
Kait_Linn - 2 курс
Калиостро


Задание


*Двери в кабинет были открыты, что было неким приглашением проходить и не толпиться в коридоре. Профессор сидела на своем рабочем месте и проверяла домашние работы. Посреди комнаты стояло несколько столов и десять стульев, которые были сдвинуты для удобства общения учеников. На самом столе лежало несколько конвертов с нумерацией. Конверт №1 лежал самым первым, а на развороте аккуратным почерком было написано - "Не открывайте второй конверт пока не решите первое задание."*








Задания

(СОВ)
  1. Вам выпала возможность выпроводить одного друга в космос. Соберите ему чемодан с самым необходимым.
    (скопируйте ответ группы)
  2. Определите объекты, которые "спрятаны" за указанными фактами.
    (просто номер вопроса и ответ)
  3. Расположите картинки в правильном порядке.Сколько всего вариантов происходящего возможно?

    (просто пропишите последовательность)
    Пример:
    1) Звезда - протозвезда - черная дыра
    2) Белый - карлик - солнце - черный карлик
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Савитри
Відправлено: Jul 11 2016, 13:19
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





закрываем вопрос и сдаем СОВ) не спим
^
Disha Giotto
Відправлено: Jul 16 2016, 07:50
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*Диша рассеянно глядела на лист с последним заданием. Для нее это была филькина грамота, написанная китайцем на языке индейцев самоа. Она решила пойти ва-банк и натыкать пальцем в небо, полагаясь на волшебство рандомного выбора и собственную везучесть, которая правда давала сбой временами, но деваться было особо некуда*

- ла-а-адно, тогда так, если предположить, что сначала не было ничего, то тогда пусть будет Планетарная туманность. Далее из этой туманности Протозвездное облако, которое вдруг начало сгущаться, пока не сформировалась в Протозвезда и как верно отметила эта...кхм, та, что в синей мантии - дальше будет образована Нейтронная звезда и все будет отлично, пока она не превратиться в..эээм, что тут у нас еще есть? Ну Нейтронная звезда превратиться либо в просто Звезду, либо в Красного Гиганта. Эва какая я умница!
Но не все так просто - кошмар подкрался незаметно и вот уже к нашей звезде ползет медленно Черная Дыра. Происходит взрыв! Буффф!

*Джотто театрально изображает взрыв, надувая щеки и закатывая глаза к потолку*

- эээм, а дальше, получается фарш. Нашу звезду измельчает в этой дыре, словно в ступке и ее частицы разлетаются в разные части космоса, образуя Белых карликов. Круууто! Хз верно или нет, но мне нравится!
Додано через хвилину
Профессор, СОВ сдам на следующей неделе. Скорее всего в среду.
^
Савитри
Відправлено: Jul 16 2016, 09:00
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Disha Giotto, какой пост. Хорошо =give_heart=
^
Disha Giotto
Відправлено: Jul 23 2016, 05:07
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





А если я не хочу копировать ответ группы и у меня имеется собственный вариант, я могу написать его в СОВ?
^
Савитри
Відправлено: Jul 23 2016, 05:36
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Disha Giotto, конечно можешь) я не запрещаю
^
Калиостро
Відправлено: Aug 1 2016, 21:11
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





— Нет-нет-нет, всё не так, — *пробубнил себе под нос Райан, уже мысленно отделившийся от группы и просто черкающий что-то на куске пергамента. Он краем уха слушал варианты других практикантов, но для себя рисовал целую цикличную схему с кучей стрелочек, где от протозвёздного облака отходили стрелки к протозвёздам, оттуда к звёздам, а потом и вовсе появлялось четыре варианта, каждый из которых получал свою конечную цель в виде чёрной дыры, нейтронной звезды, белого карлика или сверхновой. Лишь удовлетворившись полученным результатом, парень перецарапал ответы на все три вопроса на чистый пергамент и, положив его на стол преподавателя, махнул присутствующим рукой.* — Всем пока и спасибо за практику!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1054 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:50, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP