Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поезд

, может быть в Хогсмиде, а может быть вне его.

Экспресс Хогсмид-Лондон


Опис: Багажный вагон

Небольшой вагон без окон и с одной единственной дверью занимает место в середине состава. Черные и блестящий, он похож на большую коробку на колесах. Внутри него металлические стены, пол и потолок, с которого на коротких цепях свисают волшебные светильники под металлическими козырьками-плафонами. При движении состава они сильно раскачиваются из стороны в сторону. Внутреннее пространство вагона разделено на отсеки сетчатыми перегородками. Есть и крепкие деревянные полки с прочными волшебными запорами: стоит поставить поклажу на полку, и она сама зафиксируется накрепко, не позволяя клетке или чемодану упасть вниз. Особый отсек, освещаемый красным волшебным светильником, предназначен для ценных и хрупких грузов: ячейки для багажа в нем невелики, но обиты тканью и оснащены магическими запорами. Кроме того, на отсек наложены всевозможные защитные и антиворовские чары.


Пассажирские вагоны

Состав «Хогсмид-Экспресса» невелик: семь вагонов, три из которых занимают место от паровоза до багажного, а четыре — от багажного и до самого конца состава. Все они пронумерованы, в голове поезда находится первый, «хвост» замыкается седьмым. Внутри каждого вагона есть лишь купейные отделения и два туалета — в начале и конце. Каждое из них носит гордое звание той или иной буквы латинского алфавита. Купе A, купе В, купе С и так далее. Каждое купе рассчитано на 2-4 человек, ни больше и ни меньше. Мягкие диванчики, обитые бордовым бархатом, весьма удобны для путешествий и легко трансформируются в спальные лежаки (нужно лишь коснуться их волшебной палочкой). В люке у окна «спрятан» небольшой пластиковый столик, которых также можно «извлечь», направив на люк волшебную палочку и произнеся стандартное отпирающее заклинание. Пространство купе не слишком велико для того, чтобы держать стол на виду постоянно. Большинство пассажиров экспресса предпочитает прятать его, доставая лишь для еды или работы с бумагами. Постельное белье, пижама, зубные паста и щетка, горячие обед и шоколад включены в стоимость билета. Освещается вагон магическими светильниками, свисающими с потолка на коротких цепях. Они есть как в купе, так и в довольно узком тамбуре, служащем проходом.

Паровоз

Большой старинный паровоз типа GWR 5972 Olton Hall, выкрашенный в черный и алый цвета. Нижняя часть, колеса, окантовка трубы и передняя часть дымовой коробки — алые, остальные части черные и блестящие, отполированные магией до блеска. В кабине машиниста всегда дежурит либо сам машинист, либо его помощник, но попасть туда, минуя забитый углем тендер, совсем непросто. Если в вагоне происходит какая-нибудь внештатная ситуация, с ними можно связаться по громкой связи — блестящие латунные рожки есть в каждом вагоне. При помощи этой же связи машинист объявляет отправление поезда и станции по маршруту его следования. Поезд защищен огромным количество самых разных чар: от защитных и магглоотталкивающих до чар расширения пространства и улучшения «дальнобойности» фар.
Мікролокація: Багажный вагон, Пассажирские вагоны, Паровоз, Платформа, Кингс Кросс
Поточний мастер гри: Serna
Безымянный
Відправлено: Jun 29 2016, 22:23. Ролевое время: 19 день, 5 час.





Пассажирские вагоны
*Бабулька прикрыла глаза, несколько раз сжала и разжала кулак, дунула на него и запустила руку в мешочек. Перемешав костяшки как следует, она на выдохе произнесла "любовь" и вытянула пять костяшекки, бросив их на столик перед собой...*
- таааааак... что тут у нас...так-так...
*наклонившись над Рунами, она покачала головой*
- в прошлом, деточка, у тебя совсем все неладно. Одни несчастливые отношения.. вижу раз, вижу два... вижу еще третьи, и только... тут почему-то о Тени идет речь, только не ясно, то ли ты тень, то ли он - тень.
^
Serna
Відправлено: Jun 29 2016, 22:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

разрешается Хелене бросок зм ус 15, чтобы распознать Руны

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jun 30 2016, 05:15. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
*Алекс преодоллел вагон с дежурившим авроров и вышел в следующий вагон. Тут он уже тоже был, и тоже ничего не нашел, поэтому парень быстро преодолел растояние до следующий двери, по пути машинально заглядывая в стеклянные двери купе.*
//Тут я уже был. Значит он где-то впереди. А там Хелена одна. Справится ли она с барменом или его сообщником? Надо поторопиться.//


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 30 2016, 06:04. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Хелена наблюдала за старухойбез особого интереса. То что у неё были несчастливые отношения, она знала. Где там три непонятно, но то что первая любовь погибла это да.
Когда речь пошла о тени, Рич совсем ничего не поняла, тупо смотря на руны. Этот предмет в школе ей туго давался, но на лекции она ходила и зубрила.*
// о чем она вообще...Тень какая-то...отношений вообще нет...очень все странно...//

Знание магии — 11


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Serna
Відправлено: Jun 30 2016, 16:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Пассажирские вагоны

*Среди Рун Хелена распознала разве что Турисаз, а названия или толкования других не могла припомнить.
Гадалка же продолжала бормотать...*
- тааак, одни отношения.. да, мужчина постарше вас, постарше, но он опасен и вообще, пфх...
*она как-то многозначительно и презрительно фыркнула*
-Похоже, вы встречали хороших мужчин, но не разглядели их, а вот суженый еще не показывался, да...

на несколько секунд освещение в вагоне замигало и погасло, а потом возникло вновь. Попутчица Хелены поглядела на светильник несколько озадаченно.


^
Безымянный
Відправлено: Jun 30 2016, 16:04. Ролевое время: 19 день, 5 час.Технический пост





Багажный вагон
ус15
Внимательность — 15
^
Безымянный
Відправлено: Jun 30 2016, 16:09. Ролевое время: 19 день, 5 час.





Пассажирские вагоны
*В одном из вагонов на пути обратно Кейрос увидел, что ему навстречу движется кондуктор. Мужчина махнул рукой в сторону Алекса и приветливо улыбнулся, довольно громко обратившись к нему: *
- сэр? вы из третьего вагона, сэр?

*на несколько секунд освещение в вагоне замигало и погасло, а потом возникло вновь. Служащий, нахмурившись, глянул на один из светильников, но потом вновь посмотрел на Алекса.*

^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 30 2016, 16:30. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
* Хелена нахмурилась, переставая смотреть на руны, все равно толку ноль. Слова старухи девушку удивили.*
- я не совсем понимаю. О какой тени шла речь? И сейчас у меня нет никаких отношений с мужчиной старше меня, нет в принципе никаких отношений...
* она пожала плечами, мол что ты мне тут лечишь?*
-логично, что не показывался раз никого нет, я потому и прошу мне об этом рассказать, своё прошлое я и так знаю. Когда будет и кем...примерно...а мужчины старше меня, ну по сути я им и не интересна.
* Рич теряла время и злилась.*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 1 2016, 05:49. Ролевое время: 19 день, 5 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пассажирские вагоны
*В следующем вагоне Алексу встретился контролер. И сразу угадал в каком вагоне едет парень.*
//Наверное встретил Хелену. Вот мерлин, я же забыл ей билет оставить.//
- Да, добрый вечер. Вы видимо встретили мою подругу. К сожалению, я не оставил ей билет. Вот, пожалуйста.
*Алекс достал билеты из кармана и протянул их контролеру. В этот момент мигнул свет в вагоне. Алекс нахмурился так же как и контролер. Он бы достал палочку и приготовился, но не хотелось нервировать представителя власти.*
- Что-то с освещением? И часто такое?

Дипломатия — 24


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Serna
Відправлено: Jul 1 2016, 15:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Пассажирские вагоны, для Хелены

  i  

- видишь это.
*Бабулька ткнула пальцем в одну из костяшек*
- одно из толкования этого - вода, а вода в контексте будущего и отношений означает неопр..неопре...
*женщина подобралась и села ровно. Ее светло-карие глаза закатились и на Хелену смотрели только "белки" глаз. Голос, вырывавшийся из нее был сиплым и низким*

- отголосок смерти коснется с солнцем твоих рук
и богатство не будет в радость
ты - лишь тень воспоминаний, эхо былых мук.
переживешь предательство и благость.
Три удара, три удара, три удара.


*она проморгала и откашлялась, вновь недовольно взглянув на светильник*
- какого черта тут с ним происходит? Вода, моя дорогая, это неопределенность. И она в будущем. Смекаешь?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2082 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:39:28, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP