Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поезд

, может быть в Хогсмиде, а может быть вне его.

Экспресс Хогсмид-Лондон


Опис: Багажный вагон

Небольшой вагон без окон и с одной единственной дверью занимает место в середине состава. Черные и блестящий, он похож на большую коробку на колесах. Внутри него металлические стены, пол и потолок, с которого на коротких цепях свисают волшебные светильники под металлическими козырьками-плафонами. При движении состава они сильно раскачиваются из стороны в сторону. Внутреннее пространство вагона разделено на отсеки сетчатыми перегородками. Есть и крепкие деревянные полки с прочными волшебными запорами: стоит поставить поклажу на полку, и она сама зафиксируется накрепко, не позволяя клетке или чемодану упасть вниз. Особый отсек, освещаемый красным волшебным светильником, предназначен для ценных и хрупких грузов: ячейки для багажа в нем невелики, но обиты тканью и оснащены магическими запорами. Кроме того, на отсек наложены всевозможные защитные и антиворовские чары.


Пассажирские вагоны

Состав «Хогсмид-Экспресса» невелик: семь вагонов, три из которых занимают место от паровоза до багажного, а четыре — от багажного и до самого конца состава. Все они пронумерованы, в голове поезда находится первый, «хвост» замыкается седьмым. Внутри каждого вагона есть лишь купейные отделения и два туалета — в начале и конце. Каждое из них носит гордое звание той или иной буквы латинского алфавита. Купе A, купе В, купе С и так далее. Каждое купе рассчитано на 2-4 человек, ни больше и ни меньше. Мягкие диванчики, обитые бордовым бархатом, весьма удобны для путешествий и легко трансформируются в спальные лежаки (нужно лишь коснуться их волшебной палочкой). В люке у окна «спрятан» небольшой пластиковый столик, которых также можно «извлечь», направив на люк волшебную палочку и произнеся стандартное отпирающее заклинание. Пространство купе не слишком велико для того, чтобы держать стол на виду постоянно. Большинство пассажиров экспресса предпочитает прятать его, доставая лишь для еды или работы с бумагами. Постельное белье, пижама, зубные паста и щетка, горячие обед и шоколад включены в стоимость билета. Освещается вагон магическими светильниками, свисающими с потолка на коротких цепях. Они есть как в купе, так и в довольно узком тамбуре, служащем проходом.

Паровоз

Большой старинный паровоз типа GWR 5972 Olton Hall, выкрашенный в черный и алый цвета. Нижняя часть, колеса, окантовка трубы и передняя часть дымовой коробки — алые, остальные части черные и блестящие, отполированные магией до блеска. В кабине машиниста всегда дежурит либо сам машинист, либо его помощник, но попасть туда, минуя забитый углем тендер, совсем непросто. Если в вагоне происходит какая-нибудь внештатная ситуация, с ними можно связаться по громкой связи — блестящие латунные рожки есть в каждом вагоне. При помощи этой же связи машинист объявляет отправление поезда и станции по маршруту его следования. Поезд защищен огромным количество самых разных чар: от защитных и магглоотталкивающих до чар расширения пространства и улучшения «дальнобойности» фар.
Мікролокація: Багажный вагон, Пассажирские вагоны, Паровоз, Платформа, Кингс Кросс
Поточний мастер гри: Serna
Хелена Рич
Відправлено: Feb 10 2017, 04:25. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кингс Кросс
* Хелена вздохнула, кивая. Действительно, если это маги, то они лишь создадут больше проблем. Девушка немного поникла и теперь шла молча, смотря на дорогу перед собой, но теперь без особого интереса.*
//... Вляпалась ничего не скажешь...//
*Хели думала над тем, что родители явно не будут в восторге, прочитав газету, хотя пророк они и не одобряли, да и видели ее давно.*
-Слушай, Роб..как бы ты отреагировал, если бы узнал, что твоя дочь или сын занимается чем-то незаконным? хотя казалось бы у них все есть, деньги, статус и при желании власть.
*Хелена не посмотрела на босса, говоря тихо, держа его под руку, а пальцами теребя его рукав, даже не замечая этого.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 11 2017, 01:52. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Кингс Кросс
*Роберт вместе со своей спутницей вышел из здания вокзала.
Прохладная летняя ночь здесь, в шумном городе, отдавала сыростью и прохладным ветром. Дороги были довольно оживленными даже в столь поздний час, да и людей вокруг было не мало*
- Я бы сказал... Что у меня детей нет.
*Чартингтон свел брови, оглядываясь и выискивая что-то, похожее на стоянку или паркинг, где можно было бы взять блэк кеб. Определив примерное направление, он направился туда, продолжая негромко говорить*
- .. а если бы были, то ответил, что они пошли в свою мамашу, так как их появление на свет не иначе как проделки этой хитрой бестии, ибо я всегда осторожен.
*мужчина, возможно, надеялся поднять мисс Рич настроение, а может просто грубовато шутил из-за явно неловкой темы*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 11 2017, 07:12. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кингс Кросс
* Они вышли на улицу, отчего девушка тут же поежилась. Ее обдувал ночной прохладный воздух, напоминая, что лето уходит. Ответ Роберта был не о чем, отчего Рич беспокоилась еще больше.*
-Всегда осторожен....
*зачем-то повторила Хелена, следуя за Робертом в его темпе, не отставая и особо не контролируя то, куда они идут. Девушка хмуро смотрела под ноги, явно не оценив шутку Роберта, хотя скорей всего она просто не поняла, что это шутка и не предала словам значения.*
-надо написать родителям...хотя..
*Хели мотнула головой, в ней была полнейшая каша.*
-так..мы сейчас едем по тому адресу, что потом? думаю, что это не просто дом, а квартирный...как мы будем за ним следить?


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 12 2017, 01:24. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Кингс Кросс
- хотя что? если хочется - напиши, а если нет - не пиши. В любом случае, что-то конкретное им лучше не сообщать.
*Роберт слегка нахмурился и хотел было еще что-то добавить, но тут увидел подходящую машину и направился к ней, так и не раскрыв свою мысль.*
- нет, мы сейчас поедем на соседнюю улочку. Там проведем какого-нибудь маггла и отправим его в разведку, а сами будем наблюдать за окрестностями. Этот хитрый лис наверняка мог устроить на квартире ловушку, даже если он сам оттуда уже ушел... Вот скажи, что бы ты сделала, будь у тебя компромат на меня, к примеру?
*он почему-то усмехнулся после последнего предложения - в определенном смысле компромат у Хелены уже был.
Чартингтон подходил к машине все ближе, иногда мельком оглядываясь. Так, на всякий случай*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 12 2017, 04:17. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кингс Кросс
*Хелена не стала больше говорить о письме. Сейчас не стоило на это отвлекаться ещё больше. Они нашли средство передвижения, чему Рич была рада, но вопрос Роберта поставил Ее в тупик и не очень приятное положение.*
// проверяет или просто интересуется?//
*Девушка посмотрена на Роба. Что то непонятное промелькнуло на Ее лице, то ли это можно было списать на переживание, то ли на недоверие.*
-хм если хотелось бы просто от тебя избавится, то сдала бы Министерству. Но как по мне это не очень оригинально и интересно.
* Девушка говорила осторожно, снова теребя рукав Роба. Она смотрела перед собой, иногда кусая губу.*
-если бы ты сильно меня обидел, я например бы мстила, то тут я могла бы обратится к твоему врагу, то есть Риду. Но бармен едва ли об этом знает...хотя кто знает этого бармена. Могла бы пойти к бальвиковцам...да и своими руками убить я бы тебя тоже смогла! Если долго пытаться..
* Хели вздохнула, этот разговор был до жути странным и неприятным. Она вдруг остановилась, дергая Роба и смотря ему в глаза.*
-но я никогда! Слышишь? Никогда так не поступила бы!
* она говорила громче, чем было нужно для того, чтобы Роб Ее услышал.*
-что бы ты мне не сделал, я бы тебя не предала, просто ушла, не знаю..
* Рич опустила взгляд ища ответ под ногами, сейчас она казалось очень уязвлённой. Шуточный разговор для неё был важным.*
-я бы не смогла так с тобой поступить...
*уже тише сказала Хелена, подняв взгляд на Роба.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 12 2017, 23:47. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Кингс Кросс
*Мужчина с сомнением покачал головой, когда речь зашла о Риде, ну и приложил руку к сердцу с шутливо-страдальческим видом, когда Хелена сказала, что смогла бы убить его.*
- Я все-таки склоняюсь к Министерству. Он мог бы попросить у них защиту за былые заслуги, хотя не факт, что они бы помогли ему.
*Когда же девушка стала говорить громче, Чартингтон успокаивающе коснулся ее плеча*
- ну-ну, не переживай так. Я бы тоже не смог себя убить, я же просто душка.
*Роберт коротко рассмеялся.*
*За этой беседой они подошли к небольшой черной машинке и волшебник немного застопорился*
- Так, только ты давай договаривайся как ехать. Скажи, что нам на Dewey Road 18.

можно самостоятельно разговор с нпс отыграть)


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 13 2017, 16:33. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кингс Кросс
*Хелена усмехнулась, качая головой, Роб все перевел в шутку, потому она не стала спорить и что-то возражать по поводу "душки". Они подошли к машине, Рич коснулась двери и обернулась на Роберта, пока они еще говорили не при свидетелях.*
-Знаешь, а я бы предпочла из всех этих вариантов убийство.
*Было совершенно ясно, что Хелена говорила абсолютно серьезно. У нее было объяснение своему выбору, но она лишь пожала плечами, как бы говоря этим "вот такая песня" и забралась на заднее сиденье машины.*
-Добрый вечер, сэр!
*Тут же лучезарно улыбаясь, поприветствовала таксиста девушка. Мужчина лет 30 с легкой небритостью, брюнет, обернулся на новых клиентов, кивая и едва заметно улыбаясь.*
-Добрый вечер, мисс. Не поздновато для прогулок? *Мужчина устало усмехнулся, но потом взял себя в руки и вернулся к своим должностным обязанностям.* -Куда?

-Dewey Road 18, пожалуйста. Все верно, очень поздно и хотелось бы скорей оказаться в теплой постели.
-Хорошо, будет сделано. Не забудьте пристегнуться!
*Рич склонила голову на бок, мило улыбаясь, а затем смотря на Роберта, ей доводилось сидеть в машине, хотя все равно было чудно. А вот реакция Роберта Хелене была очень интересна. Особенно тот факт, сможет ли он пристегнуться? Помогать она пока не торопилась, делая вид, что не слышит или возможно просто не торопится это делать.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 13 2017, 16:51. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Кингс Кросс
*Роберт шутливо погрозил пальцем мисс Рич, когда та сказала про убийство.
Когда же девушка села в машину, то на лице у Чартингтона все-таки проявилась некоторая нерешительность и легкое недовольство - как-то пару раз он путешествовал "Ночным Рыцарем" и эти перемещения пришлись ему очень, очень не по душе. Поэтому к подобному агрегату он относился к недоверием, хотя и понимал, что это самый легкий и наиболее непривлекающий внимание способ добраться.
Вздохнув, он залез в машину, какое-то время не закрывая дверь, ожидая, что это произойдет само по себе.*
- Добрый вечер, сэр! не забудьте закрыть двери.
- аа... Да.
*потянувшись к двери волшебник дернул ее на себя, не расчитал силы и сильно бахнул ею так, что едва не зашиб себе руку.
Машина потихоньку тронулась, Чартингтон, ожидая резких рывков, вцепился рукой в ручку над дверью.
Таксист еще раз напомнил о ремнях и Роберт, пробормотав: "да, да конечно..." вопросительно посмотрел на Хелену - подобных штук в транспорте магов он не видел. Не отпуская ручку, другой рукой он подобрал ремень и посмотрел на его конец, пытаясь понять, что тут к чему.*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 13 2017, 17:04. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кингс Кросс
*Хелена наблюдала и держалась за подголовник водительского сиденья, чтобы не засмеяться в голос. Она, конечно, не была специалистом, но прекрасно понимала как все здесь было устроенно. Ее отец как-то брал ее с собой по делам, они ездили в маггловский банк, им пришлось путешествовать на такси, только кажется оно было желтое. Тогда Рич не было смешно, ведь ремень доставил ей много хлопот, в итоге они с отцом так и не пристегнулись, что стало семейной шуткой. Сейчас девушка, дышала весьма активно, но не могла сдержать улыбки. *
-Извините, он просто плохо себя чувствует. Давай я тебе помогу!
*Рич приблизилась к Робу, забирая ремень из его руки и весьма ловко щелкая им, пригвождая Чартингтона к сиденью. Она приблизилась к его уху, шепча.*
-Постарайся убрать панику из глаз..
*Девушка, улыбаясь, пристегнулась тоже и подумав, положила руку поверх руки Роба, слегка сжимая и одобрительно улыбаясь ему, мол видишь все хорошо, мы двигаемся.*
//Боже мой! Глава воров едет на маггловском такси! Аааа кто нибудь...почему это вижу только я? Хотя.хорошо что это вижу лишь я...//
*Девушка вздохнула и немного замявшись убрала руку от Роберта, держа обе у себя на коленях и теперь смотря в окно, следя за мелькающими мимо прохожими, домами, фонарями и другими объектами.
Машина ехала плавно, чему девушка была очень даже рада, чем спокойней будет поездка, тем лучше. Тут как назло машину тряхнуло на какой-то небольшой кочке, но водитель кажется этого совсем не заметил, Хелена напряглась, но виду не подала.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Эфридика
Відправлено: Feb 13 2017, 17:51
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Кингс-Кросс
Часы показывали полночь, но, несмотря на поздний час, здание старинного лондонского вокзала не пустовало: здесь было достаточно многолюдно. Отличать в суетящейся толпе отъежающих и прибывающих, провожающих и встречающих магглов от магов было довольно проблематично.
Классика и современность искусстно переплетались в дизайне вокзала: здесь как будто сходились в одной точке границы прошлого и настоящего. Но, разумеется, суетящуюся толпу людей подобные мысли вряд ли могли посетить.
В укромном уголке за дверями возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11 находилось небольшое окошко, совершенно не пришлекающее внимание магглов и не поподающее в обзор камер видеонаблюдения.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:30:26, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP