Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №1

, только для записавшихся

СОВ

(Астрономия)





Список группы


mr. Mishka - 7 курс
Disha Giotto - 6 курс
Майор Панда - 2 курс
Мирра - 7 курс
Жужжащая Падла - 3 курс
Summer_breeze - 3 курс
Артемия - 7 курс
Леля Джотто - 6 курс
Леди Авада - 2 курс
Kait_Linn - 2 курс
Калиостро


Задание


*Двери в кабинет были открыты, что было неким приглашением проходить и не толпиться в коридоре. Профессор сидела на своем рабочем месте и проверяла домашние работы. Посреди комнаты стояло несколько столов и десять стульев, которые были сдвинуты для удобства общения учеников. На самом столе лежало несколько конвертов с нумерацией. Конверт №1 лежал самым первым, а на развороте аккуратным почерком было написано - "Не открывайте второй конверт пока не решите первое задание."*








Задания

(СОВ)
  1. Вам выпала возможность выпроводить одного друга в космос. Соберите ему чемодан с самым необходимым.
    (скопируйте ответ группы)
  2. Определите объекты, которые "спрятаны" за указанными фактами.
    (просто номер вопроса и ответ)
  3. Расположите картинки в правильном порядке.Сколько всего вариантов происходящего возможно?

    (просто пропишите последовательность)
    Пример:
    1) Звезда - протозвезда - черная дыра
    2) Белый - карлик - солнце - черный карлик
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Disha Giotto
Відправлено: Jun 28 2016, 10:52
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12126
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Ватку и бинтик, пф - *Джотто закатила глаза и выдрала листочек из рук Алекса, попутно устраиваясь в кольцо его рук. Используя в качестве подголовника грудь медведя, она вдохновенно прочистила горлышко и с умным видом уставилась в написанное. А потом Остапа понесло и словесный поток было нелегко остановить* - Для начала давай определимся, кто это у нас полетит в космос и я уже знаю одного добровольца. Так, в космосе нет кислорода, нам нужен запас воздуха. А кто полетит маггл или волшебник? Нам нужен космический корабль со всем необходимым! Какой нафиг чемодан!? У меня в чемодан ничего не влезает вечно. Эээм, ну скажем а можно взять домовика? Кто мне будет гладить и крахмалить блузки? Или там не летают в блузках...это отстой. Так, тогда сделать проще. Если это тест вроде джинна из лапы, то я хочу новейший космический корабль с голосовым интерфейсом, кучей кислорода, костюмами для выхода в открытый космос, забитым до отказа баром с напитками, еду из этих милых тюбиков и много бумаги для рисования и карандаши. Или камеру - буду делать снимки. И никакого горохового пюре! И этот как его borscht! Черт, я проголодалась.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Jun 28 2016, 11:30
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4951
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





// Раз уж такая жара пошла, надо бы и свои идеи подать.Как там Рады говорила? Вроде бы в том фильме что на каникулах показывали в маггловском кинотеатре парню в космосе пригодилась картошка.//
- Уважаемые, *обратилась Доркас к старшекусникам, чье внимание было занято листиком из конверта* , может картошечки положить в термопакетах?
// Интересно, а магия в космосе работает так же как и на Земле? Жаль я раньше лекции не посещала. Как теперь узнать?//
^
Леди Авада
Відправлено: Jun 28 2016, 11:41
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





*Ванда помотала головой, в который уже раз убеждаясь, что Диша хоть и Итальянка, но оочень странная.
Подойдя к столу, на котором расположились с конвертом, она стала внимательно наблюдать.*
^
RavoPanda
Відправлено: Jun 28 2016, 11:46
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





*Вейдия слушала перепалку слизеринцев и озадаченно смотрела на своего однокурсника. Она была рада, что в этом зеленом море есть кто-то с её родного факультета.*
//В его присутствии как-то спокойнее.//
*Тем временем краем глаза она заметила, как Вилли порвал конверт и один из слизеринцев начал читать задание. Проигнорировав его выпад, равенкловка задумалась на тем, а что же можно взять в космос.*
-Еда! Еду надо взять обязательно. Желательно со стола в Большом зале...И побольше.
//Эх, все-таки надо было позавтракать перед практикой.//
-И теплой одежды побольше. Я слышала, что в космосе очень холодно.
*Вейди отчаянно пыталась вспомнить какие-нибудь факты о космосе из книг, но впала в какой-то ступор. Девочка нахмурилась от того, что она не могла вспомнить чего-то важного, как ей казалось. Решив мыслить логически, равенкловка перебирала всевозможные варианты и тут её осенило.*
-Очки! Как у полярников! В космосе же солнце светит ярко, ярче чем на Северном полюсе. Без очков можно ослепнуть.
^
Леля Джотто
Відправлено: Jun 28 2016, 12:06
Offline

Спелеолог-хоревод
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 765
Користувач №: 26157
Реєстрація: 3-February 07





*Лукреция от всей души улыбнулась любимой кузине и помахала ручкой*
- Привет-привет!
*Но тут же придвинулась ближе и присоединилась к обсуждению*
- Выпроводить в космос предлагают друга, а друга без палочки я не отпущу. Так что палочка это самое главное! И не важно, как работает магия в космосе, колдовать может и не придется, зато психологического комфорта она точно добавит. Про поесть сказали, но еда должна быть в тюбиках, чтобы не ловить её по всему космическому кораблю. Соглашусь с необходимостью кислорода. Да, кстати! А про туалетную бумагу и влажные салфетки никто не вспомнил, а простите, если приспичит? А скафандр будет или его тоже в чемодан? Фотоаппарат! Чем ещё потом докажешь, что в космосе побывал? Музыку, побольше и пободрее. А, кстати, кто-нибудь в курсе, есть у нас какое-нибудь средство от радиации? А то вдруг скафандра не предвидится. И ещё если вдруг в космос отправится девушка, то надо упаковать ей хорошего мужчину *покосилась на Дишу с хитрым прищуром в глазах*, мало ли, вдруг возникнет нестерпимое желание вынести кому-нибудь мозг, порыдать на плече или с чистой совестью повесить принятие важных решений и ответственности за них на кого-нибудь большого и сильного.
^
Савитри
Відправлено: Jun 28 2016, 12:37
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6646
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





:yn_lolbuagaga: , простите
^
mr. Mishka
Відправлено: Jun 28 2016, 12:48
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





- Джотто... *И Алекс замер наслаждаясь теплом и запахом волос* - я думаю, ты права, давайте используем собачью шерсть как катализатор.
*Совершенно забыв обо всем окружающем, Алекс боролся с собой, чтобы не начать использовать выгодное положение себе на радость, как и возможно, на радость окружающих их потенциальных извращенцев, и не начать лапать Дишу прямо тут, стоя на столе. И хоть и соблазн, и настроение и запах способствовали как раз обратному, Алекс просто обнял желанный обьект лапами и зарылся носом в волосы, ожидая продолжения беседы, стараясь сосредоточиться на ней, а не на Дише.*
- А о чем вообще речь?
^
Леди Авада
Відправлено: Jun 28 2016, 15:26
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





*Ванда, которая отлично все видела, ухмыльнулась и из-подтишка, так, что бы видела только Диша, погрозила ей пальцем.*
//Понабирают на практику влюбленных старшекурсников, а потом их от любовной горячки спасают.//
- А как насчет зеркала и фотографий родителей?
^
Калиостро
Відправлено: Jun 28 2016, 17:43
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





*Райан, обмахнутый метельными прутьями, перестал смешно размахивать кулаками и плюхнулся совершенно не грациозно на ближайший свободный стул как раз за минуту до того, как в аудиторию вошли ещё двое, и процесс пошёл, ибо конверт с заданием был вскрыт. Как всегда, застряв временно в своих мыслях и мечтах о том, как именно он полетит в космос, блондин не сразу даже сообразил, что народ кидается идеями, что же собрать с собой. Но как только до его светлого разума дошла эта бесхитростная мысль, слизеринец тут же воспрянул духом.*
— Запасную канистру горючего! И самоучитель по механике. А ну как что отвалится по дороге.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 29 2016, 04:12
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12126
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07






*Бесцеремонно, ткнув медведя локтем в живот, чтобы не нес ерунду про шерсть и катализаторы и вообще не отвлекался, Джотто принялась загибать пальчики и считать то и дело указывая на конкретного студента, предложившего ту или иную вещь* - итак, что у нас получилось. Первое - космический корабль с голосовым интерфейсом и полным кислорода, потом еду...много еды, в тюбиках. И запас питьевой воды! В третьих, костюмы-с-как-их-там-скафандрами и теплую одежду - *носов она указала на равенкловку* - что еще?

- Туалетную бумагу, просто бумагу, камеру, карандаши, зеркало. Ванда, детка, смотри чтобы палец не отвалился в другой раз. Так, горючее и учебник по механике. И вообще чтиво и музыку для досуга. Фото родителей - это лишнее. - *Диша поморщилась и обвела всех присутствующих испытующим взглядом а-ля "ну что сдулись?"* - ну еще наверное надо какую-то инструкцию и карты. Илиу нас же будет крутой космический корабль. И все же можно взять домовика?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1285 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:23:59, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP