Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Как мы его назовем?

Как мы его назовем?

І'мя автора: Bad Mum
І'мя бети: silvana
Рейтинг: G
Пейринг: Семья Уизли
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Семейство Уизли выбирает имя для будущего ребенка.
Специально для "Лаборатории переводов".
Запрос автору отправлен.
І'мя перекладача: Sonata Arctica (Быкоросёнок)
Назва оригіналу: The Naming of Weasleys
Посилання на оригінал: http://www.fanfiction.net/s/10140821/1/Our-Sister-s-Keeper
Прочитать весь фанфик
Оценка: +13
Быкоросёнок
Відправлено: Jun 23 2016, 13:34
Online
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18047
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Семейство Уизли выбирает имя для будущего ребенка.
Специально для "Лаборатории переводов".
Запрос автору отправлен.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 12 2016, 20:44
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Какой милый фанфик))) Единственный момент, который меня смутил: прикрикивающий Артур. Вот не могу себе это представить вообще. Он же никакущий в этом плане, и прикрикиванием там Молли занимается, а не отец семейства. Но это мелочь, всё остальное вполне мило вышло. Такая действительно законченная миниатюра на тему, где ничего лишнего, где всё своевременно, и финальная точка весьма уместная и явная. Только я всё же немного не поняла, почему решили именно Эрик, ну, ладно). Ланселот повеселил, конечно))). Хотя не очень этот вариант вяжется с Перси. Он слишком сухарь для любви к рыцарям.
^
Элиза Рейд
Відправлено: Dec 14 2016, 07:19
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Мне понравился фанфик) Классная идея. Я ично никогда не думала о такой ситуации. Какого было их удивление, когда родилась девочка х) Автор очень хорошо передал ощущения ситуации. Отличная идея и исполнение. Печенек вам и вдохновения.
^
Шани
Відправлено: Dec 14 2016, 13:39
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Отличная миниатюра=) Правда, я ужасно рада, что родилась девочка, потому что Эрик Ланселот Уизли звучит ... весьма специфически. Мне кажется, с таким именем и рыжей шевелюрой Уизли, мальчику жилось бы в три раза сложнее, чем Джинни=)
Очень забавный фик, отлично описаны взаимоотношения в семье Уизли. Близнецы милашки=)
А еще понравилось, что для выбора имени нового члена семьи был собран семейный совет. Это очень в стиле Уизли, как мне кажется.
Также, понравилось упоминание Джеймса Поттера. Это как ниточка, связывающая внутреннюю семейную идиллию с внешним миром. И еще немного грустно стало, когда увидела его имя, ведь совсем скоро его не станет. Эта реплика как напоминание о том, что где-то там, за стенами Норы, идет война... Может я себя накрутила, но мне так показалось=)
Отличный драббл!
^
Быкоросёнок
Відправлено: Dec 26 2016, 14:20
Online
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18047
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Всем большое спасибо за отзывы))
^
Lionheart
Відправлено: Jul 16 2017, 20:21
Offline

Живи долго и процветай! ©
****
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 248
Користувач №: 90896
Реєстрація: 27-April 15





О, этот фанфик действительно очень милый) С помощью автора мы заглядываем в ту часть жизни волшебников, которая не так уж и отличается от маггловской: в их семейную жизнь. Можно сказать, что разница здесь все равно огромнейшая, но, как мне кажется, семья, представшая нам, может быть и маггловской.
Отлично передана атмосфера многодетной семьи, где каждую минуту возникает что-то, не поддающееся объяснениям. Как всегда, близнецы в своем репертуаре. Да, кстати, возможность дать им рифмующиеся имена они упустили. А жаль) это был бы ещё более комичный дуэт.
Мне также понравилось то, что девочку уже как бы и не ждут - слишком мала возможность этого чуда, как кажется родителям.
Что напрягло, так это второе имя предполагаемого мальчика. Ланселот? Интересно, очень интересно. Нет, я,конечно, слышала про всякие разнообразные странные имена, но, чтобы на исходе двадцатого века ребенка хотели назвать Ланселотом, пусть и Эриком - нет уж, увольте)
Но, впрочем, миниатюра получилась хорошая и не затяжная, и поэтому ззаслуживает самого искреннего одобрения.
^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 20 2017, 19:17
Online
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18047
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Lionheart, большое спасибо за отзыв!
^
Annabellie T
Відправлено: Aug 11 2018, 14:27
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





почему никогда??
сюрприз-сюрприз ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:27:50, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP