Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подруга или карьера?

, Raistlin Majere, Миния Лоннерт и Леди Авада
Відправлено: Jun 19 2016, 13:17


user posted image
user posted image


Вы - девушка из обеспеченной семьи. Еще со школы вы подружились с одной девочкой из малообеспеченной семьи. Вы обе хорошо учитесь и мечтаете поступить на один факультет. И вот этот самый факультет проводит олимпиаду на одно бюджетное (бесплатное) место на своем факультет. И вот вы с подругой участвуете. Так получается, что на олимпиаде вы занимаете первое место, обогнав свою подругу на несколько баллов. Но если вы откажетесь от места, то оно перейдет к вашей подруге, у которой, возможно, больше не будет такого шанса. Что вы выберете - помочь давней подруге поступить и отказаться от своей мечты, или поступить самой, при этом не оставив шанса подруге?




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Jun 25 2016, 03:32

 M 

Если в течении сегодняшнего дня не будет пост от человека - будет произведена замена, а сам человек попадет в Инферно.


Відправлено: Jun 26 2016, 22:56
*Девушка сидела на террасе, судорожно о чем-то размышляя.*
//Что же делать?//
*Эми сжала виски руками.*
//Ей же это важнее, правда? Но ведь с другой стороны... Я так долго об этом мечтала... Да и по баллам я ее опередила...//
*Блондинка принялась раскачиваться со стороны в сторону, а после просто опустила руку на столик, подперев ею голову, и задумалась. Ситуация, на взгляд Эми, была безвыходной.*

  i  

Вообще, по правилам я просто должна была удалить ваш пост, потому что он является флудом. На первый раз прощаю, но будьте добры не игнорировать напоминания)

Відправлено: Jun 29 2016, 10:47
— А сама как думаешь? — *негромкий женский голос раздался в полной тишине комнаты, и в ней появилась высокая белокурая женщина с похожими на цвет её волос пернатыми крыльями.*
//Зачем так заморачиваться и из пустого места создавать самой же себе проблемы?// — *недоумевала Ниэль, тряхнув волосами и присаживаясь на стул рядом с Эми.*
— Для начала, чтобы разобраться с твоей проблемой, нужно задать тебе самый главный вопрос, что для тебя значит эта дружба? Подумай, ты зовешь её подругой с малых лет, проводишь с ней свое свободное время — так что же значит для тебя её дружба?
Відправлено: Jun 29 2016, 15:44
*Демон появился чуть позже по серьезным причинам: изучал дело, чтобы быть готовым ко всему.*
- Дружба? - *Он оделся в черный костюм и с помощью магии убрал рожки - людей они почему-то пугают.* - Ты умная девушка, а твоя подруга немного отстает. Но это же не Апокалипсис! Подумай, что тебе дальше нужно: учеба или дружба. //Да и где гарантии того, что твоя подруга не возгордится и не откажется от общения с тобой.//
*Он достал шоколад из кармана и подал своей подопечной, затем оперся о стену спиной.*
- Ты молодец, столько учила и все зря? Нет, не думаю. Поешь, успокойся.
//Выбирать между дружбой или учебой - поистине глупое занятие. А будто бы я так не выбирал! И правильно выбрал - учебу. Ладно, сосредоточусь лучше на деле, чем на воспоминаниях.//
Відправлено: Jul 3 2016, 14:03
- Просто...
*Эми замялась.*
- Да, она моя подруга... Но... Почему я должна ей уступать? Я столько времени готовилась, и кто ей мешал подготовиться лучше?
*Надо было на что-то решаться, только вот на что?
Девушка спокойно приняла шоколад, но есть пока не стала.
Почему-то эти странные существа не чуть не удивили ее, она посчетала их плодом своего воображения.*
//Может все-таки... Нет. Это не справедливо.
Відправлено: Jul 7 2016, 10:16
*Ниэль как-то тяжело вздохнула и помассировала длинными пальцами голову, находясь в слегка раздражительном состоянии. Только не понятно: от смертной или от головной боли*
- Твоя подруга, в отличии от твоей семьи, не имеет денег, чтобы посупить в университет платно. Бюджетное место для неё выход. Подумай, у тебя есть голова на плечах и возможность помочь своей подруге, которая давно мечтает об этом. Неужели ты разобьешь мечту дорого тебе человека?
//Как люди любят все усложнять. Если бы та в действительности была её подругой, то Эми и минуты бы не думала//
- И ты думаешь она не готовилась? Милая, когда идет речь о бюджетном месте на факультет, который для неё является мечтой, то тут речи о лени иджти не будет. Я уверена, что твоя подруга дни напролет учила и готовилась к этому важному дню, просто ей немного не повезло.
Відправлено: Jul 7 2016, 10:33
*Вейн тихо вздохнул и быстро оказался рядом, положив свою руку на плечо счертной, словно утешая Эми.*
- Мы найдем выход. -*И задумчиво посмотрел на Ниэль.*- Вот именно! Тебе сопутствовала удача, Эми! Неужели ты откажешься от того, что тебе дарит Судьба?
//Полно, не будь такой глупой!//
- Да, у твоей подружки нет денег. Но что тебе мешает попросить своего отца, чтобы он выделил денег взаймы?! Уверен, что он не откажет, тем более, что прекрасно знает о твоей дружбе с бедняжкой. Не отказывайся от такого места: в жизни тот, кто смел, тот два съел.
*Пригладив волосы, Вейн ожидал ответа.*
- Ах, да. Забыл представится. Я Вейн, твоя правая рука. Всегда оказываюсь рядом в трудности и помогаю лучшим советом. //Так было не раз.//
Відправлено: Jul 7 2016, 15:47
*Возможно, девушка на интуитивном уровне почувствовала, что раздражает ангела, а возможно, демон оказал ей больше поддержки и вообще был Эми симпатичен... В любом случаи, демону удалось ее окончательно убедить.*
- Да, Вейн, вы правы.
*Слабым голосом произнесла девушка.*
- Я попробую уговорить отца и не стану отказываться от своей мечты.
*Девушка виновато взглянула в сторону ангела и благодарно улыбнулась демону.*
Відправлено: Jul 8 2016, 05:35
=dash2=

Леди Авада, ещё раз повторяю: для получения приза нужно написать 4 хороших поста - раз. Эти 4 поста должен написать каждый участник дуэли - два. Нужно мотивировать нет тем, что "демон нравится человеку больше", а именно дать контраргумент, почему вы выбрали того хранителя, а не этого - три. Дуэль ещё не окончена - продолжаем.
Відправлено: Jul 11 2016, 03:52

  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:50:51, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP