Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поезд

, может быть в Хогсмиде, а может быть вне его.

Экспресс Хогсмид-Лондон


Опис: Багажный вагон

Небольшой вагон без окон и с одной единственной дверью занимает место в середине состава. Черные и блестящий, он похож на большую коробку на колесах. Внутри него металлические стены, пол и потолок, с которого на коротких цепях свисают волшебные светильники под металлическими козырьками-плафонами. При движении состава они сильно раскачиваются из стороны в сторону. Внутреннее пространство вагона разделено на отсеки сетчатыми перегородками. Есть и крепкие деревянные полки с прочными волшебными запорами: стоит поставить поклажу на полку, и она сама зафиксируется накрепко, не позволяя клетке или чемодану упасть вниз. Особый отсек, освещаемый красным волшебным светильником, предназначен для ценных и хрупких грузов: ячейки для багажа в нем невелики, но обиты тканью и оснащены магическими запорами. Кроме того, на отсек наложены всевозможные защитные и антиворовские чары.


Пассажирские вагоны

Состав «Хогсмид-Экспресса» невелик: семь вагонов, три из которых занимают место от паровоза до багажного, а четыре — от багажного и до самого конца состава. Все они пронумерованы, в голове поезда находится первый, «хвост» замыкается седьмым. Внутри каждого вагона есть лишь купейные отделения и два туалета — в начале и конце. Каждое из них носит гордое звание той или иной буквы латинского алфавита. Купе A, купе В, купе С и так далее. Каждое купе рассчитано на 2-4 человек, ни больше и ни меньше. Мягкие диванчики, обитые бордовым бархатом, весьма удобны для путешествий и легко трансформируются в спальные лежаки (нужно лишь коснуться их волшебной палочкой). В люке у окна «спрятан» небольшой пластиковый столик, которых также можно «извлечь», направив на люк волшебную палочку и произнеся стандартное отпирающее заклинание. Пространство купе не слишком велико для того, чтобы держать стол на виду постоянно. Большинство пассажиров экспресса предпочитает прятать его, доставая лишь для еды или работы с бумагами. Постельное белье, пижама, зубные паста и щетка, горячие обед и шоколад включены в стоимость билета. Освещается вагон магическими светильниками, свисающими с потолка на коротких цепях. Они есть как в купе, так и в довольно узком тамбуре, служащем проходом.

Паровоз

Большой старинный паровоз типа GWR 5972 Olton Hall, выкрашенный в черный и алый цвета. Нижняя часть, колеса, окантовка трубы и передняя часть дымовой коробки — алые, остальные части черные и блестящие, отполированные магией до блеска. В кабине машиниста всегда дежурит либо сам машинист, либо его помощник, но попасть туда, минуя забитый углем тендер, совсем непросто. Если в вагоне происходит какая-нибудь внештатная ситуация, с ними можно связаться по громкой связи — блестящие латунные рожки есть в каждом вагоне. При помощи этой же связи машинист объявляет отправление поезда и станции по маршруту его следования. Поезд защищен огромным количество самых разных чар: от защитных и магглоотталкивающих до чар расширения пространства и улучшения «дальнобойности» фар.
Мікролокація: Багажный вагон, Пассажирские вагоны, Паровоз, Платформа, Кингс Кросс
Поточний мастер гри: Serna
Безымянный
Відправлено: Jul 1 2016, 15:52. Ролевое время: 19 день, 5 час.





Пассажирские вагоны
- О, да, спасибо большое, сэр...
*Кондуктор поблагодарил Кейроса, когда тот ему отдал билеты и, мельком глянув на них, оторвал корешки и вручил парню остальное.*
- Вообще, я не припомню, чтобы с освещением были проблемы, разве что иногда бывает почему-то когда проезжаем в туннелях.
*он слегка наклонился к собеседнику и негромко сказал*
- пока что я бармена не видел, но если что вдруг - скажу... А можно хоть узнать, что за сюрприз, уж очень любопытство гложет?


^
Безымянный
Відправлено: Jul 1 2016, 15:52. Ролевое время: 19 день, 5 час.Технический пост





Пассажирские вагоны
дипломатия)
Дипломатия — 20
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 1 2016, 17:40. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Хелена со скукой посмотрела на костяшку. *
// неопределённость..вся жизнь сплошная неопределённость, так будущее и я могу предсказать...//
* Хели не сразу поняла, что старуха даже слово недоговорила, а когда подняла на провидицу глаза оторопела. Гадалка выглядела не очень привлекательно, её глаза закатились, а сидела она так прямо, как в её возрасте казалось уже невозможным. Голос, которым она заговорила, заставил побежать по коже Хели мурашки. *
// что с ней?//
* старуха говорила вполне понятные слова, но совсем непонятный смысл. Хелена белела с каждым словом, её заколотило. Несмотря на шок и даже страх, Рич запомнила каждое слово и теперь все это не выходило из головы.*
// отголосок смерти...кто-то умрет? Что это черт возьми значит!//
* девушка побледнела так, как будто всю краску из неё убрали. Её начало трясти. Ожидая услышать предсказание, Хелена не ожидала услышать реальное пророчество, а то что это было оно сомнений не было. Старуха пришла в норму и кажется ничего даже не заметила. *
-да, смекаю.
* тихо сказала Рич. Она больше не хотела ничего слушать, если и была судьба, то все что нужно она уже узнала. Девушка посмотрела на старуху напугано.*
-извините меня, я пойду...мне нехорошо и мой друг меня потеряет...извините...
* Рич встала и дойдя до двери схватилась за неё, ноги были как ватные, руки тряслись. Она с горем пополам дошла до их купе и дрожащими руками пыталась достать блокнот из сумочки.*
// три удара...три удара...что это значит?!//


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 2 2016, 19:52. Ролевое время: 19 день, 5 час.





Пассажирские вагоны
- эй! эй-эй! Куда пошла?
*эти слова бабуля произнесла вслед Хелене, а затем встала и довольно неуклюже попыталась проследовать за девушкой.*
- А историю?
*она будто немного обижалась на клиентку, что та просто так взяла и ушла, не выполнив часть своего обязательства*
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 3 2016, 04:35. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Хелена достала блокнот, выронила его, вновь подняла. Бабулька кричала что то в след, но Рич не слушала. Если по сути того, что провидица ей сказала, то ничего определённого она не услышала, а то что она вошла в транс говорить было не обязательно. *
// ...коснётся рук....в радость...//
* Хелена строчилась со скоростью света, боясь забыть слова, которые услышала. *
// что же это значит? Что за три удара? Кто умрет? Может я? Тогда причём здесь богатство и что вообще за богатство...//

* она сидела поджав ноги и качалась, не отрывая глаз от листка.*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 3 2016, 14:28. Ролевое время: 19 день, 5 час.





Пассажирские вагоны
*Бабуля показалась у дверей купе Хелены и выглядела обижено-раздосадовано*
- и как это называется? Убежала, даже истории не рассказала?
*она смотрела на мисс Рич, не совсем понимая, в каком состоянии находится девушка*
- нехорошо слово нарушать, ой нехорошо.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 3 2016, 15:06. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Хелена посмотрела на старуху зло. Это она повесила на неё это чертово пророчество.*
-а за что рассказывать? Я услышала о своём прошлом, которое и так знаю. И о том, что будущее неопределённо. Какой мне от вас был смысл?
* Рич вздохнула, понимая что кружится голова. Она легла на сиденье, держась за глаза.*
-у меня нет интересных историй...
* одна рука лежала на животе, по ней было видно, что Хелену трясёт.*
-в первый день моего нахождения здесь, в баре Три мётлы, я и моя сестра встретили мою знакомую. Она была с странным парнем и у него были красные волосы.
// чем не история!//
-мы с этой девушкой не очень ладили, но как то я об этом забыла. Эта парочка о чем то шушукалась, а потом подошла к нам. Скоро мы оказались на кладбище. Вообщем эти психи делали ставки, кого из нас нежить убьет первой...они бросили нас там. Помню что в сознание привёл нас гробовщик...весёлая выдалась ночка. Ну а эта девушка поплатилась тем, что у неё оказался немного глупый братишка. Конец.
* Хели вздохнула, но глаз не открыла, надеясь, что старуха оставит ее в покое.*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 4 2016, 06:01. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
эмм.
Проницательность — 14


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 4 2016, 06:05. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
- Спасибо.
*Алекс принял билеты и убрал их обратно в карман. Он с подозрением покосился на лампочки, но тут бармен начал говорить совсем старнные вещи.*
//Откуда он про бармена узнал? И что за сюрприз? Что там ему Хелена наговорила?//
*Лицо парня приняло недоуменное выражение. Будто он впервые слышал про это. НА самом деле так и было.*
- эмм. Если честно я и сам не особо в курсе. Там моя девушка затейница. Она чего-то выдумала.
*Как ни странно, Алекс говорил чистую правду. Он действительно совершенно не представлял о чем идет речь и что там придумала Хелена.*
- Сам с нетерпением жду этого момента.
*Алекс несколько нервно улыбнулся.*

Блеф — 5
Дипломатия — 5


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Jul 4 2016, 22:58. Ролевое время: 19 день, 5 час.





Пассажирские вагоны
- чтоо?...
*Старуха пыталась уловить связь - кто был чей знакомый, брат, сват, подруга... и что... нежить?.. В конце концов пророчица решила, что Хелена явно.. вешает на уши лапшу. Ну или не лапшу, а бред какой-то несет. Ну или не бред, а с памятью проблемы. Ну или не с памятью, а рассказчица из нее плохая*
- ну и ладно. И так сойдет...
*поглядев на состояние девушки она решила убраться от греха подальше*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:53:12, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP