Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Обсуждение практики

, ролевая практика по Астрономии
Хайди
Відправлено: Dec 23 2016, 17:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Не дождемся профессора?
^
Савитри
Відправлено: Dec 24 2016, 09:04
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6598
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Хайди, вы написали по одному сообщению и даже и не пытались играть) Хотя я предупреждала, что практика свободная и вы можете постить как вам удобно. Я понимаю еще, если бы вы развили ситуацию у нуждались в подсказке. Я не понимаю чего вы ждете
^
Хайди
Відправлено: Dec 24 2016, 09:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Савитри @ Dec 24 2016, 09:04)
Хайди, вы написали по одному сообщению и даже и не пытались играть) Хотя я предупреждала, что практика свободная и вы можете постить как вам удобно. Я понимаю еще, если бы вы развили ситуацию у нуждались в подсказке. Я не понимаю чего вы ждете

Ну ты сказала, что отпишешься везде. Я написала выше, в чем проблема, и у тебя вроде не возникло тогда вопросов: мы не знаем, как двигаться дальше и взаимодействовать, потому что не знаем, как высосать проблему из пальца.
^
Савитри
Відправлено: Dec 24 2016, 10:08
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6598
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Хайди, ты, к примеру, научный сотрудник. Логично предположить, что у тебя есть микроскоп) Да? Ибо что на базе делать без этого. Микроскоп даже в школе проходят. Могла ведь отыграть, что смотришь в него? В итоге ты пишешь в дневе. Ок. Всего лишь один пост. Ding-a-ling, и Агасфер Блюм начали диалог и в итоге он завис. Ребят, если я сказала, что отпишусь, то это не значит, что нужно написать по одному посту и сложить ручки. Остальные группы играют.

Додано через хвилину
Практика реально халявная и пишите когда хотите. Отписали диалоги во всех локациях и половина практики готова)
^
Хайди
Відправлено: Dec 24 2016, 10:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Савитри @ Dec 24 2016, 10:08)
Хайди, ты, к примеру, научный сотрудник. Логично предположить, что у тебя есть микроскоп) Да? Ибо что на базе делать без этого. Микроскоп даже в школе проходят. Могла ведь отыграть, что смотришь в него? В итоге ты пишешь в дневе. Ок. Всего лишь один пост. Ding-a-ling, и Агасфер Блюм начали диалог и в итоге он завис. Ребят, если я сказала, что отпишусь, то это не значит, что нужно написать по одному посту и сложить ручки. Остальные группы играют.
Практика реально халявная и пишите когда хотите. Отписали диалоги во всех локациях и половина практики готова)

То есть если мы просто поболтаем о том, что ели на завтрак и "о какая хорошая погода", нам поставят сотку?) Я думала, надо стараться выполнить поставленную задачу.
^
Савитри
Відправлено: Dec 24 2016, 10:15
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6598
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Хайди, ну конечно. У тебя же небольшая лаборатория есть. По делу, конечно же. Я готова помочь, но сделайте что-нибудь сами. Мне тоже отдача нужна. Я 4 пункт убрала и облегчила задачу. Я могу отписать тебе по микроскопу (что увидела и т.д.), но не буду же я каждому в деталях локацию описывать (где стол и стул стоит). Да и это не важно
^
Адажио
Відправлено: Jan 6 2017, 15:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Что такое допуск? Его где найти?
^
Савитри
Відправлено: Jan 6 2017, 16:00
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6598
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Адажио, перед записью вы должны были прочесть первое сообщение этой темы) Там все детально изложено. Если я не ошибаюсь, то у вас допуск уже давно есть)
^
Адажио
Відправлено: Jan 6 2017, 16:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Там просто в группе сообщение, которое я не понимаю. СОВ, пустые работы, контрольные работы... Я не знаю, это нужно или нет?
^
Савитри
Відправлено: Jan 6 2017, 19:36
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6598
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Адажио, отправьте пустую работу, чтобы я могла поставить оценку. Допуск - 4 основы к лекциям
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0655 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:46:46, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP