Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №1

, только для записавшихся

СОВ

(Астрономия)





Список группы


mr. Mishka - 7 курс
Disha Giotto - 6 курс
Майор Панда - 2 курс
Мирра - 7 курс
Жужжащая Падла - 3 курс
Summer_breeze - 3 курс
Артемия - 7 курс
Леля Джотто - 6 курс
Леди Авада - 2 курс
Kait_Linn - 2 курс
Калиостро


Задание


*Двери в кабинет были открыты, что было неким приглашением проходить и не толпиться в коридоре. Профессор сидела на своем рабочем месте и проверяла домашние работы. Посреди комнаты стояло несколько столов и десять стульев, которые были сдвинуты для удобства общения учеников. На самом столе лежало несколько конвертов с нумерацией. Конверт №1 лежал самым первым, а на развороте аккуратным почерком было написано - "Не открывайте второй конверт пока не решите первое задание."*








Задания

(СОВ)
  1. Вам выпала возможность выпроводить одного друга в космос. Соберите ему чемодан с самым необходимым.
    (скопируйте ответ группы)
  2. Определите объекты, которые "спрятаны" за указанными фактами.
    (просто номер вопроса и ответ)
  3. Расположите картинки в правильном порядке.Сколько всего вариантов происходящего возможно?

    (просто пропишите последовательность)
    Пример:
    1) Звезда - протозвезда - черная дыра
    2) Белый - карлик - солнце - черный карлик
  4. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Калиостро
Відправлено: Jun 27 2016, 17:44
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





*Первым на новоявленного миссию обратил внимание младшекурсник-слизеринец, да ещё и угрожающе покачал метлой, что не могло уйти от внимания божественно наблюдательного блондина.* //Да у меня чёрная резинка по наблюдательности!// *И он ведь ещё и угрожал! Нет, это точно не могло так просто остаться незамеченным.*
— Ах, так, да?! Ну, давай, давай! Побьёмся!
*Сохраняя на удивление серьёзную мину, Райан встал в боевую стойку, чуть отклонив корпус назад и комично замахав перед лицом кулаками, словно у него в руках были зажаты педали велосипеда.*
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 27 2016, 18:35
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Удивленно глядя на странные манипуляции блондина, Краволь покрутио у виска пальцем, показывая свое отношение к этому*
- Так и желание все пропадает с такими...
*Пробурчал парень себе под нос и махнул по лицу рвавшегося на бой Райана ветками метлы, стремясь таким образом умерить его пыл.*
^
mr. Mishka
Відправлено: Jun 28 2016, 03:33
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





by Диша:

Кабинет Астрономии

*Из-за повязки на глазах у Диши страшно чесался нос и язык. Нос - дело понятное, а вот с языка то и дело с шипением срывались проклятия на итальянском, когда Алекс таки забывал что она ни черта не видит.* - молись, медведь, чтобы мне понравился твой сюрприз, иначе с тебя шкуру спущу и подарю О'Шей. Долго еще?! Куда ты меня тащишь? Здесь воняет и я хочу кофе! Какого черта меня тащить куда-то с самого утра?!

надеюсь оно того стоит, раз уж я согласилась на эту авантюру//

*Она еле плелась и уже была не рада, что повелась - дело явно попахивало керосином и немного гриффиндорцами. Она поминутно морщила носик и пыталась содрать повязку, ворча и ноя, что это противоестественно тащить ее куда-то в такую рань*
^
Савитри
Відправлено: Jun 28 2016, 07:00
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Ну-с! Открывайте письмо))
^
mr. Mishka
Відправлено: Jun 28 2016, 07:40
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





- Джотто, помнишь по пьяне я тебе обещал звезду с неба? Так вот, мы и тут. Ну кто ж знал, что тут будет столько левых и несколько посторонних личностей?
*Алекс скрутил на лице самое миловидное выражение, означающее "я тут не причем", прежде чем снять надетую недавно повязку, и стать в стойку максимально подходящую для вероломного бегства с кабинета*
- Диша, давай потусим тут, а потом я тебя отведу куда хочешь, и накормлю шоколадом, давай?
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 28 2016, 08:28
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Что это?! Куда это ты меня притащил, медведь? - *когда с нее наконец сняли треклятую повязку, Диша зажмурилась. Затем с опаской открыла левый глаз и завертела головой. Умильные моськи на нее действовали слабо и, мрачнея с каждой секундой все больше, она понимала, куда ее притащил Алекс. Не на свидание. И даже не на завтрак.* - Звезду говоришь, шоколад говоришь...где моя палочка, я тебе сейчас такие звезды покажу! Какого дьявола мы торчим в кабинете Астрономии?! Лу, привет, дорогая!

*Она вытянула шею из-за плеча Алекса и с улыбкой помахала своей худенькой, нескладной кузене за дальней партой, за которую готова была вырвать печень любому, но сама любила над ней подтрунивать называя ее то Тощей Лу, то Одуванчиком из-за ее цвета волос и природной бледности.* - кажется я сяду с тобой, потому что медведь наказан! И пойдет тусить на заднюю парту! Один!

*Умение выразительно зыркать глазами Диша тренировала ежедневно в ванной комнате, так что задрав нос повыше он собралась шагать к кузине*

а что всем уже дали задания в лс?!
^
Савитри
Відправлено: Jun 28 2016, 08:42
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Disha Giotto, я должна дать задание туточки. Но конверт пока никто не открыл
^
Мирра
Відправлено: Jun 28 2016, 09:00
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





*Вилли с недоверием и негодованием смотрел на все происходящее - единственное, что его радовало - это то, что Диша негодовала на своего ухожуя, а в целом слизеринцы были странноватыми*
//И куда я попал?//
*От всего происходящего он начал вертеть конверт с заданием у себя в руках и сам того не замечая распечатал. Достав пергамент все так же на автомате, он чуть было не скомкал его, но опомнился лишь оторвав уголок*
-Ой.. я тут это... * Сказал рыжий немного смущенным тоном, глядя на пергамент*
^
Савитри
Відправлено: Jun 28 2016, 09:12
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

В конверте оказался небольшой листочек с заданием и цветная картинка.
1) Вам выпала возможность выпроводить одного друга в космос. Соберите ему чемодан с самым необходимым.
То есть список и все дела. Ну вы поняли. Следующее задание будет тяжелее, готовьтесь.
Показати текст спойлеру


^
mr. Mishka
Відправлено: Jun 28 2016, 10:38
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





*Вырвав листочек из рук у равенкловца, Алекс взобрался с ногами на парту, и стал вслух читать написанное задание, попутно хмурясь и начиная чесать тыковку от непонятного.*
- Предложение: Собираемся в кучку и думаем. Равы могут подумать в коридоре и не мешать светлым головам. Барышни и юноши, ваши варианты? Я думаю, что нужно начать с бинта и ватки, они нужны в космосе, вдруг вас поранит пролетающий мимо метеорит, и мало ли какие бацилы летают помимо метеоритов в космосе? Еще обязательно нужно пожрать, попить, и книгу. Хорошую интересную книгу.
*Обделенный внимаем Джотто, Алекс нахмурился и совершенно забыл, что нужно быть чуть серьезнее на практике. Хотя это предполагалась как свиданка, а не практика. Но имеем, что имеем*
- Диша, у тебя есть варианты? Раньше закончим, раньше поделим швейцарскую шоколадку...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:54:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP