Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Точка невозврата

Точка невозврата

І'мя автора: made_of_stone (nightwish)
І'мя бети: Lunessy
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри Поттер/Том Реддл
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Потерпев поражение в битве за Хогвартс, Гарри Поттер делает судьбоносный выбор между добровольной смертью от рук Тёмного Лорда и шансом исправить прошлое, переписав ход истории. Решение даётся непросто, но, в конце концов, он рискует всем и отправляется в далёкий 1943, когда знаменитый Том Марволо Реддл ещё учился на шестом курсе, и никто не догадывался о будущей кровопролитной войне.

    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • пролог
  • Jun 20 2016, 07:41--2012
Прочитать весь фанфик
Оценка: +9
nightwish
Відправлено: Jun 20 2016, 07:41
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Потерпев поражение в битве за Хогвартс, Гарри Поттер делает судьбоносный выбор между добровольной смертью от рук Тёмного Лорда и шансом исправить прошлое, переписав ход истории. Решение даётся непросто, но, в конце концов, он рискует всем и отправляется в далёкий 1943, когда знаменитый Том Марволо Реддл ещё учился на шестом курсе, и никто не догадывался о будущей кровопролитной войне.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 3 2016, 19:58
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
Наполненная едой тарелка не вызывала аппетита

Как-то не очень эта фраза. Будто это тарелка должна аппетит вызывать, а не еда на ней).

Надо сказать, даже одним прологом вы сумели меня увлечь. Что сильно напрягло - так это излишне огромное цитирование канона, стоило поработать над этой частью и оставить лишь то, что вы добавили или изменили, потому что читать повтор было скучно и, признаюсь, я его пролистала. Но несмотря на это завязка оказалась интересной, мне понравился ваш слог, читалось достаточно легко и гладко всё, каких-то видимых нестыковок, выбивающихся моментов не было. очень жаль, что всё закончилось на прологе.
^
Мятежный Ангел
Відправлено: Feb 16 2018, 18:38
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





прочитала пролог на одном дыхании. это удовольствие стоило потраченного времени :-*
^
MichaelleTurner
Відправлено: Mar 3 2019, 18:02
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 202281
Реєстрація: 2-March 19





Прикольно! Хочу продолжение!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:15:27, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP