Модератори: простая прохожая.

  Закрита тема Нова тема

 

SpellForce

, TOOD, TBOW and TSOF
Iskr
  Відправлено: Aug 15 2005, 09:32
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





user posted image
Цитата
user posted image
"SpellForce: The Order of Dawn" - это удивительный мир волшебства, могущественных и безумных магов. Под действием магии были освобождены Элементы, которые обладают невиданной разрушительной силой! Они повергли мир в хаос, Земля изменилась до неузнаваемости. Целые страны исчезли с лица Земли, континенты рушились и разделялись на мелкие кусочки... Зло исчезло так же неожиданно, как и появилось. Все, что осталось после этого - несколько небольших островов, соединенные магическими порталами. Но всего через пару лет зло вернулось, чтобы завершить свое дело. Вам предстоит противостоять ему, вам предстоит последнее сражение…

Система боя, которую разработчики использовали в Spellforce, можно смело назвать революционной. Мы привыкли к тому, что для атаки требуется обвести наших подчиненных, а затем кликнуть на каком-нибудь противнике. Мы промахивались мимо цели, злились, посылали свои войска в неверном направлении и приходили в ярость. Но помалкивали, потому что альтернативы не было... Теперь она у нас появилась, да еще какая! Сначала выбирается цель нападения, а потом нам остается лишь нажать на символ определенного действия под иконкой героя. Таким образом, можно моментально раздать подопечным совершенно разные команды, не отправляя свое воинство в ошибочном направлении, и никак не травмируя мышку постоянными и злобными "кликами"!

Что касается графики, тут можно быть спокойными. За дело берется известный krass, который зарекомендовал себя еще в серии игр AquaNox. Он отлично работает с большими открытыми пространствами, легко играет со светом и тенью, а также прекрасно справляется с детализированными объектами. Достаточно одного взгляда, чтобы влюбиться!

Особенности игры:

•уникальное объединение элементов стратегии в реальном времени и ролевой игры;
•гибкая настройка внешности героя; революционная система боя: новые тактические возможности, к тому же намного удобнее и быстрее привычной системы;
•шесть основных рас: Люди, Карлики, Эльфы, Темные Эльфы, Орки и Тролли, которые можно управлять одновременно;
•более 30 различных вражеских рас, начиная со слабых гоблинов, заканчивая мощными демонами и драконами;
•большое количество заклинаний, разделенных на несколько школ магии (белая, черная и т.д.);
•живой игровой мир. Непредсказуемые повороты сюжета и бесчисленное количеством подквестов;
•полностью трехмерная графика с возможностью приближения/удаления камеры, в том числе с видом от первого лица.
•Игра на английском языке с русскими субтитрами.


Языки интерфейса: английский.


Веб-сайт издателя: www.russobit-m.ru


Cистемные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP;
Pentium 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
DirectX 7.0;
DirectX совместимая видеокарта с 16 Мб;
звуковая карта;
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.
Цитата
user posted image
Зло вернулось, чтобы закончить то, что было предначертано… Хрупкий мир снова нарушен!

Противостояние Алой Империи и Снежного королевства грозит вылиться в нечто большее, чем просто вооруженный конфликт. Небывалое сосредоточение магии может привести к необратимым последствиям для всего континента. Однако, война началась, боевые маги готовят самые разрушительные заклятья…

Особенности игры:
•Уникальный сплав RPG/RTS.
•Высокое разрешение экрана.
•Революционная система контроля юнитов.
•2 новые расы.
•Новая кампания из 12 карт.
•30 новых карт для многопользовательской игры.
•Кооперативный мультиплеер.
•Режим "свободной игры".

Игра устанавливается только на оригинальную версию Spellforce

Языки интерфейса: русский.
Озвучка английская с русскими субтитрами.


Веб-сайт издателя: www.jowood.com , www.russobit-m.ru


Минимальные системные требования:
Windows 98/2000/XP;
Pentium III / AMD Athlon 1 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
видеокарта 32 Мб (AGP 3D);
DirectX 9.0a;
800 Мб свободного места на жестком диске (и 2 Гб для "SpellForce: The Order of Dawn");
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows 98/2000/XP;
Pentium IV / AMD Athlon 1,8 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
видеокарта 64 Мб (AGP 3D);
DirectX 9.0a;
800 Мб свободного места на жестком диске (и 2 Гб для "SpellForce: The Order of Dawn");
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.
^
Paralysis
Відправлено: Aug 15 2005, 12:20
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Все таки это не чистой водый рпг-по-этому я лично на полных настройках не могу в нее поиграть
^
Iskr
Відправлено: Aug 15 2005, 17:14
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Это не потому-что это "не чистой водый рпг" а потому-что у тебя комп слабый. А игра рпг-шнее некуда, просто есть элементы стратегии.
^
Paralysis
Відправлено: Aug 15 2005, 17:43
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Ты се на мой комп?да?мой комп самый крутой в мире!просто стоит кучу денег,я думаб я продам его за 1000 рублей максимум ;)
^
Iskr
Відправлено: Aug 15 2005, 17:54
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Ты крут чувак.
^
Paralysis
Відправлено: Aug 15 2005, 18:12
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Нет это не я крут,а мой комп,ты еще самого страшного не знаешь,так бы он был бы,как твой примерно...
^
аброкадабра1
Відправлено: Dec 24 2005, 12:04
Offline
Эксперт
*****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 345
Користувач №: 8344
Реєстрація: 7-October 05





Цитата
Нет это не я крут,а мой комп,ты еще самого страшного не знаешь,так бы он был бы,как твой примерно...

эээ тема-Спелл Форс!!!кста прикольная игрушка...."тень феникса" кто-то прошел?
^
Alderamin
Відправлено: Dec 24 2005, 16:37
Offline

Вне категорий
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 8210
Реєстрація: 2-October 05





Мне Spell Force очень нравится! Первые две части прошла, "Тень феникса" пока наполовину.
^
Iskr
Відправлено: Jan 6 2006, 01:01
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Remy, я не хочу проходить, на полке лицензия от руссобит-м валяется и качество оставляет желать лучшего....
^
мята
Відправлено: Mar 28 2007, 10:12
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Люди! Мне подарили Spell Force2 - Shadow Wars. Утверждают, что офигенная игрушка.
А я в рпг никогда не играла. Не знаю даже с какого боку подступиться. Подскажите кто может!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:27:19, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP