Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аксессуары

, Стиль в деталях
Відправлено: Jun 14 2016, 08:20
Если красота в деталях, то аксессуары являются теми самыми деталями, которые помогают тонко и необычно передать особенности нашей личности и характера, подчеркнуть красоту и обратить внимание на наши достоинства.

Наряду с головными уборами, перчатками, сумками в аксессуары входит бесчисленное множество «мелочей», без которых может не состояться ансамбль одежды. Цветы на платье, горошина на жабо, галстуке, крапинка на воротнике, брошка на широком атласном поясе вечернего платья, носовой платок в верх­нем кармане пиджака, маленькая цепочка у кармана юбки, платья – все это штрих к портрету человека со вкусом, привлекательного и уверенного в себе.

Очки – подчеркивают глаза / лицо. Поэтому важно, чтобы они подходили по цвету, форме и чертам лица.

Серьги – привлекают внимание к лицу и к глазам, длинные серьги обращают внимание также на шею. Дают возможность поиграть с цветом, усиливая самые яркие оттенки цвета глаз.

Ожерелья, колье – привлекают внимание к зоне декольте и средней части тела в зависимости от длины: украшения до груди уводят взгляд к лицу, украшения ниже груди привлекают взгляд к средней части тела (а там животик, поэтому решаем, нужно нам это или нет).

Брошки – отлично подходят для тех, кто не любит колье, бусы. Могут служить как отдельная деталь, так и как деталь – скрепление для создания многослойности, силуэта и так далее. Если надеть интересную и яркую брошку высоко около плеч, это создаст вертикальную линию у взгляда и тем самым поможет визуально вытянуть силуэт.

Часы / Браслеты – подчеркивают кисти, запястья. Также как и кольца могут привлекать внимание к лицу, если вы, как и я активно жестикулируете при разговоре. И ещё небольшая подсказка, если вы не хотите визуально расширить бёдра, носите часы / браслеты только на одной руке.

Ремни – подчеркивают талию / бёдра, создают ощущение собранности, прекрасные помощники для создания нужных пропорций, в том числе удлиняют короткую талию и укорачивают длинную.

Кольца – вы уже догадались, да-да, украшают и привлекают внимание к пальцам и рукам, а также к лицу при активной жестикуляции. Маленький хак: тонкие и узкие кольца очень коварны, они могут визуально сделать неизящными даже достаточно аккуратные пальчики. Если вы любите тонкие кольца, а у вас не очень тонкие пальчики, кольца можно носит многослойно, то есть несколько колец сразу на один палец.
Шарфы – подчеркивают шею, зону декольте в зависимости от ткани, длины, формы и веса. Могут привлекать внимание к верхней части тела как колье или создавать вертикальные детали для эффекта стройности и вытягивания силуэта.
©
Відправлено: Jun 14 2016, 08:27
Как красиво завязать платок

Показати текст спойлеру

Відправлено: Jun 14 2016, 19:37
Из постоянных аксов на мне в 99,9% случаев золотые сережки и золотая цепочка. Все. Не люблю их снимать, на столько привыкла) а к кольцам и браслетам любви так и не случилось, хотя этого добра хватает. Возникает ощущение, что эти вещи меня сковывают(
Так что, минимализм и стабильность.
Відправлено: Jul 3 2016, 18:24
как насчет мужских клипсов? здесь есть кто-то, кто их носит? поделитесь опытом, пожалуйста)
Відправлено: Jul 3 2016, 20:00
Лорас Тирелл, это что такое? Оо
Відправлено: Jul 3 2016, 20:24
Satine, http://www.ebay.com/bhp/mens-clip-on-earrings

вот такие вот штучки)
месяц думаю, какие приобретать, но нет никого, кто бы опытом поделился из первых рук
Відправлено: Jul 3 2016, 21:09
Лорас Тирелл, аааа, типа как Кристина носит. Ну такое, как на меня. :crazy:
Відправлено: Jul 3 2016, 21:12
Satine, кто такая Кристина?
а ты можешь что-то посоветовать касательно клипсов?)
Відправлено: Jul 3 2016, 21:29
Лорас Тирелл, Кристина
Відправлено: Jul 29 2016, 21:38
Аааааа хочу шляпку, но блин! Нормальных вариантов не сыщешь, а те что есть просто по конским ценам! Где найти красивую широкополую шляпу? :obmorok:
Відправлено: Sep 5 2016, 12:31
15 оригинальных идей, как элегантно завязать шарфик


Відправлено: Sep 8 2016, 19:52
Аксессуары в основном на руках. Три кольца на левой руке, два крупных, одно мелкое на большом пальце. Одно кольцо на правой, на указательном, крупное. Часы на правой, Пандора на левой. Резинки-пружинки двух цветов, в тон одежде, либо на правой, либо на левой. Как-то так. Летом браслет на ноге ещё. Цепочка и серьги мелкие. Ремни чисто, шоп штаны не терять. Платки, чтобы шея не мёрзла.
Відправлено: Sep 8 2016, 20:23
Цитата (Satine @ Sep 5 2016, 12:31)
15 оригинальных идей, как элегантно завязать шарфик


По-моему, все эти сложные узлы выглядят не слишком актуально. Особенно убого смотрятся вот эти тугие жгуты, типа, "колье". Куда лучше завязать простой узел, просто обмотаться... осенью — самое то. Чисто субъективное мнение, разумеется.

Сама не поклонница излишне броских аксессуаров, крупных украшений, в частности. Кроме очков. Обожаю большие очки)
Відправлено: Sep 8 2016, 20:50
О, очки да. Без с/з очков вообще не могу на солнце, потому вечно с гордостью ношу загар "панда". Авиаторы, они такие. %)
Відправлено: Sep 9 2016, 03:17



Этот видос круче, чем тот что Сатин показала)
Відправлено: Feb 17 2017, 19:08
Стала капец больная до часов.
На все остальное как-то пофиг (кольца, ожерелья), но вот часы... Прям болезнь!
На али заказала еще 5 штук к уже имеющимся, очень жду.
Відправлено: Feb 18 2017, 19:36
Stay True, спасибо, сохраняю. А то знаю только 2 трюка завязывания шарфов.

WolfHunter, а какие часы тебе нравятся? Покажешь пример?
Відправлено: Feb 18 2017, 23:29
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:36)
Stay True, спасибо, сохраняю. А то знаю только 2 трюка завязывания шарфов.

WolfHunter, а какие часы тебе нравятся? Покажешь пример?

Последнее, что я заказала:

Чёрные:
http://s.aliexpress.com/3e2aMNBJ

Бежевые
http://s.aliexpress.com/rAJ32yMz

Золотые с черным циферблатом (вторые на картинке)
http://s.aliexpress.com/mIniy2Mj
Додано через хвилину
Еще вот эти чёрные:

http://s.aliexpress.com/BrUJf6rE
Відправлено: Feb 18 2017, 23:40
WolfHunter, мне нравятся третьи:
Показати текст спойлеру

Очень элегантные.

А качество тебя устроило? Или они пока не пришли?

Я просто мало верю, что часы за 3 доллара могут выглядеть очень хорошо... Я пару раз тоже купила часы на подобных сайтах - мягко говоря, не очень.
Відправлено: Feb 18 2017, 23:45
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 23:40)
WolfHunter, мне нравятся третьи:
Показати текст спойлеру

Очень элегантные.

А качество тебя устроило? Или они пока не пришли?

Я просто мало верю, что часы за 3 доллара могут выглядеть очень хорошо... Я пару раз тоже купила часы на подобных сайтах - мягко говоря, не очень.

Ношу часы за три доллара уже больше полугода. Замечательные. Подходят по всему. Это как повезет, потому что недавно мне пришли просто отвратительные часы по внешнему виду (на картинке, конечно, все было мимими), так еще и сломанные.

Нет, еще жду. Только заказала вчера.
Відправлено: Feb 18 2017, 23:52
WolfHunter, а в списке заказов случайно не сохранилась информация о тех удачных часах? Я бы у того же продавца заказала что-то с большим удовольствием.
Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:45)
потому что недавно мне пришли просто отвратительные часы по внешнему виду (на картинке, конечно, все было мимими), так еще и сломанные.

Засада. А вернуть можно? Или смысла нет?
Цитата (WolfHunter @ Feb 18 2017, 23:45)
Нет, еще жду. Только заказала вчера.

Месяц идет, нет?)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:56, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP