Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Это была игра...

, Mystique, Жужжащая Падла и RainbowSun
Відправлено: Jun 10 2016, 12:07


user posted image
user posted image


Вы - молодая девушка. У вас есть парень, которого вы очень любите. У вас вроде все хорошо. Ночные прогулки под луной, розы, мягкие игрушки...Чего еще ждать от влюбленных? Но на смену пылкой страсти пришла холодность, которую вы вскоре заметили у своего парня. Однако вы утешали себя мыслью, что он вас любит и не сможет забыть все то, что вас связывало, тем более что вы решила пожениться. Но однажды вам пришла смска: "Прости, я люблю другую. Это все была игра". И вы решились на отчаянный шаг - самоубийство.
Ангел уговаривает отказаться от самоубийства.
Демон соблазняет совершить его.

user posted image - Mystique
user posted image - RavoPanda
user posted image - RainbowSun
За ситуацию спасибо Хрустальная балерина




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Jun 10 2016, 18:07
*Ася стояла на мосту, до боли в пальцах вцепившись в перила. Где-то далеко внизу чернела вода, почти сливаясь с темнотой ночи. Мост и дорога, которая проходила через него, были безлюдными. Лишь изредка проезжали одинокие машины, слишком спешащие по своим делам, чтобы обратить внимание на девушку. Никого не беспокоило, что в три часа ночи ей совсем не место здесь.*
//Это совсем несложно... нужно лишь перебраться через перила, оттолкнуться и... и всё уже будет неважно...//
*Ася убрала с лица прилипшие и намокшие от слёз волосы, вытерла заплаканные глаза, хотя особой пользы это не принесло — поток слёз так и не прекращался. Перила моста расплывались перед глазами, а в голове до сих пор никак не укладывались недавние события.*
//Как он так мог? Игра... я что, игрушка?.. Кукла, с которой поиграли, а теперь забросили в коробку с ненужным хламом?.. Это жестоко... Чем я заслужила это?..//
*Она тряхнула головой и решительно забралась на перила. Опасно качнулась, с трудом удержала равновесие и глубоко вдохнула прохладный ночной воздух.*
//Он был для меня всем... Если я ему не нужна, то зачем мне жить? Ради чего? Смысла больше нет...//
*Она осторожно развернулась, свесила ноги вниз и замерла, зачарованно глядя в темноту.*
Відправлено: Jun 11 2016, 07:34
- Остановись.
*Тихо прошелестело рядом с ухом девушки*
- Не делай этого.
*Словно второй голос шептал с другой стороны. Но на самом деле это всего лишь незаметно появился ангел, стараясь не нарушать своим присутствием тихой атмосферы, стараясь не спугнуть девушку, отчаявшуюся жить и готовую кинуться в недра адовых мук*
- Неужели ты не понимаешь, что совершаешь ужасную ошибку. Таким поступком ты ничего не изменишь. И не вернешь его. Так стоит ли так поступать со своими близкими родными, в конце концов - с самой собой? Ведь ты отнимаешь у себя самой годы счастливой жизни здесь, на Земле.
*Ангел продолжал оставаться чем-то непонятным, эфемерным. Невидимым голосом, старающимся поддержать жертву, вернуть ей силы и уверенность в себе*
Відправлено: Jun 11 2016, 17:52
*Демон появилась бесшумно. Она слегка улыбнулась, рассматривая девушку. Хрупкая Ася, на плечи которой легло предательство любимого человека. Пожалуй да, она была идеальной жертвой. Но опять этот Ангел портил ей всю картину. Демон нахмурилась, но это не исказило, наоборот придало ещё большое очарование её демоническому личику. Наконец, демон наклонилась к уху девушки и вкрадчиво прошептала.*
-Ты права. Все люди куклы и ты одна из них. Он выбросил тебя, нашел другую, более красивую куклу. Ты теперь ему не нужна.
*Демон выдержала театральную паузу и продолжила*
-А зачем жить, когда ты не нужен самому близкому существу? Зачем мучаться? Вода всего в нескольких метрах от тебя. Всего пара движений и наступит блаженный покой.
Відправлено: Jun 12 2016, 15:07
*Ася вздрогнула и едва не свалилась с перил.*
— Кто тут? — *она торопливо обернулась, но никого не заметила.*
//Померещилось?..//
*Девушка даже всхлипывать перестала, вслушиваясь в голоса.*
— Вот именно... я уже никогда не буду счастлива. Если я ему не нужна... если любящего человека так легко предать и выбросить... А близким только легче без меня станет. Я всем доставляю только хлопоты...
*От слов демона она задрожала и сжалась, сгорбившись на перилах и невидяще глядя перед собой. Хотя его слова и отражали её собственные мысли, слышать их из чужих уст было больно и страшно. Да и вообще умирать было страшно. Неизвестность наводила ужас... но страдания пугали не меньше.*
Відправлено: Jun 15 2016, 12:44
Ангел, демон, не спите =unsure=
Я медальку хочу уже
Відправлено: Jun 16 2016, 13:53
*На губах демона заиграла легкая улыбка. Девушка все больше проникалась мыслями о самоубийстве. Однако нечто мешало демону довести дело до конца. Это был страх. Она буквально чувствовала страх Аси перед смертью. Здесь демон никак не могла понять людей: какие бы страдания они не испытывали, они все равно будут цепляться за свою никчемную жизнь и испытывать страх перед смертью. Именно поэтому Ангел победил в прошлый раз.*
//Ну ничего, теперь победа будет за мной.//
*От этой мысли демон лукаво улыбнулась. Ей всего-то надо было убедить девушку, что душевные муки в тысячу раз хуже смерти. Демон приблизилась почти к самому лицу Аси и прошептала.*
-Ты боишься...Это нормально, люди всегда боятся неизвестности. Больно ли умирать? О нет, это совершенно не больно. Просто закрой глаза и шагни в темноту. Мучаться от ощущения собственной никчемности в тысячу раз больнее.
*Демон оборвала свою речь, давая Асе проникнуться ей, затем продолжила*
-Твоя гибель никому не причинит боли, ты им не нужна. А ты будешь свободна от этих тяжелых мыслей, гнетущих тебя. Навсегда!
*Демон сделала акцент на последнем слове и выжидающе посмотрела в глаза девушки.*
Відправлено: Jun 17 2016, 12:16
— Почему мне не будет больно?.. — *пролепетала Ася, растерявшись от напора демона. В голове замелькали образы из прочитанных книг и просмотренных фильмов: холодная вода, обжигающая всё тело, головокружение от недостатка воздуха, лёгкие, разрывающиеся от боли из-за невозможности вздохнуть... Неужели всё написанное и показанное было ложью? Неужели в самом деле можно было взять — и умереть?.. Всё-таки в это слабо верилось.*
— Что будет потом? Как это — умирать?.. — *робко спросила она и снова посмотрела вниз, в темноту.*
//Что если... страдания не прекратятся?..//
Відправлено: Jun 24 2016, 13:01

 M 

Ангела заменит Кейтли Марч! Приятной игры

Відправлено: Jun 24 2016, 13:28
*Ангел прибывал в недоумение, демон так легко соблазнял Асю совершить эту глупость. Он должен что-то принять, нельзя, чтобы погибла еще одна невинная душа из-за несчастной любви. Асе надо помочь, но не таким способом. Ангел немного задумался и после не долгого молчания заговорил:*

- Не слушай его, ты должна жить. Жить и улыбаться! - * Ангел сделал небольшую паузу, дабы дать несчастной осознать его слова*//Я не дам этому мерзкому демону ее сгубить//

- Ася, ты сильная, ты сможешь его забыть, ты не должна так поступать ради облегчения боли. Боль – это естественное чувство каждого человека, все люди чувствуют боль и испытывают страдания, но это же люди. Они встают и снова падают, чтобы снова подняться еще выше. И ты должна сейчас уйти с моста и подняться еще выше, что бы твой возлюбленный знал, что потерял такое сокровище, как ты! Ты встретишь еще свою любовь, тебя полюбят еще сильнее, чем кто-либо на Земле, только нужно подождать. И любовь тебя сама найдет, да, сердце разбитое не склеишь, но его можно излечить новой любовью, а если сейчас ты покончишь с собой, то ты никогда не сможешь больше полюбить, ты не сможешь снова почувствовать вкус жизни. Ты хочешь умереть с разбитым сердцем и душей, вот так? Уйти из жизни, как слабая самоубийца, которая даже не хотела бороться и искать выход? Нет, ты должна быть сильной!

*Ангел продолжал свою речь, все никак не унимаясь. Он должен был бороться за эту девушку. Должен. Она не заслуживает такой смерти!*
Відправлено: Jun 26 2016, 22:34
— Должна? — *эхом откликнулась девушка, непонимающе обернувшись на голос и немного заторможенно моргнув. Она уже начинала путаться в этих голосах, которые наперебой говорили разное.*
//Я что, схожу с ума?..//
— Кому я должна?..
*Она чуть продвинулась вперёд, однако всё ещё крепко цепляясь обеими руками за перила.*
— Я не хочу, чтобы было больно... настолько больно! Если боль — естественное чувство для человека, то я не хочу больше быть человеком... Я не хочу так страдать! — *Ася разрыдалась.* — Почему я должна падать? почему должна мучиться и терпеть всё это?! Ради чего, зачем? Я устала! Мне плохо, я не хочу, чтобы это продолжалось дальше, вновь и вновь... — *слова звучали глухо и невнятно, она захлёбывалась рыданиями, но вдруг замерла, резко вскинув голову и затихнув.* — Я никогда больше не смогу полюбить? Тем лучше, значит, и страдать не придётся!
Відправлено: Jun 27 2016, 03:42
//Ася умная девушка, я хочу, чтобы она сделала верное решение и слезла с этих перил. Я искренне хочу, чтобы она жила//
*Дождь уже прекратился, но девушка была от него вся промокшая, ангел наблюдал, как она ежилась от холодного ветра неуверенно смотря то, вниз, то через перила на дорогу. Она была похожа на брошенного котенка от чего пернатому защемило душу. Он хотел, чтобы ее выбор был - остался на земле. Ангел начал нашептывать ей своим тихим мелодичным голосом… голосом разума:*
- Да, ты должна своей маме. Она тебя растила в любви и заботе, не спала темными ночами из-за твоей простуды, жалела и лечила твои разбитые коленки и с любовью вытерала твои слезы платком. Мама улыбалась и радовалась за тебя, каждый раз, когда ты была счастлива, когда чего-то достигала, когда у тебя случались плохие дни, она тебя обнимала и говорила: «Все будет хорошо, милая». И ты хочешь поступить с ней так? Ты тоже хочешь разбить чужое сердце? Если ты сейчас погибнешь, ты знаешь, как ей будет больно? - *ангел отчаянно хотел убедить Асю не делать этого, прилагая все усилия, он старался приводить хоть, какие-то разумные довыды, чтобы достучатся до девушки. Ангел сделал вдох, после небольшой паузы, он продолжил* - Видеть мертвым свое чадо, которое все эти годы мама растила в любви и заботе, вот это самое худшее, что может случиться в жизни. Хотела бы ты, чтобы твоя мама потеряла смысл жизни и встала на твое место на этом мосту, хотела бы ты, чтобы ее сердце разбилось и больше не смогло излечиться?
Відправлено: Jun 29 2016, 13:30
Демон собирается играть? =unsure=
Відправлено: Jun 29 2016, 13:31
RainbowSun, меня тонко игнорируют( Если через два дня не ответит - заменю его я.
Відправлено: Jun 29 2016, 13:59
Raistlin Majere, это издевательство какое-то(( В каждой моей дуэли кто-то забивает на игру.
Одна только я вечна
Відправлено: Jun 29 2016, 20:25
*Демон чувствовала Асин страх перед болью и страданиями, эти чувства доставляли ей наслаждение. Но Ангел: опять это Ангел ей мешал. Он затронул струну любви в девушке, струну, которую Демон так и не могла понять.*
//Ой, ну мама, ну и что, что мама?//
*Демон абсолютно не понимала человеческую привязанность к другому, но сейчас ей нужно было разорвать эту связь. Она начала осторожно.*
-Твой маме будет гораздо больнее видеть тебя каждый несчастной и одинокой. Представь, каково ей будет знать, что её дочь испытывает ужасные страдания. Проще прервать их раз и навсегда. Твоя мать погорюет немного и забудет. А если ты останешься жить, она будет вечно винить себя в твоих несчастьях. Так зачем же причинять боль себе и своей матери? Один шаг - и всем будет хорошо.

  i  

Мы опять ждем только Вас.

Відправлено: Jul 1 2016, 18:36
*Слова ангела заставили Асю засомневаться на несколько секунд, но демон быстро помог ей вновь убедиться в правильности своего решения.*
— Она переживёт... я куда большая обуза, пока... пока... жива... Я же вижу, что она ничем не может помочь и из-за этого мучается! Зачем издеваться надо мной и над ней? Кому это нужно?..
*Ася завозилась на перилах, сдвигаясь ближе к краю, взгляд вновь безжизненно упёрся в пустоту внизу.*
//Это в самом деле кажется таким простым... Почему это так просто? Где инстинкт самосохранения? Почему всё так?..//
Відправлено: Jul 2 2016, 14:47
- Не надо! Пожалуйста, не делай этого - *если ангел мог схватить девушку за руку и стащить ее с моста, он бы сделал это, а сейчас только мог пытаться склонить Асю на свою сторону.* - Ты никогда не была обузой своей маме, ее мучения станут только сильнее из-за того, что ты погибла, и она даже не могла с этим ничего поделать. Не причиняй ей и себе боль, не умирай! Разве ты хочешь умереть так? Одинокой, промокшей и замерзшей на каком-то непонятном мосту, разве ты не хочешь умереть в счастливой и блаженной старости в окружение своих близких и родных?
Відправлено: Jul 4 2016, 15:08

 M 

Вот черт. Что же демоны уходят так не вовремя?.. RainbowSun, делайте выбор. Если ангел победит, то получито приз, который и обещан. А если демон... не надо было пропадать #злойсекундант

Відправлено: Jul 4 2016, 15:31
— Это в самом деле так?.. — *Ася несмело обернулась к ангелу и до боли в пальцах вцепилась в перила. Что-то в его голосе заставляло её всё сильнее сомневаться, а второй голос так кстати замолчал...
//Ведь правда... Мама сейчас чувствует себя виноватой, потому что помочь не может, но если я... если... если умру... Она будет винить себя ещё сильнее... Господи, о чём я только думала?..//
*Девушке стало страшно. Совсем страшно, словно она уже летела вниз, в тёмную и холодную воду. Теперь она боялась разжать пальцы, оступиться, соскользнуть.*
— Нет, нет... ты меня не получишь, — *испуганно забормотала она, кое-как перекидывая ноги обратно через перила и обессиленно соскальзывая на асфальт. Холодный, пыльный, но такой надёжный...*
//Я должна спешить домой... мама волнуется...//
*Она всё ещё беззвучно плакала, но пальцы уже сами тянулись к телефону и набирали знакомый номер.*
— Спасибо, — *едва слышно обронила она, пошатываясь, поднялась на ноги и побрела вдоль дороги, тревожно вслушиваясь в размеренные гудки в трубке.*

Человек выбирает сторону ангела.

Демона в угол поставьте =girl_offense=
А мне медальку *_*

И спасибо секунданту за эмоциональную и вдохновляющую ситуацию :skype_bear:
Відправлено: Jul 4 2016, 15:33

  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:16:50, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP