Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дела рабочие

, RainbowSun, Интонация и Отпуск которого нет
Элиза Рейд
Відправлено: Jul 4 2016, 08:39
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





\\Всегда она все портит.\\
-В благодарность за спасение надо давать что то. Что вам может дать эта женщина? Все же, без денег у него не было бы даже возможности спасать людей. Вы правильно мыслите. Довретесь своим принципам, и все уладится. Вы не бог, чтобы давать каждому жизнь. Есть люди, которым суждено не выжить. И вы не несете за это ответственность.
*Девушка пригладила волосы, и немного подумав добавила:*
-Если же вам так хочется спасать жизни, у вас будет такая возможность еще много раз. Те, у кого есть состояние, чтобы оплачивать свою жизнь. *улыбнувшись своей самодовольной улыбкой, Эля сделал вид, что рассматривает бумаги на столе.*
\\давай, сделай правильный выбор.\\
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 4 2016, 15:05
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Энтони хмыкнул, когда демон решила сыграть на его эгоистичности. Но спорить с ней не стал. Почти не стал*
- Я, конечно, эгоист, но не до такой степени, леди. И богатеньких пижонов я тоже не всегда обслуживаю, слишком много норова у них.
*Мужчина вернулся к ангелу, что смотрела на него, и задумался. рациональное зерно было в её словах и что-то внутри него дрогнуло*
- Я помню, что бог не фраер... И я давал клятву Гиппократу, - *уже задумчиво пробормотал он* - Не знаю, честно. Твои слова меня смутили, признаюсь. Все-таки иногда деньги - не все, да...
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 4 2016, 15:44
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Вы, демоны, привыкли всё мерить материальными ценностями, — *дрожащим голосом проговорила Таёри, рассерженно глядя на свою соперницу.* — Но есть ценности и другого толка, поймите же это!
//Хотя что толку, эти, с позволения сказать, существа, не способны понять такие сложные вещи...//
— Не вам решать, кому жить, а кому нет! — *голос девочки зазвенел от возмущения.* — Почему жить должны только те, у кого денег много? Это ваша справедливость!? Одним словом — тёмные...
*Она раздражённо махнула рукой и попыталась успокоиться.*
— Послушайте... Она ведь не просто так обратилась к вам за помощью. Она верит, что вы и только вы сможете ей помочь. Понимаете? Эта женщина и её дети ждут вашего решения и надеются на то, что вы откликнитесь, что вы дадите им самое дорогое, что есть у человека — время жизни. Ведь вы врач, вы не можете не понимать, насколько это самое время ценно! Вы ведь, наверное, не раз говорили, что человеку осталось жить месяц, два, полгода? Вы видели, что потом происходит с этими людьми? Как они бессильно опускают руки, понимая, что этого слишком мало, или как они бросаются навстречу жизни, надеясь успеть хоть что-то?.. Если вы хоть раз видели это, вы понимаете, насколько дорога людская жизнь. А у вас в руках сейчас сразу несколько таких жизней... — *она устало выдохнула и смахнула текущие по щекам слёзы.* — Не каждому даётся такой шанс... Не каждый отважится прийти и попросить...
*Таёри с робкой надеждой взглянула на человека*
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 7 2016, 22:21
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Нет, только не снова... Демон! =cry3=
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 8 2016, 05:32
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





RainbowSun, нам с тобой крупно не везет ;( *думает об ужесточении штрафов, отсранения от дуэлей*
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 8 2016, 05:56
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Mephistopheies, может, по нарастающей с каждой новой пропущенной дуэлью?
А ещё лучше денежные штрафы, ммм *_*

Вообще там остался последний пост демону. Может, выбор без него? :skype_rolleyes: или никак?
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 8 2016, 05:59
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата
Mephistopheies, может, по нарастающей с каждой новой пропущенной дуэлью?

Уже над этим думаю)
Цитата
А ещё лучше денежные штрафы, ммм *_*

Это моя мечта. Но увы - Сансет и остальтные дуэлянты будут против хд
Цитата
Может, выбор без него?

А давай. Сейчас напишу пост.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 8 2016, 06:04
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Энтони переводил взгляд с демона на ангела и наоборот. Мужчина задумлся над словами ангела: женщина и вправду пришла не абы к кому, а именно к нему. Именно его она просила с огромной надеждой в глазах помочь ей, инаяе её дети останутся без матери. А дальше приют и... что уж тут думать, он сам в нем рос*
//Думаю, мне и правда стоит помочь ей... Ангел привела очень хорошие аргументы, а демон// - *мужчина поморщился* - //Она, конечно, пыталась сыграть на моих "темных" качествах, но увы - не дотянула. Мда, так что...//
- Спасибо. Я помогу ей, не хочется разбить её надежду и... чтобы её дети попали в приют, оставшись без матери, - *он рвано кивнул своим хранителям и вышел из кабинета - звонить своей пациентке.

Человек выбрал сторону Ангела.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jul 11 2016, 03:53
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:11:21, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP